Гость
Статьи
Муж при всех сделал …

Муж при всех сделал комплимент другой женщине на празднике

Друзья позвали нас на новоселье. За столом сидело 6 пар. Все одного возраста, давно общаемся между собой итд. И в процессе мой супруг сделал комплимент другой девушке, мол, ты самая красивая девушка, которую я видел! Я в ступоре, все как то промолчали. Дома высказал мужу, а он такой, мол-ой, ты переворачиваешь все. И ушел спать. Как бы вы среагировали на моем месте, если бы ваш супруг/МЧ сделал комплимент другой девушке?

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Бабка с семками
#1

Я? Однозначно обиделась бы и сделала бы комплимент другому парню.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

даже по этикету мужчина не должен делать комплимент девушке в присутствии другой.
это некрасиво по отношению ко всем девушкам, которые сидели за столом.

ну я бы бурно отреагировала) не при всех, конечно)

Гость
#3

Ну я уже сейчас, когда все прошло, думаю, что надо было бы подъебнцть его, -мол дорогой, а я тебя поддерживаю, у тебя отличный вкус! И чтобы ему неловко стало. Но умные мысли тов сегда приходят уже потом(((((

#4

Может, это некрасиво, но лучше, что при всех, а не где-то в уголке.

Леди
#5

Я бы тоже бурно отреагировала, но естественно не наедине.
Муж Ваш что-то лоханулся. Разве можно при жене так себя вести? Как Вы оцениваете ту девушку? Она и правда красотка? Как сама девушка отреагировала?

Кристина
#6

козел что сказать, я бы на х... такого мужа послала

Гость
#7
Леди

Я бы тоже бурно отреагировала, но естественно не наедине.
Муж Ваш что-то лоханулся. Разве можно при жене так себя вести? Как Вы оцениваете ту девушку? Она и правда красотка? Как сама девушка отреагировала?

девушка - красавица! давно и счастливо замужем. Для этой девушки этот комплимент был как должность, муж ее обожает и осыпает всеми благами.

Гость
#8

Наверное автор совсем себя запустила и вконец достала мужа.

алЯ
#9

я бы бросила после такого

Гость
#10
Гость

Наверное автор совсем себя запустила и вконец достала мужа.

ну вообще то я себя не запускала) Я просто рассказала вам случай из сериала "Отчаянные домохозяйки". Там муж Бри, Рекс, сделал комплимент Габи, и после этого Бри его возненавидела, Но!!! Она продолжала с ним жить и внешне поддерживать имидж счастливой и образцовой жены. Вы бы атк смогли? Я думаю об этом, как так то?! Зачем?

Гость
#11

Сдуру ляпнул не подумав. Выскажите ему, что вы недовольны, и, если повторяться не будет, забейте.

Гость
#12

уважения нет у вашего муженька к вам...это первые звоночки

Корректор
#13

Запомните раз и навсегда - невозможно унизить или оскорбить человека словами, извне. Оскорбляется он всегда только сам, давая волю определенным чувствам. Парни, думаю, на такой комплимент коллеге-мужику не отреагировали бы вообще, поэтому если у женщины есть с этим проблема - это проблема в голове конкретно взятой женщины. И плюс ее привычка обвинять других в своей реакции. Иными словами классическая "баба-дуpа".

Елена
#14

я бы при всех сказала ему ,мол ничего,что я тут сижу,я то кто тогда так ***** какая что ли?И плевать кто что подумает надо мужа на место ставить,а не промолчать униженно при всех

Леди
#15
Гость

ну вообще то я себя не запускала) Я просто рассказала вам случай из сериала "Отчаянные домохозяйки". Там муж Бри, Рекс, сделал комплимент Габи, и после этого Бри его возненавидела, Но!!! Она продолжала с ним жить и внешне поддерживать имидж счастливой и образцовой жены. Вы бы атк смогли? Я думаю об этом, как так то?! Зачем?

Ах, Вы нас обманули! Так и бы сказали, что сериал хотите обсудить.
Теперь по теме. Женщины продолжают жить с мужчинами, узнав об многочисленных изменах, о детях на стороне. Думаю, мало кто будет разводиться из-за комплимента другой женщине.

Гость
#16

Это конечно неприятно, но! не смертельно)))) Не у всех же должны быть жены красавицы. Ну сказал же правду! Он же тоже человек и у него глаза есть))) Все мужчины в вашей компании отметили красоту этой девушки (я уверенна), просто нашелся один дурачок и ляпнул все как есть, без зазрения совести))) Погорячился. Все мы люди и видим красивых людей. Что теперь с закрытыми глазами ходить?

Гость
#17
Леди

Ах, Вы нас обманули! Так и бы сказали, что сериал хотите обсудить.
Теперь по теме. Женщины продолжают жить с мужчинами, узнав об многочисленных изменах, о детях на стороне. Думаю, мало кто будет разводиться из-за комплимента другой женщине.

просто тут тему бы не пропустили , если бы написала!

Гость
#18
Гость

Это конечно неприятно, но! не смертельно)))) Не у всех же должны быть жены красавицы. Ну сказал же правду! Он же тоже человек и у него глаза есть))) Все мужчины в вашей компании отметили красоту этой девушки (я уверенна), просто нашелся один дурачок и ляпнул все как есть, без зазрения совести))) Погорячился. Все мы люди и видим красивых людей. Что теперь с закрытыми глазами ходить?

но это же оскорбляет СВОЮ женщину, что значит она для теб не самая красивая. Бри сказала Рексу-нельзя делать комплимент другой женщине, когда твоя рядом, на что он просто отмахнулся от нее и сказал что она накручивает, и это ее сильно обидело и стало первой трещинкой в их браке!

Гость
#19

Это не стало трещинкой в их браке. Этого вообще не было нигде, кроме как в мозгах у сценариста. Это кино *****!

Гость
#20

недавно была такая тема, только там на корпоративе сидели. И формулировка та же! разводка однозначно!!!

гость
#21

я тоже подумала-значит его жена не самая красивая девушка,обычно любящие мужья своих жен считают самыми самыми

Пьяджи
#22
Корректор

Запомните раз и навсегда - невозможно унизить или оскорбить человека словами, извне. Оскорбляется он всегда только сам, давая волю определенным чувствам.

Ваши слова дают мужчине полное право говорить при своей супруге полную ахинею. И потом еще и удивляться - "а чего это она обиделась?" Действительно, это же она сама виновата, что оскорбилась.
А что, давайте при других будем говорить, что "а вот Маша самая стройная в нашей компании, не то, что моя Люда, располнела после родов, запустила себя". Или "не повезло мне встретить в жизни такую красавицу, как Оленька" (с подтекстом - взял в жены что попалось, красивее не выискал"). Действительно - чего жена-то обижается, я же правду говорю...
Вообще-то должно присутствовать в человеке чувство такта, умение где-то смолчать, даже если тебе с женой не повезло. Тем более в компаниях друзей и знакомых не давать пищу для пересудов.

Из темы могу сделать вывод, что мужик не тактичен, не думает, что говорит. Если это один раз проскочило - ладно, может просто вылетело. А если такое регулярно происходит, то для меня это показатель, что на чувства и самооценку своей жены мужику наплевать. Да и себя он показывает далеко не в лучшем свете. Иначе говоря, для меня мужчина, который создает подобные ситуации, выглядит дурakoм, делая комплименты одной даме, но при этом выставляя не в лучшем свете свою вторую половину. И себя заодно.

Пьяджи
#23
Гость

Это конечно неприятно, но! не смертельно)))) Не у всех же должны быть жены красавицы. Ну сказал же правду! Он же тоже человек и у него глаза есть))) Все мужчины в вашей компании отметили красоту этой девушки (я уверенна), просто нашелся один дурачок и ляпнул все как есть, без зазрения совести))) Погорячился. Все мы люди и видим красивых людей. Что теперь с закрытыми глазами ходить?

А кому нужна его правда?
Ну красивая женщина - сиди да любуйся, ему же глаза никто не закрывает. А зачем языком дурости молотить - вот это для меня загадка.

Гость
#24

Вы уверены, что ВЫ все правильно поняли, а не додумали своего? М.б. он сказал, какую-нибудь дежурную фразу со словом "красивая", ну типа "почему такая красивая девушка молчит?" и т.п. А Вы уже раздули до "чуть ли не в любви признался". Попробуйте вспомнить дословно, что и при каких обстоятельствах он сказал, может все не так уж страшно.

Гость
#25

Пресекать такие вещи надо сразу чтобы дальше неповадно было. Надо было при всех ответный жест. Либо комплимент другому парню, либо антикомплимент мужу. Полюбому поставить его в неловкое положение,чтоб впредь думал что говорит.

Гость
#26

Глупо поступил, унизив жену! У меня была такая ситуация и я понимаю автора.

Гость
#27
Гость

Пресекать такие вещи надо сразу чтобы дальше неповадно было. Надо было при всех ответный жест. Либо комплимент другому парню, либо антикомплимент мужу. Полюбому поставить его в неловкое положение,чтоб впредь думал что говорит.

Какой глупый и детский совет. Поступить также по-идиотски как и муж, чтобы в глазах других выглядеть с мужем-идиотом наравне? Зачем? Промолчала и молодец, сошла за умную. С мужем надо провести беседу дома, с глазу на глаз

Ня
#28

если б я оказалась в такой ситуации, то начала бы громко смеяться и говорить:"Ой, ну, ты шутник, хорошо пошутил" ))))

Гость
#29

Мужчина сказал то, что думает на самом деле.Но кому-то надо, чтобы соврал.
Жена не может быть самой красивой.Она приедается и её перестают замечать.

будешь доставать-=будет говоритбь ей тайно и гораздо более страстные вещи.
Ты этого хочешь?
И потом, ну что поделать, если он длействительно такую красивую женщину не видел?
Ваше раненое эго не может пережить того, что муж, которого вы считаете вашей собственностью )))))))) , может влюбиться в другую женщину.


На жену перестают обращать внимания года через три.даже лицо её не очень помнят.

Гость
#30

Козел ваш муж..реально просто козел

Гость
#31

была у меня похожая ситуация, только эта девушка в компании была моей лучшей подругой, я тогда их впервые познакомила на вечеринке. Вся компания была в осадке после его слов, т.к сразу наступила гробовая тишина. Сначала я не подала виду, но придя домой устроила грандиозный скандал. Было УЖАСНО обидно! С тех пор я с подругой отдельно общаюсь, а с мужем отдельно. До сих пор этого забыть не могу, уже 5 лет прошло.

Гость
#32
Гость

Какой глупый и детский совет. Поступить также по-идиотски как и муж, чтобы в глазах других выглядеть с мужем-идиотом наравне? Зачем? Промолчала и молодец, сошла за умную. С мужем надо провести беседу дома, с глазу на глаз

И, что даст эта беседа? Врага надо бить его же оружием Промолчать, а позднее где-нибудь в компании( другой)сказать комплимент какому-нибудь парню и спокойно смотреть, как будет бесится мужчина

Гость
#33
Гость

Дома высказал мужу, а он такой, мол-ой, ты переворачиваешь все. И ушел спать.

я не понял... )
Семья из двух пидо ров? ))

Гость
#34
Корректор

Запомните раз и навсегда - невозможно унизить или оскорбить человека словами, извне. Оскорбляется он всегда только сам, давая волю определенным чувствам. Парни, думаю, на такой комплимент коллеге-мужику не отреагировали бы вообще, поэтому если у женщины есть с этим проблема - это проблема в голове конкретно взятой женщины. И плюс ее привычка обвинять других в своей реакции. Иными словами классическая "баба-дуpа".

+

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Гость

Друзья позвали нас на новоселье. За столом сидело 6 пар. Все одного возраста, давно общаемся между собой итд. И в процессе мой супруг сделал комплимент другой девушке, мол, ты самая красивая девушка, которую я видел! Я в ступоре, все как то промолчали. Дома высказал мужу, а он такой, мол-ой, ты переворачиваешь все. И ушел спать. Как бы вы среагировали на моем месте, если бы ваш супруг/МЧ сделал комплимент другой девушке?

Тeтки почему вы воспринимаете комплименты как лесть. Может он искренне так думает, то что сказал.

Странные вы какие-то.

Вот мы, мужики правдивые. А вы лицемерные, все у вас лишь видимость и "пыль в глаза".

_

Гость
#36

Ого! Мне бы было ОЧЕНЬ обидно! Крайняя бестактность со стороны вашего мужа. В следующий раз расскажите в компании при муже историю о парне с самым большим членом, что вы видели) Ну или как минимум прилюдно восхититесь успешностью и богатством другого мужчины, пусть ваш муж почувствует то же, что и вы. А если ничем ему не ответить, он никогда не поймет ваши чувства, по поводу того комплимента посторонней девушке.

Лола
#37

У меня вот другая ситуация была.. Я сама довольно красивая девушка. Мой мужчина на руках носит, обожает и все такое. Так вот был у нас случай - приехали в аэропорт: мне в командировку в Вену, ему - в Рим. Вылетаем из одного места практически в Шереметьево (ему только за угол завернуть и там его "выход").

Ну и значит подходим к его выходу, смотрим табло. И как-то замерли и встали посередине. А остальные люди сидят, и мы как бы у всех на виду. И тут мимо проходит самая обычная девчонка - моего возраста, лицо фигура точно не симпатичнее меня, но такая длинная темная грива роскошная, одета по домашнему в кардиган. И мой ее взглядом проводил так, что чуть бошку не свернул.

Я сначала опешила, думала показалось.. И тут она встает и пересаживается. И он снова ее "провожает". А мы представляете на 5 дней расстаемся и тут вот скандал, да прямо перед вылетом.. И самое ужасное, ПРИ ВСЕХ! Т.е. все желающие могли лицезреть как он держит меня за руку, а сам пожирает взглядом другую бабу. Вот позорище было...

Я чуть не разрыдалась. Сказала, что пошла к своему выходу и кое-как себя в руках держала. Потом уже остыла конечно в командировке.. Но мне до сих пор этот случай покоя не дает (((

Гость
#38
Гость

девушка - красавица! давно и счастливо замужем. Для этой девушки этот комплимент был как должность, муж ее обожает и осыпает всеми благами.

какими "благами"? убирайте это старческое слово из своего лексикона.

Гость
#39
Корректор

Запомните раз и навсегда - невозможно унизить или оскорбить человека словами, извне. Оскорбляется он всегда только сам, давая волю определенным чувствам. Парни, думаю, на такой комплимент коллеге-мужику не отреагировали бы вообще, поэтому если у женщины есть с этим проблема - это проблема в голове конкретно взятой женщины. И плюс ее привычка обвинять других в своей реакции. Иными словами классическая "баба-дуpа".

ну да ну да, ваша жена/девушка/любовница на каком нить корпоративе берет микрофон и говоорит что ваш коллега Вася самы красивый мущщина там. вы бы не обиделись. да. сразу бы послали?

Гость
#40

это тоже самое что при всех сказать что у Васи х..й толще.

Гость_М
#41

Надо было при всех ответить, что и муж у нее подстать, Ч Л Е Н такой, что в штаны еле помещается/зарабатывает ого-ого/ откровенно сексуальный мужчина, типа пара что надо. Искренне тоже восхититься

Гость
#42
Корректор

Запомните раз и навсегда - невозможно унизить или оскорбить человека словами, извне. Оскорбляется он всегда только сам, давая волю определенным чувствам. Парни, думаю, на такой комплимент коллеге-мужику не отреагировали бы вообще, поэтому если у женщины есть с этим проблема - это проблема в голове конкретно взятой женщины. И плюс ее привычка обвинять других в своей реакции. Иными словами классическая "баба-дуpа".

я баба, но с вами согласна, комплимент - это всего лишь комплимент, если за этим ничего не следует, о чем говорить? комплимент даже не всегда правда

Гость
#43

а в жены даоеко не всегда берут красавиц, скорее родных душой, красавицы часто мимо идут

Гость
#44

сколько ж дур на свете.....

Гость
#46
Корректор

Запомните раз и навсегда - невозможно унизить или оскорбить человека словами, извне. Оскорбляется он всегда только сам, давая волю определенным чувствам. Парни, думаю, на такой комплимент коллеге-мужику не отреагировали бы вообще, поэтому если у женщины есть с этим проблема - это проблема в голове конкретно взятой женщины. И плюс ее привычка обвинять других в своей реакции. Иными словами классическая "баба-дуpа".

Запомните раз и навсегда - невозможно унизить или оскорбить человека действиями, извне. Оскорбляется он всегда только сам, давая волю определенным чувствам. Парни, думаю, на такой ми....нет коллеге-мужику отреагировали бы, а если у мужчины нет с ми..нетами проблем - это проблема в голове конкретно взятого мужчины. И плюс его привычка обвинять других в своей импотенции. Иными словами классическое пивососущее *****.

Гость
#47

Был бы послан сразу) я думала, что только наивные 17-летние девочки могут такое отношение глотать)

Гость_М
#48
Гость

я баба, но с вами согласна, комплимент - это всего лишь комплимент, если за этим ничего не следует, о чем говорить? комплимент даже не всегда правда

то есть при всех сказать другому мужику, что он самый сексуальный из всех тут присутствующих - это нормально? Можно и при своем ребенке сказать другому- ты самый сообразительный и красивый. А что- просто комплимент

Гость_М
#49

Или лучше при своей маме другой тетке - что та самая лучшая из всех женщин, которых вы знаете