Гость
Статьи
Замуж второй раз за …

Замуж второй раз за бывшего мужа?

Поделитесь советом, милые женщины. развелась пол года назад, разошлись от его бесконечных измен, ужасно испортили отношения , т.е. это я кричала по всем сторонам от обиды насколько он блудливый, поэтому мое окружение (родители, друзья) все про нас знает и против него. 5 лет встречались и 2 года были женаты, детей не имеем. и сейчас разведенной мне охото иметь опять семью и детей (очень хочется быть счастливой по-женски). БМ от меня так и не отстает, предлагает опять выйти замуж за него и детей хочет только от меня. и с ним мне только комфортно и уютно, но его измены я не могу забыть. что делать? вернусь, обсмеют. не вернусь, вдруг не смогу полюбить другого, довериться ему.

Гау
19 ответов
Последний — Перейти
lora
#1

Я бы не возвращалась. Так замуж невтерпеж?

Гость
#2

зачем вам старые грабли, наступайте на новые...

Гость
#4

Если вернетесь - это ему зеленый свет на измены. Мало того, что гулять будет, так еще и не поймет, если обидитесь. Детей нет - зачем это надо?

Гость
#5

Я выходила по ,,второму кругу,, через 5 лет после 1-го развода.Первый раз тоже не хотел разводиться, так и не пришёл в суд и все 5 лет проходил с паспортом с печатью, что он женат на мне. Клялся , что одумался,исправился,изменился... Пожалела, всё таки дочка тогда ещё совсем маленькая...А какой-никакой всё-таки родной отец. А не меняются они патологические вруны, лодыри и подлецы. А настоящая любовь ко мне пришла только в 40 лет. Не ,,играй гармон,, как в молодости, а настоящая духовная и душевная близость,любовь-уважение, любовь-благодарность.

Гость
#6

НИКОГДА он не перестанет изменять. Это тип мужика -КОБЕЛЬ неисправимый.

Надин
#7
Гость

НИКОГДА он не перестанет изменять. Это тип мужика -КОБЕЛЬ неисправимый.

Согласна !!!

Гость
#8

Тест

Гость
#9

О

Гость
#10

Очень легко давать советы) Но достаточно трудно встретить человека, которого будешь любить сама)) Тут вопрос - кого вы больше любите)
Если мужа - возвращайтесь, если себя - побудьте одна, разберитесь в себе..посмотрите по сторонам)

Гость
#11

Вот не понимаю таких как Автор, детей нет ничего не связывает и слава Богу! Так вместо того, что бы достойного спутника жизни найти опять за своего козлика хочет

Гость
#12

А я автора понимаю, фактически в таком же положении. В разводе, детей нет. Чувства остались. И просто страшно не найти "своего" человека, поэтому терзаешься, что может быть попробовать еще раз...Но закон грабель пока никто не отменял. Лично я пока жду. Пусть время расставит все по своим местам.

Гость
#13

Подруга второй раз вышла за первого мужа, опять развелись НО теперь она одна с ребенком осталась(((

гость
#14

будьте сильной женщиной, начните хоть сейчас любить себя.забудьте его и хорошо что у вас от него нет детей.вычеркните его из головы навсегда, он никогда не сделает вас счастливой.нельзя возвращаться в прошлое особенно тогда когда вам сделали больно.отпустите его и встретите другого мужчину он полюбит вас и полюбите его вы.

Гость
#15
Гость

А я автора понимаю, фактически в таком же положении. В разводе, детей нет. Чувства остались. И просто страшно не найти "своего" человека, поэтому терзаешься, что может быть попробовать еще раз...Но закон грабель пока никто не отменял. Лично я пока жду. Пусть время расставит все по своим местам.

Со временем чувства уходят, а козлиные поступки остаются.

Гость
#16

Как можно принять обратно человека, который тебе изменил?
Еще могу понять, когда на это есть уважительные причины. Например, серьезно болен общий ребенок, а тут вдруг объявляется его папа и начинает конкретно помогать деньгами. Для любой матери здоровье ее ребенка очень важно, и, скорей всего, она закроет глаза на его гульки ради этого. Но прежних отношений уже все равно не будет, доверие подорвано. А просто так обратно принимать.. зачем? для чего? просто для галочки, что есть мужик в доме? кобель, но зато есть.. зато не одна. Бред.

Гость
#17
Гость

Я выходила по ,,второму кругу,, через 5 лет после 1-го развода.Первый раз тоже не хотел разводиться, так и не пришёл в суд и все 5 лет проходил с паспортом с печатью, что он женат на мне. Клялся , что одумался,исправился,изменился... Пожалела, всё таки дочка тогда ещё совсем маленькая...А какой-никакой всё-таки родной отец. А не меняются они патологические вруны, лодыри и подлецы. А настоящая любовь ко мне пришла только в 40 лет. Не ,,играй гармон,, как в молодости, а настоящая духовная и душевная близость,любовь-уважение, любовь-благодарность.

Ты что-то пропустила. Про дочку хорошо написала, хотя мы и без тебя все поняли. Ну так ты вышла опять за него? Сколько брак продлился? Ну рассказчица блин!

Гость
#18

у меня наоборот все сложилось хорошо, но мы оба этого хотели и менялись, то есть, муж пить бросил, так как и измена его произошла по пьяни. И я услышала его, что ему во мне не нравилось, то есть я не не нежная была, к нему и не внимательная, а я об этом даже и не догадывалась, просто когда после развода сели разговаривать столько всего друг другу наговорили, а потом пришли к выводу что мы все равно любим друг друга и можно попробывать изменится. Вот уже 10 лет ни капли, в рот не берет, все выходные вместе, друзей у него уже нет, так как все по спивались с женами по разводились, сейчас он говорит как хорошо, что во время одумался, теперь понимаю что жена это самый лучший друг. Ну и мне было сначала тяжело, после работы его подходить целовать, называть солнышком, заюшкою, я как то в семье была по другому воспитана и не было во мне этих телячьих нежностей, сначала как то смешно было мне, а потом попривыкла. Поэтому все таки мне кажется рецептов не должно быть у каждого свой путь, и только вам решать сможете вы изменится или нет, я говорю Вы, потому что меняться должны оба, а иначе все будет так же как и было.Даже если вам кажется что вы идеал. А про бывать или нет все заново, это должно быть только ваше решение, нужно делать как считаешь нужным.

Эмма
#19

А потом будете разведенной и уже с ребенком. Лучше ищите себе сразу нормального мужика и рожайте детей в счастливой семье

Гость
#20
Гость

Я выходила по ,,второму кругу,, через 5 лет после 1-го развода.Первый раз тоже не хотел разводиться, так и не пришёл в суд и все 5 лет проходил с паспортом с печатью, что он женат на мне. Клялся , что одумался,исправился,изменился... Пожалела, всё таки дочка тогда ещё совсем маленькая...А какой-никакой всё-таки родной отец. А не меняются они патологические вруны, лодыри и подлецы. А настоящая любовь ко мне пришла только в 40 лет. Не ,,играй гармон,, как в молодости, а настоящая духовная и душевная близость,любовь-уважение, любовь-благодарность.

У меня почти то же самое. Но сейчас, в свои 42, какая-то тоска , что все сложилось не правильно. И вот вроде не считаю себя неудачницей. И работа хорошая, и дочь растет, и муж любит и предан, а все равно тоска в душе и плакать постоянно хочется...

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем
Следующая тема