Гость
Статьи
история одного …

история одного совместного проживания

Жили-были муж и жена 5 лет в браке, как-то приживались, привыкались (оба после первого брака), у обоих дети - взрослые, но студенты: у него - сын, у неё - сын. дочь, как жена ни старалась общий быт наладить - ни хрена, у мужа - то рыбалка, то контакт с одноклассниками, ну приготовит когда-никогда, у неё работа (руководитель офиса), понятно, что сама тянет своих детей, у него не просит, да он и не дает, чтоб потом обратно на сына не просить. И вот: терпелось ей, терпелось: ни в отпуск совместный ни съездить ( у него личных денег нет - он и не едет), ни интересов общих (ей только в контакте с одноклас. осталось в ночи посидеть?!), короче - кончилось у неё терпение - и она поставила на вид, что мол за 5-то лет можно и коммуналочку платить пополам, помогать по дому убираться. пока жена на работе, а в ответ- твоя квартира, твой быт - вот и управляйся, а я буду жить, как хочу я, у меня жизнь одна - что хочу, то и делаю: хочу работаю, хочу в контакте сижу (работа за весь 2014 год была только одна шабашка на 10,0 т.р., а так у него доход с пенсии 13,0 т.р.), собрался и пошел в свою хатку жить, как он хочет, одним взмахом перечеркнул 5 лет жизни. Посоветуйте чего-нибудь реального, только не пишите - *****, мол и так знаю....

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А что посоветовать... Поумнеть бы женщине надо. А то как-то странно, сначала она все тянет, а потому бунт устраивает...Где логика? Пора женщине мудрости поучится: "Что нет ничего более постоянного, чем временного". И в следующих своих отношениях все проблемы решать по месту и времени, а не по прошествии 5 лет. А мужик честно ушел - он же жил с женщиной, которая все везет на себе, его такая устраивала. Когда женщина, сказала: я хочу жить по другому - он ушел, потому как другая женщина ему не нужна

Гость
#2

А что советовать? Найдите нормального.

Гость
#3

Тут можно только по сочувствовать,как говорила моя мудрая бабушка каждому своя судьба.вот я например,вышла в 28 лет ,больше10 лет живу и радуюсь хорошему мужу,а до 28 лет чм ош ни ки только замуж и предлагали,мне все говорили что ты кочевряжишься,возраст поджимает,а я не хотела,считала что лучше быть одной чем с кем попало,надеюсь и вам повезёт автор,всего вам хорошего.

гость+92
#4

всегда думал ч то в семье бюджет общий.
и муж добытчик.
а у вас-так партнерство.

Гость
#5
Гость

А что советовать? Найдите нормального.

попробуйте найти в ее возрасте в россии))еслиб могла найти-на форуме тут бы не писала.

плАхая
#7

ну а чо советовать то
он вам нужен? по факту нет
вот и живите в свое удовольствие
хоть в отпуск
хоть на диван почитать
красотища
дети взрослые

какой там быт то может быть при таком составе семьи, сплошное удовольствие
все взрослые, все все сами
главное верно распределить обязанности

и вопрос такой на засыпку что эт за должность такая руководитель офиса, я вот такой не знаю
единственное, что на ум приходит-администратор в салоне красоты

Гость
#8

7. то что Вы что-то не знает еще не означает, что этого нет :) я руководитель офиса крупнейшей российской компании в 2т человек. Имею в подчинения департамент и два отдела. Похоже Ваши взгляды дальше салонов красоты не распространяются :)

Гость
#9
гость+92

а у вас-так партнерство.

Ты хочешь сказать, что партнёрство - это плохо, и что норма - это паразитизм ?

Гость
#10
плАхая

и вопрос такой на засыпку что эт за должность такая руководитель офиса, я вот такой не знаю

Т.н. офис-менеджер. Отвечает за канцтовары, воду, команду уборщиц, расстановку мебели... Хозяйственник, в общем.

мики
#11

9 - норма, это когда ситуация в семье устраивает ОБОИХ, независимо от того, как это называется

Гость
#12
Гость

7. то что Вы что-то не знает еще не означает, что этого нет :) я руководитель офиса крупнейшей российской компании в 2т человек. Имею в подчинения департамент и два отдела. Похоже Ваши взгляды дальше салонов красоты не распространяются :)

Лол, и такая ***? Мда, за что вам деньги платят, вы элементарных вещей не понимаете.

lora
#13

Как можно было 5 лет терпеть этого иждивенца? А вы ему еще и обеды с ужинами готовили?

Гость
#14

это же хорошо, что такое г. отвалилось и поплыло! радуйтесь спокойной жизни и свободе!

Малина
#15
Гость

я руководитель офиса крупнейшей российской компании в 2т человек. Имею в подчинения департамент и два отдела. :)

Как же вас так угораздило? Из этих самых 2т нормального не нашлось? Повелись на первые попавшиеся штаны что-ли.....

свекровушка.
#16

Автор жалко ваших детей, от них отрывали для чужого мужика и время, и деньги и заботу и ласку.

Гость
#17
Гость

это же хорошо, что такое г. отвалилось и поплыло! радуйтесь спокойной жизни и свободе!

+1000

Гость
#18

П.п.ц..а зачем он такой нужен, вот реально ТОЛКУ от него-ЧТО?....не понимаю, ЗАЧЕМ? Тем более, были в браке, не 20 лет...Смысл такого бесполезняка столько терпеть? Чтоб был? Ну и менталитет у некоторых женщин...

Гость
#19

Читала это и думала - не моя ли мамочка это пишет! Очень похожая история, только у нее - мамы моей - две дочки. А так - работала на двух работах, в отпуск его первое время за свой счет возила ( а он еще чем-то недоволен был), ремонт в квартире - все сама (бывало что она с младшей дочкой сами стройматериалы на этаж тягали, в то время как муж на диване лежал),так он и периодами в запой уходил! Еще и права качал - тто посуда не вымыта, то ужина из неск. блюд нет, короче говницо то еще. Мама его тянула-тянула, потом заболела серьезно и поняла что ***** ей этот вечный стрес под названием муж не нужен. И выгнала его. Сейчас счастлива, живет спокойно . О новых отношениях правда не думает, разочаровалась полностью, да и лет ей почти 50.
Так что хорошо что ушел от вас муж, видимо он мало нервов вам помотал что вы не поняли это еще.

Гость
#20

ну а, что вам советовать? радуйтесь, что сам свалил.. таких одним словом называют паразит

Мария
#21

Ситуация жуть, а жуть потому что все мы бабы боимся одиночества. И трудно иногда нам понять, что одиночество не перекрывается, тем, что рядом с нами кто-то есть. А надеемся же мы до последнего...... Я вот прекрасно понимаю женщину. Трудно ей, а некоторые сразу хамить начинают. Не у всех в душе столько твердости и решительности бывает. И советовать всегда легко... Но пока вы не решите для себя "устраивает" или "не устраивает" ни один совет вам в прок не будет. А возраст это ерунда. Есть у меня подруга, которая в 49 лет встретила человека (после двух разводов) и собирается за него замуж и счастлива безмерно))) И у вас все получится. Только вот вы сами должны это принять как факт и решить что с этим делать дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: