Гость
Статьи
Счастливый брак

Счастливый брак

Недавно в фильме услышала следующий диалог, который заставил задуматься.

- Она несчастна с тобой!
- А кто в браке счастливый?

Скажите, неужели это так? Есть ли тут люди с действительно счастливым браком?

Regina
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, если у человека все хорошо, он разве додумается зайти на какой-то форум и что-то написать подобное? Если она счастлива, ее на этом форуме не будет....

Гость
#2

Счастлива не значит глупа и ничем не интересуется. Когда счастье переполняет хочется им делиться. И делать это, как умный человек понимает, безопаснее на анонимном форуме. ))))

Гость
#3

Ну не то чтобы счастье 24 часа в сутки, но бывают хорошие браки. А в фильмах мало ли что говорят, разве можно верить всему.

Гость
#4

Я

#5

Счастье субстанция не постоянная и есть ни что иное как избавление от несчастья. И если периодически не избавляться от этого самого несчастия , прикладывая совместно усилия и тратя совместный ресурс, то "счастия" не видать, как собственных ушей.
По другому говоря, хочешь быть счастливым будь им.

Гость
#6
Pilot

Счастье субстанция не постоянная и есть ни что иное как избавление от несчастья. И если периодически не избавляться от этого самого несчастия , прикладывая совместно усилия и тратя совместный ресурс, то "счастия" не видать, как собственных ушей.
По другому говоря, хочешь быть счастливым будь им.

не согласна категорически! для меня счастье не = отсутствие несчастья. такой же бред как и отсутствие ненависти есть любовь
большинство в браке несчастливы, так как вынуждены терпеть, притворяться, мириться и врать. но есть и прекрасные исключения

Гость
#12

Из многочисленных примеров знакомых не верю в "счастливые" браки. У каждой семьи свой скелет в шкафу. Знаю несколько "комфортных" партнерских браков, когда муж и жена - разумные, сдержанные люди, ценящие стабильность и надежность, но любовь в таких браков у супругов скорее к себе - просто удобно, сытно, комфортно.

Гость
#13
Гость

Из многочисленных примеров знакомых не верю в "счастливые" браки. У каждой семьи свой скелет в шкафу. Знаю несколько "комфортных" партнерских браков, когда муж и жена - разумные, сдержанные люди, ценящие стабильность и надежность, но любовь в таких браков у супругов скорее к себе - просто удобно, сытно, комфортно.

Кхе-кхе... со стороны не видать, что там и как внутри, не будьте такой наивной.
А скелеты в шкафах - как же без них? Никому не мешают, пускай сидят.

Гость
#14

самые счастливые браки у многодетных
Особенно с турком!

Гость
#15

У меня счастливый брак с любимыми и любящим. Так что бывают такие браки, вам есть к чему стремиться, автор.

#16
Гость

У меня счастливый брак с любимыми и любящим. Так что бывают такие браки, вам есть к чему стремиться, автор.

Добрый день! А сколько лет вы в браке?
Для меня показательно, если люди сохранили гармонию в браке хотя бы в течение 10 лет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: