Гость
Статьи
Как вывести на чистую …

Как вывести на чистую воду мужа. Срочно помогите!(

женаты год. увидела смс 'увидимся сегодня'.посмотрела историю- созвоны вне дома регулярнр. может и друг. сфоткала смс и записала номер если вдруг удалит. кажлый поздний вечер он либо в гараже либо …

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#54

это оказалась девка которой он ремонтировал машину. позвонил при мне спросил что за смс. говорил жестко. она-'ничего. просто' он 'ладно давай' даже и не знаю что..мне клянеися бодиться что ***** ему изменять и *****. твк то он не был готов что я попрошу его набрать этот номер.не знаю..

Гость
#55
автор

это оказалась девка которой он ремонтировал машину. позвонил при мне спросил что за смс. говорил жестко. она-'ничего. просто' он 'ладно давай' даже и не знаю что..мне клянеися бодиться что ***** ему изменять и *****. твк то он не был готов что я попрошу его набрать этот номер.не знаю..

За денюжку или он девушкам просто так передки машин "ремонтирует"?)))

lora
#56

Это он перед вами так грубо поговорил с ней. А без вашего присутствия он, скорее всего, по другому с ней разговаривает.

цюкиса
#57

а вам это правда то нужна?сначала подумайте сто раз..

Гость
#58

Автор, с какой стати ваш муж ремонтирует машины девицам? Для этого на гараже каждый день? Деловой мужичок. Конечно, налицо все признаки, что под.гу.ливает. Но вы женаты всего год - рановато, однако, начал. Пост 56 - совершенно верно, грубо говорил для отмазки. Как поступить - решайте сами. Хотите спокойной жизни - заройте голову в песок, покорно делайте вид, что ничего не замечаете и ходите рогатая всю жизнь, объясняя все полигамностью мужчин. Зато семью "сохраните". Вам нужна такая семья? Если у вас более высокие требования - принимайте хоть какие-то меры.
Ваш муж теперь будет шифроваться более тщательно, может завести даже левый телефон или ноутбук.

#59

Вот объясните мне, зачем все знать? Я в любовницах пять лет, в их семью не лезу и не имею никакого желания лезть в нее. Звонит она ему- ухожу в другую комнату, никогда не спрашиваю о жене о детях, денег не прошу, подарков тоже, не требую визитов, не звоню лишний раз, смс не пишу. Вот что ей надо? Зачем она разнюхивает, пытается со мной разговоры говорить, какие то точки над i расставлять.. ***** и есть *****. Поставит его перед выбором ну останется с ней, найдет он другую, не такую прекрасную как я, и все... И задница.

автор
#60
Гость

Автор, с какой стати ваш муж ремонтирует машины девицам? Для этого на гараже каждый день? Деловой мужичок. Конечно, налицо все признаки, что под.гу.ливает. Но вы женаты всего год - рановато, однако, начал. Пост 56 - совершенно верно, грубо говорил для отмазки. Как поступить - решайте сами. Хотите спокойной жизни - заройте голову в песок, покорно делайте вид, что ничего не замечаете и ходите рогатая всю жизнь, объясняя все полигамностью мужчин. Зато семью "сохраните". Вам нужна такая семья? Если у вас более высокие требования - принимайте хоть какие-то меры.
Ваш муж теперь будет шифроваться более тщательно, может завести даже левый телефон или ноутбук.

он занимается ремонтом машин в свободное от работы время. мы копим на кв. калымит как только можно. днньги приносит с калыма. не знаю. за руку я его не поймала. веских докозательств нет

Бывает
#61

он занимается ремонтом машин в свободное от работы время. мы копим на кв. калымит как только можно. днньги приносит с калыма. не знаю. за руку я его не поймала. веских докозательств нет

Ну, так и порадуйтесь. Не трепите нервы, ни себе, ни мужу. Не дай Бог, что-нибудь случится, узнаете обязательно - это я Вам гарантирую. Тогда и будете разбираться и решать, что дальше делать. Пока не заводите ребенка - тем более, что квартиры еще нет. Пусть себе зарабатывает. А бабы к мужикам сами клеятся - это я Вам сто процентов говорю, так есть. Ну, вот мир сошел с ума, что теперь поделаешь? Мне муж лично показывал, как ему одна писала: а у тебя подруга есть? Он ей: у меня жена есть. А она в ответ: да причем жена-то, я же про подругу спрашиваю... Как само собой разумеется у них, что так и надо. И таких идио...ок до фига. Что теперь, замуж из-за них вообще не выходить? Ну, извините.. Мне вот моим детям папа нужен.

Гость
#63
Гость

Все верно, меньше знаешь- крепче. спишь. А чем-там муж-жена в свободное время занимаются- не их дело, если шифруются и не делают этого в открытую А в развале семьи виноват не тот, кто гуляет, а тот кто устраивает цирки с разоблачением. Верных нет, ни М. ни Ж. Поэтому хочет автор разводиться- вперед и с песней.

Сначала справку от психиатра предъявите, что вы здоров, а потом на форуме пишите. Несправедливо больным со здоровыми общаться на равных. даже на форуме.

Гость
#64

[quote="Корректор"]Не знаю, но УК РФ описывает ответственность за нарушение тайны переписки и переговоров,

Еще бы... Путин наверное сам и предложил -кобель плешивый

Гость
#67

Автор, он, конечно, отмазался, но все очень сомнительно. Скажите, что к нему как-то мало доверия стало и ситуация странная и Вам кажется, что Вы внутри несчастливы, что-то такое треснуло между вами и попросите его вечерами бывать дома. Он Вам отказать не сможет в такой ситуации. Требуйте. Если есть любовница, то ее снижение встреч будет раздражать- начнет ему мозг вскрывать, он будет нервничать. . Есть возможность Вам зайти в гараж? идите.

Гость
#70

спасибо девочки. в гараж заезжаю бывает. он норм реагирует. весь чумазый и все такое.. хочется верить ему

Катя
#72

ясное дело-измена.
сами наберите тот номер,чего сидеть ждать то?я бы в такие отмазки про презерватив не поверила бы в жизни т к мне лапшу на уши не повесить,.

Я
#77
Гость

Все верно, меньше знаешь- крепче. спишь. А чем-там муж-жена в свободное время занимаются- не их дело, если шифруются и не делают этого в открытую А в развале семьи виноват не тот, кто гуляет, а тот кто устраивает цирки с разоблачением. Верных нет, ни М. ни Ж. Поэтому хочет автор разводиться- вперед и с песней.

Меня, получается, нет)))))

Ивана
#78

Ну вы то себя слышите , пишут что норма изменять ,что женщинам ,что мужчинам . А в идеале еще и глаза на это закрывать надо . Хорошо все устроились , тюфу из-за таких как вы это и входит в норму , разводите *** ,прости господи . Читать противно .

Гость
#79

Все у меня это было,один в один.нашла презерв.,отмазался,я поверила.потом вижу что то ведь не то,сделала детализацию,а там звонков!клялся,что это просто знакомая,никогда не изменял и не собирается.я не поверила,навострила уши и стала копать.оказалось ужк и квартиру снял,и живут вместе там,куда он ездил работать.когда все вскрылось ушел сам туда.разводимся.а как клялся,плакал,что ни-ни.и зачем?а если бы поверила?***** они,не верьте и не цепляйтесь.мне стыдно сейчас за те попытки спасать семью.осталась униженная с младенцем,а он с ней так и живет,в той же хате,падаль.

Гостья91
#80
Гость

Все верно, меньше знаешь- крепче. спишь. А чем-там муж-жена в свободное время занимаются- не их дело, если шифруются и не делают этого в открытую А в развале семьи виноват не тот, кто гуляет, а тот кто устраивает цирки с разоблачением. Верных нет, ни М. ни Ж. Поэтому хочет автор разводиться- вперед и с песней.

Да что вы говорите! Проще всего с больной головы на здоровую свалить, когда рыло в пуху! Типичная логика мужиков, типо виноват не тот кто изменил, а тот кто разоблачил. Видела я таких мудаков, которые ходят на лево, а потом со стекляными глазами идут домой и лезут с паршивым Милая, я так скучал...Но! Когда вдруг узнают что им изменили в ответ...Боже, какие громкие слова "праведного" гнева звучат. И считают себя на полном серьёзе оскорбленной невинностью! Это ли не верх цинизма, откровенного ханжества, да и вообще морального уродства? Не знаю как там у вас, но нормальные люди создают семью рассчитывая по меньшей мере на взаимное уважение, верность. Все остальное ошибка. В развале семьи виноват тот, кто предатель. И это не изменится. Как аксиома. Кто издевается над своей половиной, бесконечно обманывая. Тот, кто взамен на заботу, честность, доверие, беспощадно наё....ет день за днём свою семью. Верных нет в вашем понимании. На самом деле они есть. Вот таких как вы - не спорю пруд пруди. Как собак не резаных. Но это не значит что достойных не осталось.
Всё это сказано к тому, что бы не случилось - истина дороже. Не зря говорят лучше горькая правда. Лучше локти по плечо сгрызть, переплакать, перестрадать раз, и начать с чистого листа. Чем тратить жизнь на какое-то ничтожество , на пресмыкание, неуважение и скотское отношение.

Вопрос лишь только в том, насколько себя любит и уважает автор.

Гость
#81
Гость

Все верно, меньше знаешь- крепче. спишь. А чем-там муж-жена в свободное время занимаются- не их дело, если шифруются и не делают этого в открытую А в развале семьи виноват не тот, кто гуляет, а тот кто устраивает цирки с разоблачением. Верных нет, ни М. ни Ж. Поэтому хочет автор разводиться- вперед и с песней.

Просто удивительно, как мир перевернули" с ног на голову". Чудеса и только. Оказывается очень даже просто, что есть измена... Шифровки... Там где прелюбодеяние, там нет любви. Доступность женщин и наглеж мужчин беспредельны. О чем женщины мечтают, о какой любви ? Это бесплатный секс , а далее аутотренинг про любовь, морковь и высокие отношения. Доступность женщин не дает сформированию отношений, даже времени не оставляют задуматься " кто ты для него". Не успевают влюбиться, остаются в поиске.... О чем же расстраиваться...

Гость
#37

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.

Гость
#38
Гость

вы готовы узнать правду?Вы уже знаете, что вяы с ней будете делать?

Вы понимаете, что после того, как вы всё узнаете, ваша жизнь не сможет остаться прежней?
Если , несмотря , на эти вопросы, Шерлок Холмс всё равно пытается вызезти из вас, то флаг вам в руки-готовьтесь к похоронам вашей семьи.

Вы должны будете принять какое-то решение.Либо продолжать свою жизнь с мужем, который будет уже открыто гулять, либо разводиться.
Подумайте сначала, готовы ли вы к такому исходу...

Я б своемумужу сковородой травму сделала

Гость
#39
Корректор

№3 - вы им это не объясните. Даже если там нет измены и показалось - баба все должна знать и иметь возможность во все сунуть нос. Причем даже сами не отдают себе отчет, почему так поступают.

Еслиб яузнала что мне муж изменяет или бы кастрюлю со щами одела наголову или отрезала все что выпирает

Гость
#40

В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Гость
#88
Корректор

А если ваши страхи не оправдаются, сколько из вас признается мужу, что разнюхивала у него за спиной как крыска тайком? Назовите уж вещи своими именами - хочется отомстить за измену, которую сама же и придумала.

Дело не в мести, и поверьте, огромное количество "баб" (по бытующему мнению) реально выберут развод, чем быть дурами!!! И, любой, уважающий себя мужчина, не будет жить с женщиной, зная, что у нее любовник. Почему вы думаете, что женщина будет с этим мирться?

Гость
#89

Mуж стaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут дима (девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три)ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: