Гость
Статьи
Хочу изменить мужу

Хочу изменить мужу

Добрый день! Хочу попросить совет. Я почему то очень хочу изменить мужу т.к. я интригантка мне нужны постоянные эмоции и т.д. А еще мой муж тоже общается с бывшими своими они у него в друзьях как одноклассницы и он не считает, что это что то плохое, хотя понимает, что мне это не нравиться.
Единственный очень важный момент в том, что хочу изменить ему с человеком который сексом занимается получше чем муж и я боюсь потерять интерес к супругу.

Елена
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренне желаю получить пинка под зад от мужа!

Гость
#2

нда, вуман деградирует

Гость
#3

странное желание, понимаю еще когда он сходил на лево и вы из мести хотите сделать. а просто от ничего делать, лучше просто развестись и пойти разными дорогами

Гость
#4

*нечего

Бандерас
#5

Изменяй. Я разрешаю. Потом отпишись как это было)

Катя
#6

Кто вы по гороскопу ?

Гость
#7

удачи вам в этой затеи

Гость
#8
Катя

Кто вы по гороскопу ?

шл-ю-ха

Гость
#9

в жоппу- это не измена. запомни.

Рыж
#10

Глупая курица

Гость
#11

А зачем надо было создавать семью ? Выходить замуж ? Странные отношения . Отвратительно это всё и мерзко .

Катя
#12

Елена , а от куда вы взяли что тот человек лучше вашего мужа ? - значит вы уже с ним переспали ? Не так ли !!!

Гость
#13

ну и глупая ...не тащите грязь в отношения ,берегите что есть ... вы же не животное уподобляться инстинктам

Гость
#14
Елена

Добрый день! Хочу попросить совет. Я почему то очень хочу изменить мужу т.к. я интригантка мне нужны постоянные эмоции и т.д. А еще мой муж тоже общается с бывшими своими они у него в друзьях как одноклассницы и он не считает, что это что то плохое, хотя понимает, что мне это не нравиться.

Таки от нас то чего вы хотите медам??
Благословления не иначе??
Единственный очень важный момент в том, что хочу изменить ему с человеком который сексом занимается получше чем муж и я боюсь потерять интерес к супругу.

Гость
#15

Елена

Добрый день! Хочу попросить совет. Я почему то очень хочу изменить мужу т.к. я интригантка мне нужны постоянные эмоции и т.д. А еще мой муж тоже общается с бывшими своими они у него в друзьях как одноклассницы и он не считает, что это что то плохое, хотя понимает, что мне это не нравиться.
Единственный очень важный момент в том, что хочу изменить ему с человеком который сексом занимается получше чем муж и я боюсь потерять интерес к супругу.




Таки от нас то чего вы хотите медам??
Благословления не иначе??

маня
#16

свечку подержать?

Водолей(она)
#17

Если хочешь, то изменишь и совета просить не будешь!

Гость
#19

да уж. как таких м р а з е й земля носит

Гость
#20
rеgir

Все как обычно. *** тут постоянно тyпят, *** им на чужом хyю или просто легкий белковый завтрак себе устроить. Никак без советов и свечек не. Скушна ...

как вас не "запикали" нигде?)) у вас связи на этом форуме?))))))))

Гость
#21
Гость

как вас не "запикали" нигде?)) у вас связи на этом форуме?))))))))

тест - ***, *****

Зимняя
#22

Автор,по мимо того,что у вас нет совести,так еще и ума тоже!Ни один нормальный мужик никогда не проявит именно эмоции и хоть какое-то уважение к замужней шлюхе.И использовать будет справедливо по назначению.Вот тебе и вся интрига,к которой вы так стремитесь.

avgf
#24

интригантка м л я т ь

Гость
#25

Зачем изменять?Невинный флирт и не более.
Вы хотите мужа потерять?

Гость
#26

Довай это такой кайф!!!

Красавелла
#27

Полностью согласна с 1 гостем , желаю получить пинка для рывка ,рывка к разводу ,естественно .

братан
#28

курицa. курица

Гость
#31

Автор, а в чем проблема? Изменяй на здоровье! Мы тут при чем? Или есть желание поискать кого-то на Вумане, с кем можно изменить?

Дмитрий
#32
Гость

в жоппу- это не измена. запомни.

Очень долго ржал )

Гость
#34

Главнй вопрос: а откуда, автор, Вы знаете ,что тот с кем Вы собираетесь изменить своему мужу занимается сексом лучше ,чем Ваш муж?

rеgir
#35
Гость

нда, вуман деградирует

Все как обычно. *** тут постоянно тyпят, *** им на чужом хyю или просто легкий белковый завтрак себе устроить. Никак без советов и свечек не. Скушна ..

dmitri
#36

Те кто искал ответ на вопрос почему в мире так много дебилов. Вот вам и ответ. Плохой генетический материал записывался от каждого партнёра, в добавок так женщины женилась и создавала семью и заводила детей только тогда когда уже достаточно нагулялась. Теперь же это в добавок поощряется что женщины должны пробовать что бы найти достойного партнёра. Не верите? Но это же подтверждается посмотрите сколько прекрасных личностей не похожих на человека вокруг. Как вы думаете почему во всех религиях и старину женщины хранили девственность и муж и жена были одни на всю жизнь, моногамия короче. К сожалению даже осознать и понять эти простые вещи уже может не каждый, так сказать последствия блуда и нарушения самых главных семейных родовых устоев, законов - нарожали дегенератов.

Давайте встретимся!
#37
Елена

Добрый день! Хочу попросить совет. Я почему то очень хочу изменить мужу т.к. я интригантка мне нужны постоянные эмоции и т.д. А еще мой муж тоже общается с бывшими своими они у него в друзьях как одноклассницы и он не считает, что это что то плохое, хотя понимает, что мне это не нравиться.Единственный очень важный момент в том, что хочу изменить ему с человеком который сексом занимается получше чем муж и я боюсь потерять интерес к супругу.

Давайте встретимся!
#38

В чем проблема?

Аня
#39

Ой все такие невинные,я не могу!

Аня
#40

Я вот тоже мужу думаю изменить,не потому что я там ***** или ещё кто 10 лет мы вместе и я всегда верна была,а он далеко не верен,а вот сейчас встретила тоже бывшего и прям нахлынуло,хотя кроме разговора ничего не было.А мой муж наоборот уже лет 7 ни-ни,дома сидит и боится меня потерять

Астемир
#41

А у Вас был секс больше 2 часов? У меня очень редко но полуяается за 1 час 15 минут это мой рекорд по минимуму а максимально еще ни одна не выдержала меня

Гость
#42

На maw.ru можешь себе любовничка найти)

Екатерина
#43

Измена, как и Восток, дело тонкое... С Вашей стороны конечно глупо об этом писать на форуме.
Мужу Вашему не хватает внимания и разнообразия, если он так открыто общается с бывшими. Также он Вас не уважает, если Вы об этом общение знаете. Разводитесь, не мучайте друг друга.
Но сама по себе измена- дело не хитрое, нет в этом ничего плохого, пока знаете об этом только Вы одна.

Гость
#44
Екатерина

Измена, как и Восток, дело тонкое... С Вашей стороны конечно глупо об этом писать на форуме.Мужу Вашему не хватает внимания и разнообразия, если он так открыто общается с бывшими. Также он Вас не уважает, если Вы об этом общение знаете. Разводитесь, не мучайте друг друга. Но сама по себе измена- дело не хитрое, нет в этом ничего плохого, пока знаете об этом только Вы одна.

Сделайте из мужа куколда. У меня такой. Если интересно спрашивайте, расскажу.

Гость
#45

???

Анна
#47

А что Вы так наткнулись то? Ну девушка может реал но совета просто! Я считаю , что лучше не стоит этого делать, не потому что Вы потеряете интерес к мужу, а потому что вас после измены думаю будет искать совесть, Вы будите об этом думать вспоминать, и просто прежней жизни не будет, возможно Вы даже будете бояться , что муж узнает, искать во всем подвох, и все тайное рано или поздно станет явью! Так что просто хотите, но не делайте это! Возможно со временем это пройдет.

Никита
#48
Елена

Добрый день! Хочу попросить совет. Я почему то очень хочу изменить мужу т.к. я интригантка мне нужны постоянные эмоции и т.д. А еще мой муж тоже общается с бывшими своими они у него в друзьях как одноклассницы и он не считает, что это что то плохое, хотя понимает, что мне это не нравиться.
Единственный очень важный момент в том, что хочу изменить ему с человеком который сексом занимается получше чем муж и я боюсь потерять интерес к супругу.

С удовольствием помогут 89035236215 пиши, буду рад;-)

Гость
#49

Обращение к мужчинам! 'Вы считаете что вам позволено ходить на лево, ибо вы такие пиздатые , не то , что мы "жалкие" женщины... Да фиг вам, многих муж не устраивает в постели и по отношению к себе!! Мы женщины тоже имеем право на то чтобы менять что то в своей жизни, то чего не попробовали до замужества... а вы нас считаете ***** и шлюхами... задумзадумывались вы хоть раз о том как называется измена со стороны мужа? НЕТ! Потому что вы охуевшие и считаете что вы пижже женщин, да ***** вам еще раз..... вот я застала с поличным своего мужа со ***** в постели! У меня просто выбора не было чтоб не изменить, хоть он и не знает этого... просила его, но сомнений что он опять на лево пойдет , нет. Так вот о чем я, не судите, многие заслуживают не только измены и во многом виноват мужик, во не внимании к супруге, хамство, в не поддержке... Вы сами нас же и теряете, так что думайте о своих ошибках...

Гость
#50
Елена

Добрый день! Хочу попросить совет. Я почему то очень хочу изменить мужу т.к. я интригантка мне нужны постоянные эмоции и т.д. А еще мой муж тоже общается с бывшими своими они у него в друзьях как одноклассницы и он не считает, что это что то плохое, хотя понимает, что мне это не нравиться.
Единственный очень важный момент в том, что хочу изменить ему с человеком который сексом занимается получше чем муж и я боюсь потерять интерес к супругу.

Вопрос актуален? Тоже хочу изменять жене )