Гость
Статьи
Брак и беременность

Брак и беременность

Девочки, поддержите меня. я на 8 мес беременности. поругалась с мужем. надоел со совими психами. решила написать ему, что разводимся. надоело тянуть лямку. лучше сразу все обрубить на корню. ребенка планировали вместе. дело в том, что он собрался в моря за месяц до родов. поэтому я все купила зараннее ребенку, чтобы потом не бегать с животом и искать машину. машина только у мужа. выбирала все сама, его просила только крупое привезти. деньги тратила свои. почти 22 зп. он дал только 40 т на все. недавно попросила его сходить в кио. так он стал психовать, что я многого хочу. то денег дай, тов кино хочу, то то забери. лежу на сохранении. попросила лекарства привезти. так он вмсето этого поехал в др город за машиной. и говорит, что я только требую. хотя его участия в подготовке я не вижу. решила разорвать все. неавно тоже ругались. но я его вернула сама. а сейчас уже сил своих нет, мне спокойнее выносить ребеночка самой. и не просить его ни о чем. а зачем тогда такой муж, оторого я даже попросить не могу, потом оказыввется, что я требую. было у кого такое? разводились будучи беременными?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
вредная танька

Ха ха ха!!))
А вот не надо было беременеть, идиота!..

что за дурость

Т.А.Т.
#3

С первого раза может показаться, что всё написанное - небылицы!
Мне лично так и показалось ....
Но ... кто его знает! Может, и правду автор пишет!

Т.А.Т.
#4

К 3.
А если серьёзно - написанное автором - КОШМАР! И УЖАС!

автор
#5

какая небилица? если бы твор так, я была бы рада только. просто уже сил нет объяснять человеку, что у него Семья, что надо чем-то поступаться для нее. а ему все игрушечки. поставила его везде в чс, чтоб не видеть его и не слышать. так легче все разорвать сразу, чем тянуть и думать, мол рожу-одумается. такого не будет. или ждать лет еще 10, чтоб повзрослел.

автор
#6

на душе тяжело, как рана ссаднит, кошки на душе скребутся. страшно в таком положении, но не терпеть же всю жизнь такое отношение.

Джулия
#8

бросайте его,зачем вам лишние нервы? Когда ребенок родится вам на него нужно будет свою энергию тратить,а не на ссоры с мужем.А они будут еще больше чем сейчас ,уж поверьте мне. Хотя бы в спокойной обстановке ребенок рости будет. О нем подумайте! От такого мужа помощи не дождешься. В итоге вы друг друга всей душой возненавидите,сейчас хоть есть шанс сохранить более менее нормальные отношения.Хоть и есть обида в душе.

автор
#10
Все как обычно

Помню когда была беременна, муж сидел в сторонке и боялся слово лишнее сказать, потомучто гармоны так заскакивали, что он почти за свою жизнь боялся

нет, к сожалению, у меня наоборот. там хоть знал, что я уйти могу. а тут уже никуда не денусь мол с животом. фразочки типа : ты че *****? с дуба рухнула и тд. раньше такого не позволял. думаю, надо будет-вернется.

автор
#11

***.

автор
#12
Все как обычно

Автор понимаю, что вам плохо, но может стоит подождать и посмотреть как он относится к ребенку после родов ? Если нечего не изменится, тогда я бы тоже думала о разводе, мы женщины слишком много думаем и надеемся, что нужно подождать и будет лучше, но это редко случается в лучшую сторону

да я уже как год жду, все думала, что изменится. сначала, работал много, денег, не было, вот я и терпела, что деньги зарабатывает. а сейчас деньги есть, он продал 3 машины, но все деньги только его, хотя я уже в декрете и все, что он дал, это 40 т и на жизнь и на собирание к рождению. слова ему поперек не скажи, иначе уходы из дома, грубит. что гормоны могут быть у беременных, он не верит. и говорит, что беременность это не болезнь. мол королеву из себя возомнила.

автор
#13

когда я забеременела, все отлично было, тк я работала и готовиться не надо было. я так же на работу ходила, дома убиралась. как только слегла в больницу, это началось. потом стала закупаться, что мелкое-сама тащила. крупное-его просила. так ему надоело все возить. я еще до 7 мес по автобусам ездила. так врач мне запретил. а он считает, что это я выкаблучиваюсь. пишу, все так мерзко, противно. а ведь, когда я к нему присматривалась, все по-другому было. его поведение было другим. он все для меня делал и с учебы меня каждый день забирал и отвозил, и с работы. а оказалось, он просто так влюблял в себя.

Вакханка
#16
автор

нет, к сожалению, у меня наоборот. там хоть знал, что я уйти могу. а тут уже никуда не денусь мол с животом. фразочки типа : ты че *****? с дуба рухнула и тд. раньше такого не позволял. думаю, надо будет-вернется.

Это какраз то чего сама боюсь(
Вы попали в беспомощное ранимое положение-муж это прочуял,низко конечно но он командует,ранее боялся может и ребенка сделать хотел чтоб никуда не делись,не ду рак же знает,что теперь уйти труднее

Вакханка
#17

12 пост автора

это не неверие,это эгоизм который муж теперь скрывать не будет и деньгами баловать тоже
13-муж не врач и баба на сносях,его мнение десятое в этих вопросах,по недалекости и эгоизму так думает увы,мой такой же не в кассу себя мнит умнее светил науки и медицины
Как мне муж сказал:Я раньше боялся с тобой спорить хотел чтобы тебе было приятно вот и вел себя не так как считал во как

автор
#18
Вакханка

12 пост автора

это не неверие,это эгоизм который муж теперь скрывать не будет и деньгами баловать тоже
13-муж не врач и баба на сносях,его мнение десятое в этих вопросах,по недалекости и эгоизму так думает увы,мой такой же не в кассу себя мнит умнее светил науки и медицины
Как мне муж сказал:Я раньше боялся с тобой спорить хотел чтобы тебе было приятно вот и вел себя не так как считал во как

вот у меня так же! я спрашивала, а почему ты раньше ласковый был, обнимал меня, целовал, а сейчас это все испарилось. на что он ответил, что я же знал, что тебе это нравится, поэтому и делал. а так я нежности не люблю.

Тётка
#19

Автор, а Вам есть куда уйти? Родители есть? Отец может с ним "по душам" поговорить?
Если есть куда уйти ...
Я бы на Вашем месте умотала!
Он же Вас потом вообще в ч.м.o превратит, загнобит на фиг!

автор
#20
Тётка

Автор, а Вам есть куда уйти? Родители есть? Отец может с ним "по душам" поговорить?
Если есть куда уйти ...
Я бы на Вашем месте умотала!
Он же Вас потом вообще в ч.м.o превратит, загнобит на фиг!

да, есть, гость! уже умотала! и деньги скопила, какая-то сумма имеется. и еще тыс 5 пособие будет. очень тяжело прощаться с иллюзиями построить семью крепкую. я ведь этого хотела. а жизнь она такая штука. главное, чтоб ребеночек не страдал.

автор
#21

отец мой говорить не может с ним. он ушел от нас, не звонит. я ему сама звоню иногда и рассказываю про свою жизнь, мол расписалась, забеременела и тд. в ответ он говорит передать всем привет и прощается.

Гость
#22

Автор, вы описываете просто какие-то ужасы. Как вы можете такое терпеть? Но если он действительно такой, то будет 100 % рад, если вы уйдёте, вы ведь ему обуза только и всего, он хочет быть один, поэтому уходом вы его не напугаете и не вернёте. Ребёнка он никогда не полюбит и не будет хорошим отцом, вам придётся всё на себе тащить. Очень жалко вас. Пока ничего не пишите ему, занимайтесь сейчас только собой и подготовкой к ребёнку. Его в игнор, вам от него отдалиться надо эмоционально. А потом когда всё хорошо продумаете, будете на трезвую голову про развод разговаривать. Сейчас вы беременная плюс очень много эмоций и обид, наломаете дров. Игнорьте его пока не успокойтесь.

автор
#23

спасибо, мне уже легче, что со мной разговаривают и мне пишут. писать ему не хочу, это точно! вот знаете как, терпишь, терпишь, надеешься на лучшее, а потом раз в один момент и что-то перегорает, раз и все становится все равно. понимаю, что я сама его выбрала. но я выбрала его, тк он очень красиво ухаживал и очень сына хотел. сам заговорил. будет помогать деньгами-будет очень хорошо. не будет-сами справимся.

Гость
#24

Да ситуация ужасная у вас конечно. Но многим мужикам к сожалению просто наплевать на своих детей. ((((
Желаю вам всего хорошего и здоровенького ребёночка. Вы справитесь со всем, держитесь!

автор
#25
Гость

Да ситуация ужасная у вас конечно. Но многим мужикам к сожалению просто наплевать на своих детей. ((((
Желаю вам всего хорошего и здоровенького ребёночка. Вы справитесь со всем, держитесь!

спасибо гость! главное, чтоб мои нервы на ребеночке не отразились. ведь я такая дурная переживала, возвращала, плакала. все глаза выплакала, а теперь и вижу, что все зря. и почему сначала кажется, что я смогу достучаться ло человека? когда боялся потерять, тогда хоть прислушался. а сейчас ноль. конечно, надо отойти в сторону. а там уже Бог сам сделает, как нужно

Гость
#26

Автор, вы насчет мужа пока старайтесь не думать. Не разводитесь. Еще успеете. Лучше читайте про подготовку к родам. Не волнуйтесь... Посмотрите, как будет с ребенком помогать.

Гость
#27

Автор! Удачи Вам, и лёгких родов!
А "оно" еще приползёт, спохватится. Да поздно будет.

автор
#28

стараюсь не думать! седня написал, что скучает. но я постоянно велась на такие слова. теперь я точно решила, что я, когда одна с сыном, нервы берегу.

автор
#29

стараюсь не думать! седня написал, что скучает. но я постоянно велась на такие слова. теперь я точно решила, что я, когда одна с сыном, нервы берегу.

#30
автор

стараюсь не думать! седня написал, что скучает. но я постоянно велась на такие слова. теперь я точно решила, что я, когда одна с сыном, нервы берегу.

разводись и не думай ни о чем! ромашки попей, успокаивает...
я сама беременная, 5й месяц, у мужа тоже начинают появляться такие же загоны, типа я много требую, е*у ему мозг и т.п. я просто стараюсь на это не обращать внимания... на развод подавать не хочу и не буду, чтобы там у меня не происходило... слишком сильно люблю... но...
такого козлика, как у тебя, не пожелаешь никому... я тебя прекрасно понимаю...
Ни о чем не думай! разводись! дальше, будет хуже! только вот маленький совет... подавай на развод после родов... чтобы ты официально, так сказать по закону могла затребовать у него алименты...
а там разведешься, малой подрастет, приведешь себя в порядок, и найдешь свое счастье! жизнь есть и после того, как ты останешься одна с ребенком!!
ни пуха! дерзай!!

#31
Т.А.Т.

С первого раза может показаться, что всё написанное - небылицы!
Мне лично так и показалось ....
Но ... кто его знает! Может, и правду автор пишет!

когда кажется креститься надо)))
такое бывает, но так же бывает и хуже... мало того, что муж упрекает и не помогает, так еще бывает что и избивает свою беременную жену... я своими глазами и такое видела!
так что поверь, в жизни разные люди и разные ситуации...

Беллка
#32

Автор, ужасно. я тоже беременная, но мужа ставлю. чуть что говорю, что это как бы не только мое желание и не пошел бы он. Себя надо любить и только себя, особенно сейчас. С мужем разводитесь - если он нормальный отец, то будет и с ребенком помогать. Но вначале поговорите с ним, скажите, что поддержки нет и видимо не будет, а Вам такой муж не очень нужен. С ребенком пусть помогает тут сразу надо поставить условия: либо помогаешь во сем, либо вообще забудь про него и не вспоминай.

Аня
#33

Тети,вы реально больны на голову.Из-за своих беременных психов лишать ребёнка отца,причём нормального-не пьющего,не бьющего.Потешить своё ЧСВ?Ток не забудьте,что одновременно ломаете своему ребёнку жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем