Гость
Статьи
Муж сказал, что не …

Муж сказал, что не любит, хочет развод

добрый день всем!!!! у нас такая беда.. мы с мужем 4 года в браке..у нас трое детей....да трое!!! жили хорошо,ссоры были как и у всех..мы с ним оба вспыльчивы но мирились..обычно он был инициатором... третего ребенка сам меня умолял родить!! еще два месяца назад в любви клялся и венчаться предлогал.. а тут бац уже месяц понурый ходит..и к детям не подходит особо...на работе проблемы с друзьями поссорился..спрашиваю что случилось молчит...потом сказал что не знает любит или нет..так как все в быту...мы за 4 года и толком вдвоем не были.... дети по очереди рождались..квартира есть но это его мамы...мы с ним в ней живем... и вот прау дней назад мне в сообщенияхпишет что мы разные и он хочет разъехаться..что характер у меня плохой и он будет нам с детьми материально помогать после развода...разъехаться надолго мы не можем..так.как сами квартиру еще не купили..все копим а к моим родителям ехать некуда.. у них очеень маленькая квартира... вообщем беда..притом в лицо он ничего особо не говорит...но сексом заниматься однако не против... раньше и у меня такой бзик был..и про развод говорила но это было сгоряча да и после родов гормоны бушевали!! я его люблю и детям нужен отец! у нас три сына!! а мириться он говорит можно попытаться но я не хочу!! говорю признайся если есть кто так говорит нету никого!! дело не в этом! вобщем ребята дорогие помогите мне найти выход!! люблю мужа и детей и при этом не знаю как себя повести...

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись . Два. За банальщину

Гость
#3

Зеваю... Нужно было еще написать, что Вы - сирота казанская, дома нет, возвращаться некуда, работать не умеете.
И это, от кого вы детей нарожали, если толком вдвоем и не были?) Трижды Дева Мария?

Гость
#4

Какая-то сумасшедшая семейка, явно "не как все" вы ссорились... если даже крики о разводе звучали.

Знаете, ссорятся все пары, кто-то чаще, кто-то реже. Но кричать о разводе, это уже слишком. Так чему вы удивляетесь? Тра.хались вы может и хорошо, детишки вон каждый год стабильно рождаются. Но нормальной семьи у вас очевидно не было, а мужика походу терпение закончилось, если так прямо с плеча решил рубить.

Гость
#5

Короче надо спасать брак. Тем более если вы его любите. Конечно за 4 года три ребенка- это стресс для мужа с женой. После одного то вон сплошныком разводятся. Надо вам вдвоем куданибудь отдохнуть или сходить просто. Поговорить нормально. А не в "суете домашних дел"

Гость
#6
Гость

пускай забирает сыновей и уходит, а вы будете алименты платить и воспитывать с ним на равных.

Вот и я о том же! Он наверное думает, что все так просто...а вы ему заявите что уходит к своим родителям, а так как квартира маленькая то дети должника жить с папой!!! Или пусть квартиру покупает.

Гость
#7

*должны

Гость
#8
Гость

Зеваю... Нужно было еще написать, что Вы - сирота казанская, дома нет, возвращаться некуда, работать не умеете.
И это, от кого вы детей нарожали, если толком вдвоем и не были?) Трижды Дева Мария?

Надо написать еще что свекровь невестку ненавидит, школу та не закончила и кажется беременна снова

Гость
#9

Либо у него кто-то на стороне есть, либо довели вы его своими истериками, либо его кто-то накручивает.

Гость
#10
Гость

ГостьЗеваю... Нужно было еще написать, что Вы - сирота казанская, дома нет, возвращаться некуда, работать не умеете.

И это, от кого вы детей нарожали, если толком вдвоем и не были?) Трижды Дева Мария?
Надо написать еще что свекровь невестку ненавидит, школу та не закончила и кажется беременна снова

Точно! Беременна в четвертый раз, УЗИ показало тройню... И муж озадачился - нахрена ему свиноматка, с которой он ни разу за все годы брака и в близких отношениях не состоял?

Гость
#11

Где гарантия что вы не прекратите плодиться? Муж боится не вытянуть выводок...

Гостья
#12

Быт любого замучает ,а тут и дети погодки.Внуков бабушкам и дедушкам,и срочно реанимировать брак,на море вдвоем,романтические вечера,прогулки под луной.Удачи вам!

Гость
#13
Гость

Где гарантия что вы не прекратите плодиться? Муж боится не вытянуть выводок...

Тогда пусть муж предохраняется. Какая проблема то?
Натянул презерватив и вперед.

Гость
#14

Что вы накинулись на автора?Что за привычка тут сразу судить и приговоры выносить?Поддержите дайте совет,а вы ещё больше топите.Будьте добрее.
Автор успокойтесь для начала.Почему вы должны съезжать с квартиры?Скажите мужу,что идти вам не куда,что будете жить в этой квартире.Неужели свекровка 3 внуков на улицу выгонит?Пусть мужа это заботит,раз бросает-предаёт-то пусть решает вопрос с жильём.
Муж ваш никогда не признается,но он скорее всего вам изменяет.Просто так из семьи редко уходят.Он встретил девушку,с которой легко,с которой нет забот,памперсов болезней зубов поносов запоров и тд.Когда мне изменял первый муж,так он на такие вопросы так боялся отвечать,что аж на мать свою да брата клялся,что не изменял.А потом выяснилось,что они ахались давно уже.
Я согласна что 3 детей за 4 года,это очень много.У меня 2 детей,после первого сына на вторые роды решилась только через 7 лет.И то потому что появился второй муж и очень просил ребёнка.А так нет нет нет.Очень трудно,тяжело,это адовая ежедневная бытовуха,лично мне всё это было в тягость.
Тут пишут,что ругались вы сильно и про развод говорили-не переживайте за это.У меня после 2 родов крыу так срывало,на себя была не похожа.Тоже и разводиться бежала,по каждой мелочи обижалась,вспоминаю стыдно.Второй муж-золото моё,всё стерпел,но иногда жуть скандалили.Но вместе 13 лет уже.И любит и уважает и страсть до сих пор.В общем не из-за этого ваш муж убегает.
Мой вам совет-из квартиры ни ногой.Гордость свою задвиньте,скажите - не уйду никуда.Про мужа начните узнавать,вы должны выяснить-кто она.
С мужем не истерить не рыдать не паниковать-будьте спокойной,рассудительной.
И приведите себя в порядок,не хочу вас обидеть,но после 3 родов подряд и забот о малышах,вы наверное вся зачуханная.Мужа встречаем красивой,накрашенной,причёсанной.

Гость
#15
Гостья

Быт любого замучает ,а тут и дети погодки.Внуков бабушкам и дедушкам,и срочно реанимировать брак,на море вдвоем,романтические вечера,прогулки под луной.Удачи вам!

Гм, а при чем тут бабушки и дедушки? Размножались два великовозрастных индивидуума, не думая головой, а бабушки-дедушки должны нянчиться?

Гость
#16
Гость

Что вы накинулись на автора?Что за привычка тут сразу судить и приговоры выносить?Поддержите дайте совет,а вы ещё больше топите.Будьте добрее.
Автор успокойтесь для начала.Почему вы должны съезжать с квартиры?Скажите мужу,что идти вам не куда,что будете жить в этой квартире.Неужели свекровка 3 внуков на улицу выгонит?Пусть мужа это заботит,раз бросает-предаёт-то пусть решает вопрос с жильём.
Муж ваш никогда не признается,но он скорее всего вам изменяет.Просто так из семьи редко уходят.Он встретил девушку,с которой легко,с которой нет забот,памперсов болезней зубов поносов запоров и тд.Когда мне изменял первый муж,так он на такие вопросы так боялся отвечать,что аж на мать свою да брата клялся,что не изменял.А потом выяснилось,что они ахались давно уже.
Я согласна что 3 детей за 4 года,это очень много.У меня 2 детей,после первого сына на вторые роды решилась только через 7 лет.И то потому что появился второй муж и очень просил ребёнка.А так нет нет нет.Очень трудно,тяжело,это адовая ежедневная бытовуха,лично мне всё это было в тягость.
Тут пишут,что ругались вы сильно и про развод говорили-не переживайте за это.У меня после 2 родов крыу так срывало,на себя была не похожа.Тоже и разводиться бежала,по каждой мелочи обижалась,вспоминаю стыдно.Второй муж-золото моё,всё стерпел,но иногда жуть скандалили.Но вместе 13 лет уже.И любит и уважает и страсть до сих пор.В общем не из-за этого ваш муж убегает.
Мой вам совет-из квартиры ни ногой.Гордость свою задвиньте,скажите - не уйду никуда.Про мужа начните узнавать,вы должны выяснить-кто она.
С мужем не истерить не рыдать не паниковать-будьте спокойной,рассудительной.
И приведите себя в порядок,не хочу вас обидеть,но после 3 родов подряд и забот о малышах,вы наверное вся зачуханная.Мужа встречаем красивой,накрашенной,причёсанной.

)))) Первый день на Вумане?)))))

Гость
#17
Гость

пускай забирает сыновей и уходит, а вы будете алименты платить и воспитывать с ним на равных.

Точно)) Автор, так мужу и скажите, что дети остаются с ним. Вот увидите, он сразу передумает уходить и воспылает к Вам любовью))

Баба Ира
#18
Гостья

Быт любого замучает ,а тут и дети погодки.Внуков бабушкам и дедушкам,и срочно реанимировать брак,на море вдвоем,романтические вечера,прогулки под луной.Удачи вам!

...и будет у них четыре сына.

Гость
#19

Со всеми бывает, нужно просто перетерпеть этот период.

Гость
#20

оставьте детей ему и уезжайте, через месяц приползет на коленях

Гость
#21

В первую очередь начать предохраняться. И в самом начале брака надо было обговорить количество детей. А теперь будешь МАМОЙ и всё будешь делать для этого. Трое детей это не шутка. А вообще не сейчас надо было думать, а раньше. Быт, никаких условий для нормального проживания нет, живете со свекровью. Как ты сама не убежала до сих пор?

rеgir
#22

Четыре года - три ребенка. Мне нравится.

Гость
#24
Все как обычно

Моя свекровь поделила детей после развода. Один сын остался с ней, другой с отцом , но наши русские " мужчины" не за какие каврижки на это не согласятся. Автор идти вам не куда, так живите у мужа, примите это как факт, пока ваш жилищный вопрос не решится.

Никогда её жилищный вопрос не решится.
Просто её муж вот сейчас понял, в какую они .опу окунулись, родив троих детей. И теперь у него крышу рвёт, как от этого избавиться, как найти выход. А выхода нет. Так что автор, сиди на опе ровно в той квартире, которая есть. Даже если муж будет гулять, ты уже ничего с этом не сделаешь.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьЗеваю... Нужно было еще написать, что Вы - сирота казанская, дома нет, возвращаться некуда, работать не умеете.




Эта пять!!!!!!!!!!!!!!!

И это, от кого вы детей нарожали, если толком вдвоем и не были?) Трижды Дева Мария?

Надо написать еще что свекровь невестку ненавидит, школу та не закончила и кажется беременна снова



Точно! Беременна в четвертый раз, УЗИ показало тройню... И муж озадачился - нахрена ему свиноматка, с которой он ни разу за все годы брака и в близких отношениях не состоял?

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем