Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа завести ребенка?

Как уговорить мужа завести ребенка? Очень хочу и готова,а он говорит,что не готов! Вернее он хочет,НО после того как я начну зарабатывать хорошие деньги...чтоб платили декретные. Хотя у него не плохая зп,и родители если,что помогут. Я не могу уже ждать...Помогите советам,что делать?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня точно такая же ситуация, муж вроде хочет,но говорит что боится,уговаривать не хочу -буду ждать пока созреет.

Гость
#2

Мне кажется, что заводят машину, ну в крайнем случае можно завести котенка. А детей надо рожать.

Гость
#3

Зарабатывайте больше. Сейчас только ленивая не может заработать.

#5

Автор,та же история...все упирается в то,что он еще не готов...он не против детей,но целенаправленно делать пока не хочет(а я прям зациклилась...хочу ребенка и все тут...а что с этим поделаешь,остается только ждать,когда же он наконец таки надумает(

Гость
#6

ГДЕ ВЫ ТАКИХ ДОЛБАНУТЫХ НАШЛИ И ЗАЧЕМ ЗА НИХ ЗАМУЖ ВЫШЛИ???

ОНИ У ВАС В РОЛИ РЕБЕНКА, БОЯТСЯ КОНКУРЕНЦИИ

Гость
#7

Это женщины такие долбанутые, весь мозг проели ребёнком, вот мужья и бояться.

рина
#8

Темка тухлая... Максималка декретных выплат, смешное и конкретное понятие. Автор, ваша зарплата 5 т.р.?

Гость
#9

Никак не заставите. Он либо хочет, либо вы сама будете разгребать все проблемы и заботы, касающиеся сначала зачатия, потом беременности, родов и самого младенца. Я бы ни за что не стала даже думать о том, чтобы забеременеть от человека, который хоть на каплю сомневается в том, хочет ли он детей. И тем более от того, кто не сможет содержать ни меня, ни грудного ребенка. Получается автор, все на вас. И деньги на ребенка, и беременность, и роды. А что муж ваш делает для того, чтобы у вас появился ребенок? То есть он не против, если вы зарабатывать больше будете?

Гость
#10
BestTtiya

Автор,та же история...все упирается в то,что он еще не готов...он не против детей,но целенаправленно делать пока не хочет(а я прям зациклилась...хочу ребенка и все тут...а что с этим поделаешь,остается только ждать,когда же он наконец таки надумает(

Ждите. Женщине, с каждым годом все труднее забеременеть. Когда ваш благоверный созреет, вы уже отцветете и он спокойно пойдет опылять другой цветок, а вы у разбитого корыта останетесь.

Гость
#11

если мужчина не хочет ребенка - значит он не хочет его от конкретной женщины.

Гость
#13

Мозг завели в начале.

Гость
#14

А зачем его уговаривать? Он взрослый человек, сказал не хочет значит не надо давить. Просто можно взять измором, конечно, продолбить ему всю башку этой темой, в конце концов обманом залететь. Но только все эти способы не приведут ни к чему хорошему - все будет на вас, а его и попрекнуть этим не сможете - он же говорил, что был против, вот и тащи сама. Так что либо надо успокаиваться, либо искать кого-то другого. Представьте сама такое событие, которое вам в жизни не нужно, а потом представьте, что близкий человек начинает вас "уговаривать", дуться, насильно навязывать. Вы либо были бы несчастны, уступив, либо бежали бы, роняя тапки. Так же и с мужем. Вы слышите только свое "хочу". Это, в общем-то и нормально, иметь долю эгоизма, но тогда надо искать того, с кем ваши "хочу" совпадут и не насиловать других своими желаниями.

Гость
#15
Гость

Ждите. Женщине, с каждым годом все труднее забеременеть. Когда ваш благоверный созреет, вы уже отцветете и он спокойно пойдет опылять другой цветок, а вы у разбитого корыта останетесь.

Ну тогда надо сразу искать мужика с прицелом на "забеременеть", раз вам сам факт беременности и наличия ребенка важнее, чем то, от кого он, желанен ли он обоими родителями и все такое прочее. Помимо технической стороны есть еще качественная сторона, которой пренебрегают только люди, которым важно свое "хочу" - одетиться, а на счастье ребенка пофиг. Имхо, лучше вообще детей не иметь, чем истерично метаться в поисках "отца ребенка" под оглушительный бой биологических часов. Счастливое замужество, счастливое материнство - ну не делаются эти дела насильно, не создаются искусственно как бы ни хотелось, это зависит от совокупности личных качеств и везения. И если не получается - не надо "во что бы то ни стало", хорошего-то не будет ничего.

Гость
#16
Гость

Мне кажется, что заводят машину, ну в крайнем случае можно завести котенка. А детей надо рожать.

Нет уж, детей теперь заводят. Это раньше нужно было родить и выкормить десятерых, чтобы хоть несколько из них выжило и кормило тебя в старости. Теперь же заводят одного. Чтобы пустоцветом не быть. А вот те, кто детей не хотят, заводят собачку или кошечку, тоже забавные зверюшки.

Гость
#17

"Ну тогда надо сразу искать мужика с прицелом на "забеременеть"".
Просто постарше лет на 8-10. Бездетные 35+ уже более охотно хотят размножиться.

Гость
#18

мой тоже так говрил.. если бы не случилось чудо то до 40 лет бы ждала пока он созреет а потом бы уже не смогла или он бы сказал что поздно уже.. родила в 30 ему 35 было

Сирена
#19

вы не сказали, сколько вам обоим лет, как жвете, поэтому трудно дать совет.
одно скажу, что ваше это " я не могу ждать уже" звучит как фраза из очереди в туалет, ее трудно назвать аргументом в данном вопросе. Детей заводят тогда, когда оба супруга крепко стоят на ногах, счастливы в браке и совместно приходят к решению выхода семьи на новый этап - завести ребенка.

лира
#20

мужчина должен попросить, чтобы женщина ему родила ребенка. и никак иначе!!! другие варианты ведут в (_:_)

Гость
#21

Ужас, когда зарабатывать больше станешь, ну и мужчины, ну и нравы....
А он тогда для чего?... Семя подкинуть и все...?!
Я все понимаю, но сама например, принципиально не буду стараться из кожи вон лезть больше заработать, хоть и могу( или часть суммы скрою, если зарабатываю), чтоб муж не расслаблялся!
Поразбаловали мужчин, слушать противно!

Гость
#22

Автор, я мужчина, Вам нужна помощь в создании ребенка? Скажите мужу- есть мужик , который готов и согласен заменить в этом вопросе мужа.

Гость
#23
Гость

Автор, я мужчина, Вам нужна помощь в создании ребенка? Скажите мужу- есть мужик , который готов и согласен заменить в этом вопросе мужа.

Содержать ребенка тоже вы будете? ) тогда муж согласится,я думаю

Гость
#24
Гость

если мужчина не хочет ребенка - значит он не хочет его от конкретной женщины.

Ты эту тyпoсть сама придумала, или научил кто ?

Гость
#25
Гость

Содержать ребенка тоже вы будете? ) тогда муж согласится,я думаю

Если я буду полностью содержать ребенка, то мужа - в сад..за горизонт!!!

Гость
#26
Гость

Ну тогда надо сразу искать мужика с прицелом на "забеременеть", раз вам сам факт беременности и наличия ребенка важнее, чем то, от кого он, желанен ли он обоими родителями и все такое прочее. Помимо технической стороны есть еще качественная сторона, которой пренебрегают только люди, которым важно свое "хочу" - одетиться, а на счастье ребенка пофиг. Имхо, лучше вообще детей не иметь, чем истерично метаться в поисках "отца ребенка" под оглушительный бой биологических часов. Счастливое замужество, счастливое материнство - ну не делаются эти дела насильно, не создаются искусственно как бы ни хотелось, это зависит от совокупности личных качеств и везения. И если не получается - не надо "во что бы то ни стало", хорошего-то не будет ничего.

Выходя замуж, всегда нужно рассматривать этого конкретного мужчину, как отца своих будущих детей, даже если в данный момент детей вы не хотите. Если он подходит на роль главы семьи, отца и кормильца, смело выходите, а если он годен только для потраха'ться, то какой смысл?
Я вышла замуж за мужчину, который помимо того, что был и есть горячо любим мною, но и который обладал всеми качествами отца, главы семьи и тд. Через 4 года, я созрела для материнства, муж счастлив, я счастлива. Выбор надо правильный делать и думать головой, а пиз'дой, выбирая себе мужа.

Гость
#27

А не пиз'дой

Гость
#28
лира

мужчина должен попросить, чтобы женщина ему родила ребенка. и никак иначе!!! другие варианты ведут в (_:_)

Это точно! +1000 вам.

Гость
#29
Гость

Ужас, когда зарабатывать больше станешь, ну и мужчины, ну и нравы....
А он тогда для чего?... Семя подкинуть и все...?!
Я все понимаю, но сама например, принципиально не буду стараться из кожи вон лезть больше заработать, хоть и могу( или часть суммы скрою, если зарабатываю), чтоб муж не расслаблялся!
Поразбаловали мужчин, слушать противно!

Абсолютно верно!! И денег на ребенка заработай, и сама выноси, и роди и сис'кой выкорми! А на кой хр'ен тогда мужчина, нужен, я стесняюсь спросить???

Гость
#30
Гость

"Ну тогда надо сразу искать мужика с прицелом на "забеременеть"".
Просто постарше лет на 8-10. Бездетные 35+ уже более охотно хотят размножиться.

Я так и сделала. 5 лет ждала ровесника. Не созрел. Познакомилась с парнем на 10 лет старше и бездетным. Через 4 месяца сыграли свадьбу, еще через месяц - задержка .... Беременность. Муж дико рад.

Гость
#31

Нет смысла. Если родите - разведетесь 100 процентов. Пусть сначала он захочет и начнет вас уговаривать. обеспечит будущее, небольшой стабфонд на случай внезапной болезни и платных родов. Вот тогда есть смысл. А сейчас он НЕ ХОЧЕТ.
Чтобы вы зарабатывали больше и могли выйти в декрет с нормальными деньгами - в этом есть смысл. Но, как я поняла, ОН ничего ради беременности не делает. При таком перекосе в желании иметь ребенка просто нет смысла

Гость
#33
Гость

Абсолютно верно!! И денег на ребенка заработай, и сама выноси, и роди и сис'кой выкорми! А на кой хр'ен тогда мужчина, нужен, я стесняюсь спросить???

Мужики, мотайте на ус. Мы нужны бабам только в качестве дойной коровы. Не платишь - "наxpeн нужен".

Гость
#34
Гость

Мужики, мотайте на ус. Мы нужны бабам только в качестве дойной коровы. Не платишь - "наxpeн нужен".

А все давно в курсе и на ус намотали...поэтому большинство и в брак не рвется, чему женщины почему-то удивляются.

Гость
#35
лира

мужчина должен попросить, чтобы женщина ему родила ребенка. и никак иначе!!! другие варианты ведут в (_:_)

Ну да, конечно. Мало ли историй. когда попросит и свалит, так как разлюбил. Нет уж, если самой жутко хочется - тогда и ноги расставляй.
Многие мечтают о таких, кому это не надо.

Гость
#36

Забеременела, муж не очень хотел, ушел на 7 месяце беременности, после родов развод

Гость
#34
Гость

ГДЕ ВЫ ТАКИХ ДОЛБАНУТЫХ НАШЛИ И ЗАЧЕМ ЗА НИХ ЗАМУЖ ВЫШЛИ???

ОНИ У ВАС В РОЛИ РЕБЕНКА, БОЯТСЯ КОНКУРЕНЦИИ

Девушка вы что говорите если у вас мужик подкоблучник то е*** с ним сами у меня тоже такая ситуация и чего.

Гость
#35

Кто о чем а баба о ебенке. Куча авулях набежало и ноют.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы