Гость
Статьи
И такое бывает?

И такое бывает?

Познакомились мы почти 7лет назад,пришел ко мне делать ремонт.Практически опустившийся бомж,пропил свою квартиру,много лет не общался с родственниками,они от него отказались,был в розыску по уголовке,только узнала я об этом много позже.А на тот момент просто очаровал и руки золотые и говорить умеет,и все равно ,что во рту 3 зуба)).Приютила, отогрела.Обещал золотые горы,он Близнец,а они это умеют.Но первый год только пил и болтал.Мама не выдержала,поставила перед выбором,уговорил,ушла за ним в никуда.Сняли квартиру,заставила закодироваться,вставил зубы,на первую работу отвела за ручку,в прямом смысле.Неожиданно понравилось работать,2 года были как в сказке,только вот в сексе у него проблемы,но привыкла и к редким ночным наслаждениям((Потом потеря работы,опять запои,вытаскивала как могла.И вот месяцев 7 назад у него началась ну очень белая полоса,нашел хорошую работу,научился делать деньги,дает в долг под проценты,начал общаться с родственниками,оказалось,что не в розыске/непонятно как/.Начали копить на квартиру,по осени должны были купить и пожениться.В мае случился очередной запой,ушел из дома.Позвонил через две недели сказал,что уходит от меня навсегда,нужна была чтобы подняться,и вообще сделала из него импотента,а теперь у него полное счастье.Очень люблю его,поэтому без упреков отпустила к этому счастью, вот себя отпустить не могу.Как не перестать доверять людям,как вернуться в радостный мир?

7 ответов
Последний — Перейти
АВ
#1

Винить некого, кроме себя. Алкаш лечёный - что вор прощённый, а руки золотые - это действительно бывает в подобных случаях. Ну что посоветовать... себя изменить не пытайтесь. (Менять можно причёску и массу тела, личностные установки не меняются, хоть кол на голове теши). Доверие к людям - это удел сильных личностей, которые не боятся при падении разодрать коленку или расшибить голову. Равно как и доброта - удел сильных. Умение любить - тоже. Не верьте тем, кто доверчивых людей за лохов держит. Вы сильная, и это замечательное качество. Вот только постарайтесь свой жизненный опыт использовать в будущем, а не таскать за собой как чемодан без ручки - и бросить жалко и нести тяжело. В ваших силах реально изменить ситуацию. Знаете как? Правильно находить точку приложения своих чувств, сил и эмоций. Смотрите вокруг широко открытыми глазами. И всё будет хорошо!

Гость
#2

не делай добра не получишь где г о в н а.7 лет насмарку ужас какой сочувствую

Гость
#3

Созависимость у вас, синдром спасательницы. Ищите, об этом много в интернете. Если не перестанете подбирать и спасать алкашей, перепоганите себе жизнь.

Гость
#5

Когда хотите начать жить с алкоголиком, а они далеко не все этакие опустившиеся бомжи, надо хорошо понимать, что впереди много "радостей" бытия. Сначала запои, потом после кодировки страх, что снова начнет. Потом м.б. опять запои и кодировки. К этому надо быть готовой.
Ну а то, что ушел... Так ведь прибежит. Какой же б.абе захочется так возиться!

Лика
#6

Автор, извините за прямоту, но вы какая-то б.ольная на голову. И прямо скажем - глупая женщина. То что ваш закодированный алкоголик начал занимать ростовщичеством - это не значит, что он "научился делать деньги".
Ростовщичество во все времена считалось уголовным делом и им занимались самые нечистые на руку люди, а вы его прямо-таки "бизнесменом" преподносите.
Это во-первых.

А во-вторых, он как был бомжом-алкашом, так им и останется. Потому что это состояние души, а точнее - определенные психпроблемы маргиналов. Мне даже страшно представить вашу жизнь и вас саму, если вы когда-то на такое г... позарились, и это г.... вас даже очаровало.
Вам собственные проблемы нужно решать, собственную жизнь из д.ерьма вытаскивать, а не за вашим алкоголиком страдать.

#7

Спасибо всем,кто откликнулся.Конечно же я справлюсь,есть ради чего.И негатив в себе задушу,точит,все таки червь,что вывела на новый уровень,и все то теперь у него сладко да гладко/по слухам ,которые сам и разносит\,а мне теперь все с нуля.Ну ет даже интересней,как жизнь дальше вывернет,кто к чему придет...

гостья
#8

Слушай, Близнецы возвращаются. Только ты решишь -принять или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема