Гость
Статьи
Любовь или семья

Любовь или семья

Незнаю как быть.Год назад выйшла замуж,у нас ростет сынуля,всё прекрасно.Муж меня обожает,и я его люблю.Но....раньше,до свадьбы,мне безумно нравился его друг.Мы с ним пару раз погуляли,но отношения у нас не выйшли.Я старалась забыть его,и вроде бы получилось.Но внезапно он опять появился в моей жизни.Муж с ним дружит и теперь он часто к нам заежает в гости(хоть мы и из разных городов).Последний раз мы видились у меня на день рождении.Мы прилично выпили и у нас с ним сложился откровенный разговор.Я ему налепетала,что он мне очень нравился,что я хотела быть с ним,а в ответ он сказал,что ещё не поздно всё вернуть.Я незнаю,что делать.Мужа я очень люблю,но к нему что-то тянет,не обьясню даже что.Я постоянно думаю о нем,нечего не могу с собой поделать.Как быть незнаю,совсем заплуталась.Но жить всю жизнь с одним,а думать о другом тоже не хочется....

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же медведь нужен!

Гость
#2

призываю в тему медведя!!

Алина
#3

Не верю в такую любовь, когда к другому мужику тянет.

Автор, называйте вещи своими именами: к мужу привыкли, он родной человек, у вас общий ребенок... а вот к тому другому реальный женский интерес - к нему как к мужчине тянет, обыкновенная похоть.

Гость
#5
Алина

Не верю в такую любовь, когда к другому мужику тянет.

Автор, называйте вещи своими именами: к мужу привыкли, он родной человек, у вас общий ребенок... а вот к тому другому реальный женский интерес - к нему как к мужчине тянет, обыкновенная похоть.

онанитакая! она же пишет- это ляпофф! значит так и есть.

Гость
#6
Алина

, обыкновенная похоть.

да еще и по пьяни. бр-р-р...

Гость
#7

Какой же это друг Вашего мужа? Друзья такие вещи не говорят, дорогуша.

Гость
#8
Гость

Какой же это друг Вашего мужа? Друзья такие вещи не говорят, дорогуша.

"Как положено друзьям, все мы делим пополам"(с) )))))))))

Гость
#9

Хороший друг! Видать подлец -мужик и не друг он никакой Вашему мужу. . Оно Вам надо? потеряете хорошего мужа ради простите похоти.

Mantycora
#10

О ребенке бы хоть подумала, ***** блудливая.
Желаю,чтобы у мужа на тебя открылись глаза, мать маленького ребенка сидит на свой день рождения и бухает без мужа с его друзьями,еще и ш а л а вится с ними! на х е р такую жену

#11
Mantycora

О ребенке бы хоть подумала, ***** блудливая.
Желаю,чтобы у мужа на тебя открылись глаза, мать маленького ребенка сидит на свой день рождения и бухает без мужа с его друзьями,еще и ш а л а вится с ними! на х е р такую жену

во-первых муж был с нами,во-вторых.не бухает,а немного выпила,как все нормальные люди в празник,а втретих,без оскорблений

#12

да,я не грамотно пишу на русском языке,не учила его некогда,могу написать на украинском.Посмотрю,сколько вы ошибок сделаете,если будете писать не на своем родном языке

F
#14

Нормально - это когда любовь и семья - это одно и то же, с одним человеком.
А по факту - ни к тому, ни к другому, любви у вас нет. По сути вы вообще не знаете, что это такое. Что делать дальше - решать вам, но хотя бы постарайтесь определиться, что к кому чувствуете. Порыв чувств - это гормоны и инстинкты, а не неземная "любовь". Так же, как и любовь, когда на другого тянет, любовью назваться не может.

Гость
#16

надеюсь, это разводняк, поверить не могу, что такие**** бывают в жизни.

Гость
#17

А ребенка куда денете ? Вы уверены что новый мужчина станет хорошим отчимом ? Вы разойдетесь с мужем - у бывшего мужа появится новая семья, новые дети, а ваш сын без отца.....Да и вы в новом браке нарожаете, естественно, детей. И ваш сын может почувствовать себя несколько чужим. Вы уверены что новый мужчина готов быть "папой" чужому ребенку ? Вы представляете что дружба этих мужчин разрушится, надеюсь, у них нет каких нибудь производственных-профессиональных отношений ?

Zara
#18

Не рубите с плеча. Что вы имеете вы потеряете. Готовы к таким жертвам? К другому это просто возможно страсть каторая проходит и остается пустота. Сама прошла через обжигающую страсть, Все потеряла.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы