Гость
Статьи
муж не хочет ребенка

муж не хочет ребенка

добрый день. мне 25 лет. Замужем. Мужу 28 лет. был женат, я вторая жена. живем вместе уже 4 года. у мужа от первой жены есть ребенок, девочка 6 лет. В этом году встал вопрос о рождении ребеночка, но муж пока не хочет от меня ребенка. Говорит что сейчас не до этого, у него столько планов и проблем и тд. первый ребенок с нами не живет. видим мы девочку очень редко.. что делать? не хочу насильно заставлять мужа.

ИЯ
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снять штаны и бегать.

Гость
#2
Гость

Снять штаны и бегать.

За мужем бегать что ли?

Гость
#3

конечно не хочет, у него уже есть ребенок, ему и не надо больше. надо было за бездетного выходить, до 25 лет в селе глухом жили и мужиков только на картинке видели?

Гость
#4
Гость

За мужем бегать что ли?

))))))))))))))
хватать его-подсыпать виа гру

Dashulja_93
#5

Рожайте сами! Знаете выражение - "Бог дал зайку - даст и лужайку"? А муж свыкнется - это я гарантирую!

Гость
#6
Dashulja_93

Рожайте сами! Знаете выражение - "Бог дал зайку - даст и лужайку"? А муж свыкнется - это я гарантирую!

Свыкнется!Не хочет мужчина ребенка,есть уже один.Я вот тоже второго не хочу,одного достаточно!

Гость
#7
Dashulja_93

Рожайте сами! Знаете выражение - "Бог дал зайку - даст и лужайку"? А муж свыкнется - это я гарантирую!

Не, ну с вашими гарантиями точно можно рожать, тем более Бог лужайку еще оформит.

Гость
#8
Гость

Не, ну с вашими гарантиями точно можно рожать, тем более Бог лужайку еще оформит.

)))))))))))))))))))))))))
хахах)))))) жжете-пишите еще плиз

Водолей(она)
#9
Dashulja_93

Рожайте сами! Знаете выражение - "Бог дал зайку - даст и лужайку"? А муж свыкнется - это я гарантирую!

как самой ей рожать?от святого духа или на ветерок выйти? если муж не хочет значит они предохраняются или он вовремя вытаскивает.
Ничего не стерпится,если не хочет, а вы заберемениете то он ещё хуже может разозлится. Если конечно всё получится - родите. Терпите тогда, пока он не решит все проблемы или уходите от него.
И зачем он растался с той женой?

Гость
#10

на ветерок выйти
))))))

Гость
#11

ха-ха. Я Первая жена. На своего кобеля навешу алименты. Чтоб не плодился как кролик. И баба его. А то живут в ус не дуют. первую воспитывает он? Вот не плодись.

Dashulja_93
#12
Водолей(она)

как самой ей рожать?от святого духа или на ветерок выйти? если муж не хочет значит они предохраняются или он вовремя вытаскивает.
Ничего не стерпится,если не хочет, а вы заберемениете то он ещё хуже может разозлится. Если конечно всё получится - родите. Терпите тогда, пока он не решит все проблемы или уходите от него.
И зачем он растался с той женой?

Да нормально все будет, мужики все детей сначала не хотят, а потом соглашаются, что так джаже лучше. Ты просто молодая, не опытная еще

Гость
#14
Гость

ха-ха. Я Первая жена. На своего кобеля навешу алименты. Чтоб не плодился как кролик. И баба его. А то живут в ус не дуют. первую воспитывает он? Вот не плодись.

А НЖ тут при чем??????
Пусть платит что законом положено,НЖ тоже подаст и будет БМ 17% платить алиментов-любить детей от прошлого не заставишь. А НЖ свою жизнь имеет и к ней Вы не имеете отношения.

Лика
#15
Dashulja_93

Рожайте сами! Знаете выражение - "Бог дал зайку - даст и лужайку"? А муж свыкнется - это я гарантирую!

Сразу видно, что девица 1993г. рождения... ума еще как у канарейки. Отсюда и советы ид.иотские, про зайку, про лужайку. Ну-ну.

Баба Ира
#16

Ничего, он не хочет (и есть вероятность, что совсем не захочет). Можно, конечно, подождать. Для Вас деторождение - главный вопрос (т.е. важнее, чем сохранение брака)? От этого и исходите

Гость
#17
Dashulja_93

Рожайте сами! Знаете выражение - "Бог дал зайку - даст и лужайку"? А муж свыкнется - это я гарантирую!

Ну то есть Вы и денег будете автору давать на содержание ребенка, если муж не свыкнется?

Гость
#18

Муж не сказал категорическое н е х о ч у. Сказал, что не сейчас. Подождите еще годика два -три. Поживите для себя , материально на ноги встаньте , а там и дитенка родите. Иногда садитесь в интернет и просматривайте сайты со статистикой про не рожавших женщин . В них пишут , что у не рожавших больший риск развития всяких женских раков, патологий, нарушений уровня гормонов ну и прочие болячки и пишут, что рождение -природой заложенная программа и надо ее реализовать иначе кирдык организму ))) Ну и, чтоб муж ваш видел чему вы так на сайте озабочены

Гость
#19

О! Моя история)))
Я тоже была за таким замужОм (первый брак)
Разведенный с алиментами.
И тоже 5 лет на него потратила. Ему ребенок был не нужен ( -Не хочу еще алименты платить) Нормальная такая отговорочка))))
На самом же деле, он просто не видел МЕНЯ матерью своего ребенка.
По тому как после нашего развода, женился на другой, и через 8 лет (опять же))))) родили дочь. (она по всей видимости ждала дольше, но дождалась))

Автор, либо залетайте и рожайте (не спрашивая) просто поставите в известность- Беременна, рожаю!
Либо, ищите того, кто захочет, чтобы вы были матерью его детей.

Водолей(она)
#20
Гость

на ветерок выйти
))))))

ахаха=) самой смешно стало))

Водолей(она)
#21

Мужчина - должен попросить у жены ребёнка!!!

Гость
#22
Водолей(она)

Мужчина - должен попросить у жены ребёнка!!!

Ага, еще скажите что в ногах валяться и умолять. Дет. Сад какой-то.
Нормальные люди садятся за стол и обсуждают все вопросы и говорят о своих взглядах на жизнь.

Eva
#23
Гость

О! Моя история)))
Я тоже была за таким замужОм (первый брак)
Разведенный с алиментами.
И тоже 5 лет на него потратила. Ему ребенок был не нужен ( -Не хочу еще алименты платить) Нормальная такая отговорочка))))
На самом же деле, он просто не видел МЕНЯ матерью своего ребенка.
По тому как после нашего развода, женился на другой, и через 8 лет (опять же))))) родили дочь. (она по всей видимости ждала дольше, но дождалась))

Автор, либо залетайте и рожайте (не спрашивая) просто поставите в известность- Беременна, рожаю!
Либо, ищите того, кто захочет, чтобы вы были матерью его детей.

если деторождение для вас самое главное в жизни, а для мужа нет -, то бак уже обречен на провал, даже если он попытается "свыкнуться", что сомнительно - , родите - вообще на мужа обращать внимание не будете. А Фраза "я 5 лет на него потратила" говорит о многом. Вы бы "не тратили" а сразу в банк спермы обратились, ведь вам муж нужен как обсеменитель, я так понимаю.

Гость
#24

Автор, а вы до свадьбы об этом поговорить не могли?

Dashulja_93
#25
Лика

Сразу видно, что девица 1993г. рождения... ума еще как у канарейки. Отсюда и советы ид.иотские, про зайку, про лужайку. Ну-ну.

Переходите на личности? Почему вообще вы думаете, что я 93 года?

Гость
#26

если деторождение для вас самое главное в жизни, а для мужа нет -, то бак уже обречен на провал, даже если он попытается "свыкнуться", что сомнительно - , родите - вообще на мужа обращать внимание не будете. А Фраза "я 5 лет на него потратила" говорит о многом. Вы бы "не тратили" а сразу в банк спермы обратились, ведь вам муж нужен как обсеменитель, я так понимаю.


Мне муж нужен как МУЖ, Опора, Защитник, и ОТЕЦ нашим детям (общим) ЧФ, я никогда не была и не буду.

Гость
#27
Dashulja_93

Переходите на личности? Почему вообще вы думаете, что я 93 года?

нет, 96го.

Водолей(она)
#28
Гость

Ага, еще скажите что в ногах валяться и умолять. Дет. Сад какой-то.
Нормальные люди садятся за стол и обсуждают все вопросы и говорят о своих взглядах на жизнь.

Не ага а так оно и есть. И женщине приятно от этого, что мужчина просит ребёнка, значит он хочет и созрел!!!!!

Анастасия
#29
Водолей(она)

Мужчина - должен попросить у жены ребёнка!!!

Согласна! Об этом сказала Лариса Гузеева в Давай поженимся. И я с ней согласна. Мне было бы приятно , если бы муж попросил ребёнка)

Гость
#30
Анастасия

Согласна! Об этом сказала Лариса Гузеева в Давай поженимся. И я с ней согласна. Мне было бы приятно , если бы муж попросил ребёнка)

+100000

Dashulja_93
#31
Гость

нет, 96го.

96 - это поза такая, не?

Гость
#32

господи, нам, бабам, не угодишь. муж не просит - плохо. просит - опять не слава богу. мой яйца ко мне катит, давай, мол, второго заделаем. достал уже. говорю, тебе надо - ты и рожай. я еще после первого не выспалась.

Гость
#33
Dashulja_93

96 - это поза такая, не?

да еще и девственница........брысь, тут взрослые люди общаются .

Гость
#34
Dashulja_93

96 - это поза такая, не?

Вообще-то 69. А вы походу 98го)

Баба Ира
#35
Гость

если деторождение для вас самое главное в жизни, а для мужа нет -, то бак уже обречен на провал, даже если он попытается "свыкнуться", что сомнительно - , родите - вообще на мужа обращать внимание не будете. А Фраза "я 5 лет на него потратила" говорит о многом. Вы бы "не тратили" а сразу в банк спермы обратились, ведь вам муж нужен как обсеменитель, я так понимаю.


Мне муж нужен как МУЖ, Опора, Защитник, и ОТЕЦ нашим детям (общим) ЧФ, я никогда не была и не буду.

При чём здесь ЧФ? Вы просто полюбили и вышли замуж за человека, который не хочет детей, выбор за Вами.

Dashulja_93
#36
Гость

Вообще-то 69. А вы походу 98го)

96 - это спать спинка к спинке калачиком,а в ваших извращениях я не сильна.

Гость
#37
Dashulja_93

96 - это спать спинка к спинке калачиком,а в ваших извращениях я не сильна.

Не,это 66 тогда получается)

Гость
#38
Гость

Не,это 66 тогда получается)

не, эт фигня какая то получается, таких цифр, чтоб спинка к спинке, не существует. а 96 эт валетом спинка к спинке)) а еще говорит - не сильна в извращениях)))

Гость
#39

хотел бы я посмотреть, как ты его заставишь

Гость
#40
Dashulja_93

Рожайте сами! Знаете выражение - "Бог дал зайку - даст и лужайку"? А муж свыкнется - это я гарантирую!

и у двоих детей будет воскресный папа. не любят они почему-то когда их найоппывают.

Гость
#41

в 22 года у него ребенок появился - рановато для мужчины. естественно, он хочет как мужчина состоятся, добится определенного статуса. у него же есть его ребенок, ничего странного, что еще один ему не нужен. а на вас, автор, ему плевать, если он не понимает вашего природного женского желание иметь своего собственного ребенка. задумайтесь над этим...давайте мужьями махнемся:))))) в том смысле, что мой муж как раз хочет ребенка, но я не хочу. Шучу я, если что:))))))

Марина
#42
Гость

Ага, еще скажите что в ногах валяться и умолять. Дет. Сад какой-то.
Нормальные люди садятся за стол и обсуждают все вопросы и говорят о своих взглядах на жизнь.

да, в ногах валяться и умолять, чтобы потом в роддоме вспоминать это и рожать не так больно было

Марина
#43
Гость

да еще и девственница........брысь, тут взрослые люди общаются .

я вот тоже поз 96 или 69 как там правильно, не знаю, хотя мне больше 30

Марина
#44

Автор, самой не противно беременеть, если муж не просил? фу

Гость
#45

При чём здесь ЧФ? Вы просто полюбили и вышли замуж за человека, который не хочет детей, выбор за Вами.

С какой стати не хочет?? У него их двое. От первой жены, и от третьей (я была второй) Вы мой первый то коммент почитайте:

"О! Моя история)))
Я тоже была за таким замужОм (первый брак)
Разведенный с алиментами.
И тоже 5 лет на него потратила. Ему ребенок был не нужен ( -Не хочу еще алименты платить) Нормальная такая отговорочка))))
На самом же деле, он просто не видел МЕНЯ матерью своего ребенка.
По тому как после нашего развода, женился на другой, и через 8 лет (опять же))))) родили дочь. (она по всей видимости ждала дольше, но дождалась)) "

Баба Ира
#46
Гость

При чём здесь ЧФ? Вы просто полюбили и вышли замуж за человека, который не хочет детей, выбор за Вами.

С какой стати не хочет?? У него их двое. От первой жены, и от третьей (я была второй) Вы мой первый то коммент почитайте:

"О! Моя история)))
Я тоже была за таким замужОм (первый брак)
Разведенный с алиментами.
И тоже 5 лет на него потратила. Ему ребенок был не нужен ( -Не хочу еще алименты платить) Нормальная такая отговорочка))))
На самом же деле, он просто не видел МЕНЯ матерью своего ребенка.
По тому как после нашего развода, женился на другой, и через 8 лет (опять же))))) родили дочь. (она по всей видимости ждала дольше, но дождалась)) "

Пардон, это я Автору

Маша
#47

вообще автор, с этим мч вам не по пути, думаю в глубине души вы и сами это начинаете понимать.

Гость
#48
Гость

Ага, еще скажите что в ногах валяться и умолять. Дет. Сад какой-то.
Нормальные люди садятся за стол и обсуждают все вопросы и говорят о своих взглядах на жизнь.

А что смешного?Мой муж ОЧЕНЬ просил и умолял меня родить,да валялся в ногах.Я не хотела.Он всегда говорил,что мечтает,чтобы я стала матерью его детей.Я согласилась,родили сына,через 2 года дочу.Муж счастлив.И я тоже.
Да мужчина САМ должен просить детей у жены,и это нормально.А когда жена заставляет мужика в браке-то ни о какой любви и нормальных отношениях речь не идёт.

Гость
#49

А в других темах утверждают что это мужики прям умоляют родить им детей. Правда реальность вокруг больше похожа на то что здесь описано ))

Гость
#50
Водолей(она)

ГостьАга, еще скажите что в ногах валяться и умолять. Дет. Сад какой-то.

Нормальные люди садятся за стол и обсуждают все вопросы и говорят о своих взглядах на жизнь.
Не ага а так оно и есть. И женщине приятно от этого, что мужчина просит ребёнка, значит он хочет и созрел!!!!!

Это ничего не значит. Может также ноги сделать и оставить вас с пузом. Когда дети просят щеночка, то почему-то за ним не ухаживают.
Это ничего не значит. Он может быть тираном и так постараться вас к дому привязать: никуда не денется.