Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ! развожусь (

ПОМОГИТЕ! развожусь (

Доброго времени суток всем. Я развожусь с мужем. были в браке 4 года. Он попал в больницу и уже 2 недели там.лежит.понял что я ему не нужна. он на пол года не сможет работать, у меня заработок непостоянный. устроилась на полный день менеджером чтоб стабильно было с деньгами. но он стоит на своем-я ему не нужна, он считает будет обузой а я не смогу нас обеспечить. поэтому решил что на любви не прожить и лучше он сьедет и подаст на развод в одностороннем порядке. и он жертву из себя строит первую неделю не слушала стою на своем.свекровь также за меня.трудности временные.пережить можно. пол года не вся жизнь. в его же жизни как все оборвалось.такие слова говорит так унижает прогоняет когда прихожу. видеть не хочет. что делать не знаю..стучусь в эту стену получаю только маты и унижения. из рук все валится. все бестолку. незнаю что делать....

анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он присмотрел в больничке себе другую. плюньте и дайте ему развод, еще и пендаля хорошего ему ввалите, чтоб бежал быстрее.

Шелест
#2

Он просто не хочет от вас зависеть.стыдно ему.но тогда его полгода кормить мать будет. Тут ему что-то не стыдно

Гость
#3

у него возможно дипрессия! дайте ему время! но не отталкивайте его! все наладится со временем...

гость
#4

ну как вариант скажите ну ладно давай разведемся, если очень хочет...в конце концов никто не умер и пока все живы можно будет еще раз пожениться...а в больницу приходите даже при разводе..если очень его любите

Гость
#5

скажите, что когда он поправится, то уже вы не будете пол года(или больше) работать. вот он и отдаст "долг".
и ещё-он в вас не уверен несмотря на 4 года брака, что плохо(

Гость
#6

о! ещё одна вариация "я тебя недостоин".

Баба Ира
#7
Гость

о! ещё одна вариация "я тебя недостоин".

Да-да, это "хороший" повод разойтись (ждал и дождался). Анна, он уже всё решил, не мучайте ни себя ни его.

Гость
#8

Начните с того, что это не повод для развода. Предложите не разводиться, а, если он не хочет жить вместе, пожить отдельно. Скажите. что он Вас обижает своим отношением, но Вы его понимаете. И все-таки предлагаете даже и не разбегаться. У него случаем не инсульт? Может быть, это на почве мозговых нарушений?

Гость
#9

Человек себя ведет крайне неадекватно. Так что лучше не перечить и развестись.
И уже со стороны наблюдать чем дело кончится.

Гость
#10

Некоторые тут такие злые.Автор всё просто.Человек болен,долгое лечение,для мужика это трагедия вселенского масштаба. У них чуть сопли побегут,они уже при смерти,а тут видимо серьёзно.Не надо ничего говорить.Приходите в больницу спокойно,делайте всё что нужно.Орёт ругает,не отвечайте,отношения не выясняйте. Будьте выше,поймите его,ему тяжело больно обидно.....просто выполняйте свой долг жены - в трудный момент делайте что нужно.У него период,когда хочется срываться, хочется всё разрушить, хочется убежать от всех,чтобы быть одному.
А вы навещайте,но по тихому без лишних слов и эмоций.
Я пережила тоже самое но уже давно.Правда муж был в больнице 2 месяца.Я молча выносила все его капризы,крики и истерики.Просто молча.Уходя говорила,ужин тут,завтрак этот,лекарства принимай.Всё.Пошёл на поправку,повеселел,сам извинился за все срывы.И у вас так будет,как только чуть здоровье наладится.

Леди
#11

Гость 11 дал очень правильный совет! Прислушайтесь, Автор.

Гость
#12
Гость

Некоторые тут такие злые.Автор всё просто.Человек болен,долгое лечение,для мужика это трагедия вселенского масштаба. У них чуть сопли побегут,они уже при смерти,а тут видимо серьёзно.Не надо ничего говорить.Приходите в больницу спокойно,делайте всё что нужно.Орёт ругает,не отвечайте,отношения не выясняйте. Будьте выше,поймите его,ему тяжело больно обидно.....просто выполняйте свой долг жены - в трудный момент делайте что нужно.У него период,когда хочется срываться, хочется всё разрушить, хочется убежать от всех,чтобы быть одному.

Подписываюсь под каждым словом. Автор, если вы его любите - запаситесь терпением, не пытайтесь ему перечить, от этого только хуже будет. По мере его выздоровления все будет приходить в норму.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы