Гость
Статьи
измена, как с ней …

измена, как с ней жить?

Я думаю, что многие переживали этот ужасный период в жизни и знают что делать дальше. ..я беременна вторым ребенком, неделю назад мне стало плохо и скорая забрала меня в больницу, там анализы выявили хламидиоз, который вызывал угрозу преждевременных родов.Муж был в рейсе.сегодня он приехал и под моим давлением он признался что изменял мне месяц назад...мой мир рухнул...пью антибиотики, через два дня анастезия и наложения шва...и все это из-за него....как жить? Как представлю как он другую обнимал, трогал, целовал...как мне дальше с ним жить? И стоит ли?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Era4ka
#1

себя и своего ребенка не мучайте! пусть идет ***.р.е.н

Гость
#2

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы послала!!!

шелест
#3

если у вас есть где жить и материально от мужа вы не зависите, выгоняйте его к чертовой матери

Гость
#4

Непонятно, в связи с чем Вам швы накладывать будут

Все как обычно
#5

Муж *****, неужели так трудно одеть презик если так сильно хочется в другую бабу засунуть. Автор можете его простить а можете нет, в любом случаи придется его гонять к врачу каждый раз как из рейса приедет, моряк чёртов, а если есть кала идти то я бы ушла, свое здоровье и дети дороже х.уя

Катерина
#6
Гость

переживали этот ужасный период

Ничего ужасного в этом нет. Мы с мужем спим с кем хотим и никакого дискомфорта по этому поводу не испытываем. Напротив, мы рады друг за друга. В этом и заключается настоящая и искренняя любовь, которая ни в коем случае не совместима с эгоизмом, проявлениями которого как раз и являются ревность и собственничество. Более того, они находятся в антагонистическом противоречии, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Да и как можно не изменять, когда вокруг столько соблазнов? Вы же наверняка хоть раз да представляли себя с понравившимся прохожим или попутчиков в транспорте. Это ведь тоже измена, моральная измена. Это во-первых. А во-вторых, как это не печально, все на свете надоедает. Одна и та же еда, одна и та же одежда, обстановка, и люди естественно тоже. У вас же наверняка есть любимое блюдо, но это не означает, что вы питаетесь исключительно им. Наоборот, если вы будете есть одно и то же на завтрак, обед и ужин, вам это быстро надоест и любовь к этому блюду пройдет. С сексом все то же самое.

Марина
#7
Гость

Непонятно, в связи с чем Вам швы накладывать будут

Раскрытие пошло

Oil
#8
Катерина

Ничего ужасного в этом нет. Мы с мужем спим с кем хотим и никакого дискомфорта по этому поводу не испытываем. Напротив, мы рады друг за друга. В этом и заключается настоящая и искренняя любовь, которая ни в коем случае не совместима с эгоизмом, проявлениями которого как раз и являются ревность и собственничество. Более того, они находятся в антагонистическом противоречии, ибо чем больше ты думаешь о себе, тем меньше о любимом человеке. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Да и как можно не изменять, когда вокруг столько соблазнов? Вы же наверняка хоть раз да представляли себя с понравившимся прохожим или попутчиков в транспорте. Это ведь тоже измена, моральная измена. Это во-первых. А во-вторых, как это не печально, все на свете надоедает. Одна и та же еда, одна и та же одежда, обстановка, и люди естественно тоже. У вас же наверняка есть любимое блюдо, но это не означает, что вы питаетесь исключительно им. Наоборот, если вы будете есть одно и то же на завтрак, обед и ужин, вам это быстро надоест и любовь к этому блюду пройдет. С сексом все то же самое.

вы тут вообче не в тему! она ребенка из -за измены теряет, а вы тут ече.. я уверенна, что если бы вы теряли ребенка из из такои зхе ситуации вы бы тозхе музха возненавидили..

Катерина
#9
Oil

вы тут вообче не в тему! она ребенка из -за измены теряет, а вы тут ече.. я уверенна, что если бы вы теряли ребенка из из такои зхе ситуации вы бы тозхе музха возненавидили..

Если бы она воспринимала "измену" как должное, то ничего бы не было. Вот это и приносит ваша ревность: скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли жить и радоваться жизни и получать удовольствие с тем, кого хочешь ты и кто хочет тебя?

Oil
#10
Катерина

Если бы она воспринимала "измену" как должное, то ничего бы не было. Вот это и приносит ваша ревность: скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли жить и радоваться жизни и получать удовольствие с тем, кого хочешь ты и кто хочет тебя?

послушаите, у меня лично к измене отношение очен философское, до тэ пор, пока ето НЭ обман, насилие или учерб здоровю. я считаю музх автора поступил безотваственно подвергнув опасности нерозхденного ребенка! не факт, что если бы измена была легална в их доме он бы ничего не принес.

Марина
#11
Катерина

Если бы она воспринимала "измену" как должное, то ничего бы не было. Вот это и приносит ваша ревность: скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли жить и радоваться жизни и получать удовольствие с тем, кого хочешь ты и кто хочет тебя?

Во первых, узнала я только после того как заразилась и пошла реакция в органинизме. Во вторых, то что Вы пишете никак не укладывается у меня в голове (это и к лучшему)

Гость
#15

ну как жить? смотря что имеете за спиной и в кошельке и что у вас к нему в душе.Если любите, то хоть уйдете,хоть останетесь будете переживать, а переживать будете ровно столько насколько у вас эмоциональная и подвижная психика, некоторые от таких новостей в психушку попадают а не которые через месяц все забывают, кто то через год, Но в среднем душевные метания уходят через года три, но это при условии что больше таких подач не будет(то есть при условии что муж не ходок, а получился разок) и так бывает. А если гуляка, то здесь вариант такой либо закрываете глаза либо уходите, но опять таки только вы знаете свою семью и своего мужа а также свое отношения к этому.

#16

Автор,мой вам совет,расставайтесь с мужем, пока не родился ребенок. Постарайтесь найти настоящего мужчину,потом ребенку будет очень сложно переживать ваш разрыв. А он в будущем в любом случае будет,т.к. если изменил один раз,значит будет изменять и дальше. Подумайте о себе и о ребенке

#2

Беда тут не в измене.Беда в том,что муж не позаботился о защите,понимая что вы беременны и могут быть последствия.А если бы он подцепил ВИЧ????
В общем автор,поговорите с ним.Забыть и простить такое врядли возможно.Если у вас есть куда уехать,например к родителям,и есть на чью помощь расчитывать,но надо уходить...А если нет...ну значит переживете...ради детей.Но он уже ***** однозначно и не мужик

rеgir
#18
Катерина

Если бы она воспринимала "измену" как должное, то ничего бы не было. Вот это и приносит ваша ревность: скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли жить и радоваться жизни и получать удовольствие с тем, кого хочешь ты и кто хочет тебя?

Тинто Брасс все твое!!

rеgir
#19
Марина

Во первых, узнала я только после того как заразилась и пошла реакция в органинизме. Во вторых, то что Вы пишете никак не укладывается у меня в голове (это и к лучшему)

))
"Не посещайте екатериниских борделей. Вообще борделей не посещайте." (с) сами знаете об чем.
)))

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем