Гость
Статьи
Снова обманул

Снова обманул

Первый раз намекала ему, что пора жениться зимой 2014. Отмазался, сказал, что отношения у нас сейчас не очень. Сказал подождать, что сделает предложение в феврале. В феврале тоже отмазался, сказав, что лучше летом, когда три года отношениям исполнится. Но весной он слетал в другую страну, там изменил мне, сославшись на то, что отношения были плохие. Я простила, мы помирились. Летом сказал то же самое, что не готов на мне жениться, потому-что я псих, что неуравновешенна. Но пообещал жениться в сентябре... Это значит, что доки уже сейчас надо идти подавать и делать мне предложение сейчас. Но он сказал, что не хочет торопиться, что боится, что такие отношения у нас будут всегда. Но моя нервозность всегда только в ответ на его поступки. У меня вопрос, что мне делать дальше, я ушла от него, второй лень дома... Помогите

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инна, если бы хотел уже женился бы давно, и при чем сам бы принял это решение, если бы вы были нужна ему. Значит вы не та. Живите дальше, займитесь чем нибудь интересным, сложно, не спорю.. Но вы так промучиетесь ещё год от силы, потом ещё сложней будет. Тем более, если он склонен к изменам.. А когда ребеночек родится у вас, он тоже налево пойдет? И вам зачем быть несчастной?! Найдется ещё тот мужчина, который вас полюбит и только вас!

#2

Как говорится,если мужчина не сделал в первый год отношений предложение,то дальше и не жди.многие оспорят,но на деле так и есть.и это напрямую относится к вашей ситуации.ваш мужчина,не хочет,не готов,а может и не любит вовсе вас,поэтому бегите от этих односторонних отношений

#3

Как говорится,если мужчина не сделал в первый год отношений предложение,то дальше и не жди.многие оспорят,но на деле так и есть.и это напрямую относится к вашей ситуации.ваш мужчина,не хочет,не готов,а может и не любит вовсе вас,поэтому бегите от этих односторонних отношений

киса
#4

а чем тут помочь?молодец что ушли!!и даже не вздумайте возвращаться

киса
#5
annasinitskaya

Как говорится,если мужчина не сделал в первый год отношений предложение,то дальше и не жди.многие оспорят,но на деле так и есть.и это напрямую относится к вашей ситуации.ваш мужчина,не хочет,не готов,а может и не любит вовсе вас,поэтому бегите от этих односторонних отношений

что за ересь,про год отношений))я с моим мужчиной два года и он сделал мне предложение,у меня вообше куча знакомых которые живут лет 20 уже в гражданском браке с детьми и не умерли пока))))

Гость
#6
annasinitskaya

Как говорится,если мужчина не сделал в первый год отношений предложение,то дальше и не жди.многие оспорят,но на деле так и есть.и это напрямую относится к вашей ситуации.ваш мужчина,не хочет,не готов,а может и не любит вовсе вас,поэтому бегите от этих односторонних отношений

Не совсем так. Вариантов море и через два года женятся и через большее количество лет, у всех по-разному.
В случае автора сразу понятно, что парень жениться не намерен, то что вы там себе думаете и рассчитываете-это только ваши планы, к него другое мнение на этот счет. НЕ ваш это мужчина, тем более уже налево сходил.

Гость
#7

"что доки уже сейчас надо идти подавать и делать мне предложение сейчас" ахаха делать предложение вам, дк это вы ему делаете предложение... и то он каждый раз находит отмаз. тут все очевидно - не хочет он на вас жениться, вот и все. тем более если изменяет.

Гость
#8

А Вам это точно нужно? Отношения всегда плохие, изменил... и это еще до свадьбы.

мики
#9

У Вас навязчивая идея свадьбы?? Из поста только это видно.. Хорошо, что ушли, хоть в себе разберетесь, а том прям идефикс.

Гость
#10
Инна

не готов на мне жениться, потому-что я псих, что неуравновешенна

А правда, зачем ему *****? Вполне нормальное у него нежелание.

Гость
#11

ис-теричка

Громозека
#12

А вам только замуж хочется и больше ничего?
Уважение элементарное сейчас не котируется, не? Он вам изменяет, а у вас только штамп в паспорте в голове и никакой гордости,что о вас ноги вытерли и отфутболивают вас? Вы точно тормоз.

Катя
#14

не было у вас свадьбы и не будет,да как вообще можно мужчине руку и сердце предлагать?это должен он делать.
Но он вас кормит завтраками,ему и так отлично.Вы ему нужны как козе пятая нога.

Гость
#15

Инна молодец , что ушла!. Он тебе уже изменил, а дальше что будет? Ты перетерпи отвлекись, главное не возвращайся к нему. Найдешь любящего тебя человека. Ты все правильно сделала!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: