Гость
Статьи
как забыть мужа

как забыть мужа

У меня вот какая ситуация: вышла замуж по беременности, когда родила ребенка, муж ушел в армию. Год его не было, а когда вернулся-совсем чужой человек. К ребенку никак. Как не пытались целый год наладить отношения-ничего не выходило. В деньгах ограничивал, говорил: "у тебя свой бюджет-у меня свой." А какие у меня могут быть деньги, если я сижу в дикрете! Мог ни с того ни с сего накричать, обозвать. Потом делал вид что все хорошо. В итоге ушла к другому мужчине. Полностью обеспечивает меня и дочь, ребенка любит как родного, живем душа в душу. Подала на развод. Но пока не развели, муж начал звонить, писать, говорить что изменится, хочет семью. Сразу начинаю вспоминать все хорошее, что с ним было (а хорошего тоже было не мало) и меня терзают сомнения-правильно ли сделала, что ушла от него. С другим мужчиной я счастлива, он надежный, хороший, но как только муж "активизируется"-начинаются сомнения. Как быть? Как его забыть?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...ребенка любит как родного..." Автор - я ПАЦТАЛОМ!!!! Вы всерьез в это верите?

#2
Гость

"...ребенка любит как родного..." Автор - я ПАЦТАЛОМ!!!! Вы всерьез в это верите?

немного не так выразилась..оочень хорошо относится к ребенку,лучше чем родной отец.

Гость
#3

Автор, люди отлично меняются на время.

Гость
#4
Гость

"...ребенка любит как родного..." Автор - я ПАЦТАЛОМ!!!! Вы всерьез в это верите?

А что в этом удивительного. У меня знакомый после развода забрал свою дочь и сына жены от предыдущего брака. Ей дети не очень были нужны. Прошло больше 10 лет. Дети уже взрослые. Для обоих он очень хороший отец.

Гость
#5

в школу бы автора, а не детей воспитывать.Чтобы не в дикрете была, а в дЕкрете.

Гость
#9

Мне интересно, каким Аленем надо быть, чтобы позариться на автора?
Приперла пузом одного, ребенком манипулирует для другого.
Еще и корчит из себя королевишну, которая выбирает мужиков.

Гость
#11

т.е. автор находясь в браке нашла другого мужика - а потом думает, почему же это муж так плохо к ней относится? а как к б-л-я-д-и относится?

Тата
#12
Гость

Автор, люди отлично меняются на время.

++++++

анастасия
#13

оставайтесь со вторым , первый не изменится ( подруги плавали-знают )

Гость
#14

Только второй! вернёшься к первому,всё повторится , и орать на тебя будут,и денег не давать. у него просто сейчас самолюбие взыграло,как это его бросили,на время прикинется))) люди не меняются, сто раз проверено.

Гость
#15

Автор вы сами себе устроили такую жизнь. Только вы за все отвечаете и будете пожинать плоды своих поступков, как-то замуж по беременности и измена мужу.

Гелена
#16

Вы осторожнее, с этим "как родного", у меня одноклассницу с детства "как родную", только на выпускной рассказала, как он ее с пяти лет трахал. А живет с ними тоже с года ее. И что? Рассказала, когда этого подонка не стало в больнице. Ну она еще и матери рассказала - мать повесилась. Сейчас у нее все более-менее, но травма на всю жизнь.

алина
#17

Попробуйте лучше знакомиться в интернете.
вот вам список.
ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: