Гость
Статьи
А вас когда нибудь …

А вас когда нибудь осуждали родители мужа?

Вас когда нибудь осуждали родители мужа, или сам муж за то, что вы неправильно на их взгляд декретные деньги? у кого были подобные ситуации?

Такая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекры? Пусть бы только заикнулись, сразу бы им посоветовала считать деньги в своем кармане. Ну это в приличной форме если.

Гость
#2

А как вы ими распорядились,напишите,а то может они правы или неправды,мы рассудим.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

три года я для них была идеальной, но там и сынок не подарок, хотели чтобы он был со мной.
а вот последние пару месяцев скандал за скандалом у нас, он постоянно ездит и жалуется на меня сестре и маме. меня там обсуждают, осуждают.

а по поводу денег...там сестрица его считает, что он мне ничего не должен, так как в первом браке он потратил слишком много денег на технику, а после развода супруга ее не отдала. поэтому она боится что брат ее будет покупать в дом вещи, а после развода они могут у меня остаться. живем у меня)
так что меня там обсуждают еще как)

Гость
#4
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

так что меня там обсуждают еще как)

обсуждают всех невесток, даже тех, которые считают, что их отношения о свекрами идеальные. Не стоит по этому поводу заблуждаться и заморачиваться.
Правильно относится так: собака лает, а караван идет.

Гость
#5

Понятия не имею.
Я с ними не общаюсь.

Такая
#6

У нас второй ребенок, старшая в школу нынче, собрала ребенка в школу, малышу кроватку,матрас,прочие мелочи,косметику и вещи первой необходимости, одежда есть, кредит закрыла и раздала долги,т.к понимала что в декрете будет трудно их отдавать с маленьким ребенком и без работы, на мужа не надеюсь. как вы считаете, я правильно поступила?у нас был жуткий скандал, он сказал, что я тратить только могу, хотя себе я ничего не купила, виновата в том еще, что не отложила я деньги на съем квартиры...

Такая
#7

Свекрови не понравилось что я купила кроватку,т.к можно было и сэкономить, взять у родни она считает, я потратила на кровать с матрасом 3300, я выбирала самое простое и бюджетное, первая дочь спала на ужасной и старой 10 летней кроватке их родственников,тогда мы не могли позволить себе купить новую, она даже предлагала дальше ей воспользоваться (17лет этой кроватке сейчас)я отказалась, неужели я не заработала своим детям на кровать??? вот это было обидно..

Гость
#8
Такая

Свекрови не понравилось что я купила кроватку,т.к можно было и сэкономить, взять у родни она считает, я потратила на кровать с матрасом 3300, я выбирала самое простое и бюджетное, первая дочь спала на ужасной и старой 10 летней кроватке их родственников,тогда мы не могли позволить себе купить новую, она даже предлагала дальше ей воспользоваться (17лет этой кроватке сейчас)я отказалась, неужели я не заработала своим детям на кровать??? вот это было обидно..

зачем в такой ситуации второй ребенок?

Гость
#9

Отец мужа умер рано, еще до нашего знакомства. А свекровь меня очень любила, даже будущего мужа пинала, чтоб он женился на мне.))) И в наши дела никогда не лезла, хотя мы с ней перезванивались и болтали каждый день, и о нас она знала почти всё.

Такая
#10
Гость

Свекрови не понравилось что я купила кроватку,т.к можно было и сэкономить, взять у родни она считает, я потратила на кровать с матрасом 3300, я выбирала самое простое и бюджетное, первая дочь спала на ужасной и старой 10 летней кроватке их родственников,тогда мы не могли позволить себе купить новую, она даже предлагала дальше ей воспользоваться (17лет этой кроватке сейчас)я отказалась, неужели я не заработала своим детям на кровать??? вот это было обидно..

зачем в такой ситуации второй ребенок?
.
что за странный вопрос?

Такая
#11
Гость

Отец мужа умер рано, еще до нашего знакомства. А свекровь меня очень любила, даже будущего мужа пинала, чтоб он женился на мне.))) И в наши дела никогда не лезла, хотя мы с ней перезванивались и болтали каждый день, и о нас она знала почти всё.

А моей вот скучно наверно!!и лезет!!! они все лезут только там где не нужно! хотя еще два сына не женатых бегают. а вам повезло ))

Гость
#12

А у меня вообще ситуация...прожили с мужем 10 лет. Врал, изменял, не работал. Все ждала и верила, что изменится. Год назад не вытерпела, после очередной измены -развелась. Год прожила одна с ребенком, с ним почти не общались, только к ребенку приходил иногда. и вот ни с того ни с сего мой бывший муж активизировался...начал звонить писать,искать встречи.Я сначала жутко сопротивлялась, а потом как то все более менее наладилось. Вместе жить пока не стали, хотя он настаивает, я решила пока не торопить события. Он сильно изменился, работает, мне и ребенку уделяет много времени, вижу что любит, вижу что дорожит, вижу что мы ему нужны...И вот как только я решила сказать да на совместное проживание, как тут же выяснилось, что через месяц мой бывший муж станет папой. Некая мадам, с которой он встречался. как он говорит чтоб забыть меня, забеременела и решила рожать. К нему ни каких претензий, но он как истинный джентльмен решил дать ребенку свою фамилию.Скоро произойдет сие чудо. Что делать не знаю..знаю что мадам его любит, и будет не против если он к ней вернется, отпускать его не хочу, понимаю что люблю. Родители его со мной после развода перестали общаться совсем, а она (мадам) звонит им каждый день, рассказывает о своем самочувствии и о том как там себя чувствует их внучка. У меня сын. муж очень хотел дочку и вот теперь она у него будет. Что делать не знаю...я в полном отчаянии,все против нас...мои все родственники, все друзья говорят что он не изменится. а тут еще и ребенок, смогу ли я сама все выдержать??? Один раз уже отрезала. было очень больно еле пережила, Понимаю что второй раз отрезать будет еще больнее, да и как сыну все объяснить??? Вдруг мы опять сойдемся, а жить не сможем, как ему все это принять????очень много вопросов на которые нет ответов. Ему доверять нельзя знаю точно, но так же знаю, что если сейчас его отпущу. то буду потом жалеть.

Такая
#13
Гость

А у меня вообще ситуация...прожили с мужем 10 лет. Врал, изменял, не работал. Все ждала и верила, что изменится. Год назад не вытерпела, после очередной измены -развелась. Год прожила одна с ребенком, с ним почти не общались, только к ребенку приходил иногда. и вот ни с того ни с сего мой бывший муж активизировался...начал звонить писать,искать встречи.Я сначала жутко сопротивлялась, а потом как то все более менее наладилось. Вместе жить пока не стали, хотя он настаивает, я решила пока не торопить события. Он сильно изменился, работает, мне и ребенку уделяет много времени, вижу что любит, вижу что дорожит, вижу что мы ему нужны...И вот как только я решила сказать да на совместное проживание, как тут же выяснилось, что через месяц мой бывший муж станет папой. Некая мадам, с которой он встречался. как он говорит чтоб забыть меня, забеременела и решила рожать. К нему ни каких претензий, но он как истинный джентльмен решил дать ребенку свою фамилию.Скоро произойдет сие чудо. Что делать не знаю..знаю что мадам его любит, и будет не против если он к ней вернется, отпускать его не хочу, понимаю что люблю. Родители его со мной после развода перестали общаться совсем, а она (мадам) звонит им каждый день, рассказывает о своем самочувствии и о том как там себя чувствует их внучка. У меня сын. муж очень хотел дочку и вот теперь она у него будет. Что делать не знаю...я в полном отчаянии,все против нас...мои все родственники, все друзья говорят что он не изменится. а тут еще и ребенок, смогу ли я сама все выдержать??? Один раз уже отрезала. было очень больно еле пережила, Понимаю что второй раз отрезать будет еще больнее, да и как сыну все объяснить??? Вдруг мы опять сойдемся, а жить не сможем, как ему все это принять????очень много вопросов на которые нет ответов. Ему доверять нельзя знаю точно, но так же знаю, что если сейчас его отпущу. то буду потом жалеть.

.

а он с кем хочет быть с вами или с ней?

Гость
#14

Моим тоже не нравится, как я деньгами распоряжаюсь. Они были бы рады, если бы деньги им отдали. А насчёт квартиры должен думать муж. Пусть идёт работать!

Алина
#16

Вы где таких мужей находите ???? жесть как почитаешь так ахнешь. я беременна....не работаю даже декрет них не будет т к свой бизнес мелкий был....всю беременность тоже не работала начиная со 2 месяца...муж полностью поддерживает материально духовно...во всем....все проблемы которые возникают мигом на себя берет....меня бережет. .. покупает всякие вкусняшки и мои беременные закидоны исполняет...я даже ничего для малыша не покупаю ни кроватку ни пеленки....ни чего все он...все взял на себя

Такая
#17

Муж считает что мы одна семья- значит бюджет общий, что декретные это не только мои деньги. Вся зарплата его уходит на кредит машины, дальше ходит вертится сам, работает без выходных, сама себе ничего лишнего из покупок не позволяю, все в семью и старшую дочь пока что.Сижу дома сейчас, все домашние обязательства намне, еще и за квартиру думать обязана я....

Такая
#18

[quote=" Алина"]Вы где таких мужей находите ???? жесть как почитаешь так ахнешь. я беременна....не работаю даже декрет них не будет т к свой бизнес мелкий был....всю беременность тоже не работала начиная со 2 месяца...муж полностью поддерживает материально духовно...во всем....все проблемы которые возникают мигом на себя берет....меня бережет. .. покупает всякие вкусняшки и мои беременные закидоны исполняет...я даже ничего для малыша не покупаю ни кроватку ни пеленки....ни чего все он...все взял на себя

АЛина, вам очень повезло, я рада за вас, где нашли ?там уже нет, повторяю вам повезло, у каждого своя история жизни.

женя
#19

конечно не легко прожить с мужем, каким бы он не был, главное быть доброй, честной, человечной, потому что мы предполагаем, стараемся, а бог распологает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: