Гость
Статьи
Какой муж лучше?

Какой муж лучше?

У кого было больше одного брака, какой муж лучше, первый или второй? Или какие у них недостатки и достоинства? И самое главное кто из них лучший отец детям, первый муж - кровный отец или новый муж отчим?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Четвёртый .

мар
#2

второй муж лучше,у него зубы ровнее. А вот четвертый икал громко,что не айс

Гость
#3

если вы разводитесь, значит дело в вас, а не в мужьях. Просто не бегите сломя голову замуж, поживите в ГБ, присмотритесь. Не подойдет он вам - и замуж не надо. И развода не будет.

Гость
#4

Ой девочки, мне прабабка знакомой говорила что десятый самый шик, и цветы и фуагра и в зубах тапочки по утрам приносит, а вот девятого надо как-то пережить - пердит громко на унитазе из золота.

Гость
#5
Гость

если вы разводитесь, значит дело в вас, а не в мужьях. Просто не бегите сломя голову замуж, поживите в ГБ, присмотритесь. Не подойдет он вам - и замуж не надо. И развода не будет.

Вопрос был о качествах и недостатках мужей.

Тата
#6

лучше тот, который свой

Гость
#7

Второй.
Детей нет.

Гость
#8
Гость

Вопрос был о качествах и недостатках мужей.

ладно - тогда так отвечу - НИКАКОЙ, пока вы, автор, за ум не возьметесь. Хоть 100 раз замуж повыходите...

Гость
#9

оба громко пердели.Развелась с обоими.

Гость
#10
Гость

ладно - тогда так отвечу - НИКАКОЙ, пока вы, автор, за ум не возьметесь. Хоть 100 раз замуж повыходите...

Гость, я автор, и ума у меня поболее чем у вас, и замуж выходить не собираюсь ни 100 раз, ни 200.

Гость
#11

Первый. Длительные и устойчивые отношения, общий сын и общая недвижимость. Второй по страной любви продержался год. Надеюсь мой третий брак совместит достоинства первых двух. Но имей в виду, как правило мужчина или женится сразу или никогда.

Гость
#12
Гость

оба громко пердели.Развелась с обоими.

На вас только пердуны смотрят чтоли?

Гость
#13
Гость

Первый. Длительные и устойчивые отношения, общий сын и общая недвижимость. Второй по страной любви продержался год. Надеюсь мой третий брак совместит достоинства первых двух. Но имей в виду, как правило мужчина или женится сразу или никогда.

Ну третий это уже перебор... Хотя кто знает.

Гость
#14
Гость

Первый. Длительные и устойчивые отношения, общий сын и общая недвижимость. Второй по страной любви продержался год. Надеюсь мой третий брак совместит достоинства первых двух. Но имей в виду, как правило мужчина или женится сразу или никогда.

Мой только через 2,5 года предложил пожениться.

Гость
#15

вон джолька с питом поженились, он третий))

вау
#16

третий лучше....а сожитель-муж?

Гость
#17
Гость

Гость, я автор, и ума у меня поболее чем у вас, и замуж выходить не собираюсь ни 100 раз, ни 200.

ну не раз точно вы собираетесь в брак вступать - зачем?? или у вас хобби такое?

Гость
#18
вау

третий лучше....а сожитель-муж?

Как бы муж, не формальный.

вау
#19
Гость

Как бы муж, не формальный.

значит мой 3 лучше...ранишние заставляли работать,этот 200 получает....с теми сама работала

вау
#20

один вообще вывез в область и посадил за машинку-перчатки шить рабочие заставлял-я сбежала домой,второй мч-еще хлеще

Вау
#21

Пробелы ставь, а то не похоже))

Гость
#22
вау

один вообще вывез в область и посадил за машинку-перчатки шить рабочие заставлял-я сбежала домой,второй мч-еще хлеще

Шутите?

Вау
#23
Гость

Шутите?

нет..........

Вау
#24

Вообще на себя надежда.

Гость
#25

вайку подъипнули)

вау
#26
Гость

вайку подъипнули)

Мне не жалко)

Гость
#27

каким образом вы хотите вывести закономерность, Автор?

Гость
#28

Первый муж трахал б лядей, второй трахал гомосеков, третий трахал овец. Я в раздумьях кто из них лучше. Когда наконец начнут трахать меня.

Гость
#29

Самый хороший мой муж, который сейчас со мной. Просто душка. На днях говорю ему, что хотелось бы пообедать в Лондоне. Муж откликнулся душой и телом, воплощает эту идею. А я просто так сказала, без особых намерений.

мая
#30

чужой муж лучше новых двух!

Гость
#31

у моей мамы второй и вообще у всех подруг вторые мужья лучше первых ( смысл тогда уходить от первого *** что бы втрое такое же взять ?)... у меня так врядли получится т.к муж ушел сам ( а он был идеальным )

Гость
#32

а мне вот и сравнить не с кем, с одним мужем живу черт знает сколько лет. но другого точно не хочу, этот уж свой, родной. А к новому привыкай, притирайся - столько хлопот

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: