Гость
Статьи
Не могу спать с мужем.

Не могу спать с мужем.

Не хочу и все. Целоваться тоже с ним не хочу. Но люблю его. Детей еще нет. Мы оба молодые. Что это? 8 лет вместе.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разлюбили, значит.

Гость
#2

вы его как брата любите. если его устраивает жить без секса с вами и он вас тоже любит, можете сделать ребенка и на этом с сексом успокоиться.

gylechka0202@list.ru
#3

Такая же проблема( но есть ребенок... Вместе 6 лет. Может это кризис в семейной жизни?

Гость
#4

Похожая ситуация. И вообще все лениво. Тоже не знаю что это

Гость
#6

Вот и я о том же(( почему так происходит, не могу понять. Может я разочаровалась в нем, как в мужчине. Во время секса просто не могу!!!((( хочу чтобы он поскорее вышел, целовать не могу его((( прикосновения его неприятны((( нет , ну если просто обнимет- то мне хорошо, тепло. А вот если в постели- аж бесит...

гость
#7

Вот, у меня так за неделю до критических дней всегда!!! В остальное время, слава Богу, все хорошо

Гость
#8

А у меня всегда так!!! Постоянно!!! О других мужчинах думаю- хочу секса. Понимаю, что я нормальная, не фригидная. А вот своего вообще не воспринимаю. Расстаться с ним не могу- люблю его, он меня тоже. Но и нормальными отношениями это не назовешь.

Гость
#9

Э-э-м-м! (Шепотом на ушко) Может быть ориентацию поменяли? А?

Гость
#10

Нт. Сказала же других мужчин воспринимаю как мужчин

мое
#11
Гость

А у меня всегда так!!! Постоянно!!! О других мужчинах думаю- хочу секса. Понимаю, что я нормальная, не фригидная. А вот своего вообще не воспринимаю. Расстаться с ним не могу- люблю его, он меня тоже. Но и нормальными отношениями это не назовешь.

про меня

Гость
#12

И как вы думаете дальше жить?

шелест
#13

И у меня все это. Не знаю что делать. Как бы муж любовницу не завел(((

Оля
#14

Я тоже не могу спать с вашим мужем

zeva@mail.ru
#15

Фотку мужа в студию!

Гость
#16

Херовато!! А что делать то? Любовника не хочу заводить...а в сексе он ноль и целоваться не умеет..а ему 26! Ну как жить то??

Гость
#17

Уходи, встретишь другого.
С этим если останешься, вся больная по женски будешь.
Раз детей нет - уходииииииии как можно скорее, не трать време и силы на него

Гость
#18

мы в итоге расстались

#19

Автор, как давно это? Если не очень,то может еще пройдет)) Потому что в отношениях есть разные моменты,их все нужно пережить, бывает и такое,не печальтесь)

Полуночь
#20
Гость

Не хочу и все. Целоваться тоже с ним не хочу. Но люблю его. Детей еще нет. Мы оба молодые. Что это? 8 лет вместе.

У вас просто хандра. Со временем пройдет. А пока займитесь благотворительностью, помогайте нуждающимся; очистятся мысли, по другому взглянете на мир и на любимого мужа, захочется и обнимать и целовать.

Но... вы вряд ли прислушаетесь к совету

Гость
#21

Объективные прелести брака?

Гость
#22

Если встать раком

Ваще
#23

Не понимаю как можно любить человека, но при этом не хотеть с ним целоваться. Че-то вы темните, автор

Автор
#24

у нас также, 4 года без секса

Гость
#25
Автор

у нас также, 4 года без секса

ну вы же понимаете что у него он есть .. только не с вами...

Гость
#26
Гость

ну вы же понимаете что у него он есть .. только не с вами...

не думаю, хотя если и есть, мне все равно

Гость
#27

Что же дальше будет, представьте, 15-20-30 лет с одним и тем же человеком, которого вы уже не хотите. Одно отвращение останется

Гость
#28
Гость

не думаю, хотя если и есть, мне все равно

если ваш муж здоров психически и физически ( не импотент) то 4 года без этого никак невозможно.... даже онанизмом заниматься норм. мужик столько не сможет.. есть кто -то кто удовлетворяет его эти потребности иначе б у него уже извините яйца взорвались

Гость
#29

Сама в браке, но пока не так долго, 1,5 года всего.
Проблемы с сексом бывают крайне редко ( в плане переодичности).
Но всегда думала, всегда!... А что будет дальше...
Ведь чувства угасают, и хочется все-таки новых эмоций.
Не знаю короче, сама ставлю институт брака под сомнение, хотя и долго замуж не выходила, но все же вышла, а теперь думаю...
А ведь в каждой второй семье такие проблемы, многие об этом не говорят, многие колятся когда выпьют на общих вечеринках.

Гость
#30

Спите со мной. Готов стать Вашим любовником.

#31

Кризис что
Всякое бывает
Сходи на сеанс эротического массажа для взрослых

Гость
#32
Гость

если ваш муж здоров психически и физически ( не импотент) то 4 года без этого никак невозможно.... даже онанизмом заниматься норм. мужик столько не сможет.. есть кто -то кто удовлетворяет его эти потребности иначе б у него уже извините яйца взорвались

источник?

Гость
#33
Гость

не думаю, хотя если и есть, мне все равно

у меня такая же ситуация. Расстаться не можем-привыкли, очень привязаны друг к другу. Тоже очень молоды, очень давно вместе (10 лет). Детей нет.

Гость
#34
КЕО

сеанс эротического массажа для взрослых

Лолблять, щас со смеху подохну. А что, бывает эротический массаж для детей ?

Гость
#35
Автор

у нас также, 4 года без секса

Вот до чего вуман до водит (((((

ВС
#37

так уходите от него. Найдите того, с кем приятно целоваться. В чем проблема? О нем беспокоитесь? Думайте о себе, все равно, все мужики - козлы!

Гость
#38
Гость

если ваш муж здоров психически и физически ( не импотент) то 4 года без этого никак невозможно.... даже онанизмом заниматься норм. мужик столько не сможет.. есть кто -то кто удовлетворяет его эти потребности иначе б у него уже извините яйца взорвались

у монахов же не взрываются

Гость
#39
Гость

Не хочу и все. Целоваться тоже с ним не хочу. Но люблю его. Детей еще нет. Мы оба молодые. Что это? 8 лет вместе.

8 лет вместе и нет детей, странно это. Я тоже мужа не люблю и не любила никогда, не хочу, не уважаю, только дети держат.

Гость
#41
Гость

8 лет вместе и нет детей, странно это. Я тоже мужа не люблю и не любила никогда, не хочу, не уважаю, только дети держат.

ничего странного, по-моему. Подруга 10 лет замужем, детей нет. Не любит давно, но уважает, но привязана очень. Ей 32. Не хотела и не хочет детей пока что. Мне 30, за 10 лет так и не захотелось детей.

Гость
#42
Ваще

Не понимаю как можно любить человека, но при этом не хотеть с ним целоваться. Че-то вы темните, автор

Как как... Я вот маму люблю, папу, но целоваться с ними и обниматься мне не хочется. Так и с мужем, люблю его как брата, как близкого родственника, но сексуального желания к нему не испытываю.

rеgir
#44
Гость

Не хочу и все. Целоваться тоже с ним не хочу. Но люблю его. Детей еще нет. Мы оба молодые. Что это? 8 лет вместе.

Через три года у тебя последний звонок и выпускной. Тебе об учебе думать надо, а не о трудностях подростковой eбли.

Люся
#45

если нет детей, то расходитесь и ищите мужчину которого будете хотеть.

Вика
#46

То же самое.Почему то если муж перестал привлекать то сразу фригидна и причина в женщине,а может он просто перестал меня возбуждать.Он должен работать над собой.Я очень люблю своего мужа,но набранный большой живот меня не возбуждает а наоборот.Мы (девушки) ходим в спортзал в салоны и следим за собой,а их надо принять такими какими они есть??? не получается

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема