Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Прожили 3,5 года. Растет годовалый сынишка. Была любовь и с его и с моей стороны,прошли и огонь и воду! Со мной он поднялся: поступил в универ, нашел хор.работу, купил машину.Вмае стала замечать, что он поменялся, но мудрости не хватило осознать, что на горизонте появилась другая. Уже чуть позже стала догадываться, но опять-таки, мудрости не хватило изменить свое поведение, чтобы удержать своего мужчину. Стали ссорится, стал посылать меня куда подальше, по глупости первая сказала про развод (в надежде 'напугать', думала, любит меня, спохватится..) Но ему наверное, этого и нужно было. Сказал, согласен. Я тогда умоляла не разводиться и пр. Просила дать мне время немного очухаться после первого года ребенка.. На что он мне какими-то шаблонными заготовленными фразами отвечал (сейчас понимаю, та его четко настроила!).. Сначала он поддался и решили сохранить брак, но просил дать ему неделю пожить отдельно ( это было моей ошибкой, хотя что уж сейчас говорить). Он тогда с ней, скорее всего, первый раз заночевал.. Встретились через неделю, он сказал, что не скучал по мне и требует развод. Сначала не признавался, что есть баба, говорил, что я во всем виновата: убила его любовь своим потребительским отношением, ссорами и пилежкой.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в чем заключается? Унижаться ли перед этим кобе-лем и предателем или послать его куда подальше? Думаю, для уважающей себя женщины ответ очевиден.

Гость
#2

женщины могут прожить всю жизнь, так и не поняв, что иметь половой акт с мозгом мужа не есть хорошо.

Гость
#3

А он уже точно от вас ушел к бабе или еще сидит на двух стульях?

Гость
#4

Очень жаль вас автор, чисто по женски жаль. А вы чего хотели бы поддержки или совета как быть дальше?

#5

Пошлите его куда подальше, сам приползет потом

Гость
#6

Какие вы умудрились огни с водами пройти за 3,5 года??? Да вы еще и не пожили вместе толком.
Вы слишком много себе придумали. А на самом деле прошла влюбленность, а любовь и не начиналась.
Найдите себе другого и учитесь любить.

Злая
#7

Автор, знаете в чем глобальная ошибка? Ну я по себе сужу, я прошла тоже и огонь и воду и медные трубы, и на бобах.. Ну лан, не в этом суть. Так вот - никогда! Еще раз никогда! Третий раз никогда не нужно давать возможности развития для мужчины! Нужно эти возможности искать для себя. Не ему образование получать - а вам, второе-третье, не ему машину покупать - а вам на плоды от этого образования, не ему внешность облагораживать и пиджаки подбирать, а пойти себе сначала купить. Т.е. сначала все в себя, потом все в ребенка, а мужику по остаточному принципу. Я вижу браки где женщины живут так по 20-30 лет, в ЕДИНСТВЕННОМ браке и с ОДНИМ мужем. Они холеные, красивые, а он - просто муж.. И все замечательно - ей по фиг если он завтра свалит, так как она до фига для себя любимой сделала и не пропадет, а он никуда сваливать не собирается - так как внешность не того, денег нет, все имущество на детях, жене.. Кому такой нужен? Делая себе принца ждите, что он пойдет искать принцессу. Женщины "боевые подруги в трудные времена" бросаются и предаются как только эти времена проходят, они нужны как подпорка.. Но наверное, чтобы это понять нужно пройти все это гуано..

Тата
#8
Злая

Автор, знаете в чем глобальная ошибка? Ну я по себе сужу, я прошла тоже и огонь и воду и медные трубы, и на бобах.. Ну лан, не в этом суть. Так вот - никогда! Еще раз никогда! Третий раз никогда не нужно давать возможности развития для мужчины! Нужно эти возможности искать для себя. Не ему образование получать - а вам, второе-третье, не ему машину покупать - а вам на плоды от этого образования, не ему внешность облагораживать и пиджаки подбирать, а пойти себе сначала купить. Т.е. сначала все в себя, потом все в ребенка, а мужику по остаточному принципу. Я вижу браки где женщины живут так по 20-30 лет, в ЕДИНСТВЕННОМ браке и с ОДНИМ мужем. Они холеные, красивые, а он - просто муж.. И все замечательно - ей по фиг если он завтра свалит, так как она до фига для себя любимой сделала и не пропадет, а он никуда сваливать не собирается - так как внешность не того, денег нет, все имущество на детях, жене.. Кому такой нужен? Делая себе принца ждите, что он пойдет искать принцессу. Женщины "боевые подруги в трудные времена" бросаются и предаются как только эти времена проходят, они нужны как подпорка.. Но наверное, чтобы это понять нужно пройти все это гуано..

Абсолютная правда жизни...Мне мама это с детства вдалбливала..Зачет...Я тоже так с мужем живу, а по началу тож романтиком была, Но и отношение от него другое было... Мог нагрубить, руку поднять, гнали из дома меня со свекровью. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОДРУГОМУ. Очередность:. себе и ребенку и потом уже как нибудь там если получится ему. И ТИГРЫ У НОГ МОИХ СЕЛИ.....

Баба Ира
#9

Успокоиться, жить дальше. Изо всех сил постараться вести себя достойно, не плакать при нём. Есть кто рядом в помощь (мама, сестра, подруга)? Максимально четко обговорить с ним финансовую сторону, т.е. алименты, и сколько он будет уделять времени ребёнку (например, каждое воскресенье его). И скажу Вам не всё потеряно, может оказаться временной ситуацией.

Гость
#10

решила напугать разводом? ну вот. все получилось!

Гость
#11
Злая

Автор, знаете в чем глобальная ошибка? Ну я по себе сужу, я прошла тоже и огонь и воду и медные трубы, и на бобах.. Ну лан, не в этом суть. Так вот - никогда! Еще раз никогда! Третий раз никогда не нужно давать возможности развития для мужчины! Нужно эти возможности искать для себя. Не ему образование получать - а вам, второе-третье, не ему машину покупать - а вам на плоды от этого образования, не ему внешность облагораживать и пиджаки подбирать, а пойти себе сначала купить. Т.е. сначала все в себя, потом все в ребенка, а мужику по остаточному принципу. Я вижу браки где женщины живут так по 20-30 лет, в ЕДИНСТВЕННОМ браке и с ОДНИМ мужем. Они холеные, красивые, а он - просто муж.. И все замечательно - ей по фиг если он завтра свалит, так как она до фига для себя любимой сделала и не пропадет, а он никуда сваливать не собирается - так как внешность не того, денег нет, все имущество на детях, жене.. Кому такой нужен? Делая себе принца ждите, что он пойдет искать принцессу. Женщины "боевые подруги в трудные времена" бросаются и предаются как только эти времена проходят, они нужны как подпорка.. Но наверное, чтобы это понять нужно пройти все это гуано..

Стесняюсь даже спросить... Не пробовали порядочного мужчину подыскать? *Дальше шепотом* Они совсем другие...

Злая
#12
Тата

Абсолютная правда жизни...Мне мама это с детства вдалбливала..Зачет...Я тоже так с мужем живу, а по началу тож романтиком была, Но и отношение от него другое было... Мог нагрубить, руку поднять, гнали из дома меня со свекровью. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОДРУГОМУ. Очередность:. себе и ребенку и потом уже как нибудь там если получится ему. И ТИГРЫ У НОГ МОИХ СЕЛИ.....

Меня не мама научила. У меня подруга - старая мудрая черепаха /ну не старая, 40, но однозначно умная/. Я когда она мне эти принципы рассказывала, окуевала, ну лет 15 назад и причитала "ну как ты так можешь". да она давно вдова, вот только опять взамуж собралась.. Ну не суть. Квартира отремонтированная под ключ, огромная, там этот ремонт - это катастрофа по деньгам, бытовая техника, когда была нужна ей машина - она у нее появилась. Все оплачивали ее мужчины. Без звука. Не красавица, точнее красивая, но не по стандарту.. дама в теле.. Просто умная. Сейчас мужик, с которым у них скоро свадьба живет по принципу - принес 5 тыр в месяц - ну значит на них ты и будешь питаться, ровно на 5 тыр. Себе она приготовит деликатесы, а ему лапшу китайскую "извини, на большее не хватило, свои деньги я тратить на тебя не буду", у нее полный шкаф - у него три рубашки "а больше ты не зарабатываешь".. Так мужик пятую точку уже себе рвет, чтобы побольше денег заработать.. знает, жена будущая его ни кормить, ни одевать, ни помогать нахаляву не будет.. В принципе даже ухом не поведет.. И так было со всеми ее мужиками. Работу потерял, денег нет? Месяц. Через месяц - дверь, чемодан, четыре стороны..

Злая
#13
Гость

Стесняюсь даже спросить... Не пробовали порядочного мужчину подыскать? *Дальше шепотом* Они совсем другие...

Да я не ищу. У меня так жизненные наблюдения. Я к тому, если уж такое люблю-немагу к неровне, так его на одну ступень тянуть не надо. А если уж нужен муж-мужчина то полное равенство. Нечего мезальянсы плодить..

Гость
#14
Злая

Автор, знаете в чем глобальная ошибка? Ну я по себе сужу, я прошла тоже и огонь и воду и медные трубы, и на бобах.. Ну лан, не в этом суть. Так вот - никогда! Еще раз никогда! Третий раз никогда не нужно давать возможности развития для мужчины! Нужно эти возможности искать для себя. Не ему образование получать - а вам, второе-третье, не ему машину покупать - а вам на плоды от этого образования, не ему внешность облагораживать и пиджаки подбирать, а пойти себе сначала купить. Т.е. сначала все в себя, потом все в ребенка, а мужику по остаточному принципу. Я вижу браки где женщины живут так по 20-30 лет, в ЕДИНСТВЕННОМ браке и с ОДНИМ мужем. Они холеные, красивые, а он - просто муж.. И все замечательно - ей по фиг если он завтра свалит, так как она до фига для себя любимой сделала и не пропадет, а он никуда сваливать не собирается - так как внешность не того, денег нет, все имущество на детях, жене.. Кому такой нужен? Делая себе принца ждите, что он пойдет искать принцессу. Женщины "боевые подруги в трудные времена" бросаются и предаются как только эти времена проходят, они нужны как подпорка.. Но наверное, чтобы это понять нужно пройти все это гуано..

Отлично сказано! так и есть.

Гость
#15
Злая

Да я не ищу. У меня так жизненные наблюдения. Я к тому, если уж такое люблю-немагу к неровне, так его на одну ступень тянуть не надо. А если уж нужен муж-мужчина то полное равенство. Нечего мезальянсы плодить..

Так опять же... Я не побоялась выйти замуж за больного и малотрудоспособного мужика. Да еще года два тащила его на себе: ему надо было подлечиться, прийти в себя, поэтому никаких трудных работ. Потом он выздоровел, тут же нормально устроился, и уже я пошла на вносуковыряльную малооплачиваемую работу "для стажа". А он пашет, поднимает семейное благосостояние, квартиру ремонтирует и на меня не надышится. Говорит, я у него единственный близкий человек, люблюнимагу.
Так что дело не в ситуации, а в человеке.
А когда автор загнула, что за 3,5 года они прям всё прошли... Мне сразу смешно стало. Насочиняла она себе бочку арестантов, а тепреь хлебает полной ложкой свои сочинения.

Гость
#16
Злая

Автор, знаете в чем глобальная ошибка? Ну я по себе сужу, я прошла тоже и огонь и воду и медные трубы, и на бобах.. Ну лан, не в этом суть. Так вот - никогда! Еще раз никогда! Третий раз никогда не нужно давать возможности развития для мужчины! Нужно эти возможности искать для себя. Не ему образование получать - а вам, второе-третье, не ему машину покупать - а вам на плоды от этого образования, не ему внешность облагораживать и пиджаки подбирать, а пойти себе сначала купить. Т.е. сначала все в себя, потом все в ребенка, а мужику по остаточному принципу. Я вижу браки где женщины живут так по 20-30 лет, в ЕДИНСТВЕННОМ браке и с ОДНИМ мужем. Они холеные, красивые, а он - просто муж.. И все замечательно - ей по фиг если он завтра свалит, так как она до фига для себя любимой сделала и не пропадет, а он никуда сваливать не собирается - так как внешность не того, денег нет, все имущество на детях, жене.. Кому такой нужен? Делая себе принца ждите, что он пойдет искать принцессу. Женщины "боевые подруги в трудные времена" бросаются и предаются как только эти времена проходят, они нужны как подпорка.. Но наверное, чтобы это понять нужно пройти все это гуано..

Абсолютно.....
Мне эта наука пришла через горький, горький опыт. Если сказать проще - надо любить себя.......

шелест
#17

подайте на алименты.должны быть не маленькими,раз у него хорошая работа. устраивайте ребенка в сад и выходите работать

Злая
#18
Гость

Так опять же... Я не побоялась выйти замуж за больного и малотрудоспособного мужика. Да еще года два тащила его на себе: ему надо было подлечиться, прийти в себя, поэтому никаких трудных работ. Потом он выздоровел, тут же нормально устроился, и уже я пошла на вносуковыряльную малооплачиваемую работу "для стажа". А он пашет, поднимает семейное благосостояние, квартиру ремонтирует и на меня не надышится. Говорит, я у него единственный близкий человек, люблюнимагу.
Так что дело не в ситуации, а в человеке.
А когда автор загнула, что за 3,5 года они прям всё прошли... Мне сразу смешно стало. Насочиняла она себе бочку арестантов, а тепреь хлебает полной ложкой свои сочинения.

Знаете, тут штука такая.. Тут подробности нужны.. Тут иногда у людей за 2 года ТАКОЕ происходит, что вот живешь-живешь и знать не знаешь что такое бывает.. Тут как говориться судить нельзя. Вы все по параметрам ядерной войны меряете, а для автора например год на хлебе и воде прожить - это уже ого-го.. Это мало? Для меня после всех возрастных перепетий нашего поколения - да вообще *****.. подумаешь.. вода есть? Хлеб есть - да зашибись.. А для человека допустим привыкшего черную икру есть на завтрак - это писец просто..

Гость
#19

Когда я выходила замуж, муж получал меньше меня на достаточно непрестижной работе. Мы женаты 13 лет. Бюджет совместный, подарки дарим друг другу дорогие, двое детей. Знаете, я его никогда не воспитывала, а он - меня. Но для нас естественно - поддерживать друг друга ВСЕГДА. За 13 лет он вырос по карьерной лестнице, да и я тоже. Я не хочу работать для стажа. Я работаю, потому что мне интересно, в т.ч., и зарабатывать деньги. У нас есть квартира, машина, дача - все куплено на общие деньги.
Я все это к тому, что не надо выходить замуж за кошелек с деньгами. И не надо искать себе робота-исполнителя.

Злая
#20

Да, кстати насчет "отдыха" на работе "для стажа". Хмм. Я так два года отдыхала.. Слава тебе господи, что только два года - квалификацию совсем не потеряла.. Но как осталась без денег, больная и с долгами так пошла на 25 тыр. в 2012 /охрень зп-то для снабженца со стажем на тот момент в 13 лет по специальности?!!/ с нуля начинать.. благо "руки вспомнили" быстро.. 13 лет - это не шутки.. А так еще два года посидела бы с маникюром бумажки перебирая - кому на фиг была бы нужна?! И у меня бамс случился на десятом году.. Нет гарантий, что благодарный и любящий в один момент не станет монстром.. Гарантия в нашей жизни одна - деньги, недвижимость.. Это я к тому, что вкладывая в себя по максимуму в свои активы уже по фик.. будут тебе благодарны или нет - ты защищен.. а проверять на практике порядочен мужик или нет? Зачем? Для острых ощущений? Ну да.. Я проверила.. Из плюсов - юношеский вес, жрать ничего почти нельзя.. сожрешь - загибаешься от боли.. Зачем риски? Так же спокойней - копать да под себя.. а там уж как получится.. хоть не обидно будет если что..

Гость Я
#21
Гость

Так что дело не в ситуации, а в человеке.

Именно!

Гость
#22
Злая

Автор, знаете в чем глобальная ошибка? Ну я по себе сужу, я прошла тоже и огонь и воду и медные трубы, и на бобах.. Ну лан, не в этом суть. Так вот - никогда! Еще раз никогда! Третий раз никогда не нужно давать возможности развития для мужчины! Нужно эти возможности искать для себя. Не ему образование получать - а вам, второе-третье, не ему машину покупать - а вам на плоды от этого образования, не ему внешность облагораживать и пиджаки подбирать, а пойти себе сначала купить. Т.е. сначала все в себя, потом все в ребенка, а мужику по остаточному принципу. Я вижу браки где женщины живут так по 20-30 лет, в ЕДИНСТВЕННОМ браке и с ОДНИМ мужем. Они холеные, красивые, а он - просто муж.. И все замечательно - ей по фиг если он завтра свалит, так как она до фига для себя любимой сделала и не пропадет, а он никуда сваливать не собирается - так как внешность не того, денег нет, все имущество на детях, жене.. Кому такой нужен? Делая себе принца ждите, что он пойдет искать принцессу. Женщины "боевые подруги в трудные времена" бросаются и предаются как только эти времена проходят, они нужны как подпорка.. Но наверное, чтобы это понять нужно пройти все это гуано..

Какая вы молодец!всё верно.Меня тоже муж предал,ушёл к любовнице 19-летней.Я ***** помогала ему бизнес налаживать,бывало голодали вместе,одевала-обувала,тащила на себе всё,работала на 2 работах.Он говорил,потерпи милая,налажу бизнес и всё у тебя будет.А как наладил,нож в спину мне воткнул и ушёл.Унижал,из дома всё забрал,пока я на работе была.В общем, правильно вы пишите.Я во втором браке.Очень счастлива.Потому что Я веду себя по-другому.Теперь я обожаю СЕБЯ и всё для себя любимой.А муж старается больше заработать.

Авиатор
#23
Гость

женщины могут прожить всю жизнь, так и не поняв, что иметь половой акт с мозгом мужа не есть хорошо.

+100500

Авиатор
#24
Гость

Какая вы молодец!всё верно.Меня тоже муж предал,ушёл к любовнице 19-летней.Я ***** помогала ему бизнес налаживать,бывало голодали вместе,одевала-обувала,тащила на себе всё,работала на 2 работах.Он говорил,потерпи милая,налажу бизнес и всё у тебя будет.А как наладил,нож в спину мне воткнул и ушёл.Унижал,из дома всё забрал,пока я на работе была.В общем, правильно вы пишите.Я во втором браке.Очень счастлива.Потому что Я веду себя по-другому.Теперь я обожаю СЕБЯ и всё для себя любимой.А муж старается больше заработать.

А семейное прозвище у него не "Папа-банкомат"?))

Гость
#25
Злая

Автор, знаете в чем глобальная ошибка? Ну я по себе сужу, я прошла тоже и огонь и воду и медные трубы, и на бобах.. Ну лан, не в этом суть. Так вот - никогда! Еще раз никогда! Третий раз никогда не нужно давать возможности развития для мужчины! Нужно эти возможности искать для себя. Не ему образование получать - а вам, второе-третье, не ему машину покупать - а вам на плоды от этого образования, не ему внешность облагораживать и пиджаки подбирать, а пойти себе сначала купить. Т.е. сначала все в себя, потом все в ребенка, а мужику по остаточному принципу. Я вижу браки где женщины живут так по 20-30 лет, в ЕДИНСТВЕННОМ браке и с ОДНИМ мужем. Они холеные, красивые, а он - просто муж.. И все замечательно - ей по фиг если он завтра свалит, так как она до фига для себя любимой сделала и не пропадет, а он никуда сваливать не собирается - так как внешность не того, денег нет, все имущество на детях, жене.. Кому такой нужен? Делая себе принца ждите, что он пойдет искать принцессу. Женщины "боевые подруги в трудные времена" бросаются и предаются как только эти времена проходят, они нужны как подпорка.. Но наверное, чтобы это понять нужно пройти все это гуано..

Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!

Гость
#26
Авиатор

А семейное прозвище у него не "Папа-банкомат"?))

Нет он любимый и любящий муж и папа)))Я его обожаю,но себя чуточку больше))))

Ольга Владимировна
#27

Автор, главное постараться максимально сохранить свое здоровье. Спокойно подавайте на алименты, требуйте его общения с сыном. И то и другое его обязанность. При муже не плакать, не звать обратно, не унижаться. Поверьте, все проходит. И ушел он не оттого что влюбился, а просто устал и ищет тихой гавани. Ребенок маленький, Вы на нервах. Если сил хватит вести себя правильно, он будет с Вами. Постарайтесь вести себя достойно, чтобы потом не было стыдно за унижения. Не стесняйтесь просить помощи, типа в магазин сходить или с малышом погулять, не взваливайте все на себя. Волю в кулак! Уверена, Вы справитесь! Желаю здоровья. (я за сохранение семьи).

котенок по имени ГАП
#28
Злая

Автор, знаете в чем глобальная ошибка? Ну я по себе сужу, я прошла тоже и огонь и воду и медные трубы, и на бобах.. Ну лан, не в этом суть. Так вот - никогда! Еще раз никогда! Третий раз никогда не нужно давать возможности развития для мужчины! Нужно эти возможности искать для себя. Не ему образование получать - а вам, второе-третье, не ему машину покупать - а вам на плоды от этого образования, не ему внешность облагораживать и пиджаки подбирать, а пойти себе сначала купить. Т.е. сначала все в себя, потом все в ребенка, а мужику по остаточному принципу. Я вижу браки где женщины живут так по 20-30 лет, в ЕДИНСТВЕННОМ браке и с ОДНИМ мужем. Они холеные, красивые, а он - просто муж.. И все замечательно - ей по фиг если он завтра свалит, так как она до фига для себя любимой сделала и не пропадет, а он никуда сваливать не собирается - так как внешность не того, денег нет, все имущество на детях, жене.. Кому такой нужен? Делая себе принца ждите, что он пойдет искать принцессу. Женщины "боевые подруги в трудные времена" бросаются и предаются как только эти времена проходят, они нужны как подпорка.. Но наверное, чтобы это понять нужно пройти все это гуано..

Браво.
Правда жизни без прикрас.

Андрюха Питерский
#29
котенок по имени ГАП

Браво.
Правда жизни без прикрас.

Это не правда жизни, а некий тюфяк, с которым и жить то противно, не то что любиться. А слова про "люблю себя, сначала себе", это в пользу "бедных". Там только выть остается и как бы гордиться что живет с чмом.

котенок по имени ГАП
#30
Андрюха Питерский

котенок по имени ГАПБраво.

Правда жизни без прикрас.
Это не правда жизни, а некий тюфяк, с которым и жить то противно, не то что любиться. А слова про "люблю себя, сначала себе", это в пользу "бедных". Там только выть остается и как бы гордиться что живет с чмом.

хехе

заметь, что в отличие от мужиков, она, холеная *****, на которую записано все имущество семьи, не ударяется в романы с молодыми и тем более не уходит к 20-летнему, как делает в таком случае мужик-"нетюфяк"

Гость
#31
Гость

говорил, что я во всем виновата: убила его любовь своим потребительским отношением, ссорами и пилежкой.

Может не стоило относиться к человеку потребительски, ссориться из-за пустяков и пилить? Может тогда и другую бабу не стал бы искать, с которой ему можно отдохнуть от ада, в который вы превратили его дом?
Вспомните, что конкретно вы сделали для него, и что он делал для вас, и ужаснитесь

Гость
#32

никогда не могла понять что мужчины делают на женских форумах!!! и мужчинами то наверно не назвать)

Гость
#33

Выдавливаем из себя по капле иллюзии насчет женщин, заложенные мамочкой и 100% женским воспитаниекм (детсад+школа). Так сказать, идем путем познания с помощью эмпирических наблюдений над живой природой.

котенок по имени ГАП
#34
Гость

Выдавливаем из себя по капле иллюзии насчет женщин, заложенные мамочкой и 100% женским воспитаниекм (детсад+школа). Так сказать, идем путем познания с помощью эмпирических наблюдений над живой природой.

если ты обычный мужчина - в тебя иллюзии закладывала мамочка, потому что папочке было пох_й на твое воспитание. Аналогично мужчинам было все равно на твое воспитание в детском саду и школе - там з/п маленькая, мужики работали по получению откатов любым путем в мелких конторах.
А теперь ты выдавливаешь из себя иллюзии по поводу женщин.
Ну ваще.

Гость
#35

Папочке не было по_й, папочку выгнала мамочка. Ну и не важно, про какой причине воспитание у нас было женское, важно суметь выдавить его из себя.

котенок по имени ГАП
#36
Гость

Папочке не было по_й, папочку выгнала мамочка. Ну и не важно, про какой причине воспитание у нас было женское, важно суметь выдавить его из себя.

моего папочку мамочка когда-то выгнала, потому что застала его на своей подружке.
И он так обиделся, что ему было пох_й на меня.
А в тебя почему иллюзии исключительно мамочка закладывала, например?

Гость
#37

Автор ведите себя спокойно.приведите себя в порядок,будет приходить,улыбайтесь,говорите рассудительно.Эмоции сейчас не нужны.У меня у самой ребёнку 1,5 года.Я вас очень понимаю,много переживаний трудностей забот.Я сама стала очень эмоциональна,в первые месяцы после родов плакала часто,даже не знаю,как из очень спокойного зрелого человека,превратилась в такую ранимую барышню)))Но всё прошло.Всё вернулось в прежнее состояние.И очень жаль,что ваш муж в такой момент вас не поддержал,не перетерпел,а побежал туда,где нет всех этих забот,где нет напрягов .Вам правильно написали,просите у него помощи-магазин погулять побыть с ребёнком.Это его ребёнок,и он также обязан с ним быть.Скажите ему,я понимаю,ты решил так-но ребёнок не виноват,и ему нужен отец.Составьте график.Скажите,в такие дни гуляешь ты,то то делаешь ты.Поверьте,той даме это очень не понравится.И это у них вряд ли надолго.Пока конфетно-букетный мы все чуть ли не ангелы,а потом тоже самое...бытовуха.
У меня в отношениях с мужем тоже был непростой период после родов,я вообще не понимаю,почему говорят,что ребёнок скрепляет семью,это радость самая большая,но и много сложностей в отношениях мужа и жены возникает,были у нас ссоры, когда хотелось разойтись.Но я брала себя в руки.Мы сохранили тёплые отношения.
Не накручивайте родных,старайтесь сейчас не срываться.Ребёнок не виноват.И этот человечик-самое главное в вашей жизни.Для него вы должны быть радостной улыбчивой и спокойной.Удачи и терпения вам!
Иногда мы думаем горе пришло-а это чтобы было счастье.Подумайте об этом.

Гость
#38
котенок по имени ГАП

А в тебя почему иллюзии исключительно мамочка закладывала, например?

Характерами не сошлись. До сих пор ненавидит.

Гость
#39

автор у моей подруги муж таким козлом оказался,она была девственница,красавица,ну как из фильма,белые волосы до попы,огромные глаза,ровный нос,ну таких на вумане не любят,она не пьет,не курит,он загулял с широконосой,лупоглазой,она быстренько забеременела и приперла к стенке пузом этого лоха,он отпирался,тут ее родители встали в позу,стали угрожать,вообщем он развелся с моей подругой за спиной,подкупил судью и женился на этой носатой уродине,правда развелся сразу же как она родила.Да еще,у подруги на руках их общая дочь осталась,он потом пытался ее вернуть,подругу значит и она пыталась простить этого предателя,но не заклеилась,этот *****,стал говорить,что хочет того ребенка в дом водить,вот скажи автор,дурак он или совсем издевается над всеми?Скорее всего больной на всю голову.Он дева,ему 38 лет,подруга на 10 лет моложе.

9Редиска
#40

ушел и х й с ним, теперь ты можешь чпокаться с кем хочешь

солнышко
#41

даю 10000000000000% он прибежит ))
а ты маринуй))
да так долго что бы под дверью потом прощения просил ))

Гость
#42

От комплиментов до алиментов
Много бывает хороших моментов
Память устроена странно у нас
Был самый лучший, а стал пид… ас.

котенок по имени ГАП
#43
Гость

автор у моей подруги муж таким козлом оказался,она была девственница,красавица,ну как из фильма,белые волосы до попы,огромные глаза,ровный нос,ну таких на вумане не любят,она не пьет,не курит,он загулял с широконосой,лупоглазой,она быстренько забеременела и приперла к стенке пузом этого лоха,он отпирался,тут ее родители встали в позу,стали угрожать,вообщем он развелся с моей подругой за спиной,подкупил судью и женился на этой носатой уродине,правда развелся сразу же как она родила.Да еще,у подруги на руках их общая дочь осталась,он потом пытался ее вернуть,подругу значит и она пыталась простить этого предателя,но не заклеилась,этот *****,стал говорить,что хочет того ребенка в дом водить,вот скажи автор,дурак он или совсем издевается над всеми?Скорее всего больной на всю голову.Он дева,ему 38 лет,подруга на 10 лет моложе.

нет, он типичный мужик

и та баба на стороне - моя собственность, и ты - моя собственность, а уж ребенка свово я имею право в дом привести - и пофиг мне, что ты чувствуешь. Это жэ МОЙ ребенок, а ты всего лишь жена.

типичное нормальное ***, они все немного эмоционально *****

Гость
#44

Моему тоже свободы захотелось, без вопросов, отпустила на вольные хлеба... Через 4 мес. ему эта свобода тааак по башке ударила, что он, поджав хвост, прибежал, а все... поздно уже... Теперь говорит, что я самая лучшая женщина, которая была в его жизни. А я счастлива и к свадьбе готовлюсь) Все у Вас будет хорошо, Автор, держите себя в руках и не показывайте как вам плохо, а еще лучше станьте счастливой, это будет самая лучшая месть ему)

зеЛЕНАглазка
#45
Гость

От комплиментов до алиментов
Много бывает хороших моментов
Память устроена странно у нас
Был самый лучший, а стал пид… ас.

Ахааха)))) Золотые слова! К сожалению, горькая правда жизни...

Гость
#46

Автор, прекратить винить себя!!!! Вам сейчас и так тяжело с маленьким ребенком, поэтому быть нервной, раздражительной, слабой вам простительно. Это время пройдет, и вы из этой ситуации приобретете опыт жизненный, очень ценный! А ваш муженек получит только новую головную боль на новом месте, если уйдет, или разрушенные отношения в семье, если останется.

Все как обычно
#47
Злая

Меня не мама научила. У меня подруга - старая мудрая черепаха /ну не старая, 40, но однозначно умная/. Я когда она мне эти принципы рассказывала, окуевала, ну лет 15 назад и причитала "ну как ты так можешь". да она давно вдова, вот только опять взамуж собралась.. Ну не суть. Квартира отремонтированная под ключ, огромная, там этот ремонт - это катастрофа по деньгам, бытовая техника, когда была нужна ей машина - она у нее появилась. Все оплачивали ее мужчины. Без звука. Не красавица, точнее красивая, но не по стандарту.. дама в теле.. Просто умная. Сейчас мужик, с которым у них скоро свадьба живет по принципу - принес 5 тыр в месяц - ну значит на них ты и будешь питаться, ровно на 5 тыр. Себе она приготовит деликатесы, а ему лапшу китайскую "извини, на большее не хватило, свои деньги я тратить на тебя не буду", у нее полный шкаф - у него три рубашки "а больше ты не зарабатываешь".. Так мужик пятую точку уже себе рвет, чтобы побольше денег заработать.. знает, жена будущая его ни кормить, ни одевать, ни помогать нахаляву не будет.. В принципе даже ухом не поведет.. И так было со всеми ее мужиками. Работу потерял, денег нет? Месяц. Через месяц - дверь, чемодан, четыре стороны..

Молодец, уважаю, но сколько надо шишек набить, чтобы придти к такому менталитету

Все как обычно
#48

Автор надо брать волю в кулак и начинать планировать как жить дальше и не думать о том, что могло быть если бы вы или он не сказали то или это. Неважно уже, ушел так ушел, жить надо дальше и ребенок ваш главный приоретет. При муже не унижайтесь, не просите прощения, захочет поговорить с вами тогда сам начнет этот разговор, надо просто переждать пока у них там " идиллия и розовые очки" спадут, а вы держитесь на высоте и с улыбкой при нем, нечего нет больнее для скмооценки мужчины когда они видят, что жена счастлива после их ухода и совсем не ползает в ногах как хотел бы. Потом все ровно поймет, что променял одну бытовуху на другую, время все поставит на свои места, вы только держитесь ради себя и ребенка

Кто-то
#50
Злая

Меня не мама научила. У меня подруга - старая мудрая черепаха /ну не старая, 40, но однозначно умная/. Я когда она мне эти принципы рассказывала, окуевала, ну лет 15 назад и причитала "ну как ты так можешь". да она давно вдова, вот только опять взамуж собралась.. Ну не суть. Квартира отремонтированная под ключ, огромная, там этот ремонт - это катастрофа по деньгам, бытовая техника, когда была нужна ей машина - она у нее появилась. Все оплачивали ее мужчины. Без звука. Не красавица, точнее красивая, но не по стандарту.. дама в теле.. Просто умная. Сейчас мужик, с которым у них скоро свадьба живет по принципу - принес 5 тыр в месяц - ну значит на них ты и будешь питаться, ровно на 5 тыр. Себе она приготовит деликатесы, а ему лапшу китайскую "извини, на большее не хватило, свои деньги я тратить на тебя не буду", у нее полный шкаф - у него три рубашки "а больше ты не зарабатываешь".. Так мужик пятую точку уже себе рвет, чтобы побольше денег заработать.. знает, жена будущая его ни кормить, ни одевать, ни помогать нахаляву не будет.. В принципе даже ухом не поведет.. И так было со всеми ее мужиками. Работу потерял, денег нет? Месяц. Через месяц - дверь, чемодан, четыре стороны..

Аххахаха. Cферическая бlyaдь в вакууме детекдед. И как можно хвастаться таким шлюшным поведеним? Проще на панели стоять, профит выше. Хотя на панель в 40 не возьмут... Не завидую тому дебилу, который на ее поношенный пельмень купится.