Гость
Статьи
Муж перестал обращать …

Муж перестал обращать внимание

Девочки,всем привет! Жду от вас совета, потому что у самой голова идет кругом...
Мы с мужем встречались 4 года и вот недавно было 2 года со дня нашей свадьбы. Сначала все было хорошо. Он был вполне романтичным, и никаких проблем небыло. Но не так давно все изменилось. Он стал холодным по отношению ко мне. Не скажу, что после свадьбы я превратилась в толстую сварливую жену. Нет! Наоборот стараюсь для него, а он ко мне стал безразличен. Наличие любовницы не замечала - ни звонков, ни смс небыло. Стал жалеть на меня деньги. У нас почти одинаковая зарплата и довольно неплохая. Говорит - почему я должен на тебя тратиться,если ты уже самостоятельная и все что захочешь купить можешь сама.Но исчезли элементарные приятные мелочи.Приходит с работы и КАЖДЫЙ ДЕНЬ,еще не разывшись,найдет к чему придраться (то расческа моя лежит в прихожке,а должна там где вся косметика...то пакет с продуктами в коридоре стоит (хотя я пришла за минуту до него и просто не успела убрать пакет) и все в этом роде..) Дома всегда порядок, вкусный обед или ужин. Всегда удивляю его. А ему просто плевать(( О сексе я вообще молчу! Раньше был чуть ли каждый вечер,а сейчас раз в неделю, а то и реже.И то если только я к нему подкатываю с этим вопросом. Недавно была годовщина свадьбы, я купила хороший подарок. А он пришел домой с цветами и сказал: "Ой,малыш,а я тебе ничего не купил". Обидно.. Неужели ему самому не стремно? Еще мы собираемся переезжать в Белоруссию и думаю как мне быть? Бросить тут все,ехать туда и постоянно у него просить деньги на какие-то даже мелочи? В общем за 2 года отношения стали такими,будто мы живем вместе 30 лет. Может проблема в возрасте? Мне 22, а ему 29. Я устала сама подпитывать отношения. Что не так? Может разлюбил?Или все-таки есть любовница? Что делать?

50 ответов
Последний — Перейти
желе из тыквы
#1

перестаньте готовиьь убираться и займитесь собой только тогда заинтересуете его

Тата
#2

Хватит прыгать так вокруг мужчины, настало время закрутить гайки, правильно написали, прекрати все делать, забей, займись собой. Чего разрываешься на британский флаг когда мужику не угодишь? стань плохой, пусть сравнит

Гость
#3

Хорошо что ребенка не родили..у многих это происходит когда муж добивается рождения ребенка от жены...

Эвелина
#4
Тата

Хватит прыгать так вокруг мужчины, настало время закрутить гайки, правильно написали, прекрати все делать, забей, займись собой. Чего разрываешься на британский флаг когда мужику не угодишь? стань плохой, пусть сравнит

Стараюсь, потому что люблю его. Обидно, что нет отдачи с его стороны. И очень боюсь, если плюну на всю эту готовку, уборку и т.д. и буду уделять время самой себе - отношения станут еще хуже.

Эвелина
#5
желе из тыквы

перестаньте готовиьь убираться и займитесь собой только тогда заинтересуете его

А если станет еще хуже?

Александра
#6

Согласна с первыми двумя комментариями. Дайте ему понять, что Вы живете не для него. Тем более у Вас хорошая зарплата. Вы самостоятельная женщина, а это большой плюс. Мужчины начинают наглеть со временем, а если женщина от них зависима, так вообще... Начните также холодно относиться к сексу, почему только Вы должны что-то подозревать. Пробудите в нем ревность (только не переборщите). Пусть думает! Это должно привести его в тонус! Я давно заметила закон: чем больше человеку уделяешь времени и он знает, что все для него, тем хуже он начинает к тебе относиться! Если и такие перемены его не расшевелят, тогда вам стоит задуматься о дальнейшей жизни с ним, а тем более о таком важном шаге как переезд. В другой стране будете зависеть от него финансово, нужно хорошо подумать! А разница в возрасте-это не преграда! Я знаю пары, у которых разница 18 лет и ничего.

Эвелина
#7
Александра

Согласна с первыми двумя комментариями. Дайте ему понять, что Вы живете не для него. Тем более у Вас хорошая зарплата. Вы самостоятельная женщина, а это большой плюс. Мужчины начинают наглеть со временем, а если женщина от них зависима, так вообще... Начните также холодно относиться к сексу, почему только Вы должны что-то подозревать. Пробудите в нем ревность (только не переборщите). Пусть думает! Это должно привести его в тонус! Я давно заметила закон: чем больше человеку уделяешь времени и он знает, что все для него, тем хуже он начинает к тебе относиться! Если и такие перемены его не расшевелят, тогда вам стоит задуматься о дальнейшей жизни с ним, а тем более о таком важном шаге как переезд. В другой стране будете зависеть от него финансово, нужно хорошо подумать! А разница в возрасте-это не преграда! Я знаю пары, у которых разница 18 лет и ничего.

Наверное вы правы. Но все равно есть страх, что не дай Бог мы разведемся. Подружки, и даже его сестра, говорят, что не поехали бы с ним при таких отношениях. И я хочу все вернуть как раньше.

Гость
#8

П О Г О В О Р И Т Е С МУЖЕМ!!! не тратьте время, сидя здесь! нужно разговаривать!

Гость
#10
Эвелина

А если станет еще хуже?

ну и нафиг тогда вам такой муж?(Я же прально поняла-вы автор?) Займитесь собой, не прыгайте вокруг него, замечания его обрубайте. Либо ценить начнет, либо отношения рассыпятся. А если он с вами так, зачем он вам нужен? Вы хотите что бы всю жизнь он так с вами обращался? Ну тогда дуйте ему в по пу
Вообще вы с ним говорить пробовали? что сним? Если нет, то первым делом попытайтесь поговорить. Вероятнее всего это ничего не изменит. Тогда и включайте режим "мегера". Если уже говорили , тогда сразу режим "мегера"

Гость
#11

Автор,напряжно отдавать-разводитесь пока нет детей.Вы меряете все по себе-это у женщин жизнь вертится вокруг любимого и детей от него.У мужчин все иначе-первым делом самолёты...А уж потом девушки.Мужчины двигают прогресс,чтобы мы,женщины и дети,им пользовались.Не всегда у них остаётся время и силы,чтобы ещё дома кому-то дать внимание.Почитайте биографии великих мужчин-за ними всегда стояла настоящая женщина,создававшая уют,поддерживающая самые бредовые идеи своего мужа,терпящая полную увлеченность мужа работой или изобретениями.Подумайте об этом,если хотите из своего лейтенанта вырастить генерала.

Эвелина
#12
Гость

П О Г О В О Р И Т Е С МУЖЕМ!!! не тратьте время, сидя здесь! нужно разговаривать!

Разговаривала. И не раз. Все мимо ушей будто пропускает(((

Эвелина
#13
Гость

ну и нафиг тогда вам такой муж?(Я же прально поняла-вы автор?) Займитесь собой, не прыгайте вокруг него, замечания его обрубайте. Либо ценить начнет, либо отношения рассыпятся. А если он с вами так, зачем он вам нужен? Вы хотите что бы всю жизнь он так с вами обращался? Ну тогда дуйте ему в по пу
Вообще вы с ним говорить пробовали? что сним? Если нет, то первым делом попытайтесь поговорить. Вероятнее всего это ничего не изменит. Тогда и включайте режим "мегера". Если уже говорили , тогда сразу режим "мегера"

Разговоры ни к чему не привели. Совсем ни к чему((( В этом вы правы. Боюсь, если отношения и вправду рассыпятся. Не переживу.. А в изменение его характера путем моего безразличия к нему слабо верится. Потом меня виноватой сделает, скажет "Ты стала другой, поэтому семья рушится".

Эвелина
#14
Гость

Автор,напряжно отдавать-разводитесь пока нет детей.Вы меряете все по себе-это у женщин жизнь вертится вокруг любимого и детей от него.У мужчин все иначе-первым делом самолёты...А уж потом девушки.Мужчины двигают прогресс,чтобы мы,женщины и дети,им пользовались.Не всегда у них остаётся время и силы,чтобы ещё дома кому-то дать внимание.Почитайте биографии великих мужчин-за ними всегда стояла настоящая женщина,создававшая уют,поддерживающая самые бредовые идеи своего мужа,терпящая полную увлеченность мужа работой или изобретениями.Подумайте об этом,если хотите из своего лейтенанта вырастить генерала.

Вот с таких вот женщин всегда удивлялась. Если муж озабочен чем угодно, только не семьей и любимой женой, то какой в нем толк? Бедные эти женщины, не получавшие взаимности и ласки от своих "великих" мужей. Не хочу как они, сидеть как какая-то клуша, и ждать когда его величество соизволит обратить на жену хоть малейшее внимание.

Леди
#15

Тоже считаю, что Вам стоит сменить тактику. Готовьте, убирайтесь, создавайте уют, но не перенапрягайтесь. Найдите себе хобби, отвлекитесь. На придирки мужа не обращайте внимание, мысленно поставьте барьер, пусть себе ворчит, а Вы не слушайте. Мегерой быть не нужно, улыбайтесь, радуйте себя, любите себя.

Гость
#16
Эвелина

Вот с таких вот женщин всегда удивлялась. Если муж озабочен чем угодно, только не семьей и любимой женой, то какой в нем толк? Бедные эти женщины, не получавшие взаимности и ласки от своих "великих" мужей. Не хочу как они, сидеть как какая-то клуша, и ждать когда его величество соизволит обратить на жену хоть малейшее внимание.

Ну тогда вам только мелкими сошками довольствоваться,раз хотите продолжать в том же духе.Имейте ввиду,что оттягивая внимание и силы супруга с работы,карьеры и внешних достижений на себя любимую,теряете прежде всего вы и ваши дети в перспективах мужа,будущем достатке.

котенок по имени ГАП
#17

думаю, что муж решил начать новую жизнь без вас в Белоруссии.
Либо это садка на лояльность - смотрит, как далеко можно зайти, чтоб вас использовать.

Правильные советы дали - займитесь собой, у вас в 22 зарплата как у 29-летнего мужика, а он еще смеет вас строить.

Эвелина
#18
Гость

Ну тогда вам только мелкими сошками довольствоваться,раз хотите продолжать в том же духе.Имейте ввиду,что оттягивая внимание и силы супруга с работы,карьеры и внешних достижений на себя любимую,теряете прежде всего вы и ваши дети в перспективах мужа,будущем достатке.

Я понимаю, если бы я видела этот доход и т.д.... Он на меня не тратится совершенно. На элементарный кусок мяса (если оно в доме закончилось) я должна выпрашивать. Он говорит - есть окорочка или приготовь что-нибудь другое. Бред какой-то. А что дальше? Когда он заработает на все, чего хочет (хотя незнаю чего ему в жизни не хватает), думаете будет по-другому себя вести?

Эвелина
#19
котенок по имени ГАП

думаю, что муж решил начать новую жизнь без вас в Белоруссии.
Либо это садка на лояльность - смотрит, как далеко можно зайти, чтоб вас использовать.

Нет))) Переезд в Белоруссию - это не повод меня вынудить на развод. Я ему как-то сказала: "Как я могу тут бросить маму, свою престижную работу, друзей и всех родственников, если у меня нет в тебе уверенности? Переедем туда и я должна буду клянчить у тебя деньги на любую мелочь, которая мне понадобится?" На это он ответил: "Не хочешь - разводись. Я и без тебя уеду. Не думай, что ты такая незаменимая!" Как по сердцу ножом эти слова. Это все было сказано при скандале, может просто вспылил. Но все равно...

Правильные советы дали - займитесь собой, у вас в 22 зарплата как у 29-летнего мужика, а он еще смеет вас строить.

котенок по имени ГАП
#20
Эвелина

"Не хочешь - разводись. Я и без тебя уеду. Не думай, что ты такая незаменимая!" Как по сердцу ножом эти слова. Это все было сказано при скандале, может просто вспылил. Но все равно...

1. займитесь собой: спортзал, курсы какие-нибудь, карьера, вождение
2. ...в процессе находите другого и разводитесь

тут все ясно уже, вы сейчас тратите время

Эвелина
#21
котенок по имени ГАП

Эвелина "Не хочешь - разводись. Я и без тебя уеду. Не думай, что ты такая незаменимая!" Как по сердцу ножом эти слова. Это все было сказано при скандале, может просто вспылил. Но все равно...



1. займитесь собой: спортзал, курсы какие-нибудь, карьера, вождение
2. ...в процессе находите другого и разводитесь

тут все ясно уже, вы сейчас тратите время

Не хочется верить в это) Я и так много чем занята. И спортзал, и автошкола, плюс фотографом работаю. Занятий и интересов куча. Если бы он был мне безразличен, я бы давно уже ушла. Но хочется вернуть прежние отношения, достучаться до него, а не искать замену и разводится.

котенок по имени ГАП
#22
Эвелина

котенок по имени ГАПЭвелина "Не хочешь - разводись. Я и без тебя уеду. Не думай, что ты такая незаменимая!" Как по сердцу ножом эти слова. Это все было сказано при скандале, может просто вспылил. Но все равно...







1. займитесь собой: спортзал, курсы какие-нибудь, карьера, вождение

2. ...в процессе находите другого и разводитесь



тут все ясно уже, вы сейчас тратите время


Не хочется верить в это) Я и так много чем занята. И спортзал, и автошкола, плюс фотографом работаю. Занятий и интересов куча. Если бы он был мне безразличен, я бы давно уже ушла. Но хочется вернуть прежние отношения, достучаться до него, а не искать замену и разводится.

советую года 2 книги - "очарование женственности" (кроме всяких религиозных отступлений) и "Ж с Венеры, М с Марса".
Там в целом объяснение, как сохранять отношения.

Эвелина
#23

советую года 2 книги - "очарование женственности" (кроме всяких религиозных отступлений) и "Ж с Венеры, М с Марса".
Там в целом объяснение, как сохранять отношения.[/quote]

Спасибо) Очарование женственности уже недели 2 читаю)

#24

Не вернешь, я с таким сейчас развожусь. Был год нормальным, потом как подменили, все тоже самое. И уже 3 года живу в таком аду. Знаю что живет со мной из-за денег и удобства, еще я красивая. Короче весь набор, я красивая, получаю много, убираю, стираю и готовлю, своя квартира. Вот и живет, где ж еще такюю дуру то сыщешь. Но его ждет сюрприз.

Гость
#25

знакомые симптомы, у него кто-то есть это 99 процентов.... мой тоже сразу списывал на усталость на стресс много работы.. но я то не *****.. онож кожей ощущается чот другое отноешние стало.... и секса мало и отговрки и психи ипридирки по мелочам.. и денег тоже стал зажимать.. смсм и звонков не было но он же тож не дурак.. че ему любовница по вечерам звонить будет если знает чтоон женат.. короче копнула глубже и отчно... нарыла другую бабу, ((((

Эвелина
#26
Гость

знакомые симптомы, у него кто-то есть это 99 процентов.... мой тоже сразу списывал на усталость на стресс много работы.. но я то не *****.. онож кожей ощущается чот другое отноешние стало.... и секса мало и отговрки и психи ипридирки по мелочам.. и денег тоже стал зажимать.. смсм и звонков не было но он же тож не дурак.. че ему любовница по вечерам звонить будет если знает чтоон женат.. короче копнула глубже и отчно... нарыла другую бабу, ((((

Он всегда на виду. Я знаю со скольки и до скольки он работает. Домой с работы приходит во время. Если к друзьям, то в основном всегда вместе едем. Выходные дома, если не дома, то со мной где-нибудь. Поотдельности в основном не бываем. Где ж он время тогда на любовницу берет,э если всегда у меня на виду?)) Каким образом глубже тут копнуть можно?

Гость
#27

эээ у меня тоже с работы вовремя приходил, и выходные дома.. да тока работа у него такая чтоон мог ездить по делам в течении дня.. вот на обдеах ее перепихи и устраивали, вывезет ее на часкиу на берег к реке выепет и готово, притом это какая то шлюхастая натура у той девки была как так можно к себе такео отношение принимать и на такео соглашаься не понимаю.. ничего не лдает раз в 2 неделе на час вывезет выепет и она на все согласна.. общались правда они в скапйе и по эл почте .. записана в телефоне была под фамилией своей но измененной типа это мужик... копайте глубже. ищите историю в браузере, соц сети , телефон ...

Гость
#28

на виду конечно он с ней нигде не появлялся,и вообще когда она стала намекать типа хотелось бы развиьтия отношения так ей и написало мол ниче не получится можно тока оставить все как есть.. аона и согласилась.. ездила с ним ***** тупо...мозг видать напрочь отсуствует, тока пи=дой думает...

TYTUI
#29
Гость

знакомые симптомы, у него кто-то есть это 99 процентов.... мой тоже сразу списывал на усталость на стресс много работы.. но я то не *****.. онож кожей ощущается чот другое отноешние стало.... и секса мало и отговрки и психи ипридирки по мелочам.. и денег тоже стал зажимать.. смсм и звонков не было но он же тож не дурак.. че ему любовница по вечерам звонить будет если знает чтоон женат.. короче копнула глубже и отчно... нарыла другую бабу, ((((

Cогласна с гостем.У подруги было также, такие же симптомы, но хорошо что у ее мужа до любовниц не дошло.Короче, она однажды взяла телефон, когда он спал, и там выкатилась переписка в контакте, с бабами.всякие флирты, комментарии, лайки и т. п. Повезло ему, жив остался:) (подруга у меня энергичная и боевая). Просил прощения , удалился отовсюду. Сказал, просто скучно стало, быт достал, когда ссорились, он как бы в отместку там написывал(хорошо что все бабы из далеких городов).Успевал смотреть так мы с ней поняли, в туалете, когда мусор выбрасывал, когда покурить выходил, в обед, когда в машине с другом ехал домой, ночью когда жена спала, когда она была в отьезде;) Так что, копните поглубже, историю в браузерах, в распечатках звонков и т.п. Что нить найдете (не дай Бог конечно). Интимную жизнь пересмотрите еще...

Эвелина
#32
TYTUI

Cогласна с гостем.У подруги было также, такие же симптомы, но хорошо что у ее мужа до любовниц не дошло.Короче, она однажды взяла телефон, когда он спал, и там выкатилась переписка в контакте, с бабами.всякие флирты, комментарии, лайки и т. п. Повезло ему, жив остался:) (подруга у меня энергичная и боевая). Просил прощения , удалился отовсюду. Сказал, просто скучно стало, быт достал, когда ссорились, он как бы в отместку там написывал(хорошо что все бабы из далеких городов).Успевал смотреть так мы с ней поняли, в туалете, когда мусор выбрасывал, когда покурить выходил, в обед, когда в машине с другом ехал домой, ночью когда жена спала, когда она была в отьезде;) Так что, копните поглубже, историю в браузерах, в распечатках звонков и т.п. Что нить найдете (не дай Бог конечно). Интимную жизнь пересмотрите еще...

Так в том-то и дело, что в телефоне абсолютно ничего подозрительного. Даже в телефонной книжке. В соц сетях тоже ничего нет, ни переписок, ни странных новых "друзей". Все чисто, поэтому докопаться не до чего. В Белоруссию решили переезжать весной. Я решила, пусть все само плывет по течению. Если к весне будет еще хуже, то не вижу смысла продолжать отношения. Поживем - увидим.

Лили
#33

Девочки у меня также как и у этой героини, только у меня есть ребёнок, и мы прожыли в гражданском браке 6 лет и 1 год в офицяльном, раньше было всё хорошо, но последний месяц всё изменилось, любовницы нету, приходит с работы поздно, малой принесёт вкусняшку поест и за комп на меня ноль внимание, не знаю что мне делать. Больше не розговариваем, никакого интима по 3 неделе, а мне всего лишь 21 год, а ему 24. Что делать даже незнаю. Пыталась необращать на него внимание, делать так как он, но всё стало ещё хуже!!((( посоветуйте что нибудь...

Люси
#34
Каринка

Девочки,всем привет! Жду от вас совета, потому что у самой голова идет кругом...
Мы с мужем встречались 4 года и вот недавно было 2 года со дня нашей свадьбы. Сначала все было хорошо. Он был вполне романтичным, и никаких проблем небыло. Но не так давно все изменилось. Он стал холодным по отношению ко мне. Не скажу, что после свадьбы я превратилась в толстую сварливую жену. Нет! Наоборот стараюсь для него, а он ко мне стал безразличен. Наличие любовницы не замечала - ни звонков, ни смс небыло. Стал жалеть на меня деньги. У нас почти одинаковая зарплата и довольно неплохая. Говорит - почему я должен на тебя тратиться,если ты уже самостоятельная и все что захочешь купить можешь сама.Но исчезли элементарные приятные мелочи.Приходит с работы и КАЖДЫЙ ДЕНЬ,еще не разывшись,найдет к чему придраться (то расческа моя лежит в прихожке,а должна там где вся косметика...то пакет с продуктами в коридоре стоит (хотя я пришла за минуту до него и просто не успела убрать пакет) и все в этом роде..) Дома всегда порядок, вкусный обед или ужин. Всегда удивляю его. А ему просто плевать(( О сексе я вообще молчу! Раньше был чуть ли каждый вечер,а сейчас раз в неделю, а то и реже.И то если только я к нему подкатываю с этим вопросом. Недавно была годовщина свадьбы, я купила хороший подарок. А он пришел домой с цветами и сказал: "Ой,малыш,а я тебе ничего не купил". Обидно.. Неужели ему самому не стремно? Еще мы собираемся переезжать в Белоруссию и думаю как мне быть? Бросить тут все,ехать туда и постоянно у него просить деньги на какие-то даже мелочи? В общем за 2 года отношения стали такими,будто мы живем вместе 30 лет. Может проблема в возрасте? Мне 22, а ему 29. Я устала сама подпитывать отношения. Что не так? Может разлюбил?Или все-таки есть любовница? Что делать?

желе из тыквы

перестаньте готовиьь убираться и займитесь собой только тогда заинтересуете его

Эвелина

Гость
#35
Лили

Девочки у меня также как и у этой героини, только у меня есть ребёнок, и мы прожыли в гражданском браке 6 лет и 1 год в офицяльном, раньше было всё хорошо, но последний месяц всё изменилось, любовницы нету, приходит с работы поздно, малой принесёт вкусняшку поест и за комп на меня ноль внимание, не знаю что мне делать. Больше не розговариваем, никакого интима по 3 неделе, а мне всего лишь 21 год, а ему 24. Что делать даже незнаю. Пыталась необращать на него внимание, делать так как он, но всё стало ещё хуже!!((( посоветуйте что нибудь...

У меня тоже типа такого..... Ребенку только год отметили.... Только секса нет 2й год. И мужу бесполезно обьяснять что то . он считает придираюсь. Он работает а я типа неблагодарная... Уже долгое время думаю о разводе... Я открытым текстом ему говорю об этом уже. И о том что мне нужен мужчина рядом. А он молчит.

Настя
#35
Гость

Хорошо что ребенка не родили..у многих это происходит когда муж добивается рождения ребенка от жены...

Вот у меня такое( ребёнок есть... а муж стал отдалённый... секс 2-3 раза в месяц...

Гость
#35
Гость

Хорошо что ребенка не родили..у многих это происходит когда муж добивается рождения ребенка от жены...

А что делать,если все это произошло после рождения ребёнка?

Светик
#35
Гость

П О Г О В О Р И Т Е С МУЖЕМ!!! не тратьте время, сидя здесь! нужно разговаривать!

А если это не приносит результата? У меня похожая ситуация, пыталась разговаривать.. В ответ тишина... Вот только у нас 3детей, 2общих,1от первого брака((

Гость
#36
Эвелина

Разговаривала. И не раз. Все мимо ушей будто пропускает(((

У меня точно такая же история просто один в один, разница только в прожитых годах и ребенке))) Ещё и строит из себя обиженного, вроде как я на ровном месте завожусь.

Гость
#37

Девочки незнаю что и делать практически такая же ситуация живем вместе год
Я с ним говорила
Как я к нему он ноль внимание
Покрашу волосы даже и слова не скажет.Как я холодная к нему он начинает орать и говорит достали твои проблемы,что я такая загруженная не нравиться
Давно общался с бывшей и виделся с ней
Я ему говорила,что у меня есть переживаения
Он говорит
Ты меня простила
А то что в голове думаешь не мои проблемы
А недавно вообще сказал
Что он на себя не тратит,а мне и ногти и волосы и все что я хочу типо я неблагодарная
Хотя я убираюсь,готовлю и все что надо делать
Работать пойти не могу учусь
В приоритете образование
А он вот так
Я незнаю что мне делать
И уйти не могу
Все прощаю ему в надежде что хоть что-то измениться!
А оно ничего не меняется
И что мне делать дайте совет(

Гость
#38

Добрый день!

Меня зовут Екатерина , я продюсер нового шоу с Михаилом Лабковским.

Запускается психологическое шоу с самым популярным психологом России, Михаилом Лабковским, на одном из главных онлайн-кинотеатров страны и в эфире федерального телеканала! Мы хотим предложить вам стать одной из героинь и получить возможность бесплатной консультации Михаила.

Интересно было бы узнать поподробнее?

Гость
#39

Добрый день!

Меня зовут Екатерина , я продюсер нового шоу с Михаилом Лабковским.

Запускается психологическое шоу с самым популярным психологом России, Михаилом Лабковским, на одном из главных онлайн-кинотеатров страны и в эфире федерального телеканала! Мы хотим предложить вам стать одной из героинь и получить возможность бесплатной консультации Михаила.

Интересно было бы узнать поподробнее?

Можете связаться со мной по почте: kat608935@mail.ru

Гость
#40

просто ты его ***!!! рот закрой и помолчи и занимайся делами. А вообще как тебе тут советовали "перестаньте готовить убираться и займитесь собой только тогда заинтересуете его" он быстрее от тебя отделается и вздохнет СПОКОЙНО! вы женщины слишком возомнили о себе.

Гость
#44

По утрам меньет делай глубокий

Гость
#45
Эвелина

Разговаривала. И не раз. Все мимо ушей будто пропускает(((

Значит он у вас завит от другого ,может он зависемый употребление чего небудь

Гость
#46

Муж должен помогать и развивать в Вас женственность, а не убивать ее. Уехать за мужем можно, но вы уверены что этот человек станет для вас опорой в тот момент когда будет тяжело? По моему опыту, если мужчина в вас не вкладывается - финансово и эмоционально, то вы ему не нужны, он не видит в вас ценности. С любимых пылинки сдувают, а если готовы разбить вдребезги то это уже не ваш человек, пусть даже и муж.

Гость
#47

Я думаю вся проблема в том что это не ваш человек. Это только моё мнение и мне кажется что когда мужчина любит тебя он готов ради женщины на на все, и фантазии включит и романтику устроит и вообще он сам будет стараться каждый день радовать свою женщину. Но когда у мужчина не любит а просто привязан или же свою симпатию путает с любовью он и калечит женщину рядом с ним своим безразличием. Ведь женщина начинает искать в себе проблемы и винить во всем себя. Поэтому хочу сказать всем мужчинам что если они не готовы всю жизнь любить и стараться радовать ту которую выбрал то не нужно зря портить жизнь молодым девушкам.

Гость
#48
Гость

Девочки незнаю что и делать практически такая же ситуация живем вместе год
Я с ним говорила
Как я к нему он ноль внимание
Покрашу волосы даже и слова не скажет.Как я холодная к нему он начинает орать и говорит достали твои проблемы,что я такая загруженная не нравиться
Давно общался с бывшей и виделся с ней
Я ему говорила,что у меня есть переживаения
Он говорит
Ты меня простила
А то что в голове думаешь не мои проблемы
А недавно вообще сказал
Что он на себя не тратит,а мне и ногти и волосы и все что я хочу типо я неблагодарная
Хотя я убираюсь,готовлю и все что надо делать
Работать пойти не могу учусь
В приоритете образование
А он вот так
Я незнаю что мне делать
И уйти не могу
Все прощаю ему в надежде что хоть что-то измениться!
А оно ничего не меняется
И что мне делать дайте совет(

Как же я вас понимаю 💔 раньше до замужества я думала что муж должен обеспечивать семью так как в семье где я родилась так и было принято. Но после свадьбы не прошло и месяца я услышала от мужа такую фразу "Мужчина не обязан женщин обеспечивать, это не правильно жить на все готовое" после такой фразы мне тоже стало не удобно и я решила быстрее устроится на работу, но что будет если я выйду на декретный отпуск даже не знаю

Гость
#49
Гость

Автор,напряжно отдавать-разводитесь пока нет детей.Вы меряете все по себе-это у женщин жизнь вертится вокруг любимого и детей от него.У мужчин все иначе-первым делом самолёты...А уж потом девушки.Мужчины двигают прогресс,чтобы мы,женщины и дети,им пользовались.Не всегда у них остаётся время и силы,чтобы ещё дома кому-то дать внимание.Почитайте биографии великих мужчин-за ними всегда стояла настоящая женщина,создававшая уют,поддерживающая самые бредовые идеи своего мужа,терпящая полную увлеченность мужа работой или изобретениями.Подумайте об этом,если хотите из своего лейтенанта вырастить генерала.

Причём тут поддержка мужа и его полная безразличие к жене. Он просто разлюбил жену свою и все. И между прочим многие мужчины добиваются успеха ради своих любимых.

Динара
#50
Гость

Я думаю вся проблема в том что это не ваш человек. Это только моё мнение и мне кажется что когда мужчина любит тебя он готов ради женщины на на все, и фантазии включит и романтику устроит и вообще он сам будет стараться каждый день радовать свою женщину. Но когда у мужчина не любит а просто привязан или же свою симпатию путает с любовью он и калечит женщину рядом с ним своим безразличием. Ведь женщина начинает искать в себе проблемы и винить во всем себя. Поэтому хочу сказать всем мужчинам что если они не готовы всю жизнь любить и стараться радовать ту которую выбрал то не нужно зря портить жизнь молодым девушкам.

Так же хочу дополнить свою мысль одной фразой которую я давно прочла где то. Если ты не получаешь от мужчины желаемого внимание то в этом нет твоей вины, ты просто просишь не у того человека.