Гость
Статьи
хочется уйти

хочется уйти

Здравствуйте , дорогие. в последнее время мне все чаще хочется все бросить и уйти от мужа. он не работает, я тащу на себе все, у него только игры, интернет и пиво. и при всем этом он требует секса каждый день, изощрений в постели, по нескольку раз, идеальной чистоты в доме. а какая истерика была когда я отказалась драить унитаз перед приездом его матери, до сих пор припоминает. иногда я думаю а зачем мне такой муж? я молодая, детей хочу, но понимаю что не с ним. он то кормит завтраками о том что "все будет хорошо" , то превращается в принцессу и жалеть его надо. я хочу уйти, но не знаю как. я его очень люблю, но не могу так больше жить

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А живете вы в чьей квартире? Если в его, то очень просто - собираете вещи и уезжаете жить к себе, без всяких объяснений. Потом находите юриста, и он занимается разводом.

Баба Ира
#2

Автор, а уйти надо в прямом смысле - его жильё? Или снимаете?

Тата
#3

А можно узнать за ЧТО можно любить такое не прикрытое г.о.в.н.о??? Вы другого отношения в жизни не видели, что вас ЭТО устраивает...вам не с чем сравнить??? да ты знаешь, КАК может любить мужчина....настоящий мужчина. Бедняга, себя пожалей, он то и рад, что нашлась такая *****. с низкой самооценкой. Что держит с таким недочеловеком???Собирай манатки, и беги ***** пока детей не на рожала и не погрязла в этом болоте

Гость
#4

неужели вам еще не надоело обеспечивать собственного мужа? не уйдете сейчас -уйдете через пять лет. только еще будете жалеть о потраченном времени.

Кристина
#5

жилье мы снимаем.. по началу оплачивал все он, а я лишь покупала продукты а остальное тратила на себя. а теперь я не могу даже подстричься и маникюр себе сделать! нет ни денег ни времени.. эта квартира мне нравится, и если уходить, то выгонять его отсюда как то надо...но как?

Кристина Автор
#6
Тата

А можно узнать за ЧТО можно любить такое не прикрытое г.о.в.н.о??? Вы другого отношения в жизни не видели, что вас ЭТО устраивает...вам не с чем сравнить??? да ты знаешь, КАК может любить мужчина....настоящий мужчина. Бедняга, себя пожалей, он то и рад, что нашлась такая *****. с низкой самооценкой. Что держит с таким недочеловеком???Собирай манатки, и беги ***** пока детей не на рожала и не погрязла в этом болоте

самооценка у меня в порядке
я красивая девушка. мне всего то 22 года! а за что любить.. он лев, он ухаживал как король. носил на руках, каждый день цветы и романтические сюрпризы, когда только начали вместе жить я тратила зп только на себя и продукты которые хочу.. а теперь. как другой человек

Баба Ира
#7
Кристина

жилье мы снимаем.. по началу оплачивал все он, а я лишь покупала продукты а остальное тратила на себя. а теперь я не могу даже подстричься и маникюр себе сделать! нет ни денег ни времени.. эта квартира мне нравится, и если уходить, то выгонять его отсюда как то надо...но как?

Если договор на Вас, то договориться с хозяином о смене замков

Гость
#8
Кристина

жилье мы снимаем.. по началу оплачивал все он, а я лишь покупала продукты а остальное тратила на себя. а теперь я не могу даже подстричься и маникюр себе сделать! нет ни денег ни времени.. эта квартира мне нравится, и если уходить, то выгонять его отсюда как то надо...но как?

Ты на самом деле такая тyпaя?

Кристина Автор
#9
Гость

жилье мы снимаем.. по началу оплачивал все он, а я лишь покупала продукты а остальное тратила на себя. а теперь я не могу даже подстричься и маникюр себе сделать! нет ни денег ни времени.. эта квартира мне нравится, и если уходить, то выгонять его отсюда как то надо...но как?

Ты на самом деле такая тyпaя?
а ты легко выгоняешь всех кого любишь? я совета прошу а не осуждения....

Гость
#10

Собрать его вещи и поставить на пороге.
Иногда кажется, что человека так любишь, что расстаться с ним смерти подобно, а потом бац- и ты счастлива без него. По себе знаю

Кристина Автор
#11
Баба Ира

жилье мы снимаем.. по началу оплачивал все он, а я лишь покупала продукты а остальное тратила на себя. а теперь я не могу даже подстричься и маникюр себе сделать! нет ни денег ни времени.. эта квартира мне нравится, и если уходить, то выгонять его отсюда как то надо...но как?

Если договор на Вас, то договориться с хозяином о смене замков

я об этом и не подумала. спасибо Вам огромное!

Кристина Автор
#12
Гость

Собрать его вещи и поставить на пороге.
Иногда кажется, что человека так любишь, что расстаться с ним смерти подобно, а потом бац- и ты счастлива без него. По себе знаю

наверное Вы правы. я попробую. потому сто разговоры не дают никакого толку.

#13

только детей вам еще не хватало с таким альфонсом. развод и точка. даже о любви разговоров нет. щас стало валом таких тряпок. жена пашет а мужик нахлебник!

Тата
#14
Кристина Автор

самооценка у меня в порядке
я красивая девушка. мне всего то 22 года! а за что любить.. он лев, он ухаживал как король. носил на руках, каждый день цветы и романтические сюрпризы, когда только начали вместе жить я тратила зп только на себя и продукты которые хочу.. а теперь. как другой человек

Нет не другой человек, а как раз такой как есть на самом деле он только теперь, а по началу они все хороши, строят из себя то, чем на самом деле не являются, вот и оцени теперь, нужен тебе такой??? Уходи, чес слово, 22 года, ты достойна лучшего

Гость
#15

Тата дело говорит) И полюбили Вы то, что он из себя строил, а на самом деле этого человека просто не существует. Это важно понять и принять. И поэтому ничего не изменится и все равно уйдете, просто чем дальше, тем больше лет потеряете зря. Волю в кулак и не слушать очередные завтраки, даже если испугается Вас потерять и примется заливать слезами и ползать на коленях!

ольга
#16

поставьте его перед выбором.если вы ему нужны сделает правильный выбор.а если нет,то не нужен вам такой муж.как бы больно ни было.

Гость
#17

разводка

автор темы спрашивает
#18
Тата

А можно узнать за ЧТО можно любить такое не прикрытое г.о.в.н.о??? Вы другого отношения в жизни не видели, что вас ЭТО устраивает...вам не с чем сравнить??? да ты знаешь, КАК может любить мужчина....настоящий мужчина. Бедняга, себя пожалей, он то и рад, что нашлась такая *****. с низкой самооценкой. Что держит с таким недочеловеком???Собирай манатки, и беги ***** пока детей не на рожала и не погрязла в этом болоте

тата дело тараторит

Евааа
#19
Гость

разводка

да

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем