Гость
Статьи
Зачем свекровь так …

Зачем свекровь так поступает?

Ситуация такая. У мужа со мной брак не первый,там у БЖ сын 9 лет. Муж с ними не общается,алименты и всё. Про БЖ и ее ребёнка мне ни разу не напомнил,порой у меня такое ощущение, что я у него вообще первая,даже не жена,а женщина))) Зато свекровь моя... к слову сказать она приняла меня очень хорошо,зову ее "мама",она очень нам помогает,обожает наших девочек-погодок,часто приходит. НО. Она общается с тем внуком,он звонит ей,когда она у нас,свекровь начинает ему что-то лепетать,оправдываться. Когда мы семьёй к ней идём, у неё на стенах фотки наших дочек и этого внука. Муж ей говорит "снимай,когда приходим",он не хочет,чтоб мне что-то напоминало о его прошлом. Она снимала,потом перестала. Так муж теперь демонстративно не идёт в ту комнату,где фото. При муже она ни слова про БЖ,зато со мной нет-нет да че-нибудь скажет,ну вроде невзначай. Мне эти разговоры не нужны,муж живёт нашей семьёй и нашими детьми. Не могу ее понять! Мы подали на уменьшение алиментов, свекрови позвонила его бывшая,просила номер мужа. Свекровь у мужа спросила "надо ей номер давать?" Муж ответил,что ему не о чем с чужой бабой говорить. Свекровь что не понимает этого???

любимка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто свекровь любит внука.

Гость
#2

Вот и вас когда-нибудь этот муж выкинет, и дочек ваших. Поснимает фото и с очередной женой подадут на уменьшение алиментов.

Гость
#3

и вообще не пойму, кто ты такая, что бы указывать свекрови какие фото ей держать дома и о чем ей говорить

Гость
#4

Автор, ваш муж и вы не в адеквате. Это вообще-то его сын.

Гость
#5
Гость

Автор, ваш муж и вы не в адеквате. Это вообще-то его сын.

Так он может против его рождения был. Залететь и обманом можно.

Каролина
#6

Я не поняла, что не так делает свекровь.

Каролина
#7

Очень странно. Свекровь вроде хорошая женщина и воспитала сына-нелюдя... Разводка?

Гость
#8
Гость

Вот и вас когда-нибудь этот муж выкинет, и дочек ваших. Поснимает фото и с очередной женой подадут на уменьшение алиментов.

+100
Угу, и вычеркнет из своей жизни дочек, как вычеркнул сына. Подумаешь - дети, плевать на них. Главное, чтобы очередной жене было хорошо, да, автор?

Гость
#9

Это не свекровь странная, а вы оба наглухо ***** люди.

Алиса
#10

Я тоже не поняла. И почему фотографию снимает тоже не поняла. Это её внук, она имеет право повесить его фото себе на стену и смотреть на него, что здесь такого? Почему она должна снимать его из-за невестки, которая, видите-ли, не хочет, чтобы что-то напоминало ей о прошлом мужа? Слишком много чести, уж простите.
Свекровь любит внука, в отличии от вашего муженька.
Смотрите внимательно, а то потом и вас будет называть "чужой бабой".

фить-фить
#11

Разводилово галимое.

sm-club@inbox.ru
#13

Вы ненормальная

Black cat
#16

это ее внук, и она так же его очень любит. а ваш муж вообще с головой не дружит. присмотритесь к нему, это вообще не нормальное поведение, ладно я понимаю с женой не общается, но это его родной сын, как так можно? а если он еще когда нибудь найдет новую жену, и с вашими детьми будет тоже самое, ужас.

Ивушкина
#17

Они подадут на уменьшение алиментов!
То есть мальчику 9 лет ни еды не надо, ни одежды. Или мать его должна на трех работах корячится.
Думаю, все-таки разводка. Если нет - автору все отольется.

бука
#18

муж полное Г о в н о

ася
#19

не мужик!!! ху* свой пихал куда не надо, а теперь знать не хочет! стыдно с таким мужиком жить!

Гость
#21

свекровь самая адекватная в вашей семейке

Аня
#22
Гость

Вот и вас когда-нибудь этот муж выкинет, и дочек ваших. Поснимает фото и с очередной женой подадут на уменьшение алиментов.

+100
Угу, и вычеркнет из своей жизни дочек, как вычеркнул сына. Подумаешь - дети, плевать на них. Главное, чтобы очередной жене было хорошо, да, автор?
Согласна полностью. Автор, вы не в себе. А муж ваш тем более.

Аня
#23

Согласна со всем вышесказанным. Автор, вы не в себе. А муж ваш тем более!

Гость
#24

живет с 4м0м, еще и защищает его. ладно с женой у них ненависть друг к другу, ребенок тут при чем??? еще и на уменьшение алиментов подали, конечно они ж там на эти алименты шикуют. я б плюнула такому псевдо-мужику в рожу.

Гость
#25

Надеюсь разводка, автор жжот.особенно про фотографии понравилось...

abarns@inbox.ru
#26

Это не мужик хавно прости господи..если бы я знала что мой потенциальный будущий муж так ведет себя по отношению к собственному дитя....бежала бы дальше чем видела! Это Вы автор Баба наверное после двух детей то от такого мудрзвона..а свекрови респект( кстати тоже мне особы еще перед вами со стен убирать фотки) Но сына воспитала ОТВРАТИТЕЛЬНО..в чем виноват ребенок! Вы автор к тому же недальновидная..у девочек мог быть вполне хороший старший брат.но вы видимо Нашли друг друга

***
#27

автор, а если бы Вы были его бывшей женой, и он вас с детьми выкинул из жизни своей
свекровь у Вас очень хороший человек- с совестью, долгом и чувствами, а ваш муж у...д, выкинул из жизни сына, как котенка надоевшего, и ведет себя по отношении к нему отвратительно

Гость
#28

Жаль Ваших девочек, вычеркнет и их из своей жизни, тот кто называется Вашим мужем. Ну и Вы будете чужой бабой.

Гелла
#29

Автор, вы низкопробная дешевая женщина, знаете из категории тех, которые только на дворников и сантехников расчитывать могут, раз у вас такой дешевый никчемный мужичонка - даже мужчиной такое уе би ще не назовешь. Семья дешевок!

Гость
#30
Гость

Автор, ваш муж и вы не в адеквате. Это вообще-то его сын.

++++++++++++++ и ее ВНУК!

По ходу, только свекровь и адекватная.

111111111
#31

свекровь ведет себя как бабушка, что вы от нее хотите, ведите себя как женщина, вы ведь тоже мать и у вас есть дети

Гость
#32

Ваш муж -идиот.. А бабушка одинаково любит всех внуков, молодец,
Хотя ваша тема-разводка, но по сути вопроса.

Гость
#33
Гость

Вот и вас когда-нибудь этот муж выкинет, и дочек ваших. Поснимает фото и с очередной женой подадут на уменьшение алиментов.

++++++

Гость
#34
любимка

Муж ответил,что ему не о чем с чужой бабой говорить. Свекровь что не понимает этого???

Ваш муж - уж простите, м--дак тот еще, раз от собственных детей отказывается. Насторожитесь, пока не поздно, не исключено, что скоро и вы сами пополните ряды рыдающих разведенок, которым муж отказывается платить алименты.
А свекровь - молодец, помнит про внуков.

Гость
#35

Автор,молодец,что подали на алименты! А тут раскудахтались б/ушки-брошенки с никому не нужными прицепами. Да,да,не нужны ваши дети никому,никто не хочет видеть их р о ж и на фотках. Моя свекровь тоже фотки убрала,а муж сказал "ещё раз увижу-сожгу"

Гость
#36
Гость

Автор,молодец,что подали на алименты! А тут раскудахтались б/ушки-брошенки с никому не нужными прицепами. Да,да,не нужны ваши дети никому,никто не хочет видеть их р о ж и на фотках. Моя свекровь тоже фотки убрала,а муж сказал "ещё раз увижу-сожгу"

Что-то вы запоете, когда сами станете "б/ушкой-брошенкой с никому не нужными прицепами".

Гость
#37

Мужик д.ермо полное. Жен может быть сколько угодно, а дети - это родная кровь, они навсегда. Только конченный пр.ду.рок этого не понимает.

Гость
#38

ну и мужик, полная *****, чужая видите ли там баба и ребенка видеть не хочет, как некоторые умудряются жизнь связать с таким непорядочными недомужиками. Свекровь хоть нормальная, родных внуков не хочет разделять на первый и второй сорт.

Гость
#39
Гость

Автор,молодец,что подали на алименты! А тут раскудахтались б/ушки-брошенки с никому не нужными прицепами. Да,да,не нужны ваши дети никому,никто не хочет видеть их р о ж и на фотках. Моя свекровь тоже фотки убрала,а муж сказал "ещё раз увижу-сожгу"

Попробовал бы мне сын такое сказануть, быстро бы узнал, где бог, а где порог.Только вот он у меня воспитан так, что детей не бросает.

Гость
#40
Гость

Попробовал бы мне сын такое сказануть, быстро бы узнал, где бог, а где порог.Только вот он у меня воспитан так, что детей не бросает.

Ну ты и мать! Рождённого тобой сына променяешь на рождённого чужой бабой ребёнка ??? А ты уверена,что вообще от твоего сына то? Может ты никакого отношения к этому "внуку" не имеешь... ты ему ещё квартиру подпЯши,нЯбосЯ он те не чужой))) а сына родного по боку. Состаришься к у й он к тебе придёт, кому нужна будешь?

Гость
#41
Гость

Ну ты и мать! Рождённого тобой сына променяешь на рождённого чужой бабой ребёнка ??? А ты уверена,что вообще от твоего сына то? Может ты никакого отношения к этому "внуку" не имеешь... ты ему ещё квартиру подпЯши,нЯбосЯ он те не чужой))) а сына родного по боку. Состаришься к у й он к тебе придёт, кому нужна будешь?

А не пошла бы ты? Я потому и нужна и мужу, и детям, и внукам. что не подозреваю их во всех грехах.Мои внуки-это мои внуки, и мне без разницы, от дочери они или от сына.И если бы кто-то из них попытался от родного ребенка отказаться, то хороших люлей получили бы от нас с мужем точно.Родили детей - отвечайте за них.

Гость
#42

Муж ей говорит "снимай,когда приходим",а вы считаете,что это нормально,что мужчина не хочет видеть своего ребенка? Если вы еще раз замуж выйдете, вы своих дочек в детдом сдадите?

анастасия
#43

свекровь молодец , муж и Вы две тварины ... мужик который отказывается от своих детей заведомо предатель и не человек ... ловите теперь бумеранги

Гость
#44

А я вообще "отвадила"свекровь от той семьи. Я просто по телефону с бывшй пообщалась и тоненько той намекнула, ,что свекровь у меня золотая баба, и деньгами помогает и внучек обожает. И подгадала я момент,когда свекровь БЖихе не звонила долго и к внуку не ходила,огород у неё больщой,некогда особо было. Ну так вот. А БЖха позвонила свекрови и вопила "вот ты моего сына забыла, а с теми носишься и денег мы от тебя не видим!" Догадались какой итог,? Свекровь обиделась на БЖ,а я для неё благодарная доча))) И она чем чаще с нами,тем реже с теми. Автор,мотайте на ус,приглашай чаще "маму" на чаек,пусть твоим деткам время отдаёт, а на того меньше времени,глядишь и обидится...

Баба Ира
#45
Аня

Согласна со всем вышесказанным. Автор, вы не в себе. А муж ваш тем более!

Самая нормальная у них свекровь.

Бабка с семками
#46

Это Вы та сумасшедшая, что с пеной у рта орала про снижение алиментов на двух предыдущих детей? Все доказывала, прыгала, что МУШ у нее порядочный и самый что ни есть лучший?? Вам того позора мало? Сиди уже и не высовывайся, все ей мало.

Гость
#47

Свекрови - респект. Автор - ку-ку. А муж у неё... ой, одна нецензурщина на уме.

Бабка с семками
#48
Гость

Автор,молодец,что подали на алименты! А тут раскудахтались б/ушки-брошенки с никому не нужными прицепами. Да,да,не нужны ваши дети никому,никто не хочет видеть их р о ж и на фотках. Моя свекровь тоже фотки убрала,а муж сказал "ещё раз увижу-сожгу"

Ой, завали ты уже. Я не брошенка и не разведенка, единственный раз в браке, но от таких говноклушек, как Вы и автор тошнит..Лучше бы Ваш муж Вас и себя заодно сжег...От красота была бы)

Гость
#49

Эгоистичность автора зашкаливает, не ваше дело какие фото ей хранить и все правильно свекровь делает, это ее родной внук, ее кровь, разбираться должен муж ваш(который по всей видимости совсем не мужик) и бж
Фу такими быть(

Гость
#50

Эгоистичность автора зашкаливает, не ваше дело какие фото ей хранить и все правильно свекровь делает, это ее родной внук, ее кровь, разбираться должен муж ваш(который по всей видимости совсем не мужик) и бж
Фу такими быть(