Гость
Статьи
Три месяца женаты и …

Три месяца женаты и хотим развестись

Помогите советом пожалуйста! Постоянные ссоры, мои слезы , нервы (на нервах у меня куча болезней уже). Мне 23 ему 34. С чего начать, его постоянные упреки что он не чувствует моей любви, заботы моей не чувствует и тд. С моей стороны тоже самое не чувствую его любви, не обнимает не поцелует, только может цветы дарить и подарки дорогие. До свадьбы он материться то при мне не позволял! А тут может меня послать. Все время мною не доволен, эгоист. Я пыталась измениться-но все вокруг даже его родственники говорят я слишком хорошая что он садиться на шею и так уже! Что делать не знаю( я стараюсь и приготовить что то вкусное для него, и в постеле разнообразие, и так и так стараюсь, сама и обниму и поцелую, подарки стараюсь дарить. А он все не доволен. Слов просто нет. Что делать? Он сам ухаживал раньше и добивался меня, а после свадьбы совсем другой стал. Я замуж то и не рвалась, училась работала в другом городе, он меня забрал. А тут хочет уже сам развод через 3 месяца! Мудрые девушки дайте совет как быть.

ПочтиРазведенкаЯ
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пляяя, вы товарищи зажрались(

Мандаринка
#2

просто наверное поторопились пожениться... такое бывает. ничего страшного! Чего тянуть-то ? надо рвать - и все!

Гость
#4

ахахахах читаю и от смеха живот болит))

Соня
#5

Печально. Попробуйте разобраться, поговорить, не в криках и сорах, а конструктивно за столом спокойно. Может, и правда психолог поможет... Тем более если Вы в чужом городе, это непросто.

Гость
#6
Гость

ахахахах читаю и от смеха живот болит))

Хоть и жалко автора, самой смешно. За 3 месяца такая Санта-Барбара.

Учитывая разницу в возрасте, я думаю чем он старше, тем больше он вам будет мозг выносить.
У меня тоже был такой мужчина, сначала идеальные отношения. Потом все не так, сижу не так, стою не так, говорю не так. Ничего из этого не вышло.
Бросайте своего брюзгу.

ПочтиРазведенкаЯ
#7
Соня

Печально. Попробуйте разобраться, поговорить, не в криках и сорах, а конструктивно за столом спокойно. Может, и правда психолог поможет... Тем более если Вы в чужом городе, это непросто.

Я в своем городе где родилась. А училась и работала за границей. Он меня вернул в город где я родилась мне тут не сложно, тут родители. Я к тому написала что он меня добивался ездил ко мне раньше

Зеленка
#8

Любовь прошла, завяли помидоры.

ПочтиРазведенкаЯ
#9
Гость

Хоть и жалко автора, самой смешно. За 3 месяца такая Санта-Барбара.

Учитывая разницу в возрасте, я думаю чем он старше, тем больше он вам будет мозг выносить.
У меня тоже был такой мужчина, сначала идеальные отношения. Потом все не так, сижу не так, стою не так, говорю не так. Ничего из этого не вышло.
Бросайте своего брюзгу.

Да вот смешно. А мне жизнь испорчена. Хочу развестись но и хорошие качества есть у него.

Гость
#10
ПочтиРазведенкаЯ

Да вот смешно. А мне жизнь испорчена. Хочу развестись но и хорошие качества есть у него.

Взвесьте все за и против.
Не стоит конечно рубить все сразу. Попробуйте, как писали выше, психолога или просто самой поговорить.
Просто если это войдет в привычку каждодневную - сами убежите роняя тапки или он вас затиранит.

ПочтиРазведенкаЯ
#11

Может моя вина в чем то есть? Вечно упрекает что я невнимательна к нему! А как быть внимательной еще? (Какой то тортик хочет-испеку, выгляжу хорошо спортивная, вещи всегда его поглажены) девушки во сне дело или он зажрался?

Гость
#12
ПочтиРазведенкаЯ

Может моя вина в чем то есть? Вечно упрекает что я невнимательна к нему! А как быть внимательной еще? (Какой то тортик хочет-испеку, выгляжу хорошо спортивная, вещи всегда его поглажены) девушки во сне дело или он зажрался?

Девушка, разводитесь, не портите себе жизнь. У меня точ в точ ситуация, живем уже 5 лет, ребенок родился. У меня не жизнь, а ад, я вся ***** уже. Недавно ударил в первый раз. Мне просто уйти некуда. Бегите от него, он всю душу вытрясет из вас.

Гость
#13
ПочтиРазведенкаЯ

Может моя вина в чем то есть? Вечно упрекает что я невнимательна к нему! А как быть внимательной еще? (Какой то тортик хочет-испеку, выгляжу хорошо спортивная, вещи всегда его поглажены) девушки во сне дело или он зажрался?

Ну вы можете бесконечно перед ним мелким бисером рассыпаться и всем угождать. А ему будет все мало и мало.
Раньше такого не было? До свадьбы все его устраивало?
Вы же не могли так резко изменится.
А может просто он до свадьбы не показывал свое лицо. А тут все вылезло наружу.

Гость 21
#14

Да уж, всего три месяца женаты, а уже столько претензий друг к другу.... Вы полагаете, тортики и "хорошо выгляжу" это основа семьи?

Лада
#15

нервы (на нервах у меня куча болезней уже). - что там за куча болезней? не выдумывайте! Красные глаза от слез? заикаетесь? сердце сжимается при виде мужа?

Гость
#16
ПочтиРазведенкаЯ

А тут хочет уже сам развод через 3 месяца! Мудрые девушки дайте совет как быть.

Разводитесь, раз ОН хочет. Будете сопротивляться разводу - опять будете плохой. Выполните его последнее требование.

Гость
#17
Гость

Разводитесь, раз ОН хочет. Будете сопротивляться разводу - опять будете плохой. Выполните его последнее требование.

+100

Гость
#18
Гость

ахахахах читаю и от смеха живот болит))

*****

Гость
#19
ПочтиРазведенкаЯ

в постеле разнообразие

глу.пая ш.л.ендра, лучше бы русский язык выучила, а не по постелям скакала.
неужели так сложно выучить "в постелИ"

Гость
#20
Гость

*****

что ************? а? смехоту разводят только. так хоть повеселили. Особенно вот этот упрек меня порадовал : не обнимает не поцелует, только может цветы дарить и подарки дорогие. Такие мерзкие люди стали. Кошмар. Даже в проблеме повыеживаться успевают.

Гость
#21

страдальцы *****. Аж противно. Иди работай и не чеши голову людям.

ПочтиРазведенкаЯ
#22
Лада

нервы (на нервах у меня куча болезней уже). - что там за куча болезней? не выдумывайте! Красные глаза от слез? заикаетесь? сердце сжимается при виде мужа?

На нервах задержки по две недели (анализы сдаю все в норме, на гармоны слаб все в норме) , то сыпь высыпает иду к дерматологу говорит что на нервной почве и тд.

ПочтиРазведенкаЯ
#23
Гость

что ************? а? смехоту разводят только. так хоть повеселили. Особенно вот этот упрек меня порадовал : не обнимает не поцелует, только может цветы дарить и подарки дорогие. Такие мерзкие люди стали. Кошмар. Даже в проблеме повыеживаться успевают.

Мне хочется чтоб муж чаще обнимал целовал а он думает что подарок мне подарит и я рада должна быть.

ПочтиРазведенкаЯ
#24
Гость

страдальцы *****. Аж противно. Иди работай и не чеши голову людям.

Я работаю

ПочтиРазведенкаЯ
#25
Гость 21

Да уж, всего три месяца женаты, а уже столько претензий друг к другу.... Вы полагаете, тортики и "хорошо выгляжу" это основа семьи?

Конечно нет. А что по вашему основа семьи? И я отвечу вам есть это у нас или нет. (Про тортики и хорошо выгляжу я написала к тому что я стараюсь для него, и дома порядок, и за собою слежу, сама работаю денег не прошу у него, в магазин за продуктами сама, стараюсь не пилить его не в чем. Поддержку во всем его. Так в чем я ошиблась что я по его не выражаю к нему любви? А как еще выразить? Разговаривать с ним пыталась. Он обиженно молчит, или говорит что к видит смысла говорить.

Гость
#26

собственно тут не до смеха. совета нечего спрашивать если ему не последуете. мало информации, неясно про положительные качества. ***** большой что ли? как это может компенсировать его отрицательные качества, не пойму. Вас используют. Вам казалось - это любовь, на деле - из вас хотят слепить непонятно что. Слышали сказочку про гомункулуса? Возможно вы привлекательны, в таком случае его устраивают ваши внешние данные, а "начинку", ну то есть собственно вас, он никогда и не любил. Эту начинку он сейчас хочет выкинуть. Возможно эта начинка всегда казалась ему настолько бледной, что подавить вас, выкинуть, стереть, казалось ему делом плевым. И вшить то, что он помнит о своей... маме.

Гость
#27

Скорее всего, очень заботливой. Патологически. Вам ничего не остается кроме как принять его обратно в материнскую утробу, хотя и вашу, вместо вашей начинки, а он будет вам всю жизнь гадить прямо в душу, ровно так, как гадил матери. Скорее всего гадил. Делать так он будет потому что: понукать близкого человека - безопасно, ведь он в ловушке любви (которая, по причине своей святости, надо сказать, действительно парализует некоторых приличных особ). Эх. Принять бы вас ему такой какая вы есть - и на том дело с концом, но он так не сможет. Он искал именно вас, чтобы сделать с вами именно то, что он сейчас с вами делает. Почему же? А он ведь постарше вас, верно? Потому что он любит вас вместо кого - то, вы - замена. По тому как он себя с вами ведет это видно очень явно. Другая, не доставшаяся ему женщина вполне могла оставить настолько неизгладимый след в его душе, что он, фантазируя о ней, видит, как на яву, всю силу ее чувств направленную к нему (да-да в голове), и сопоставляя с вашими чувствами направленными к нему, находит их не такими. Тут уж на выбор: не такими яркими, слишком наивными, возможно вас саму считает глупенькой маленькой дурочкой. При этом, сам он не осознает коллизии чувств, происходящей у него внутри. Я вам скажу так: этот мужчина однолюб, при том, он героически противостоит своей любви к той, другой, но не может её забыть, и увлекаясь, терзает вас тем что он не с той, другой. Он исключительно упрям и настойчив. При этом он наверняка согласится с тем, что любит и вас, но всё же, даже если он не признается, он любит сначала ее, а вас потом. Сможете ли вы ему противостоять - зависит от вас. И нужно ли это вам, тоже решать вам. Моя жена смогла. (Мне тоже 34, а ей 23) Мы мучились три года, но она смогла сделать так, что я никого больше не вспоминаю. Теперь я лишь иногда печально вздыхаю, без криков, и ссор.

Колян
#28

Теперь я принимаю ее такой какая она есть. Берегу и люблюю её. Некоторые люди совершенно незаслуженно привлекают к себе слишком много внимания, и собирают вокруг себя слишком много любви. Помните завершающую сцену парфюмера? Когда целая площадь людей повинуясь аромату залюбила друг друга по самые... На мой взгляд - совершенно незаслуженно. Но, как показывает опыт - событие это хотя и незабываемое, но преодолимое. Хотя наши первые три года - это был просто *****. А живот от смеха не болит. Ну вот совсем. Когда плохо человеку. Тем более такая вот ситуация. Колян.

И так понятно
#29
Колян

Теперь я принимаю ее такой какая она есть. Берегу и люблюю её. Некоторые люди совершенно незаслуженно привлекают к себе слишком много внимания, и собирают вокруг себя слишком много любви. Помните завершающую сцену парфюмера? Когда целая площадь людей повинуясь аромату залюбила друг друга по самые... На мой взгляд - совершенно незаслуженно. Но, как показывает опыт - событие это хотя и незабываемое, но преодолимое. Хотя наши первые три года - это был просто *****. А живот от смеха не болит. Ну вот совсем. Когда плохо человеку. Тем более такая вот ситуация. Колян.

У вас интересные рассуждения. Жалко стало автора. А вы циник.

Гость
#30

М... Ну тут уж ниче не поделаешь. Верно? Я неплохо себя чувствую, хотя бы и циником. Стыдиться трезвости нелепое жеманство.

Гость
#31

мне кажется, я представляю ваши мысли. а може всё ещё уляжется, разведусь, потом пожалею, всё плохое забуду, себя загрызу, зачем я, *****.

но вот вам совет. на фиг его, етого вашего типа му*д*жа. дальше будет только хуже.
знаю по собственному опыту.
ваше огромное преимущество молодость. что такое 23, смех. не тратьте свою жизнь на этого *****

Гость
#32

к посту 31. д*у*р*а слово литературное. а к*о*з*ё*л он и есть к*о*з*ё*л

Гость
#33

Ну что тут посоветуешь? Ну поторопились вы с замужеством, наверняка замуж вышла не думая и не узнав человека в быту. Еще разница в возрасте значительная - ты еще девчонка, а он мужик в расцвете сил. Зачем торопиться с женитьбой, жили бы да жили гражданским браком, получше бы узнали друг друга. Совет - 1. поговорить по душам без истерик, узнать хотя бы че он хочет от тебя; 2.если разговор ни к чему не приведет - рвать отношения пока нет детей; 3. в следующий раз сначала присмотреться к человеку, потом замуж выходить.

Гость
#34
ПочтиРазведенкаЯ

С моей стороны тоже самое не чувствую его любви, не обнимает не поцелует, только может цветы дарить и подарки дорогие.

Ну вы и зажрались!

Гость
#35

Д. у.р.а! Терпи его,а то в теме "кто быстрее замуж выйдет: 30-я старая дева или раз.веденка" замужние против незамужних такой с.р.а.ч устроили. Тебе же нечем будет гордиться,если разведешься,а так будешь гордо об.с.и.р.а.т.ь старых дев-типа Я ЖЕ ЗАМУЖЕМ!!

И таки да тебе поздняк метаться-замуж судя по вумену выходят до 22 лет.
Потом поздно будет-не возьмут тебя!

Читать так
#37

Караул,девочки!До свадьбы мой оленёнок бегал за мной,подлизывался и пытался всячески ублажить свою королеву.После того,как я развела его на штамп-отношения изменились!Оленёнок не хочет больше прислуживать и ублажать меня за доступ к телу,а пытается занять предназначенное ему место главы семьи!Ааа,что делать?Как заставить его дальше быть моей прислугой?

Почти разведена
#39
Гость

Ну вы и зажрались!

Нет! Просто не пойму как так, пример: приходит с работы дарит цветы и подарок, я безумно счастлива конечно! А через пять минут он ворчит и ворчит на меня из за ерунды "ну че ты айпад на зарядку не поставила чем думаешь, что за нитка на футболке торчит неряха? И цепляет меня" настр испорчен. Я обижена и молчим весь вечер потом. Я его спрашиваю зачем дарить подарок а потом ворчать на меня без повода. Дарит подарок как будто на отвяжись! Вот я тебе подарил и молчи теперь

Почти разведена
#40
Все как обычно

Что делать? Он сам ухаживал раньше и добивался меня, а после свадьбы совсем другой стал.

Автор вы сами ответили на свой вопрос, просто еще не роняли как. Так вот - раньше ухаживал, добивался, а теперь когда добился понял что вы ему не нужны. Запретный плод всегда слаще, чем тот который в избытке.
Когдато в далеком прошлом я тоже была как вы. Растворилась в мужчине которому это не надо было и он этого не просил. Я сама решила за него, что ему надо, а он и свесил ножки, а почему бы и нет ? Ведь я сама решила что так должно быть. По молодой наивности мне потребовалось не мало времени разобраться, что к чему, да и потом это были мои первые отношения. Короче , опыт приходит со временем и подругому не как, все таки кто из нас не думал хотя бы один раз в нашей жизни " какой же я была дур.ой" вы автор тоже это поймете

Не знаю не пойму его, вчера весь день думала о разводе, вечером дома ему сказала что все надоело и правда смысла так нет жить. (Он сам говорил о разводе до этого). Позже вечером позвал меня в кино а потом в кафе. Но все прошло молча, мы почти не разговаривали друг с другом.

Почти разведена
#41
И так понятно

У вас интересные рассуждения. Жалко стало автора. А вы циник.

Интересные но совсем невпопад. Про бывшую вообще бред. Бывшую его знаю они встречались 7 лет с перерывами. Но он сам все время уходил от нее, и женится сам на ней никогда не хотел. Она там ему все условия приготовила и квартиру и машину, он руками и ногами уперлась даже жить с ней не хотел. Встретил меня и через год замуж предложил. Бывшая в шоке меня проклинать что я отбила у нее жениха. Хотя они давно расстались и он ей никакой не жених.

Гость
#42

Автор,попробуйте не обращать внимания,когда муж ворчит и обижается.Делайте вид,что вам все равно,занимайтесь своими делами.Мне кажется,что он проверяет вас на прочность.

Гость
#43

Айпад на зарядку не поставила,поставь сам в чем проблема,нитка торчит,возьми и отрежь.И если постоянные придирки,я раньше мужу на полном серьезе говорила.Что-то не нравится-найди другую.Покажите свой характер,не бойтесь говорить,что вам не нравится.

Почти разведена
#44
Гость

Автор,попробуйте не обращать внимания,когда муж ворчит и обижается.Делайте вид,что вам все равно,занимайтесь своими делами.Мне кажется,что он проверяет вас на прочность.

Я так и стараюсь реагировать спокойно, иногда в шутку перевожу.
А его претензии что не чувствует моей любви ? Смешно даже. Ему не хватает моего якобы внимания. Когда конкретно спрашиваю его как именно, пытаюсь поговорить с ним, говорю что люблю, он как ребенок говорил что не чувствует любви моей и все тут.

Колян
#45

Рассуждения на уровне кухонного психоанализа. Вы продолжайте его характеризовать. Наберется на еще одну цепочку. Пока набралось только на "требовательный". Особенно после последних комментариев, где вам уже не хочется его ругать. Он скрывает от вас часть своей жизни. Вы никогда не говорили о том сколько испытаний выпадает на долю современного мужчины? Потому что это может быть важно. У него все комментарии вашего поведения с ваших слов чисто бытового свойства. Это заставляет думать что действительная проблема лежит в иной плоскости. И о ней он не говорит. Может с его точки зрения и так все понятно, что не изменить, то не изменить.

Гость
#46
Гость

Д. у.р.а! Терпи его,а то в теме "кто быстрее замуж выйдет: 30-я старая дева или раз.веденка" замужние против незамужних такой с.р.а.ч устроили. Тебе же нечем будет гордиться,если разведешься,а так будешь гордо об.с.и.р.а.т.ь старых дев-типа Я ЖЕ ЗАМУЖЕМ!!

И таки да тебе поздняк метаться-замуж судя по вумену выходят до 22 лет.
Потом поздно будет-не возьмут тебя!

Просто быть замужем - тут нечем гордиться, вот если муж - золото, тут повод и для гордости, и для зависти окружающих.

Автор, как мне кажется, с таким мужчиной вы зря тратите время. У меня подруга тоже так ошиблась, всего пол года до брака пожили, конечно он с нее пылинки сдувал и она вокруг него пархала, прямо таки идилия была. И вот, после года в браке их обоих как будто подменили, ну совсем разные люди. Поняли, что счастья семейного выстроить с их полярными взглядами на жизнь просто невозможно. Сейчас она счастлива во втором браке, уже и ребеночка стали планировать. Да и муж ее бывший теперь говорит, что правильно сделала, что ушла от него - он и сам понимал, что они разные и им не по пути, но трудно было принять расставание.

Почти разведена
#47
Колян

Рассуждения на уровне кухонного психоанализа. Вы продолжайте его характеризовать. Наберется на еще одну цепочку. Пока набралось только на "требовательный". Особенно после последних комментариев, где вам уже не хочется его ругать. Он скрывает от вас часть своей жизни. Вы никогда не говорили о том сколько испытаний выпадает на долю современного мужчины? Потому что это может быть важно. У него все комментарии вашего поведения с ваших слов чисто бытового свойства. Это заставляет думать что действительная проблема лежит в иной плоскости. И о ней он не говорит. Может с его точки зрения и так все понятно, что не изменить, то не изменить.

Часть своей жизни он действительно скрывает. Зарабатывает он хорошо, но заработок так сказать уголовно наказуемый. И много чего в его сфере я не знаю. Как то дал понять чтоб я туда не совала нос, вот я и не лезу. Мне и не очень интересны все махинации.
Думаю ничего страшного что я тут на вумене такое пишу))))))

Лои
#48

автор, он скрытый садист. такие обычно проявляются во время беременности, когда жене деваться уже некуда. Вам еще повезло, бегите от него.

Гость
#49
Гость

Ну что тут посоветуешь? Ну поторопились вы с замужеством, наверняка замуж вышла не думая и не узнав человека в быту. Еще разница в возрасте значительная - ты еще девчонка, а он мужик в расцвете сил. Зачем торопиться с женитьбой, жили бы да жили гражданским браком, получше бы узнали друг друга. Совет - 1. поговорить по душам без истерик, узнать хотя бы че он хочет от тебя; 2.если разговор ни к чему не приведет - рвать отношения пока нет детей; 3. в следующий раз сначала присмотреться к человеку, потом замуж выходить.

Это у вас, у блудливых безбожниц гражданские браки, а есть те, кто Бога боятся и знают, что такое порядочность и выходят замуж в чистоте. А потом такие как "вы" грязные, пожившие в гр. браках ходите без зазрения совести в церковь, ко святым и вымаливаете себе НОВОГО мужика, да еще и платье белое одеваете.

Гость
#50
Гость

Это у вас, у блудливых безбожниц гражданские браки, а есть те, кто Бога боятся и знают, что такое порядочность и выходят замуж в чистоте. А потом такие как "вы" грязные, пожившие в гр. браках ходите без зазрения совести в церковь, ко святым и вымаливаете себе НОВОГО мужика, да еще и платье белое одеваете.

Мм..а почему все должны жить так, как вы сказали? Не хочу я себя хранить для одного, вдруг козлом окажется.
Смысл вообще жить, если вы делаете ТО, ЧТО НАДО, где ваше мнение? Такие люди как вы взаимозаменяемы, ваше мнение совсем не ваше, вы собой ничего не несете.