Гость
Статьи
Муж не берет с собой …

Муж не берет с собой на футбол

Муж любит футбол, старается ходить на все игры клуба, но за последние 4 года (сколько мы вместе) ни разу не выезжал на матчи в другие города. Все время, что мы вместе, он не берет меня с собой на футбол. Отказывается категорически. Мне очень обидно, потому что другие его друзья берут своих жен... А когда я начинаю напрашиваться с ним, то он психует и в итоге тоже никуда не идет. Следовательно испорчено настроение и у него, и у меня. А если не напрашиваюсь и отпускаю, мне немного обидно... Сегодня он попросил поехать на выезд в другой город, я, конечно, сказала "да". А потом спросила, кто с ним едет, он сказал, что его друг со своей женой и друзья друга. Я спросила "почему он берет ее, а ты меня не можешь?", на что он ответил "футбол без баб, я не считаю, что женщине место на футбольном поле". Я обиделась, он начал психовать и сказал, что тоже никуда не поедет.. Мне его жалко стало. Подскажите, как себя вести и что вообще делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опасается гэнг-бенга, вместо футбола, элементарно.

Гость
#2
Гость

Опасается гэнг-бенга, вместо футбола, элементарно.

Что это такое?

Гость
#3
Гость

Опасается гэнг-бенга, вместо футбола, элементарно.

Уже посмотрела в интернете. Он не опосается группового секса, мы всегда везде отдыхаем в больших компаниях парней.Только на футбол брать не хочет...

Шатенка
#4

В последней ситуации вами манипулирует. Если его жалко, когда он виноват и психует - 100 процентов это так.
Если по теме в общем, то тут вохможны два варианта. Для него футбол может быть единственным местом, где он может побыть один, без вас. Такой персональный вариант медитативного пространства) Или же, не ездит туда никто из жен на самом деле и чем они там занимаются на самом деле - фиг знает.
А вы пробовали его куда-нибудь с собой не брать? Как он реагирует? Если психует и не пытается понять, че это вы без него расхаживаете - стоит задуматься. Это с виду незначительная деталь может об очень многом говорить. Например о том, что имея личное пространство, он не хочет, чтобы оно было у вас..

лика
#6

многие мужчины-парни придерживаются этих мыслей. вы вообще видели баб на футболе, либо орущее неадекватное создание, либо сидящее с унылом лицом, потому что ее ковалеру совсем не до нее. оно вам нужно?

Гость
#7

А вам надо туда, автор?

Все как обычно
#8

[quote="лика"]многие мужчины-парни придерживаются этих мыслей. вы вообще видели баб на футболе, либо орущее неадекватное создание, либо сидящее с унылом лицом, потому что ее ковалеру совсем не до нее. оно вам нужно?[/quote


Нужно только по одной причине : кто то из друзей тащит свою жену туда и автору стыдно отставать, а то не дай Бог гол забьют без ее присутствия, а еще автора задевает, что муж ( о какой ужас) может хорошо провести время без нее
Автор может он думает, что вы приносите неудачу и если пойдете с ним на футбол тогда его команда проиграет ? ))

Гость
#9

о у меня был такой знакомый.... ни один матч спартака не пропускал..... оказалось к соседке бегал))))

Гость
#10

на протяжении 5 лет покупаем абонементы на все домашние матчи любимого клуба, в первый год посещения подружились с болельщиками у которых абонементы на соседние места вокруг нас, образовалась компания из 7 человек, все примерно одного возраста, взрослые серьезные люди. Так вот один из нашей компании покупает каждый год абонемент не только себе но и своей любовнице, ходят вместе на футбол. Хотя у него очень привлекательная жена, дом полная чаша, красавицы дочки, по сравнению с женой любовница вообще "никакая"! Ну это я так, как пример из жизни, может у вас все не так :)))

Гость
#11

Да останьте вы от мужиков, может же у них быть свое личное пространство, хобби и увлечения. Мой ярый болельщик и сына уже приобщил, ходят мужской компанией, я сама туда с ними не попрусь, ездили и за границу за наших болеть не раз

Соня
#14
Гость

Да останьте вы от мужиков, может же у них быть свое личное пространство, хобби и увлечения. Мой ярый болельщик и сына уже приобщил, ходят мужской компанией, я сама туда с ними не попрусь, ездили и за границу за наших болеть не раз

+1

Гость
#15

Автор, а Вы любите футбол? Только честно :) У меня есть знакомая, активная болельщица, просто фанатка, она и с мужем познакомилась на какой-то тусовке футбольной, конечно, они на все матчи вместе ходят. А если Вам это не интересно, то муж просто не хочет видеть кислую мину и слушать дурацкие вопросы из серии "а что это там происходит".

Гость
#16
Шатенка

В последней ситуации вами манипулирует. Если его жалко, когда он виноват и психует - 100 процентов это так.
Если по теме в общем, то тут вохможны два варианта. Для него футбол может быть единственным местом, где он может побыть один, без вас. Такой персональный вариант медитативного пространства) Или же, не ездит туда никто из жен на самом деле и чем они там занимаются на самом деле - фиг знает.
А вы пробовали его куда-нибудь с собой не брать? Как он реагирует? Если психует и не пытается понять, че это вы без него расхаживаете - стоит задуматься. Это с виду незначительная деталь может об очень многом говорить. Например о том, что имея личное пространство, он не хочет, чтобы оно было у вас..

Да он даже не знает, что мне его жалко. Я это не показываю. Говорит, что футбол - это единственное мужское занятие, что у него отсалось, которое он не делит с женщинами (мной и мамой). Если я куда-то собираюсь без него, он в принципе нормально реагирует, но если я не иду разодетая куда-то или поздно вечером сама. Тогда начинает психовать. Да, он хочет, чтобы у меня было личное пространство, но я не хочу((

Гость
#17
Все как обычно

Мой наоборот тащит меня с собой. Я то не против, но надоел этот шум, иногда просто хочется побыть одной. Автор может ваш муж ходит на футбол один, чтобы отдохнуть от вас? Не вижу здесь нечего страшного, иногда полезно побыть одному, чтобы напомнить себе, что за женой скучает все таки.

Он ходит туда не один, а с друзьями, чтобы побыть в истинно мужской компании за истинно мужским делом... А приезжает и всегда дарит мне цветы... может потому что радуется, что я его отпускаю. Я всегда звоню ему, когда он там, слышу шум футбольный. Он всегда говорит слова нежные, но все равно я хочу к нему...

Гость
#18
лика

многие мужчины-парни придерживаются этих мыслей. вы вообще видели баб на футболе, либо орущее неадекватное создание, либо сидящее с унылом лицом, потому что ее ковалеру совсем не до нее. оно вам нужно?

я об этом думала, но хотябы разок хотелось бы там побывать...

Гость
#19
Все как обычно

многие мужчины-парни придерживаются этих мыслей. вы вообще видели баб на футболе, либо орущее неадекватное создание, либо сидящее с унылом лицом, потому что ее ковалеру совсем не до нее. оно вам нужно?[/quote


Нужно только по одной причине : кто то из друзей тащит свою жену туда и автору стыдно отставать, а то не дай Бог гол забьют без ее присутствия, а еще автора задевает, что муж ( о какой ужас) может хорошо провести время без нее
Автор может он думает, что вы приносите неудачу и если пойдете с ним на футбол тогда его команда проиграет ? ))

Как раз наоборот))) Я приношу удачу) Потому что всегда говорю счет, с каким закончится игра и всегда угадываю))

Гость
#20
Гость

на протяжении 5 лет покупаем абонементы на все домашние матчи любимого клуба, в первый год посещения подружились с болельщиками у которых абонементы на соседние места вокруг нас, образовалась компания из 7 человек, все примерно одного возраста, взрослые серьезные люди. Так вот один из нашей компании покупает каждый год абонемент не только себе но и своей любовнице, ходят вместе на футбол. Хотя у него очень привлекательная жена, дом полная чаша, красавицы дочки, по сравнению с женой любовница вообще "никакая"! Ну это я так, как пример из жизни, может у вас все не так :)))

Меня всегда поражали женщины, пытающиеся намекнуть, что "он вам изменяет!". Слава Богу я уверенна и в себе, и в нем. Но сейчас я на секундочку прикинула, что у него появилась бы "любовница", к которой он бегал бы на "матчи", это получается где-то раз в 3-4 месяца))))))))))) Что бы ее так держало))))))

Гость
#21
Гость

Автор, а Вы любите футбол? Только честно :) У меня есть знакомая, активная болельщица, просто фанатка, она и с мужем познакомилась на какой-то тусовке футбольной, конечно, они на все матчи вместе ходят. А если Вам это не интересно, то муж просто не хочет видеть кислую мину и слушать дурацкие вопросы из серии "а что это там происходит".

Я не люблю футбол, но знаю, что там происходит)) дома всегда смотрим)) Но муж терпеть не может женщин, которые ходят на футбол. Называет их "околофутбольные ***"

Гость
#22
Гость

Я не люблю футбол, но знаю, что там происходит)) дома всегда смотрим)) Но муж терпеть не может женщин, которые ходят на футбол. Называет их "околофутбольные ***"

На практике видать проверяет)

Гость
#23
Гость

На практике видать проверяет)

Ну может до меня и проверял, не знаю) Уважения он к ним точно не питает)

Ищь
#24
Гость

Муж любит футбол, старается ходить на все игры клуба, но за последние 4 года (сколько мы вместе) ни разу не выезжал на матчи в другие города. Все время, что мы вместе, он не берет меня с собой на футбол. Отказывается категорически. Мне очень обидно, потому что другие его друзья берут своих жен... А когда я начинаю напрашиваться с ним, то он психует и в итоге тоже никуда не идет. Следовательно испорчено настроение и у него, и у меня. А если не напрашиваюсь и отпускаю, мне немного обидно... Сегодня он попросил поехать на выезд в другой город, я, конечно, сказала "да". А потом спросила, кто с ним едет, он сказал, что его друг со своей женой и друзья друга. Я спросила "почему он берет ее, а ты меня не можешь?", на что он ответил "футбол без баб, я не считаю, что женщине место на футбольном поле". Я обиделась, он начал психовать и сказал, что тоже никуда не поедет.. Мне его жалко стало. Подскажите, как себя вести и что вообще делать?

Автор, Мужчине НЕОБХОДИМО личное пространство. Причем тут жены его друзей? У всехз свои заморочки. Я вот мужа люблю, но в теннис играю со своими друзьями, а с ним почему-то не хочу, он тоже обижается. Но я хочу иметь своё личное хобби и всё тут.

#25

Вам реально интересен футбол или это тупо насолить ему на матче?

Гость
#26
Мария Тихонова

Вам реально интересен футбол или это тупо насолить ему на матче?

При чем тут "насолить"? Вы рассматриваете мужские и женские отношения в формате кто кому больше насолит? К счастью, у нас такого нет. Отношения в нашем понимании - удовольствие. И пойти я хочу только от того, что ни разу там не была и очень интересно посмотреть не только через телевизор

Гость
#24
Гость

Да останьте вы от мужиков, может же у них быть свое личное пространство, хобби и увлечения. Мой ярый болельщик и сына уже приобщил, ходят мужской компанией, я сама туда с ними не попрусь, ездили и за границу за наших болеть не раз

Нет не может быть личного пространства если они живут с девушкой или женился на ней то должен всегда ходить на футбол и к друзьям только с девушками и жёнами хобби и увлечения должно быть тоже совместно и семейное если она любит футбол тоже

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем