Гость
Статьи
Чужие дети

Чужие дети

Помогите советом! У кого есть опыт. У меня второй брак, у мужа третий. У меня сыну 14 живет с нами, у мужа сыновьям 14 и 6, живут с мамами. Муж очень хороший отец. На все выходные, праздники, каникулы забирает своих детей, очень с ними занимается, не просто любит, а дети для него смысл жизни. Между собой дети ладят, кстати они то нас и познакомили. Мы с мужем очень друг друга любим, оба хорошие люди, адекватные, стараемся друг друга понимать. Пока бывшие жены не давали детей, запрещали им общаться со мной и моим сыном, все было нормально. Мы старались друг друга понимать, поддерживать, хотели общего ребенка. Потом стали "открываться глаза", у меня на то, что прекрасный отец с моим ребенком, который пришел к нему в дом, корректен, параллелен и абсолютно "фиолетов". У него на то, что я добрая и отзывчивая, любящая всех чужих детей, совсем не рада, когда его дети находятся у нас дома и не только не хочу, но физически не могу их любить. Ревность, зависть, обиды, секреты, перетягивание одеяла полезли из нас со страшной силой (не из детей, а из нас взрослых). Мечту об общем ребенке сочли нерентабельной и каждый "носится со своим яйцом", стараясь обеспечить своему ребенку больше времени, денег, внимания и т.д.
Большая дружная семья оказалась невыполнимой мечтой для нас. С каждым днем все меньше смысла оставаться вместе, все больше боли в сердце. На уровне головы, мы друг друга понимаем, а на уровне чувств "не работает". Как бы муж не любил меня, мой сын ему чужой и мешает, как бы я не любила мужа, его дети - это моя неутихающая боль, что общего ребенка не будет, а смотреть на безумную любовь мужа к его детям и терпеть что все время, силы, деньги тратятся на них - невыносимо. Очень хочется остаться вместе, но непонятно как и зачем.

LUTA
8 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

смотрите не рожайте в такой ситуации. ваш общий ребенок для него будет ниже,чем его дети от предыдущих браков

Гость
#2

3 текста разводки одним человеком написаны сегодня в одном жанре,манере,даже я стала разбираться,где разводка,а где нет.

Гость
#3

Достали со своими детьми.

Гость
#4

Разбирайтесь сами со своими завистями, обидами и секретами.

Гость
#5

Не семья у Вас, а просто соседи. Вы что не найдёте себе мужчину без блажи? Найдёте! Не тратьте время.

Гость
#6

ну так уходите кто вас заставляет жить с этим человеком?

Гость
#7

деток любит, а их мамок бросил? он совсем д у р ак?

Гость
#8

Родите, пусть с вашим носится. Те отодвинутся постепенно.

Форум: Отношения
Всего: 367 713 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 670 тем