Гость
Статьи
измены мужа

измены мужа

Помогите советом! Мы с мужем вместе 9 лет, двое детей 6 и 1 год. Когда я была на 7 месяце беременности, узнала что у мужа есть любовница, с которой он 2,5 года уже...она сама мне позвонила. Он все отрицал, говорил, что он с ней был только раз. Город у нас маленький и я конечно все равно все узнала.. Он говорил ей, что меня не любит и вместе мы даже не спим, что ребенок получился второй случайно, и он его не хотел (хотя он сам хотел второго ребенка), что не может бросить семью из-за детей..Я плакала, была угроза преждевременных родов...Он обещал, что все закончил с ней, что любит и дорожит мной. Но на протяжении года их общение так или иначе продолжалось..Сейчас оно закончилось, думаю благодаря тому что он шагу не может сделать теперь свободно...НО две недели назад я узнала, что у него есть ребенок, которому 4 года, уже от другой женщины. ОН его никогда не видел, не помогает ему и знать про него ничего не хочет. Сейчас говорит, что разгульная жизнь в прошлом...НО я ему не верю..понимаю, что надо сохранить семью, но нет моральных сил. Могу держать в руках себя максимум пару недель, потом начинается истерика...НЕ могу забыть все это...В город даже выйти никуда невозможно, все знают его с этой стороны...В социальных сетях постоянно пишут ему всякие особы из прошлого...Очень тяжело морально...Хочется все бросить

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ,девушка ,прочитала я вас , так мне вас жалко стало ,одна измена - тяжело ,а когда такой шлейф..Только вот прочитайте свою последнюю фразу и немного ее переделайте: не ВСЕ бросить ,а только ЕГО!!!
ВСе остальное пусть остается с вами ,и дети и ваша жизнь ,появится в ней много нового!!! А вот его бросьте.... да и все...

Гость
#2

Собственно, зачем надо было выходить замуж за человека, которого вы впервые видите (у меня сложилось такое мнение).

Гость
#3

Вы знаете только об одном внебрачном ребенке и двух любовницах, зато о скольких не знаете... Вас предали не один раз и предавали длительное время. Сомневаюсь, что ваш муж может измениться.

#4

я только из-за детей этого пока не сделала...жалко их...два мальчика и без отца...но понимаю, что то, что сейчас у нас - это не жизнь...

ВиВи
#5

вам самой решать, но если вы не хотите разводиться, и он действительно исправился, то говорите гордо, да мой муж решает демографические проблемы в России, сейчас это проблема века, у многих мужчин разного возраста есть заболевания связанные с проблемой деторождения. Сперва, на вас будут смотреть как на дурру, а потом угомонятся, им уже будет не интересно поднимать этот вопрос с вами. У многих мужиков есть дети на стороне, просто не все жены об этом знают. К стати, многие мужики воспитывают чужих детей, бывает так, что только мама знает кто папа ребенка, муж, сосед, сослуживец, особенно это в деревнях и маленьких городах, поселках. Так, что только вы сами можете решить свою проблему, и устроить свою жизнь. Я бы не смогла жить с таким мужем……

#6
Гость

Собственно, зачем надо было выходить замуж за человека, которого вы впервые видите (у меня сложилось такое мнение).

Видела не впервые))) два года встречались до свадьбы...Я доверяла всегда ему...Ко мне он очень хорошо относился, не было даже повода думать, что у него кто-то есть

Гость
#7

для вас сейчас самое главное -это ваша семья, о прошлом мужа надо забыть и все начать с чистого листа. по поводу ребенка на стороне, которому 4 года- это еще не показатель, что ребенок его. если клянется, что вы ему нужны и не уходит, значит это правда, не любил бы- давно бы свалил. ну вот такой он у вас, надо перевоспитывать, подключить родителей его, пропаганда должна идти в пользу вас. выходите спокойно на улицу, пусть говорят, со временем им надоест и найдут новую жертву. разузнайте, что за девицы пишут ему, может это прикалываются злые и обиженные на него тетки.

#8
Гость

Вы знаете только об одном внебрачном ребенке и двух любовницах, зато о скольких не знаете... Вас предали не один раз и предавали длительное время. Сомневаюсь, что ваш муж может измениться.

В этом и вопрос весь...изменится ли...И как поверить ему? у меня не получается уже

#9
Гость

для вас сейчас самое главное -это ваша семья, о прошлом мужа надо забыть и все начать с чистого листа. по поводу ребенка на стороне, которому 4 года- это еще не показатель, что ребенок его. если клянется, что вы ему нужны и не уходит, значит это правда, не любил бы- давно бы свалил. ну вот такой он у вас, надо перевоспитывать, подключить родителей его, пропаганда должна идти в пользу вас. выходите спокойно на улицу, пусть говорят, со временем им надоест и найдут новую жертву. разузнайте, что за девицы пишут ему, может это прикалываются злые и обиженные на него тетки.

Ребенок точно его...похож как 2 капли...складывается у меня мнение, что любви как раз и нет у него...я "удобная жена" для него и все судя по всему...как можно любимому человеку столько боли причинить и даже виноватым себя не чувствовать

Гость
#10

анна, вы же сами все прекрасно понимаете и сами делаете себя несчастной. видите же, что выход у вас только один, если хотите сохранить семью. терпеть. никакие уговоры не помогут. и даже если чудо случится, доверять ему не сможете. отпустите ситуацию и не трепите себе нервы. становитесь на ноги - и уходите.

Гость
#11

Ну, отсидится ваш муж пока задница горит, а потом примется опять гулять. К о б е л изм не излечим и доверие ваше к мужу подорвано навсегда. Стоит ли мучится?

#12
Гость

анна, вы же сами все прекрасно понимаете и сами делаете себя несчастной. видите же, что выход у вас только один, если хотите сохранить семью. терпеть. никакие уговоры не помогут. и даже если чудо случится, доверять ему не сможете. отпустите ситуацию и не трепите себе нервы. становитесь на ноги - и уходите.

Я такое решение и приняла пока...встать на ноги - и валить)))

#13
Гость

Ну, отсидится ваш муж пока задница горит, а потом примется опять гулять. К о б е л изм не излечим и доверие ваше к мужу подорвано навсегда. Стоит ли мучится?

Вот вот) я так и думаю,..я же не смогу постоянно его в ежовых рукавицах держать...зачем оно надо

Гость
#14
Анна

Ребенок точно его...похож как 2 капли...складывается у меня мнение, что любви как раз и нет у него...я "удобная жена" для него и все судя по всему...как можно любимому человеку столько боли причинить и даже виноватым себя не чувствовать

тогда гоните его, зачем мучить себя и детей, они все чувствуют. со временем и на вашей улице будет праздник, освободитесь от мер*завца и найдется другой папка, пусть не родной, но любимый и любящий вас.

Гость
#15
Анна

Я такое решение и приняла пока...встать на ноги - и валить)))

ну слава богу, вы здравомыслящая женщина) просто решите это сама для себя, мужа станете рассматривать как временное неудобство и жизнь станет намного проще.

marlin
#16

Мне муж изменил на 7м году бракА, когда я была беременна вторым ребенком. узнала будучи на 8м месяце. у меня погодки, дочке был год, сын еще в животе. муж обрадовал ,что разлюбил и уходит. Я держать не стала ,рожала сама ,надеялась только на себя. Ближе к родам узнала, Что ушел он потому что зазноба его тоже беременна оказалась... Родила, работала ,няня у меня была, тяжело было скорее морально, чем физически - дети оч маленькие, через год буквально случайно познакомилась с мужчиной, я начала с ним встречаться Ч,тобы отвлечься просто.... в итоге отвлеклась так ,что уже 5 лет вместЕ, два года назад вышла за негО, ждем третьего малыша) мои дети называют его папой ,хоть знают ,Что есть еще один папашка ,но растит их мой второй муж. Это я вам к чему пишу: найдите себе в силы и бросьте эту *****... или повремените ,подкопите силы и бросьте все равно ,Не изменится он ,это все сказки...ну это мое мнение....

Леди ин ред
#17

Да уж... Чисто по-человечески жаль Вас, Автор. Конечно же решение принимать только Вам. Прекрасно понимаю насколько Вам больно, паршиво и обидно. От себя только скажу, что я б не смогла терпеть такое унижение и предательство, тем более это было не единожды. Считаю, что лучше уйти от такого гуляки, и правда к о б е л и з м неизлечим.

Гость
#18

Автор\, вот сохранять семью из-за детей, у которых будет папаша- подлец уж очень глупо. Ну будет с Вами это чудо, будет налево ходить, детей других наплодит, Ваши дети это видеть будут. Хороший пример? Очнитесь!! Сейчас гдавнео денег подкопить и валить.

Гость
#19

надо определиться - лучше с ним или без него!? и из этого исходить. если он хороший отец и хорошо к Вам относится, то может имеет смысл закрыть глаза на измены. а если жизнь с ним теперь противна, то и уходите от него, чего уж там ждать

Тата
#20

Автор нужно уходить. Когда? эт вам лучше решить. может правда стоит подкопить силы. Сохранять брак ради детей?. Детям нужна спокойная, любящая мама, а с этим человеком живя, дети будут лишены обоих родителей. папы который дальше там детей строгает, и мамы чья голова сутками занята проблемами с мужем и нервотрепкой.. Уходите, будет больно и тяжело, но это закончится. А с этим человеком больно и тяжело не закончится никогда. поверьте он не изменится, подумайте о детях и личном счастье и спокойствии

Гость
#21

Вот с-у-ч-е-н-ы-ш! Как Вас жаль, и ведь до свадьбы небось и не подозревали о его с-у-ч-ности. Да хз что тут делать, есть кто закрывает глаза на все измены, изо всех сил стараются склеить разбитую вазу, а потом все равно у разбитого корыта оказывается, а бывает, что мужик лет в 60 угоманивается и уже готовится помирать на руках жены. Но готовы ли Вы терпеть его ПОСТОЯННЫЕ измены, потому что все эти обещания про "последний раз" - это все пустой треп, лишь чтобы Вы ему скандалы не закатывали.

аноним
#22

изменяй также.будет легче

Гость
#23
Анна

я только из-за детей этого пока не сделала...жалко их...два мальчика и без отца...но понимаю, что то, что сейчас у нас - это не жизнь...

Автор, есть такая порода мужиков - влюбчивые кобели. У них могут быть десятки люовниц, тучи внебрачных детей, но СВОЮ жену и СВОИХ законных детей они никогда не оставят. Тут два варианта - либо Вы сохраняете семью, закрываете глаза, спокойнее все воспринимаете, либо уходите, обрекая себя в будущем на случайные связи и отсутствие серьезных отношений, Вы же понимаете, разведенная женщина с 2-я детьми далеко не подарок судьбы.

джен
#24

Мне муж изменил на 7м году бракА, когда я была беременна вторым ребенком. узнала будучи на 8м месяце. у меня погодки, дочке был год, сын еще в животе. муж обрадовал ,что разлюбил и уходит. Я держать не стала ,рожала сама ,надеялась только на себя. Ближе к родам узнала, Что ушел он потому что зазноба его тоже беременна оказалась... Родила, работала ,няня у меня была, тяжело было скорее морально, чем физически - дети оч маленькие, через год буквально случайно познакомилась с мужчиной, я начала с ним встречаться Ч,тобы отвлечься просто.... в итоге отвлеклась так ,что уже 5 лет вместЕ, два года назад вышла за негО, ждем третьего малыша) мои дети называют его папой ,хоть знают ,Что есть еще один папашка ,но растит их мой второй муж. Это я вам к чему пишу: найдите себе в силы и бросьте эту *****... или повремените ,подкопите силы и бросьте все равно ,Не изменится он ,это все сказки...ну это мое мнение....


Вот так надо сделать!!!!!!

мариса
#25
Анна

я только из-за детей этого пока не сделала...жалко их...два мальчика и без отца...но понимаю, что то, что сейчас у нас - это не жизнь...

отдайте детей отцу.А сама уходите.Поплачте.Может быть и как нибудь найметесь няничкой.снимите угол..Очень скромно но прокоротаете оставшуюся жизнь..
По теме жаль мужа.очень.Он вообще детей то хотел? чтоб вы беременели?

marlin
#26
мариса

отдайте детей отцу.А сама уходите.Поплачте.Может быть и как нибудь найметесь няничкой.снимите угол..Очень скромно но прокоротаете оставшуюся жизнь..
По теме жаль мужа.очень.Он вообще детей то хотел? чтоб вы беременели?

вот женщины некоторые предлагают..отдайте детей отцу..... я себе не представляю как нормальная мать такое учудит..я бы сразу ее пошла проверять на психическую вменяемость... особенно человеку ,который детей плодит ,где сядет.... Уже нет разницы - хотел он их или не хотел, она , двидимо ,думала Ч,то хотел ,д и сама хотела ,Наверное детей от любимого человека!! Вот хотела детей ,Пусть и живет с ними ,и растит..А тот ,кому не сильно и уперлось ,пусть валит... Мой первый муж хотел детей ,очень активно ,а спустя время ,Как возлюбил другую ,Так сказал Ч,то и детей не хотел И, жениться не хотел ,что чуть ли не заставили его... слушайте вы поменьше психов всяких ,Дети- это счастьЕ ,вам их БОГ дал - наслаждайтесь, далеко не каждому сейчас такое счастье выпадает....

мариса
#27
marlin

марисаотдайте детей отцу.А сама уходите.Поплачте.Может быть и как нибудь найметесь няничкой.снимите угол..Очень скромно но прокоротаете оставшуюся жизнь..

По теме жаль мужа.очень.Он вообще детей то хотел? чтоб вы беременели?


вот женщины некоторые предлагают..отдайте детей отцу..... я себе не представляю как нормальная мать такое учудит..я бы сразу ее пошла проверять на психическую вменяемость... особенно человеку ,который детей плодит ,где сядет.... Уже нет разницы - хотел он их или не хотел, она , двидимо ,думала Ч,то хотел ,д и сама хотела ,Наверное детей от любимого человека!! Вот хотела детей ,Пусть и живет с ними ,и растит..А тот ,кому не сильно и уперлось ,пусть валит... Мой первый муж хотел детей ,очень активно ,а спустя время ,Как возлюбил другую ,Так сказал Ч,то и детей не хотел И, жениться не хотел ,что чуть ли не заставили его... слушайте вы поменьше психов всяких ,Дети- это счастьЕ ,вам их БОГ дал - наслаждайтесь, далеко не каждому сейчас такое счастье выпадает....

Но бывает так что женщины недостойны своих детей.Была бы хорошей матерью то заботилась бы о счастье и комфорте детей.Сохранила бы отца своим детям

Гость
#28
мариса

отдайте детей отцу.А сама уходите.Поплачте.Может быть и как нибудь найметесь няничкой.снимите угол..Очень скромно но прокоротаете оставшуюся жизнь..
По теме жаль мужа.очень.Он вообще детей то хотел? чтоб вы беременели?

вот же ж стервы бабы, диву даюсь

marlin
#29
мариса

marlinмарисаотдайте детей отцу.А сама уходите.Поплачте.Может быть и как нибудь найметесь няничкой.снимите угол..Очень скромно но прокоротаете оставшуюся жизнь..



По теме жаль мужа.очень.Он вообще детей то хотел? чтоб вы беременели?





вот женщины некоторые предлагают..отдайте детей отцу..... я себе не представляю как нормальная мать такое учудит..я бы сразу ее пошла проверять на психическую вменяемость... особенно человеку ,который детей плодит ,где сядет.... Уже нет разницы - хотел он их или не хотел, она , двидимо ,думала Ч,то хотел ,д и сама хотела ,Наверное детей от любимого человека!! Вот хотела детей ,Пусть и живет с ними ,и растит..А тот ,кому не сильно и уперлось ,пусть валит... Мой первый муж хотел детей ,очень активно ,а спустя время ,Как возлюбил другую ,Так сказал Ч,то и детей не хотел И, жениться не хотел ,что чуть ли не заставили его... слушайте вы поменьше психов всяких ,Дети- это счастьЕ ,вам их БОГ дал - наслаждайтесь, далеко не каждому сейчас такое счастье выпадает....
Но бывает так что женщины недостойны своих детей.Была бы хорошей матерью то заботилась бы о счастье и комфорте детей.Сохранила бы отца своим детям

Не каждый отЭц достоин им вообще быть..И если он в состоянии оплодотвонрить женщину или многих ,это не значит ,что он отец..Точнее ,где-то видела в демотиваторах: не каждый ОТЭЦ - ПАПА......

Гость
#30
Анна

Вот вот) я так и думаю,..я же не смогу постоянно его в ежовых рукавицах держать...зачем оно надо

Правильно думаете! Только начинайте, пока муж чувствует свою вину, копить подушку безопасности. Будьте в своих мыслях, эмоциях и поступках прагматичны. У вас цель - уйти от идиота и хорошую жизнь. Вот и поступайте в соответствии с целью.

Гость
#31

ужас, как вы от такого б л я д у н а еще двоих детей родили
он красивый?

#32
мариса

отдайте детей отцу.А сама уходите.Поплачте.Может быть и как нибудь найметесь няничкой.снимите угол..Очень скромно но прокоротаете оставшуюся жизнь..
По теме жаль мужа.очень.Он вообще детей то хотел? чтоб вы беременели?

очень смешно)))

#33

Своих детей я никому отдавать не собираюсь, и дело не в том на сколько скромно коротать потом жизнь... В случае развода никогда запрещать отцу их видеть не стану...Он хороший отец в целом...Вопрос в другом: стоит ли терпеть все это или все таки лучше заново все начать...и стоит ли ради детей сохранять даже не семью а ее видимость...Я реалист и все понимаю, что шансы создать новую семью невелики у меня, такие истории скорее исключение из правил...да и нет цели создавать что-то новое...просто хочется покоя...рядом с мужем это невозможно, смотрю на него и вижу все это...не каждому дано видимо прощать такое

marlin
#34
Анна

Своих детей я никому отдавать не собираюсь, и дело не в том на сколько скромно коротать потом жизнь... В случае развода никогда запрещать отцу их видеть не стану...Он хороший отец в целом...Вопрос в другом: стоит ли терпеть все это или все таки лучше заново все начать...и стоит ли ради детей сохранять даже не семью а ее видимость...Я реалист и все понимаю, что шансы создать новую семью невелики у меня, такие истории скорее исключение из правил...да и нет цели создавать что-то новое...просто хочется покоя...рядом с мужем это невозможно, смотрю на него и вижу все это...не каждому дано видимо прощать такое

Вот вы говорите Ч,то хотите покоя. С ним его у вас в душе не будет никогда......
И я бы не стала так ставить на сееб крест. а вдруг вы будете еще счастливы не только в детях, а как женщина?? Зачем, даеж в мечтах и мыслях себя лишать чего-то естественного?? ВОспримите это как испытание.....

Ольга
#35

Да уж, врагу такое испытание не посоветуешь(... Автор, неужели не было подозрений никаких за эти годы?

мариса
#37
Анна

Своих детей я никому отдавать не собираюсь, и дело не в том на сколько скромно коротать потом жизнь... В случае развода никогда запрещать отцу их видеть не стану...Он хороший отец в целом...Вопрос в другом: стоит ли терпеть все это или все таки лучше заново все начать...и стоит ли ради детей сохранять даже не семью а ее видимость...Я реалист и все понимаю, что шансы создать новую семью невелики у меня, такие истории скорее исключение из правил...да и нет цели создавать что-то новое...просто хочется покоя...рядом с мужем это невозможно, смотрю на него и вижу все это...не каждому дано видимо прощать такое

тут если он отец хороший как вы пишите и может что предложить,то не ломайте жизнь детям из за своей глупости и эгоизма.Отдайте нормальному отцу.Вы же сами понимаете-вы себе то жизнь не устроили,не ломайте жизнь детям.А папа даст им многое в отличие от вас.Дом,деньги ,семью.Любовь.Воспитает с другой матерью,которая может быть будет лучше и мудрее вас.Это уж куда лучше чем ваши проблемы,истерики,нищета и полнейшая неустроеность с всяким отсутствием семьи..Да и к чему это детям? Пусть их папа спросит что они хотят? любимого отца,семью,жизнь или недальновидную эгоистку с отсутствием всякой более менее божеской перспективы

мариса
#38
marlin

Вот вы говорите Ч,то хотите покоя. С ним его у вас в душе не будет никогда......
И я бы не стала так ставить на сееб крест. а вдруг вы будете еще счастливы не только в детях, а как женщина?? Зачем, даеж в мечтах и мыслях себя лишать чего-то естественного?? ВОспримите это как испытание.....

а=
Интересная формулировка"счастлива в детях" А дети будут ли счастливы с ней??
Или еще-пока она будет НЕ лишать себя "чего то естественного"перед глазами детей пройдет целая вереница мужчин.С какими моральными ценностями они вырастут?

Гость
#39
Гость

для вас сейчас самое главное -это ваша семья, о прошлом мужа надо забыть и все начать с чистого листа. по поводу ребенка на стороне, которому 4 года- это еще не показатель, что ребенок его. если клянется, что вы ему нужны и не уходит, значит это правда, не любил бы- давно бы свалил. ну вот такой он у вас, надо перевоспитывать, подключить родителей его, пропаганда должна идти в пользу вас. выходите спокойно на улицу, пусть говорят, со временем им надоест и найдут новую жертву. разузнайте, что за девицы пишут ему, может это прикалываются злые и обиженные на него тетки.

Да ну в ее в ... .такую семью. Жить политой дерьмом. Такой вариант вы предлагаете автору.

#40
мариса

тут если он отец хороший как вы пишите и может что предложить,то не ломайте жизнь детям из за своей глупости и эгоизма.Отдайте нормальному отцу.Вы же сами понимаете-вы себе то жизнь не устроили,не ломайте жизнь детям.А папа даст им многое в отличие от вас.Дом,деньги ,семью.Любовь.Воспитает с другой матерью,которая может быть будет лучше и мудрее вас.Это уж куда лучше чем ваши проблемы,истерики,нищета и полнейшая неустроеность с всяким отсутствием семьи..Да и к чему это детям? Пусть их папа спросит что они хотят? любимого отца,семью,жизнь или недальновидную эгоистку с отсутствием всякой более менее божеской перспективы

Очень Вы интересно рассуждаете...кто говорит про нищету...и с чего вы взяли, что у меня перспектив нет...мне 28 лет...2 высших образования...хорошая работа...своих детей я прокормлю сама...а муж и с новой женой таких же дел наделает)))

#41
мариса

marlinВот вы говорите Ч,то хотите покоя. С ним его у вас в душе не будет никогда......

И я бы не стала так ставить на сееб крест. а вдруг вы будете еще счастливы не только в детях, а как женщина?? Зачем, даеж в мечтах и мыслях себя лишать чего-то естественного?? ВОспримите это как испытание.....
а=
Интересная формулировка"счастлива в детях" А дети будут ли счастливы с ней??
Или еще-пока она будет НЕ лишать себя "чего то естественного"перед глазами детей пройдет целая вереница мужчин.С какими моральными ценностями они вырастут?

Вереницу мужчин, если она конечно будет, можно детям и не показывать)))

#42
Ольга

Да уж, врагу такое испытание не посоветуешь(... Автор, неужели не было подозрений никаких за эти годы?

Я никогда не была ревнивой, никогда не копалась в телефоне мужа и так далее, считала, что отношения на доверии должны строится. Тем более отношения хорошие у нас были, он делал все для меня, говорил о безумной любви... Он добивался меня до свадьбы, когда ругались, у подъезда ждал меня, цветами заваливал... Я в шоке была когда узнала, что все не так

клико
#43
Анна

марисаmarlinВот вы говорите Ч,то хотите покоя. С ним его у вас в душе не будет никогда......



И я бы не стала так ставить на сееб крест. а вдруг вы будете еще счастливы не только в детях, а как женщина?? Зачем, даеж в мечтах и мыслях себя лишать чего-то естественного?? ВОспримите это как испытание.....

а=

Интересная формулировка"счастлива в детях" А дети будут ли счастливы с ней??

Или еще-пока она будет НЕ лишать себя "чего то естественного"перед глазами детей пройдет целая вереница мужчин.С какими моральными ценностями они вырастут?
Вереницу мужчин, если она конечно будет, можно детям и не показывать)))

Катя
#45

если изменится то на время

Гость
#46

Автор, забыть такое не получится никогда. Судя по возрасту детей, вы еще молодая. Начинайте собираться с духом материально, готовьте платформу для ухода! Рядом с вами, к сожалению, эгоист, т.р.е.п.л.о и моральный у.р.о.д. На словах отказаться от своего ребенка, сказать, что "получился случайно, он его не хотел" - он готов предавать своих детей перед очередными *****.д.я.м.и. А тот ребенок, о котором вы недавно узнали! Произвел на свет, а теперь и знать не хочет?! Это уже живя с вами в браке?! Да не изменится он никогда! Выбор за вами, но жить с таким - вечно ходить оплеванной и рогатой. Тем более у всех на виду, как вы пишете.

И не обращайте внимания на комментарии как у Марисы - жирный тролль.

мамамалышей
#47

Здравствуйте, Анна. До боли Ваша история похожа на мою. 2 детей. 5 лет и 11 мес. и отец, который последние 3 года вел двойную жизнь . Имел все, что движется... нашла 2 телефон и страницу в соц. сетях... Я тоже прожила с ним 6 лет и, получается, совсем не знала. Грешки и раньше водились, думала, так... детство.. А вон оно как.. Он даже и не предохранялся. Никогда он не изменится, неделю просил прощения, не простила, так он сразу создал новую страницу, включил левую симку и понеслась душа в рай... Он сейчас просто боится потерять накатанное, но не Вас.. да, наши шансы найти другого мужчину невелики...))) Но они есть. А гробить всю жизнь на *****, которое никогда а не оценит того, стоит???? Никогда он не изменится, поверьте, просто станет лучше шифроваться... И все... У самой в душе незаживающая рана, узнала все три недели назад...

Гость
#48

Сохранить семью мне помогла практикующий маг Таира. Мы с мужем прожили вместе чуть более 5 лет. Вроде неплохо жили, в любви. И вдруг он начал гулять. Каждый вечер он у друзей, ездят на природу, на озере отдыхают. Как он мне объяснил – это его старые друзья. На мою просьбу меня тоже взять с собой в эту компанию, говорил, что мне там будет не интересно, что там одни мужики. И вдруг, чисто случайно, я узнаю что там, по мимо мужиков есть еще и женщины и что у моего мужа там подруга –любовница… Я сказала ему, что всё знаю, думала он испугается, попросит прощения и на этом закончит свои походы к друзьям. А он наоборот, даже обрадовался. Говорит, - хорошо, что ты всё узнала, а то я думал как тебе это сказать. Так получилось, что я тебя разлюбил и лучше всего нам развестись…. Я начала его уговаривать, убеждать, что эта женщина – это его мимолетное увлечение, пусть он возвращается, я всё ему прощу и никогда эту любовницу ему не припомню. На что он мне сказал, что прощать его не надо – он уходит. Решение его – окончательно… Я была в просто в шоке!!! Не теряя время, я сразу начала действовать. Прошерстила интернет в поисках мага, спросила знакомых, может кто обращался? И при помощи таких активных поисков мне дали адрес проверенного мага, к которому уже обращались – это Таира, почта её - p_m_taira@mail.ru , я написала и Таира начала со мной работать. Уже дней через 7, я заметила, что мой милый уже не каждый день ходит на гулянки с друзьями, реже говорит по телефону и занялся своим любимым занятием – сидеть в интернете и смотреть фильмы и и играть в игры. Я была очень счастлива, хотя раньше ругалась с ним, что играет в игры и ничего по дому не делает. Но в этот раз решила не скандалить. Таким образом, муж перестал гулять, о разводе не говорит… Если бы не Таира, не знаю, чтобы я делала.. Он так был категорически настроен.. Так что , женщины, если у вас возникла аналогичная проблема с мужем, обращайтесь к Таире, маг проверенный. Почту её я написала. Я довольна её работой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: