Гость
Статьи
Муж довёл до …

Муж довёл до сердечного приступа

Мы с мужем живём далеко от родных.3 года назад из-за его работы уехали в др.город.Жильё своё,я в декрете,он работает.Вчера у моих родных случилась беда.Весь день мы созванивались,Я успокаивала маму.Муж приехал на обед,слышал разговоры с родными,видел,что я плачу,переживаю.Он стал уходить на работу,я закрывала дверь,и при нём у меня хлынула кровь из носа.Он переживал после,звонил,узнавал как я,мы была дома с маленьким сыном.Вечером пришёл,стали обсуждать всё что случилось у моих родных.И он начал высмеивать их,оскорблять меня,что я неправа,что я такая и.д.и.о.т.к.а смею ещё кому-то что-то советовать,кто я такая...Начал орать на меня матами.Я начала ему объяснять что и как,и после ничего не помню.Оказалось,я упала без сознания.Он вызвал скорую.У меня случилась остановка сердца на фоне высокого давления и спазма сосуда.Врачи поставили уколы,делали анализ на сахар, кучу таблеток,ставили систему,долго были со мной.Две бригады приехали.Поставили тахикардию,от госпитализации я отказалась.Я кормлю ребёнка,он маленький,его не с кем оставить.
Муж испугался,заботливый сегодня,пытается поговорить.А я смотреть на него не могу.Не хочу говорить.Мне не с кем посоветоваться.У родных,у мамы и без меня беда,подругам такое не расскажешь.
Уходить от него?Что мне делать?Мы жили душа в душу,а получается он меня ненавидит.Он знал,что у меня сильный стресс,что я очень расстроена,но не поддержал,а наоборот довёл.Тк я молодая мама,сегодня пришла врач с поликлиники,скорая передала,что у меня был приступ.Мне лучше,давление только высокое,повышенное сердцебиение. И я не хочу нервничать.Но как себя успокоить....мне очень душевно плохо.

Алина
289 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

Ужас... для меня это момент стал бы очень показательным. На всю жизнь бы такое запомнила. Это очень плохо... не знаю расставаться или нет, но у меня обычно после таких предательств или такого отношения любовь начинает постепенно сходить на нет и со временем отношения все равно рушатся и я ухожу. Вот теперь вы увидели мужа с новой стороны для себя. И она ужасна

Гость
#2

Где гарантия, что он больше Вас не будет так вот доводить???
Тем более он знает, что Вы кормящая мама и молоко может исчезнуть? Или у него ума не хватило об этом подумать?

kimloveny@gmail.com
#3

Самое главное это ваше здоровье и ребенок. Успокойтесь, не надо сейчас много думать. Вы в постеле с врагом и теперь вам надо выходить из этой ситуаций. Главное это ваш ребенок. Сделайте все что бы уйти от мужа и что бы у ребенка было нормальное детство с вами. Удачи!

Гость
#4

При остановке сердца и под каким предлогом не оставляют дома. Так что не врите. Возможно у вас была аритмия, но не остановка сердца.

бука
#5

автор, сильно Вы утрируете. откуда взяли, что ненавидит? бред. просто человек высказывал свое мнение, не думая о том, что у Вас будет ТАКАЯ реакция. он же не специально.

Гость
#6

Сейчас надо успокоиться и не думать о нем. Пусть отношения сходят на "нет". Вы знаете теперь, что живете не с другом, а с врагом. Будьте хитрой.

Лика
#7

Не верю про "жили душа в душу"... а потом вдруг матами кроет и до сердечного приступа довёл.

Женщины такие выдумщицы. Логики ни грамма, хотя и ежу понятно: либо и раньше в семье были проблемы и жизнь была далеко "не душа в душу", либо не на ровном месте начались матюки мужа на жену.

Гость
#8

Странно, обычно бывает наоборот: женщины мужей до инфарктов доводят...

Ирочек
#9

Вы из тех девушек, у которых окружающие виноваты в Ваших проблемах со со здоровьем, но при этом Вы не боретесь за себя. Ваш муж попытался оградить Вас от проблем Ваших родственников довольно грубым способом. Полежите в больничке, забудьте обо всех! Своей кровью из носа Вы им не сможете помочь. Старшие родственники часто сбрасывают свою боль и обиды от болезней на младших родственников. Родным гораздо легче выплеснуть боль, чем врачу. Врач после рабочего дня всех забыл, а Вам с этим жить. Простите мужа, он хочет мира и здоровья в семье, он таким образом отгородить пытается Вас! А Ваши родственники без Ваших ссор разрулят свои проблемы.

Гость
#10
Лика

Не верю про "жили душа в душу"... а потом вдруг матами кроет и до сердечного приступа довёл.Женщины такие выдумщицы. Логики ни грамма, хотя и ежу понятно: либо и раньше в семье были проблемы и жизнь была далеко "не душа в душу", либо не на ровном месте начались матюки мужа на жену.

Да, вполне возможно, что "душа в душу" это было только до первого серьезного испытания семьи на прочность. А сколько их еще жизнь будет подкидывать, по-настоящему серьезных проблем и бед. И что, каждый раз муж будет истерики закатывать?
Возможно, там муж-эгоист, который просто не в состоянии оказать поддержку и бесится, когда кому-то другому (в данном случае - родным жены), а не только ему, нужно внимание жены.
Очень вам сочувствую, автор, в вашей двойной беде: болезнь и никчемный муж.

Гость
#11

Возможно, он пытался успокоить вас, высмеивая. Хотел показать, как ничтожны эти проблемы, и вы зря переживаете.
Зачем так переживать из-за родственников.
Нет, переживать надо, но не так, чтобы страдала СОБСТВЕННАЯ семья.
У вас ребенок, а вы так себя накручиваете, и мужа еще вините...

Гость
#12

Меня муж одну в стране бросил, когда меня по скорой увезли с приступом холецистита. Сказали, будут удалять (хоть и камней нет). А он собрался и свалил путешествовать. Причем не злой был тоже, вроде помогал всегда, т.е не со зла свалил, а от тупости и равнодушия что ли.. .Короче вышла из больницы целая слава богу и подала на развод.

Гость
#13

Вообще, это не муж вас довел, а ваши родные.
Зачем вываливать на молодую мама свои проблемы???
Пусть вы живете и далеко, но, вероятно, слишком переживали за родных.
А мужу обидно - что не он, не ребенок для вас на первом месте, а родня. вел себя глупо, конечно, но, судя по всему, у него накипело...
А ваша мама зачем вас так накручивала??? Тем более, вы далеко, и помочь ей никак не можете.

Гость
#14
Гость

При остановке сердца и под каким предлогом не оставляют дома. Так что не врите. Возможно у вас была аритмия, но не остановка сердца.

Плюсуюсь.

Гость
#15

По-любви надо замуж выходить,а то правдами и неправдами пытаетесь охомутать м у ж и к а,а потом н о е т е.

Гость
#16
Алина

Мы с мужем живём далеко от родных.3 года назад из-за его работы уехали в др.город.Жильё своё,я в декрете,он работает.Но как себя успокоить....мне очень душевно плохо.

Девушка, а Вы что на улицу не выходите, ни на прогулки, никуда, ни подружки у Вас нету? У Вас похоже от длительного пребывания в помещении и от нечегонеделания снесло башню. Хватит нудить и дурковать уже. Идите на улицу прогуляйтесь. Это надо делать несколько раз в день по несколько часов. Только не сочиняйте сейчас про ребенка, что маленький и куда Вы с ним пойдете и т.д. А то я тогда совсем плохо о Вас подумаю.
У Вас на фоне этого еще походу кризис семейных отношений 3 лет долбанул. Щас будете мозг выносить и себе и мужу

хм
#17

Бегите от него. и берегите своё здоровье! Думайте сейчас только о себе и ребёнке, делайте что хотите!

Гость
#18

Спасибо всем за советы.Мы с мужем действительно хорошо жили.Бывало ругались конечно,но по бытовым мелочам. А так не было серьёзных ссор.
Вчера серьёзная беда в моей семье случилась.Мой родной брат его жена и 2 их детей попали в дтп.Все в тяжёлом состоянии в больнице.Маме стало плохо.Естественно,мне сказали об этом.Никто меня не накручивал.Просто беда понимаете,и это моя семья самые близкие люди.И пусть я далеко живу,но это мои родные.Как я могу быть равнодушна?Да я очень переживала,плакала вчера.Маму поддерживала,постоянно звонила и бабушке старенькой.Звонила в больницу.Звонила знакомым,чтобы помогли маме с папой,привезли какие нжны лекарства.Я хотела лететь утром домой.Но мама остановила,тк ребёнок у меня маленький,я кормлю и лететь с ним пока нежелательно.
А вечером муж пришёл и начал орать на меня,что я слишком много советую,кто я такая,начал обзывать меня,высмеивать брата,которые в реанимации лежит,что он быстро ездит и виноват.Хотя его вины там нет,на встречную вылетел парень. Но муж ничего не зная стал судить.Что я сделала?Почему он так со мной?Даже если я была слишком эмоциональна,хотя я слова плохого не сказала,ну неужели в такой момент нельзя просто поддержать?
Муж на работе,звонит и звонит.А я не могу физически говорить.Что мне делать?

Гость
#19
Гость

Спасибо всем за советы.Мы с мужем действительно хорошо жили.Бывало ругались конечно,но по бытовым мелочам. А так не было серьёзных ссор.
Вчера серьёзная беда в моей семье случилась.Мой родной брат его жена и 2 их детей попали в дтп.Все в тяжёлом состоянии в больнице.Маме стало плохо.Естественно,мне сказали об этом.Никто меня не накручивал.Просто беда понимаете,и это моя семья самые близкие люди.И пусть я далеко живу,но это мои родные.Как я могу быть равнодушна?Да я очень переживала,плакала вчера.Маму поддерживала,постоянно звонила и бабушке старенькой.Звонила в больницу.Звонила знакомым,чтобы помогли маме с папой,привезли какие нжны лекарства.Я хотела лететь утром домой.Но мама остановила,тк ребёнок у меня маленький,я кормлю и лететь с ним пока нежелательно.
А вечером муж пришёл и начал орать на меня,что я слишком много советую,кто я такая,начал обзывать меня,высмеивать брата,которые в реанимации лежит,что он быстро ездит и виноват.Хотя его вины там нет,на встречную вылетел парень. Но муж ничего не зная стал судить.Что я сделала?Почему он так со мной?Даже если я была слишком эмоциональна,хотя я слова плохого не сказала,ну неужели в такой момент нельзя просто поддержать?
Муж на работе,звонит и звонит.А я не могу физически говорить.Что мне делать?

Почему они с вами так?,да потому что терпеть вас не может,живет из за ребенка. Я даже в страшном сне представить не могу,чтобы мой любимый человек,и так бы поступил со мной... Не смогла бы с таким жить...

Гость
#20
хм

Бегите от него. и берегите своё здоровье! Думайте сейчас только о себе и ребёнке, делайте что хотите!

Да, это как ты. Ты всё бежишь и бежишь. Смотри не споткнись )))

Гость
#21

Автор, у меня была такая ситуация: мать в больнице, муж всяко меня поддерживал и в разговоре со знакомой я как-то сказала, что "а как же, кто ж еще поддержит, как не муж?". На что мне было сказано, чтоб я заткнулась, раз повезло, так молчи, а у других не так.
Что делать - решать вам, но только знайте, что в сложной ситуации муж вам не опора (увы, моей матери тоже с этим не повезло, мой отец - закоренелый эгоист), что вам все придется решать самой.

Гость
#22
Гость

Муж на работе,звонит и звонит.А я не могу физически говорить.Что мне делать?

Гость

Девушка, а Вы что на улицу не выходите, ни на прогулки, никуда, ни подружки у Вас нету? У Вас похоже от длительного пребывания в помещении и от нечегонеделания снесло башню. Хватит нудить и дурковать уже. Идите на улицу прогуляйтесь. Это надо делать несколько раз в день по несколько часов. Только не сочиняйте сейчас про ребенка, что маленький и куда Вы с ним пойдете и т.д. А то я тогда совсем плохо о Вас подумаю.
У Вас на фоне этого еще походу кризис семейных отношений 3 лет долбанул. Щас будете мозг выносить и себе и мужу

Понятно. Случай тяжелый. Автор ауууууу!!! У Вас со слухом и зрением всё в порядке или как? Перечитайте еще раз это

Ну-ка бегом на улицу. И пешая прогулка часа на три. Вытряхните из себя Ваш депроз и негатив. А то так и будете нудить и депрессировать

Гость
#23

Не приувеличивайте,не могла быть остановка сердца!Просто в обморок упали.

Гость
#24
Гость

Гость

Муж на работе,звонит и звонит.А я не могу физически говорить.Что мне делать?
Понятно. Случай тяжелый. Автор ауууууу!!! У Вас со слухом и зрением всё в порядке или как? Перечитайте еще раз это
ГостьДевушка, а Вы что на улицу не выходите, ни на прогулки, никуда, ни подружки у Вас нету? У Вас похоже от длительного пребывания в помещении и от нечегонеделания снесло башню. Хватит нудить и дурковать уже. Идите на улицу прогуляйтесь. Это надо делать несколько раз в день по несколько часов. Только не сочиняйте сейчас про ребенка, что маленький и куда Вы с ним пойдете и т.д. А то я тогда совсем плохо о Вас подумаю.

У Вас на фоне этого еще походу кризис семейных отношений 3 лет долбанул. Щас будете мозг выносить и себе и мужу
Ну-ка бегом на улицу. И пешая прогулка часа на три. Вытряхните из себя Ваш депроз и негатив. А то так и будете нудить и депрессировать

Я с ребёнком гуляю два раза в день.Я не сижу в 4 стенах.Зачем вы так?Сегодня утром я не ходила с ним,пришла врач с поликлиники, сказала лежать больше.Не нагружать себя.Вечером обязательно прогуляемся.Днём жарко очень.Сейчас малыш спит.Я могу ответить.

Рыжая Такса
#25

Я на стороне вашего мужа.
По существу: Ваша мама зря Вам рассказала о случившемся. Она поступила эгоистично. Поясню: когда мы положили мою тетю в больницу, на этапе проводения обследования мы ничего не говорили бабушке по ее линии - рассказали только, когда диагноз был поставлен, и ее выписали.
Ваш муж не прав в том, как он пытался Вас оградить, но в том, что пытался это сделать, прав.
Успокойтесь - если у Вас случиться инсульт, например, то Вы можете стать инвалидом и даже умереть, а Ваш маленький ребенок будет расти без матери.
Вы хотите для него такого будущего?

Гость
#26
Гость

Не приувеличивайте,не могла быть остановка сердца!Просто в обморок упали.

А что, остановка сердца или обморок - это принципиально меняет дело, что многие так вяжутся к этому? Или это просто такое яростное желание обгадить автора?

Гость
#27
Гость

Не приувеличивайте,не могла быть остановка сердца!Просто в обморок упали.

Так сказал врач скорой.Я не преувеличиваю.Был бы обморок,сказала бы обморок.Зачем мне врать.Язык онемевший до сих пор.

Что касается пишут живёт только из-за ребёнка.Не знаю теперь уже.До вчерашнего скандала мы были другие.И отношения другие.И кризиса не было.Цветы всегда от него,ласковые слова друг другу.А сейчас хочется убежать.Только некуда мне.Спасибо за советы

Гость
#28

Автор, ну если спокойно рассудить, но
-брат и его семья под наблюдением врачей, они в больницах
все сейчас зависит от врачей и наличия лекарств
Чем вы прилетев с грудным могли бы помочь?
Зачем уже убиваться так, всё ведь под контролем.
Тут не раскисать и ругаться, а собраться надо...может деньгами помочь, а потом уже после выписки и уходом за больными...надо мобилизовать силы, а не раскисать...вот я про что...толку от ваших нервов и слез
Муж млжет поэтому так и среагировал

Гость
#29
Рыжая Такса

Я на стороне вашего мужа.По существу: Ваша мама зря Вам рассказала о случившемся. Она поступила эгоистично. Поясню: когда мы положили мою тетю в больницу, на этапе проводения обследования мы ничего не говорили бабушке по ее линии - рассказали только, когда диагноз был поставлен, и ее выписали.Ваш муж не прав в том, как он пытался Вас оградить, но в том, что пытался это сделать, прав.Успокойтесь - если у Вас случиться инсульт, например, то Вы можете стать инвалидом и даже умереть, а Ваш маленький ребенок будет расти без матери.Вы хотите для него такого будущего?

Разумеется, это же ваша тетя, а не мать, как у автора, и понятно, что вам на нее параллельно, вроде и говорить незачем.

Автор, позиция тех, кто считает мужчин хрустальными вазами, нежную психику которых надо беречь, как мимозу, понятна: у них - сыновья, которых они страстно желают оградить от любых невзгод. Вот только что жить им не под маминой юбкой всю жизнь, не хотят знать.

Рыжая Такса
#30
Гость

А что, остановка сердца или обморок - это принципиально меняет дело, что многие так вяжутся к этому?

Это большая разница. После остановки сердца не оставляют дома- ТАК НЕ БЫВАЕТ. Автор накручивает себя и накрутит до реально инсульта.

Гость
#31
Гость

Так сказал врач скорой.Я не преувеличиваю.Был бы обморок,сказала бы обморок.Зачем мне врать.Язык онемевший до сих пор.

Что касается пишут живёт только из-за ребёнка.Не знаю теперь уже.До вчерашнего скандала мы были другие.И отношения другие.И кризиса не было.Цветы всегда от него,ласковые слова друг другу.А сейчас хочется убежать.Только некуда мне.Спасибо за советы

Автор, опасайтесь форума, вот тут и могут довести до остановки сердца :))))))

Рыжая Такса
#32
Гость

Разумеется, это же ваша тетя, а не мать, как у автора, и понятно, что вам на нее параллельно, вроде и говорить незачем.

Мне, как раз было не параллельно - я нашла врача и помогла с деньгами на лечение. Мы не сказали о болезни моей тети ее маме - моей бабушке по папиной линии, пока ее не выписали, чтобы бессмысленно ее не тревожить.

Гость
#33
Рыжая Такса

Я на стороне вашего мужа.
По существу: Ваша мама зря Вам рассказала о случившемся. Она поступила эгоистично. Поясню: когда мы положили мою тетю в больницу, на этапе проводения обследования мы ничего не говорили бабушке по ее линии - рассказали только, когда диагноз был поставлен, и ее выписали.
Ваш муж не прав в том, как он пытался Вас оградить, но в том, что пытался это сделать, прав.
Успокойтесь - если у Вас случиться инсульт, например, то Вы можете стать инвалидом и даже умереть, а Ваш маленький ребенок будет расти без матери.
Вы хотите для него такого будущего?

Я поэтому сюда и написала.Так как нервничать не нужно,а как не нервничать в такой ситуации я не знаю...и обидно очень мне.Понимаете,ведь это мой родной человек.И он не успокоил,а наоборот добил меня.Он так орал на меня,как буд-то это я кого-то задавила.Хотя знал,что ещё днём у меня из-за стресса сильно повысилось давление и кровь пошла из носа.И был вроде как этим обеспокоен. Дома родные мои,а я их поддержать не могу.Я ничего сделать не могу.
Маму только пжл не трогайте,не обвиняйте,она мне не звонила,я позвонила тёте,она сказала что беда такая с братом и его семьёй.
Потому что я с утра созваниваюсь с мамой всегда.А тут она трубку не берёт,уже обед,я папе звоню,никто не отвечает.Ну вот так

Гость
#34
Гость

Автор, ну если спокойно рассудить, но
-брат и его семья под наблюдением врачей, они в больницах
все сейчас зависит от врачей и наличия лекарств
Чем вы прилетев с грудным могли бы помочь?
Зачем уже убиваться так, всё ведь под контролем.
Тут не раскисать и ругаться, а собраться надо...может деньгами помочь, а потом уже после выписки и уходом за больными...надо мобилизовать силы, а не раскисать...вот я про что...толку от ваших нервов и слез
Муж млжет поэтому так и среагировал

Да дуркует она. Видно же. Мне лично её не жалко. Хоть и жестоко это звучит. Ей нормально всё объясняют, а она опять за своё и свои депресняки.
Вот к вечеру сходит на улицу, переключится, негатив из себя вытрясет, ей полегчает. Со свежей головой подумает. В крови кислорода по больше будет. Кровообращение улучшится. А сейчас она так и будет ныть, да народ жалобить
Одним словом башню снесло и кризис семейных отношений 3 лет. Хотя для неё это пустой звук похоже

Гость
#35
Гость

А что, остановка сердца или обморок - это принципиально меняет дело, что многие так вяжутся к этому? Или это просто такое яростное желание обгадить автора?

И не думала обгаживать автора,что такого оскорбительного написала?Наоборот как бы успокаиваю-пока ничего серьезного в плане здоровья нет,но может быть если дальше будет продолжать нервничать.Врач скорой значит преувеличил.

звезда мишлен
#36

- как успокоиться? попить успокоительного в первую очередь.
- что делать? расставить приоритеты - ваш грудной ребенок и собственная семья на первом месте. а то у вас каша в голове полная - отказ от госпитализации под предлогом кормления ребенка. а подохнете на нервной почве вдруг, кто тогда ребнка кормить будет и сидеть с ним? и знаете - найдется и на этот случай решение, не умрет ваш ребенок голодной смертью под забором.
так что займитесь своими нервами, а если есть необходимость, то и здоровьем в целом.

Рыжая Такса
#37
Гость

Автор, позиция тех, кто считает мужчин хрустальными вазами, нежную психику которых надо беречь, как мимозу.

НИКТО не говорил, что автору нужно беречь психику ее мужа. Автору говорили, что нужно беречь СВОЮ психику, потому что она мама маленького ребенка, которому бедет очень плохо, если она сляжет или станет инвалидом/умрет.
Как раз таки муж автора пытался уберечь ее психику, только методы, конечно, использовал не совсем гуманные(.

звезда мишлен
#38

муж ваш, конечно, не мудро поступил, наорав на вас. но видимо он тоже перепсиховал в связи с ситуацией и от бессилия собственного. не все умеют красиво и убедительно звездоболить, у некоторых эмоции вот в такой неадекватной, но единственно доступной им форме выражаются.

звезда мишлен
#39

и еще - если бы у вас было что-то более-менее серьезное с сердцем, вам бы врач скорой помощи в 30 секунд разъяснил, почему вам надо госпитализироваться.

Рыжая Такса
#40
Гость

И не думала обгаживать автора,что такого оскорбительного написала? Наоборот как бы успокаиваю-пока ничего серьезного в плане здоровья нет,но может быть, если дальше будет продолжать нервничать. Врач скорой значит преувеличил.

+100
Думаю так же.
Мой папа однажды первый и единственный раз ударил мою маму(дал ппощечину и облил водой), когда она билась в дикой истерике - я его не осуждаю - я не знаю, что я сама бы сделала в такой ситуации. Мне кажется, что муж автора начал орать на нее матом от безысходности. Я кричала на мужа за 3,5 года совместной жизни только один раз - когда он отказывался от госпитализации - я орала матом, хотя ни до ни после этого никогда не использовала мат в своей речи.

Гость
#41

Ладно спасибо всем кто написал.У меня ребёнок проснулся,я отвечать не смогу.
Вы мне очень помогли.
Мне просто нужен был совет. Спасибо тем кто критичен тоже.Жалеть я себя не просила.И я не ною.Просто не знаю,как быть в данной ситуации.Если бы не дай бог такое случилось в семье мужа,я бы не посмела даже одного звука сказать плохого в адрес его семьи и его самого.Но тут пишут что он спасал меня так,ограждал.Я поняла одно,впредь если беда-лучше молчать.Потом может быть хуже.
Всем хорошего дня!

Рыжая Такса
#42
звезда мишлен

муж ваш, конечно, не мудро поступил, наорав на вас. но видимо он тоже перепсиховал в связи с ситуацией и от бессилия собственного. не все умеют красиво и убедительно звездоболить, у некоторых эмоции вот в такой неадекватной, но единственно доступной им форме выражаются.

+100
У многих(.

Автор
#43

41 я Автор забыла подписать

Гость
#44

автор обычная манипуляторша через здоровье.Таких полно.
Надо лечить энергетический вампиризм путём подъёма уровня энергетики.

Гость
#45
Гость

Но тут пишут что он спасал меня так,ограждал.Я поняла одно,впредь если беда-лучше молчать.Потом может быть хуже.
Всем хорошего дня!

Ну ты и загнула. Молчать не надо. Просто не надо доводить ситуацию до абсурда и не надо неадекватить, и не надо усугублять ситуацию, причиняя еще больше вреда себе и тем , кто рядом с тобой

Рыжая Такса
#46
Гость

Просто не знаю,как быть в данной ситуации

Успокоиться. Собраться и подумать, чем Вы реально можете помочь - может быть деньгами или поиском врача(может быть у Вас остались в родном городе друзья или знакомые, которые могут с этим помочь - в ситуации с моей тетей врача удалось найти мне, а не моим близким, хотя моя младшая сестра работает в больнице, - когда я начала звонить всем, оказалось, что мама моей подруги может дать телефон врача, у которого лечилась она сама от того же заболевания и который работает заведующим отделением в самой лучшей профильной больнице в городе, которая занимается больными с данными заболеваниями).

Гость
#47
Гость

автор обычная манипуляторша через здоровье.Таких полно.
Надо лечить энергетический вампиризм путём подъёма уровня энергетики.

Ну так я ей и написал, чтоб наулиыцу сходили подзарядилась энергией. А то не работает и в 4-х стенах без "коллектива рабочего" , конечно энергетика низкая и застой и в мыслях и в теле

Рыжая Такса
#48
Гость

Я поняла одно, впредь если беда-лучше молчать. Потом может быть хуже.

Вы СОВЕРШЕННО НЕ ТАК ПОНЯЛИ. Мужчины могут, хотят помочь и помогают, но
ДЕЙСТВИЕМ. Если бы Вы попросили денег для Ваших родных, я практически
уверена, что Ваш муж бы Вам их дал.
Мужчину нужно просить о КОНКРЕТНОЙ помощи, и он ее окажет.

Рыжая Такса
#49
Гость

Ну ты и загнула. Молчать не надо. Просто не надо доводить ситуацию до абсурда и не надо неадекватить, и не надо усугублять ситуацию, причиняя еще больше вреда себе и тем , кто рядом с тобой

+100

звезда мишлен
#50

автор, да, в семье случилось несчастье. НО - там полно взрослых дееспособных людей, которые в состоянии управлять ситуацией. помочь им нужно, в первую очередь, не добавляя проблем с мифическими сердечными приступами.
это как раз тот нечастый случай, когда полезно включить режим "яжемать", раз уж он у вас на автомает не включается.