Гость
Статьи
"Разрыв"на пустом …

"Разрыв"на пустом месте

6 лет встречались. Мой первый парень, я тоже была первой девушкой. 2 года как женаты. Пылинки с меня сдувал, проблем в быту нет. Нравится как я готовлю, смотрим одним фильмы, в игры компьютерные играем. Не ладили только по вопросу ребенка. Он не хотел, а мне врачи по состоянию здоровья советовали, да и я очень хотела от него ребенка. Год как не работаю, доход от меня в семье был маленький, решила что толку больше дома будет. Муж внезапно сообщил, что не видит дальше со мной будущее, хочет уехать в другую страну по работе без меня. Я просто в замешательстве, проблемы были, но поднимались раз в пару месяцев. И самое странное на след. день все было как прежде. Поцелуи с утра перед работой и на ночь перед сном, как ни в чем не бывало, говорит что это ничего не значит, но отношения очень хорошие, я не пойму почему? Может быть на почве тяжелой работы быть заскоки? Не могу злится на него, люблю, но ощущение что меня используют и как только появится возможность с работой сразу уйдет, а сейчас все оставил потому что так удобно. Заработала нервный срыв себе, говорит одно... а я вижу другое, издевательство просто. Посоветуйте как поступить и вести себя, я хочу с ним остаться, не вижу причин для разрыва..

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кроль
#1

Хочешь с ним остаться, значит терпи, что тут еще модно посоветовать?! Если нет уважения к себе самой, то откуда оно возмется у другого человека по отношению к вам?! Если чувствуете, что разлюбил, значит так и есть. Нравится жить как на пороховой бочке - удачи. Только помните, что жизнь одна

Леди
#2

Ужас какой! Вам нужно не молчать, а сесть и серьезно с ним поговорить.

Бандерас
#3

утомила ты ему маячить дома перед глазами.

Гость
#4

Не нагулялся... Если сейчас Вы резко уйдете, он сначала обрадуется, загуляет, но уязвленное самолюбие будет царапать. Потом нагуляется и может вернуться уже на Ваших условиях, а может и нет... Зато Вы не будете унижены. Но если будете ждать и терпеть сейчас - он бросит сам и тогда его ничего царапать не будет. Погуляет, женится и будет жить спокойно. Лучше уйти и не надеяться на его возвращение - ищите того, кто уже готов к семейной жизни и детям.

Точка
#5

у меня тоже был такой мч -все молчал и улыбался, а потом в один день заявил - я не могу больше терпеть тебя и твое поведение. Я в шоке. Вы разные - с молчунами трудно. А может у вашего и нет причин просто вы ему приелись. Как про это скажешь? думаю если вы его и уговорите то ненадолго.Этов ам самой не выгодно

Бандерас
#6

Кстати, да. Мужики не склонны к разборкам. Уходят резко и без объяснений.

Гость
#7

avtor,net bolshego unigenija dlja partnera,negeli sidet i viprashivat lubov!!! Tem bolee,dlja genchini,budete sebja potom ochuchat vivolennoi v derme!!! Vse proshlo,vo vsakom sluchae,na dannom etape u nego!!! Uxodite!!!rezko i bez objasneni,esli est kuda uiti,esli on poimet,chto vi emu nugni,on vas naidet,esli net,vi xotja bi ne budete unigennoi i v vashem giznennom prostranstve pojavitsa mesto dlja cheloveka,kotori budet vas lubit.
NIKOGDA,avtor,NIKOGDA NE VIPRASHIVAITE LUBOV!!!!

Гость
#8

Elsi on pereosmislit i pereozenit,chto v vashem lize on poteral luchee-vernetsa!!! No,esli rechite ego prostit,prochaite tolko na svoix uslovijax!! Ja bi ne prostila,no mi vse raznie!!!

Гость
#9
Леди

Ужас какой! Вам нужно не молчать, а сесть и серьезно с ним поговорить.

Ne vigu smisla etix razgovorov, vse i tak ponatno!! emu vse obridlo i on ustal ot geni!! pust katitsa ko vsem chertam! Ja bila v vashei situazii,avtor,znau chto govoru! detei u vas net,vas nichego ne dergit!! V vashei gizni,pojavitsa eshe dostoini helovek!

Гость
#10
Бандерас

Кстати, да. Мужики не склонны к разборкам. Уходят резко и без объяснений.

Progiv 6 let,molcha i bez objasneni-uxodat polnie govnuki,a ne Мужики. Normalni,xotja bi v izvestnost postavit,chto on uxodit!!!

Гость
#11

Я такая же как Ваш муж. Как-то сказала первому мужу, что развожусь, и развелась. Надоела его лень. Я ему и раньше говорила, но он не принимал всерьез. Наверно потому что я не умею кричать. Ну вот и дождался.
Возможно, и Вы не приняли что-то всерьез. Да и смущает, что Вы дома бездельничаете. Не все мужчины это любят. Пусть хоть неполный день, но работа. Не из-за денег, а чтоб мозги не зарастали.

Гость
#12

Вот как они могут так просто. Я 4 года кормлю, обеспечиваю мужа. Он не может найти достойную его работу. Хочу уйти. Но не решаюсь сказать и все порвать. Детей нет. У нас разница в возрасте 16 лет. У меня все в переди. Шикарная внешность, карьера. Как сказать? А ваш муж взял и сделал!!!! Егоизм? Наглость?

Точка
#13
Бандерас

Кстати, да. Мужики не склонны к разборкам. Уходят резко и без объяснений.

так как же вам, зас ранцам, угодить, если вы молчите как партизаны??

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы