Гость
Статьи
Бросил меня почти у …

Бросил меня почти у алтаря!

Самое ужасное что могло произойти произошло со мной! завтра свадьба, все готово: платье куплено, заказан ресторан, родственники приглашены, а он сейчас пришел и заявил что: "пока не готов жениться, что ему нужно еще подумать и вобще не хочет содержать меня всю жизнь"меня даже слушать не стал, собрал вещи и ушел! Живу я в его квартире, раньше жила на съемной, переехала учиться, так здесь и осталась. Я на 4м месяце беременности, боюсь за себя и за ребенка, а если он завтра вернется и выставит меня на улицу?? Как теперь родственникам в глаза смотреть?? Я ведь и не думала всю жизнь сидеть на его шее, есть образование в области рекламы.
Я, конечно, еще не совсем старая (28 лет), но все же в наше время мало мужчин, которые готовы принять чужого ребенка. Жить теперь не хочется, вместе с ним были 4 года, не понимаю в чем причина такого поступка! Как мне быть в такой ситуации? я в растерянности :((

LiLian
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо это выдуманная история, либо вы и половины не рассказали тут

Бандерас
#2

Ты не понимаешь причин, а они есть!!! Просто так не бросают, если ты вся такая шоколадная.

Гость
#3

Алтарь есть только в церкви.

А у вас просто человек передумал.Нехорошо , конечно, но не смертельно.
Спокойно всем скажете.
В жизни и не такое случается.

Ничего хорошего из заталкивания пузом в ЗАГС ещё не получалось ни у кого.

Лиля
#4

тебе даже повезло что бросил вовремя.Мой женился на мне на 3 мес.беременности как бы насильно тоже утверждал что не готов.теперь не жизнь а пытка он реально не готов лучше бы жила одна с дочкой

Masha
#5

а куда ушел то из своей квартиры? может у него депрессия, страх потерять свободу? думаю, все будет хорошо, к вечеру вернется.

шелест
#6

разводка точно

sunsetsun2013@ya.ru
#7

Самое страшное, автор, - это рак 4 степени. А то, что у вас - это просто изменения в жизни. Что делать? Решить проблемы и жить дальше. Переезжайте от него к родителям. Зачем вам этот трус? И не надо забивать голову мыслями а-ля "люблю не могу". После такого поступка умная женщина вообще перестанет считать ЕГО мужчиной. Отменяйте ресторан. Попробуйте вернуть часть вложенной суммы. Хотите ребенка? Попросите родню помочь, а после родов идите работать. Вы молодая, у вас все впереди. Вы многого сможете добиться, если захотите. У вас все будет хорошо, если вы ХОТИТЕ, чтобы у вас все было хорошо.

Гость
#8

Какие же мужики-*****! по другому и не скажешь! Никакой ответственности, пустышки, не расстраивайтесь, сейчас будет тяжело, а со временем жизнь наладится, плохо не бывает бесконечно, будет и на вашей улице праздник!

Гость
#10
ПТН ПНХ

Вот залетают, а потом думают, что пузом на всю жизнь удержат. Ту.ппые. д.уур.ыИ о том что вы старая в 28 лет, может только русская п.изд.а думать, ибо там стеротипы - в 25 я уже старая, хороните меня, поползла я уже раком на кладбище, без мужика жизнь закончилась, я такая туп.аая, что считаю, что без мужика жизни нету!Если женщина ***** то она в 30 найдёт кучу комплексов, а умная и в 40 уверенно мужиками будет вертеть.Жалко таких. но что ж поделаешь - паРаша

Ну а вы явно самая умная)) Автору сейчас и без вас тошно, зачем грубить? Почему вы думаете, что она его "пузом в ЗАГС заманивала"? Возможно они планировали свадьбу до беременности, а этот факт был лишь катализатором?
Нужно быть к людям добрее.

Автор, не отчаивайтесь! Не съедайте сами себя мыслями, а почему он так поступил. Поступил и поступил. Думайте о себе и о малыше. Всё у вас будет хорошо!

Гость
#11

разводилово тухлое

Гость
#12

Вот же гавнюк, хоть бы перед людьми не позорил.
Мы тоже поженились на 4-м месяце, и мне тоже было 28. Я его пузом не толкала, он сам хотел жениться. Но перед свадьбой ссорились каждый день. Умудрились и на свадьбе незаметно для гостей поссориться. Ночевали в разных местах. Оригинально!))
Потом помирились, уже третий десяток лет вместе доживаем.
Вы своему скажите, или передайте через других, чтоб только свадьбу отсидел, а там пусть будет свободен. Но слово свое сдержите.

dorr
#13

Самое интересное не написали, что за алтарь-то? Православный? Католический? Муниципальный?

А.л.и.с.а
#14
Гость

либо это выдуманная история, либо вы и половины не рассказали тут

+100. Как-то прямо всё и разом: и свадьба прямо завтра, и беременность, и бросил "вдруг, на ровном месте", и возраст уже не девочка, и сами мы неместные...

Имхо, дешёвая разводкая. Скучно.

Гость
#15

И ни слова о любви? Вы его вообще любите?

Гость
#16

А чего,свежая такая разводка, и актуальная сразу по многим пунктам.

А.л.и.с.а
#17
Гость

А чего,свежая такая разводка, и актуальная сразу по многим пунктам.

а.га)) На любой вкус.

йа
#18

разводка *****.т.ь.н.а.*****.

стасик
#20

у меня так было но ничо взял привязал к себе за руку хоть и пуза у меня не было и поехал в голландию там на с ним и обженили, мож ваш парень би они пугливые?

Гость
#21

Разводка

Гость
#22
Гость

Алтарь есть только в церкви.
...

Да уж. А то совсем опупели: трахель у многих "муж", загс - "алтарь". Еще и кольцо носят без брака. Не надо презентовать себя лучше, чем на самом деле. Все равно все видят что какая это женщина, и что ее не уважают мужчины, какими красивыми словами не прикрывай ситуацию. Если бы вы не кольцами увешивались и не сочиняли про сожителей, то давно бы выпнули ленивцев из своей жизни и нашли нормального для семьи. А так сидите и сказки сочиняете сами себе.

Гость
#23

Автор, ничего страшного. Жених тоже за день до свадьбы передумал. Отменила все. Стыдно лично мне было очень, правда не было ребенка. Ну что делать - жить дальше. Как ведут себя в большинстве - истерики, слезу, сопли. Идите ва банк. Точно не истерить, точно не унижаться. Улыбайтесь, говорите ок, я приняла твою позицию. Дай дожить до родов в квартире, если позволишь и посде заняться поиском работы. Найти работу, снять квартиру, подать на алименты и жить дальше.

Анонимус
#24

Вот сначала чел все прелести брака узнает (4 года-то совместной жизни, не каждый "законный брак" столько живет), а потом - извини, я не готов. Правильно, значит он как представил, что всю жизнь будет так, как эти четыре года, сразу же решил - или сбегу, или утоплюсь.

Девственник 19.5 см
#25

Красавчик братуха
респект и уважуха
я ему просто подсказал и нашел помоложе и краше

Гость
#26

Надо чётко отделить психологические трудности от финансовых, расписать всё по пунктам и решать поэтапно. За моральной помощью лучше обратиться к психологу или к подружкам, за финансовой - в банк или к юристам (если есть совместно нажитое имущество). Постараться найти в ситуации плюсы - ненадёжный подлый человек проявил себя во всей красе ещё до свадьбы. Значит, вы не успели выйти замуж за подлеца - это хорошо. Он отказался от вас ещё до того, как родился ребёнок, а не после - вам будет легче наладить свою жизнь, ещё есть время как следует подготовиться и всё наладить до рождения ребёнка (знаю случаи, когда мужья сливались уже после родов - причём ребёнок был запланированным и долгожданным). Алиментов от современных мужчин всё-равно не добиться. так что вы сможете оформиться как мать-одиночка и мало того. что получать дополнительное пособие, так потом у вас никогда не возникнет проблем с путешествиями с ребёнком заграницу (поверьте, для многих людей это РЕАЛЬНАЯ проблема. Даже если бывшие мужья не против - найти их лет через 10 часто бывает решительно невозможно). Ребёнок будет - это тоже очень хорошо, сейчас далеко не у каждой получается забеременнеть, а всякие медицинские вспомогательные процедуры очень дорого стоят. Ну, а раз вы, всё-таки, беременны - значит, не являетесь чайлд-фри и ребёнку должны радоваться. Отца подходящего ещё 10 раз найти успеете. Образование, говорите, у вас есть - так совсем всё замечательно. А во время беременности и в декрете можно и на дому через Интернет подрабатывать.

Гость
#27
LiLian

Самое ужасное что могло произойти произошло со мной! завтра свадьба, все готово: платье куплено, заказан ресторан, родственники приглашены, а он сейчас пришел и заявил что: "пока не готов жениться, что ему нужно еще подумать и вобще не хочет содержать меня всю жизнь"меня даже слушать не стал, собрал вещи и ушел! Живу я в его квартире, раньше жила на съемной, переехала учиться, так здесь и осталась. Я на 4м месяце беременности, боюсь за себя и за ребенка, а если он завтра вернется и выставит меня на улицу?? Как теперь родственникам в глаза смотреть?? Я ведь и не думала всю жизнь сидеть на его шее, есть образование в области рекламы.
Я, конечно, еще не совсем старая (28 лет), но все же в наше время мало мужчин, которые готовы принять чужого ребенка. Жить теперь не хочется, вместе с ним были 4 года, не понимаю в чем причина такого поступка! Как мне быть в такой ситуации? я в растерянности :((

Я так 3 раза делал.Знакомлюсь встречаясь,после намека на ГБ начинаем жить.И я просто наблюдаю за человеком.Я даю что она хочет.И делаю выводы.Начинает строить манипулировать и т.г.д.Я иё сливаются прям в загсе.И на душе так хорошо😂

Злая
#28

Я не знаю поможет или нет, но я вот сейчас еду от подруги, свадьба послезавтра, и она на полпути от того, чтобы соскочить. Там серьезные причины, он невозможен в быту, она измучилась уже от мыслей, месяц эти сомнения. Он ничего не знает, с ним она улыбается и молчит, а внутри буря между сердцем и разумом, мозг орет "беги, Форест, беги!" А сердце - любовь. Вот так бывает. Никто не виноват. Они разные и эта разница может сломать жизнь.

гость+92
#29

автор.д.ура.
рожать надо в браке.
а не женить на себе ребенком.

Гость
#30

Что, ваш жених сказал, что не хочет вас содержать всю жизнь? А вы ему сказали, что работать не будете? Поторопились...

Гость
#31

У меня тоже очень скоро свадьба. Я могу на 100% сказать, если бы с тобой действительно такое случилось, ты бы сейчас не сидела на форуме и не строчила этот бред. РАЗ-ВОД-КА

Гость
#34
Гость

разводилово тухлое

+10000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

Я так 3 раза делал.Знакомлюсь встречаясь,после намека на ГБ начинаем жить.И я просто наблюдаю за человеком.Я даю что она хочет.И делаю выводы.Начинает строить манипулировать и т.г.д.Я иё сливаются прям в загсе.И на душе так хорошо😂

Вот поведение настоящего мужика!!! Нечего на шею свою сажать ***уету всякую!

Гость
#36

Автор, вам надо освобождать чужую жилплощадь или либо хреначить на свою родину в надежде, что ваши родители будут вас содержать, либо пойти работать и снимать свой угол.

оля
#37
Гость

У меня тоже очень скоро свадьба. Я могу на 100% сказать, если бы с тобой действительно такое случилось, ты бы сейчас не сидела на форуме и не строчила этот бред. РАЗ-ВОД-КА

А чё удивляться, люди на собственной свадьбе или др сидят в одноклассниках

Гость
#38

аборт делай иди

Гость
#39

Не делай аборт, потом пожалеешь....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: