Гость
Статьи
Постоянные ссоры

Постоянные ссоры

У меня такой вопрос. Я замужем 1.5 год, очень люблю мужа, счастлива с ним, но он очень много времени тратит на своих друзей. Такое ощущение, что живёт как холостой, так же с друзьями время проводит, на тренировках.. Мне даже обидно. Как с ним не ругаясь поговорить серьезно на эту тему?

Надя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

примите его таким как он есть
мужчины не любят пилорам

Гость
#2

ведь вам он время тоже уделяет?

АВ
#3

Ну не знаю. У нас сразу все друзья "с обеих сторон" общими стали... И проблем никаких

Гость
#5

Смотря какие посиделки и куда. А почему вы с ним не бываете в компании его друзей хоть иногда?

Гость
#6

Прочтите книгу Хелен Анделин "Очарование женственности". Очень советую! Действительно, мужчину пытаться изменить не стоит. Но стоит меняться самой таким образом, чтобы ваш муж захотел измениться сам! Подробности в книге)

Надя
#7
Гость

Смотря какие посиделки и куда. А почему вы с ним не бываете в компании его друзей хоть иногда?

Он спортом с ними занимается, ну или просто врямя вместе проводят. У меня с его друзьями просто общего нет, разный возраст

Надя
#8
Гость

ведь вам он время тоже уделяет?

Ну не столько, сколько бы хотелось

Гость
#9
Даная

ВНИМАНИЕ!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! БЕСПЛАТНАЯ ПОМОЩЬ В РАЗРЕШЕНИИ ВАШИХ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ!!!!
Здравствуйте, уважаемые девушки!!!! Первый канал запускает новое ток-шоу, в котором мы разбираем ваши проблемы и вы получаете бесплатную консультацию и советы от профессионального юриста, психолога, астролога и эзотеррка!!!!
Кому интересно предложение убить сразу двух зайцев- получить квалифицированную помощь в решении проблемы и сменить обстановку можете связаться со мной по телефону 8 965 1234123 Даная

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы
Следующая тема