Гость
Статьи
Муж жмот!

Муж жмот!

Така ситуация муж всегда берет у своих родителей деньги точнее они ему их дают. И когда я ему говорю дай денег он говорит , - а вот почему твои родители не дают нам деньги? Я отвечаю что мы уже отдельная семья и я не могу брать у родителей деньги! А он говорит ну вот нам же моя мама дает!! Я говорю что не прошу у нее денег мне они ненужны! И вообще он больше на стороне с мамой своей чем со мной!!! Он вообще против меня всегда дело доходит до того что он мне своей жене с нашей дачи не может компот привезти - жалко!!!

Мур
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Д.у.раки, зачем вы поженились так рано?))

Гость Я
#3

Детский сад штаны на лямках

Гость
#4

это шутка???

Гость
#5

А он вообще в курсе, что он твой муж?

ITwnik
#7

Школота разводки строчит.

Гость
#8

Напрямую взять у родителей денег автору стыдно. А взять те-же родительские деньги, но уже через мужа-посредника - в порядке вещей. "Ты или крестик одень или трусы сними"

Гость
#9

А мне про компот интересно: его кто закрывал - Вы или его мама? Может Вы для своего мужа слишком мало делаете, как жена, но ждёте слишком многого? Он не обязан отдавать Вам деньги своей матери. Вы же не за его маму замуж выходили))) Идите и заработайте.

гостинья
#10

Если честно то мне тоже жалко, мои родители все последнее могут отдать для нашей семьи а его только брать могут.значит дело в ваших родителях,и их отношении к вашей семье

Гость
#11
гостинья

Если честно то мне тоже жалко, мои родители все последнее могут отдать для нашей семьи а его только брать могут.значит дело в ваших родителях,и их отношении к вашей семье

Ага. И совести хватает брать это последнее?
Надо уметь самим свою семью содержать. Родители дали - спасибо. Не дали - тоже спасибо.
Да и вообще уже пора родителям давать, а не получать х.алявку с них.

гостинья
#12
Гость

Ага. И совести хватает брать это последнее?
Надо уметь самим свою семью содержать. Родители дали - спасибо. Не дали - тоже спасибо.
Да и вообще уже пора родителям давать, а не получать х.алявку с них.

ты права у тебя нет совести хапуга,своих детей уже обобрала.вот пример эгоистичной женщины которая живет только для себя.***** рыночная

гостинья
#13
Гость

Ага. И совести хватает брать это последнее?
Надо уметь самим свою семью содержать. Родители дали - спасибо. Не дали - тоже спасибо.
Да и вообще уже пора родителям давать, а не получать х.алявку с них.

какая же ту пая,наверное на лавочке всем кости перемываешь своим недалеким умишком

Гость
#14

Что за тема такая неясная? Жмот, это тот, кто зарабатывает но не обеспечивает, а у вас он даже не работает, я так поняла.

Гость
#15

Ну так и ты бери у его мамы денег, и не отдавай. Наглеть так по полной!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема