Гость
Статьи
Вопрос свекровям

Вопрос свекровям

Общаетесь ли вы со своими бывшими невестками, если у них с вашим сыном нет совместных детей?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Степанида Ярославовна
#1

Конечно-мы часто сидим за бутылочкой коньяка-вспоминаем с Танюшей и Дашенькой(у Танюшки правда ребенок от сына), смотрим свадебные фото-девочки меряются чья свадьба лучше была...а потом сын приходит с Ларисой и их дочкой и мы пьем чай с тортиком-Ларисе нельзя пить она кормит.

Гость
#2

Я не общаюсь не потому что не хочу, она сама не горит желанием.

Автор
#3

Я тоже общаюсь с бывшей невесткой, хотя у сына с ней детей нет. Сейчас сын встречается с девушкой, эта девушка общаться со мной желанием не горит. Бывшая очень хорошая и добрая девушка, жалею, что они с сыном развелись.

Гость
#4
Автор

Я тоже общаюсь с бывшей невесткой, хотя у сына с ней детей нет. Сейчас сын встречается с девушкой, эта девушка общаться со мной желанием не горит. Бывшая очень хорошая и добрая девушка, жалею, что они с сыном развелись.

Потому новая девушка и общаться с вами не хочет, знает, что вы гнилая свекровь.

гость
#5
Гость

Я тоже общаюсь с бывшей невесткой, хотя у сына с ней детей нет. Сейчас сын встречается с девушкой, эта девушка общаться со мной желанием не горит. Бывшая очень хорошая и добрая девушка, жалею, что они с сыном развелись.

Потому новая девушка и общаться с вами не хочет, знает, что вы гнилая свекровь.

Во во. Моя свекровь очень тесно общается с бывшей невесткой, звонит, та в гости приезжает, прям подружки. Денег ей подкидывает, продукты дает. В курсе всех ее дел. Я с ней общаюсь очень редко, мне этот факт не приятен (что дружат). Только сплетни разносит. И ее именем меня называет. *****.

гость
#6

Потому новая девушка и общаться с вами не хочет, знает, что вы гнилая свекровь.[/quote]

Во во. Моя свекровь очень тесно общается с бывшей невесткой, звонит, та в гости приезжает, прям подружки. Денег ей подкидывает, продукты дает. В курсе всех ее дел. Я с ней общаюсь очень редко, мне этот факт не приятен (что дружат). Только сплетни разносит. И ее именем меня называет.

Eva
#7

не понимаю - зачем общаться с чужой женщиной намного младше себя, которая тем более рассталась с твоим сыном (не важно кто виноват, но расстались же) при отсутствии связующего звена (внуки). Это либо совсем делать нечего, либо назло (сыну, невестке новой и т.п.).

Олеандр
#8

моя свекровь тесно общается с бывшей супругой мужа. денег дает, ребенок постоянно у бабушки. вторую бывшую просто ненавидит всем сердцем (ну там и есть за что), мы с ней общаемся только по деловым вопросам. либо когда в коммандировках с сужем ее и моим - я звоню рассказываю о здоровье мужиков и рабочих ситуациях. мировая женщина моя свекровь. дай бог ей зоровья и долгих лет жизни.

Гость
#9

Категорически - нет . Бывшая моего сына была из неблагополучной семьи , любила выпить и загулять . Я была очень рада когда они наконец-то расстались и у него появилась порядочная девушка .

Автор333
#10
Гость

Потому новая девушка и общаться с вами не хочет, знает, что вы гнилая свекровь.

А может новая девушка гнилая? У меня такая же невестка. Теперь удивляется, что я не интересуюсь ее беременностью?

Гость
#11
Автор333

А может новая девушка гнилая? У меня такая же невестка. Теперь удивляется, что я не интересуюсь ее беременностью?

вы гнилая свекровь уже потому, что не уважаете выбор сына, общаетесь с бывшей женой своего сына, чем гадите новой невестке. А теперь расскажите чем новая невестка беременная гнилая?

Автор333
#12
Гость

вы гнилая свекровь уже потому, что не уважаете выбор сына, общаетесь с бывшей женой своего сына, чем гадите новой невестке. А теперь расскажите чем новая невестка беременная гнилая?

Сколько здесь ***** невесток. Во-первых, мой сын женат первый раз. Сейчас у него с женой тоже отношения напряженные, она маменькина дочка. Сын хочет развестись после рождения ребенка. Этого я категорически не хочу,

Гость
#13
Гость

вы гнилая свекровь уже потому, что не уважаете выбор сына, общаетесь с бывшей женой своего сына, чем гадите новой невестке. А теперь расскажите чем новая невестка беременная гнилая?

Не слишком ли много чести постоянно под кого-то подстраиваться.Сын будет бaб перебирать,а мне навязывать с ними общение.Я общаюсь только с теми,с кем хочу.А не с тем,с кем меня обязывают.И как мужик отношениями хорошими не разбрасываюсь.\а вы по видимому считаете,что мир вокруг вас должен вертеться.

Гость
#14
Автор333

Сколько здесь ***** невесток. Во-первых, мой сын женат первый раз. Сейчас у него с женой тоже отношения напряженные, она маменькина дочка. Сын хочет развестись после рождения ребенка. Этого я категорически не хочу,

вы плохая свекровь уже потому, что сына такого воспитали, готового развестись сразу после рождения ребенка, не имеющего никаких жизненных ценностей. Вы наверно сыну всю плешь проели, какая плохая ваша невестка, вот он и хочет развестись

Гость
#15
Гость

Не слишком ли много чести постоянно под кого-то подстраиваться.Сын будет бaб перебирать,а мне навязывать с ними общение.Я общаюсь только с теми,с кем хочу.А не с тем,с кем меня обязывают.И как мужик отношениями хорошими не разбрасываюсь.\а вы по видимому считаете,что мир вокруг вас должен вертеться.

Да! Не дай Бог никому такую свекровь, как вы! Хорошие отношения у нее, с бывшими женами сына... вы просто ревнуете сына, у таких как вы всегда нынешняя жена плохая, а бывшая хорошая, только потому, что бывшая.

Гость
#16

Ну я общаюсь и очень тесно.
Она хоть и бывшая, но все- таки его жена, с которой он прожил 9 лет.
А вы предлагаете мне с его очередной сожительницей общаться? Да никогда. Вот когда оформит брак, тогда и буду общаться, но первая его жена мне как родная стала и я была против их развода.

Гость
#17
Гость

вы гнилая свекровь уже потому, что не уважаете выбор сына, общаетесь с бывшей женой своего сына, чем гадите новой невестке. А теперь расскажите чем новая невестка беременная гнилая?

Вы видимо ревнивая ***** и больше ни чего.

Гость
#18

А что такого что свекровь общается то? Сын приводит девушку - свекровь должна с ней дружить(иначе гнилая сверковь), расходится сын-свекровь должна по щелчку пальцев забыть несколько лет и оборвать общение с ней (иначе опять же гнилая)? Почему сразу на зло делает?
Я не свекровь, с мужем вместе относительно давно. За это время все его браться (а их 3) поменяли девушек и жен, а то один уже троих. И с каждой новой невесткой мне т р а х а л и мозг , что я не должна дружить иобщаться с бывшими. Если я с кем-то подруга, то это не значит что назло. Так же и у свекрови вот была любимая невестка когда-то, и все тут, до сих пор ей бредит. Мне все равно, муж любит меня, от имени бывшей у него никаких эмоций вообще не осталось. С ней он встречался не долго, поэтому она особо в семью не вклинилась. А вот другие по 5-7 лет были вместе. Как по щелчку пальцев, даже нелюбиму невестку вычеркнуть из жизни?
И опять же с каждой новой мне звонят и трахают мозг, что я должна фото в фотоальбомах в соц сетях удалять. Да з а и п а л и

ленивая
#19

я вот вторая жена мужа,да еще и сама с ребенком. Мне лично, не приятно, что свекровь общается с мамой бывшей жены брата мужа.. И тем более не приятно было бы, если бы с мамой, не говоря уже о бывшей жене.. нет, нет, нет. И мне не нравится, что когда звонят по тел домашнему и машинально якобы.. называют именем бывшей.. один раз было такое.. еще раз будет..я уже отвечу.. Общение с бывшими,это угроза для нынешней.

ленивая
#20

вот я хотела написать, раз общаетесь с бывшей женой, значит не принимаете нынешнюю жену. Это имеет значение конечно же и от нынешней жены, если она компанейская, то может и можно, но я не приемлю такого. Это ревность,ревность, и действительно,не даете подход новой жены к вам. к свекрови,потому что постоянные разговоры, я уверенна есть. И смотря ка часто видитесь, мы живем вместе. А если отдельно и редко видитесь, и свекровь не балтает про бывших.. то может и пойдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: