Гость
Статьи
любовь или привычка...

любовь или привычка...

я живу в граданском браке, это мой второй брак! от Первого брака у меня есть дочь ей год и четыре, с родным отцом она не общается, так как мы далеко от друг от друга на ходимся да и он не хочет, разошлись мы на эмоциях, оба гордые ни кто не стал первым подходить мириться, да и родители мои были против нашего брака, в итоге мы развелись, а я до сих пор думаю о нем каждый день, что это? любовь? или просто привычка? прожили мы 3 года вместе

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Наверное все таки любовь)))

Гость
#2

Ты просто думаешь, или скучаешь, тоскуешь по нему?

Гость
#3

Ета чувство собственности. В сочетании с детским садом.

Гость
#4

Да ент у тебя второго брака

разводки у тебя есть и такие неприятные, некрасивые и ту пые, что аж противно их читать

Гость
#5

нет. это мысли в плане-"а тому ли я дала?". у тебя сейчас и насчёт нынешнего аленя такая же мысль. надеюсь, ему хватит ума не лезть с тобой в зб.

Алекс
#6
Lika777

я живу в граданском браке, это мой второй брак! от Первого брака у меня есть дочь ей год и четыре, с родным отцом она не общается, так как мы далеко от друг от друга на ходимся да и он не хочет, разошлись мы на эмоциях, оба гордые ни кто не стал первым подходить мириться, да и родители мои были против нашего брака, в итоге мы развелись, а я до сих пор думаю о нем каждый день, что это? любовь? или просто привычка? прожили мы 3 года вместе

Это моск пытается проклюнуться
но шансы малы.

Дочке 1 год и 4 месяца
а ты УЖЕ вот втором браке.

Гость
#7

может просто отпустить не можешь? если разошлись на эмоциях, значит не завершили отношения до конца, ну или ты внутри себя не завершила + обида наверное
а если ребенком не интересуется, то зачем он такой нужен?
надо просто забыть и новую жизнь строить

гость+92
#8

у вас был 1 брак.
сейчас вы просто сожительствуете.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем