Гость
Статьи
Муж начал раздражать

Муж начал раздражать

Мы женаты уже 2 года, есть маленький ребенок, а муж ходит в трусах. Раньше до брака он тоже ходил и меня это не раздражало, а теперь мне это стало не приятно. Скорее не приятны не то, что в трусах, а то, что он волосатый сильно и эти волосы я нахожу везде : на столе, когда обедаем, в кастрюлях, на раковине, на полу,... в общем везде). Как его приучить????, что б одевал что-то на себя сверху, он не желает одевать (даже зимой, летом понимаю - жарко). У кого нибудь-так же есть?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой ходит в трусах. мне нравится. не линяет хд я кстати, тоже люблю в трусах разгуливать. ужасно устаю от одежды

Гость
#2

Мой вообще голый ходит, задрал уже честное слово.

Татьяна
#3
Евгения

Мы женаты уже 2 года, есть маленький ребенок, а муж ходит в трусах. Раньше до брака он тоже ходил и меня это не раздражало, а теперь мне это стало не приятно. Скорее не приятны не то, что в трусах, а то, что он волосатый сильно и эти волосы я нахожу везде : на столе, когда обедаем, в кастрюлях, на раковине, на полу,... в общем везде). Как его приучить????, что б одевал что-то на себя сверху, он не желает одевать (даже зимой, летом понимаю - жарко). У кого нибудь-так же есть?

Боже! Автор!
Он что, йетти??????

Автор темы
#4
Татьяна

Боже! Автор!
Он что, йетти??????

Даже смешно стало))) нет)) Но что делать то? даже в кроватке у ребенка нахожу их, а на ручки когда ребенка берет муж, то и на ребенке потом нахожу (вдруг еще проглотит ненароком эти волосы(((((((

Гость
#5

побрейте его и пусть себе ходит

Автор
#6

успокойтесь, а то у вас невроз начнется так.

rеgir
#9

Автор, )))) !!!

" ... А здоровье моё не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. А на днях я линять начал. Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи. Зато новая растёт чистая, шелковистая, так что лохматость у меня повысилась. ..."
- Чего у него повысилось?!
- "лохматость" ..., и "хвост отваливается" ...

))))

Пиши, афтар, есчо ...

Умная
#10

купите кондишн и ставьте небольшую температуру- перестанет, так как прохладно будет

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы