Гость
Статьи
не люблю мужа.

не люблю мужа.

женаты ровно год. за год поняла,что не люблю его,не хочу абсолютно. даже противен мне,не мой человек.мне 23,ему 24. разводиться пока что не вариант,родственников не хочу расстраивать. хочу найти себе кого нибудь . да,может звучит ужасно,но я не хочу быть одна,хочу своего человека рядом.кто был в моей ситуации?

:-)
19 ответов
Последний — Перейти
Оле
#1

А через год следующий надоест...

Бандерос
#2

ты профессиональная невеста. Как Лопез. Меняй мужиков раз в год

Хм
#3

А замуж зачем выходили?

Гость
#4

есть вариант подождать пока все родственники умрут, и расстраивать не кого будет, тогда и разведешься!!! ку-ку!!! какие родственники?? жизнь одна и дана не для того чтоб жить с мужиком от которого воротит

Гость
#5

Понимаю еще,[quote=":-)"кто был в моей ситуации?[/quote]
Уж за 27 лет брака сотни раз оказывалась в такой ситуации)
Поссоримся - думаю: не мой человек, с моим у меня было бы полное взаимопонимание. Только где ж такого взять?) А потом вспоминаю, как сумасшедше мы любили друг друга в молодости. И если уж не сама любовь греет, то воспоминания о ней.
Ну, а молодые могут, конечно, искать. Только время так быстро идет, не ушла бы вся жизнь на поиски.

Гость
#6

Автор, а вот вы разойдетесь, найдёте нового парня. Влюбитесь до умопомрачения, будет захватывать дух на свиданиях, в кино. Потом впервые вместе в отпуск поедете. Потом он, ВОЗМОЖНО, предложит замуж (а может, и не предложит, изменит, остынет, выгонит после сожительства). И вот, вы - выходите замуж за мужчину мечты - будет красивая свадьба, осваиваете общий быт. Тут потихоньку вылезают недостатки ( а все люди с недостатками) нового мужа - скучный/не романтичный/ не умеет планировать время/ сравнивает с бывшей/ свинячит/ придирается/ приболел/ не хочет ребенка/ эгоист/ любит женское общество/ курит и пьёт/ обзывает/ не умеет вести себя на людях/ изменяет/ жадный/ рассеянный/в сексе проблемы.... И вас его недостатки начинают бесить и сводить с ума, а страсть первых пор остыла.... Вы понимаете, что он обычный мужчина с плюсами и минусами, и к плюсам вы привыкли, а минусы ну просто задо-лбали. Да ещё вдобавок ОН не считает вас идеалом, и указывает, что в вас его многое не устраивает. И что делать будете?

Я Гость
#7

Я думаю, кризис у вас. Либо разойдетесь, либо все станет нормально. Я со своим 10 лет вместе. Кризисов таких было - не счесть. Последний в аккурат под Новый год, разводиться собиралась, ревела целыми днями, ругались постоянно. Ну вот полгода прошло, снова люблю. (но никого себе не заводила ни разу за все время отношений).

Гость
#8

разводится,ничего ж не держит.Сейчас залетишь,будешь потом сопли на кулак наматывать.

Гость
#9

Развод и счастливая жизнь, тем более детей нет, встретишь обязательно свою любовь, я вот встретила спустя 11 лет брака, и теперь уйти не могу, дети, жизнь напрасна)))

Гость
#10

Нууу.... прям не знаю...
Советовать не буду, стремно мне про такие ситуации читать.
У меня с мужем как в анекдоте:

Празднуют золотую свадьбу. Один из гостей подваливает к мужу и спрашивает:
- Ну вот вы столько времени уже вместе... 50 лет... не шутка. Неужели никогда не хотели развестись с женой?
- Развестись???.... Нееет... Вот убить - да!

Гость
#11

Не разойдетесь сейчас, потом будет сложнее - совместное имущество, деньги и пр. Придется делить, это все муторно. А то вдруг еще родите. Так что, решайтесь, или развод сразу, или пытайтесь восстановить отношения, может, не так уж он и плох.

Гость
#12

ох, спасибо за адекватные ответы!

Гость
#13

девушка отпускайте его срочно, сейчас мужчины в дефиците, столько одиноких девушек! и каких классных причем!
пусть себе найдет достойную, которая его будет любить и уважать
какого черта вы тратите его время? вы не имеете на это морального права
это что такое? подержу пока замену не найду? это что машина подержанная?
вам это все вернется обязательно! вот увидите

Гость
#14

автор, ты так непорядочно себя ведёшь, уж прости. И держишь мужа при себе, и не любишь. Если бы е держала, он бы встретил девушку, которая бы его полюбила и был бы счастлив. А так... плюс ко всему боишься, что родственники скажут, это уже совсем по-детски.

Гость
#15
Гость

девушка отпускайте его срочно, сейчас мужчины в дефиците, столько одиноких девушек! и каких классных причем!
пусть себе найдет достойную, которая его будет любить и уважать
какого черта вы тратите его время? вы не имеете на это морального права
это что такое? подержу пока замену не найду? это что машина подержанная?
вам это все вернется обязательно! вот увидите

+ 10000 отпускайте его, пока вы оба ещё молоды.

rеgir
#16
:-)

женаты ровно год. за год поняла,что не люблю его,не хочу абсолютно. даже противен мне,не мой человек.мне 23,ему 24. разводиться пока что не вариант,родственников не хочу расстраивать. хочу найти себе кого нибудь . да,может звучит ужасно,но я не хочу быть одна,хочу своего человека рядом.кто был в моей ситуации?

И чего тебе "на панели" не сиделось?

Все как обычно
#17

Интересно узнать сторону вашего мужа, наверно он тоже от вас не в восторге, может он и сам подаст на развод первый

Гость
#18

Как угодить и другим и себе одновременно? Автор, ты вселенной не ошиблась?

Такая же
#19

Понимаю вас. Я тоже не люблю своего мужа, детей, слава богу, нет, но развестись не могу - ждем гринкарту... надо еще года два терпеть((

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем