Гость
Статьи
Измена в форме поцелуя

Измена в форме поцелуя

Сижу дома и мне безумно стыдно и плохо. Замужем 7 лет, все у нас неплохо, основная проблема, муж пока не хочет детей, и вот как-то во время ссоры на этой почве, разрешила коллеге подвезти домой.Потом еще раз, и еще, а сегодня он меня поцеловал в машине, и я ответила на пару секунд, а теперь мне стыдно, и плохо, и я ничего не понимаю, что чувствую.Он кстати тоже не свободен, не женат, но в отношениях

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сделайте выводы. Перестаньте ездить в машинах. Займитесь собой и мужем. Для начала просто поговорите. Только о поцелуе лучше умолчите.

Гость
#3

А Вы не пытались делом заняться? И х.ерней некогда страдать будет.

Олеандр
#4

да ничего страшного - не корите себя - ничего криминального вы не совершили. со временем разберетесь в своих чувствах. только мужу ни-ни!

Гость
#5

Никогда *** себя не считала, но сейчас понимаю, что да, не туда тянет.Завтра все прекращу с коллегой....

Гость
#6

Ой да ладно, собрались девы Марии. Автор, ты думаешь если бы твоего мужа кто-то поцеловал, он бы оттолкнул ее и закричал: "Я не такоооой! Я верный!!!"?:))) Другое дело, что ты к этому так серьезно относишься. Тогда и правда лучше прекратить, а то потом будешь плакать в подушку и мужу признаешься.

Гость
#7
Гость

Ой да ладно, собрались девы Марии. Автор, ты думаешь если бы твоего мужа кто-то поцеловал, он бы оттолкнул ее и закричал: "Я не такоооой! Я верный!!!"?:))) Другое дело, что ты к этому так серьезно относишься. Тогда и правда лучше прекратить, а то потом будешь плакать в подушку и мужу признаешься.

Спасибо) честно говоря боялась сюда писать, понимала на что шла, но рассказать кому-то необходимо же)

Aser
#8

Прочитала где-то в контакте похожую историю с моралью, краткий смысл которой сводится к тому, что всегда побеждает волк, которого ты кормишь. Ты попыталась уйти от проблем с мужем и переключилась на нового человека. Реши для себя, что тебе важнее, и если семья - то не садись в машину больше к этому коллеге, не корми этого "волка". Вместо этого сосредоточься на решении проблем в семье, и результат не заставит себя ждать, все наладится. А про этот эпизод забудь :)) и мужу говорить не вздумай)))

Зимняя
#9

Автор,так и не ясно,что именно вы хотите прочитать нового для себя в ответах на форуме?Одобрения пойти дальше?Или порицания за допущенное искушение?Будет и то,и другое.Ну и дальше,что?Цель вашего поста-очень непонятная.

Гость
#10

Ая с бывшим поцеловалась года 2 назад и ещё пару парней целовала,не взасос правда,а ещё с девушкой поцеловалась,точнее ,целовалась много-много раз на протяжении вечера-ночи) Своему парню рассказала только о девушке,спросила,не против ли он ,он ответил чтонет) Меня конечно мучает совесть иногда за тех трёх,но чтоэ ьеперь,было и было,больше не повторяю!

Красавелла
#11

Для меня это вообще не приемлемо ,помню ,при входе в какой-то ресторан чуть поскользнулась (зимой было)и меня дворецкий ,который двери открывал , за руку придержал,я ее сразу одернула ,как будто обожгли ,категорически даже случайных прикосновений посторонних мужчин не приемлю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: