Гость
Статьи
как бороться с …

как бороться с любовницей мужа?

Девушки,расскажите свои истории,как вы боролись с любовницей мужа и что из этого вышло. Его любовнице около 30лет, 2,5года у них отношения. Я узнала недавно. Скопилась во мне мощь нереальная,агрессия я бы даже сказала,но на мужа выливать не собираюсь это скажется и на детях. Короче,расскажи те,как действовали вы. Да,мужу сказала,что в курсе,он принял решение остаться в семье,но что тянет его к ней не скрывает

лола автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вы хотите?? ЕЕ убить? Порчу навести на нее? Мать ее отравить? Квартиру ее поджечь?.
Задайтесь вопросом, она вам изменяет, или ваш муж?? Она силком его в постель тянет?? Деньги от него силой отбирает?

По моему, так это вам с мужем нужно что-то решать. А не с человеком, за которым ваш муж САМ БЕГАЕТ.

гость
#2

надо бороться с мужем, а не с ней

Гость
#3

И что можно после такого называться "семьей"?

Баба Ира
#4
Гость

И что вы хотите?? ЕЕ убить? Порчу навести на нее? Мать ее отравить? Квартиру ее поджечь?.
Задайтесь вопросом, она вам изменяет, или ваш муж?? Она силком его в постель тянет?? Деньги от него силой отбирает?

По моему, так это вам с мужем нужно что-то решать. А не с человеком, за которым ваш муж САМ БЕГАЕТ.

Вы, конечно, правы. Но как почитаю "Вумен" - КАК барышни женатых мужиков соблазняют, то не всегда 100% вины на мужчину возлагаю (мысленно, естественно).

Гость
#5

Если отношения 2,5 года и не скрывает, что его к ней тянет - значит он ее не бросит. Просто будет лучше шифроваться и продолжать бегать к ней. Тут уже все зависит от нее - если ее это будет устраивать - то это будет длится бесконечно. В конце концов вам надоест сохранять семью, которой не существует и вы его выгоните.

Баба Ира
#6
гость

надо бороться с мужем, а не с ней

Это обязательно, но в первую очередь на себя посмотреть (ведь явно в семье что-то произошло).

Гость
#7

Вы, конечно, правы. Но как почитаю "Вумен" - КАК барышни женатых мужиков соблазняют, то не всегда 100% вины на мужчину возлагаю (мысленно, естественно).


Т.е вы допускаете таки изнасилование со стороны женщины??
Уважаемая, не стоит мужские слабости, оправдывать женским коварством.

Гость
#8

Сходите на медкруг, в тему как пережить развод. там сотни различных историй - ветка существует более пяти лет, все пережили измену - там бесценный опыт многих женщин, переживших измену. Кто то решил простить мужа и сохранить семью, кто-то развелся и вышел замуж снова.

гость
#9
Гость

Вы, конечно, правы. Но как почитаю "Вумен" - КАК барышни женатых мужиков соблазняют, то не всегда 100% вины на мужчину возлагаю (мысленно, естественно).

было дело....как то сама соблазнила женатого, при всей его любви к жене и крепкой семье - не устоял) насилия не было )))) добровольно сам перехватил инициативу! Даже с радостью!
Т.е вы допускаете таки изнасилование со стороны женщины??
Уважаемая, не стоит мужские слабости, оправдывать женским коварством.

Гость
#10

Помолитесь за неё. Только так чтоб от всего сердца. Она сама отвалится. И огребёт по полной.

лика
#11

Я ушла,но сначала потерпела ради сына.Было тяжело и в душе,и материально..Сейчас все отлично,я многому научилась,я благодарна ему за сына,я счастлива.Бог нас направляет на правильный путь.Любите себя,меняйтесь,не унижайтесь.

Катя
#12

распустить коготки против любовницы,получите ещё более мощный удар от неё.
лучше не злите её.
от мужа уходите.

Катерина
#13

Никак не боролась. Более того помогала мужу с ними "справляться". Ведь в измене нет ничего предосудительного. Боль от измены - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать плакать и т.д. Жена не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не только дома приготовленную ей пищу. Это не считается ни изменой, ни предательством, хотя по сути это такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне. Почему на секс общество накладывает столько глупых ограничений, а на еду нет? По-моему это не справедливо. Или еще пример. Почему общение с друзьями, родителями, родственниками не является ни изменой, ни предательством. Вы же наверняка делите любимого человека с ними, а почему не можете делить его с любовниками или любовницами, которых вполне можно воспринимать как просто другой вид близких людей? На самом деле ревность - это глупый каприз, подобный капризу избалованного ребенка, который хочет, чтобы все внимание доставалось исключительно ему в ущерб другим членам семьи.

Гость
#14

А при чем тут эта женщина?! Извините уж конечно, но если ваш муж ко бель - то решать с ним нужно. А она просто делает, что ей нравится! /Силком его к себе точно не тянет. Так что агрессию направьте в сторону своего бесполе,зного муженька. Женская логика - великая вещь. Он ей изменяет, а виновата та, с которой изменяет! Не она, так другая бы нашлась!

#15

Прокляните ее!! Пусть падлюка кони двинет! Ведь ваш муж под действием не иначе как магии ходит к ней, занимается с ней сексом, целует, делится секретами, бежит при каждой свободной минуте... Подумайте, что не так дома, почему ему понадобилась другая женщина? Да еще и на такой длительный срок. Может секс у вас скис? Может вы себя запустили? Может стали вечно употреблять слово " надо", не нежны, не послушны, не игривы?
Я встречаюсь с любовником пять лет, жена у него не *****, ой не *****, пару раз дала маху: звонила и пыталась со мной зачем то поговорить. Я прикинулась " моя твоя не понимать" и уже где то месяцев 8 я ее не видела и не слышала. Она просто начала работать не со мной, а с ним. Уж не знаю добилась ли своего, периодичность встреч наших не изменилась, отношения тоже. Не будте глупой, разберитесь в семье

Гость
#16
Катерина

Никак не боролась. Более того помогала мужу с ними "справляться". Ведь в измене нет ничего предосудительного. Боль от измены - вещь надуманная. Если бы нам с детства не внушали, что измена - это ужас и кошмар, мы бы и знать не знали, что надо переживать плакать и т.д. Жена не ревнует мужа, если он ест в ресторане, а не только дома приготовленную ей пищу. Это не считается ни изменой, ни предательством, хотя по сути это такое же удовлетворение естественных потребностей на стороне. Почему на секс общество накладывает столько глупых ограничений, а на еду нет? По-моему это не справедливо. Или еще пример. Почему общение с друзьями, родителями, родственниками не является ни изменой, ни предательством. Вы же наверняка делите любимого человека с ними, а почему не можете делить его с любовниками или любовницами, которых вполне можно воспринимать как просто другой вид близких людей? На самом деле ревность - это глупый каприз, подобный капризу избалованного ребенка, который хочет, чтобы все внимание доставалось исключительно ему в ущерб другим членам семьи.

Опять ты здесь дебилоид! Так сколько тебе платят за твою пропаганду ????

Гость
#17
Гость

А при чем тут эта женщина?! Извините уж конечно, но если ваш муж ко бель - то решать с ним нужно. А она просто делает, что ей нравится! /Силком его к себе точно не тянет. Так что агрессию направьте в сторону своего бесполе,зного муженька. Женская логика - великая вещь. Он ей изменяет, а виновата та, с которой изменяет! Не она, так другая бы нашлась!

+10000000000

Lana
#18

А зачем с ней бороться-то? Мужчина если захочет уйти, уйдет. Не захочет - останется. Если ему нужна вторая семья - ни с этой так с другой женщиной он ее заведет. Тут в своей семье лучше разобраться что да как.

Гость
#19

Автор,я ваши чувства могу понять..Но появление любовницы лишь следствие того что в ваших отношениях уже было что то не так..Вы что этого не видели??У вас муж 2,5 года бегает к другой женщине..И еще и признает что его тянет туда!А вы на эту тетку хотите все свалить.Так вы не с нее а с мужа спрашивайте !

Гость
#20

я не понимаю, КАК женщина может жить с мужчиной, который ей изменяется. НЕ ПОНИМАЮ!

аноним
#21

при чем тут баба?вся проблема в мужике.вам с ним после другой норм?мужика менять надо.а не бабе мстить.нормальный если бы решил остаться в семье не тянулся бы налево.

Баба Ира
#22
Гость

я не понимаю, КАК женщина может жить с мужчиной, который ей изменяется. НЕ ПОНИМАЮ!

Сейчас Вам Катерина всё объяснит

Lana
#23
Гость

я не понимаю, КАК женщина может жить с мужчиной, который ей изменяется. НЕ ПОНИМАЮ!

А вы прям считаете что у всех после развода шикарная жизнь начнется? вон Автор жила 2 года и даже не подозревала что вторая семья имеется. И дальше б спокойно так жила если б не узнала. И не одна она так живет "до весточки от добрых и заботливых людей":)) А уйдет она и что? Пахать, детей одной тащить, а все ли такое надо? Нет не всем. И с личной жизньюнеизвестность. И это я конечно еще не беру во внимание тот факт,что человека просто можно еще и любить.

Гость
#24
Lana

А вы прям считаете что у всех после развода шикарная жизнь начнется? вон Автор жила 2 года и даже не подозревала что вторая семья имеется. И дальше б спокойно так жила если б не узнала. И не одна она так живет "до весточки от добрых и заботливых людей":)) А уйдет она и что? Пахать, детей одной тащить, а все ли такое надо? Нет не всем. И с личной жизньюнеизвестность. И это я конечно еще не беру во внимание тот факт,что человека просто можно еще и любить.

может не такая шикарная, но БЕЗ ОБМАНА.

Lana
#25
Гость

может не такая шикарная, но БЕЗ ОБМАНА.

Это еще не факт. Или вы считаете что обман только со стороны мужей бывает?:) И вообще уходить надо тогда, когда знаешь,что "там 2 будет лучше. А если лучше остатьс,то надо оставаться.

bethebest@mail.ru
#26
гость

надо бороться с мужем, а не с ней

Именно

Гость
#27

Ваш муж свои поведением вас унижает. Мало того, что все признал, так еще и "тянет его к ней". Он вам действительно так нужен?

лола автор
#28

Для всех,кто считает, что бороться надо с мужем--даже не собираюсь. Нам и так многое предстоит восстановить, не хватало моих психозов только. У меня вполне холодный рассудок. А навредить этой давалке,чтобы муж увидел,что она только прикидыва сь бедной овечкой,это я бы с радостью. Идея в том,чтобы он узнал это не от меня. Вот как так сделать. А захочется избавиться от мужа это никогда не поздно

a
#29

ny esli yznaete adres ee i na kakoi mashine ezdit, to mojno tak nad nimi poglymitsya...!hot otomstite ot dyshi, a myj eti ispitaniya ne viderjit, sam otvalitsya. jal tolko chto vi yje emy priznalis..

лола автор
#30
Гость

Ваш муж свои поведением вас унижает. Мало того, что все признал, так еще и "тянет его к ней". Он вам действительно так нужен?

Пока нужен, и вопрос темы иной

лола автор
#31
a

ny esli yznaete adres ee i na kakoi mashine ezdit, to mojno tak nad nimi poglymitsya...!hot otomstite ot dyshi, a myj eti ispitaniya ne viderjit, sam otvalitsya. jal tolko chto vi yje emy priznalis..

Адрес знаю и что?я своими руками не стану ничего делать, мне светиться нельзя. Может,с работы ее можно по грамотному(хитрому)уволить,какие-нибудь такие варианты меня интересуют,действенные,а не выдирание волос

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32

как показывает жизнь, то после измен жены не уходят не из-за огромной любви к мужу, а потому что идти некуда.
многие семьи живут и не расходятся, по этому принципу

Гость
#33
Гость

Помолитесь за неё. Только так чтоб от всего сердца. Она сама отвалится. И огребёт по полной.

Ну да, ну да. Бог всё видит и накажет всех нехороших дядей и тётей. Когда-нибудь. Когда они целиком и полностью угробят нервы хорошим.)))

лола автор
#34
Баба Ира

Сейчас Вам Катерина всё объяснит

Лирика,девочки,лирика. И гордость на пустой кошелек с детьми не срабатывает

Гость
#35

не помню где то читала, или слышала много лет назад историю. как то она мне запомнилась. в общем, мужик гулял от жены домохозяйки к молодой любовнице, у той вроде как даже прицел был его из семьи увести. жена узнала, понятно, закатила скандал. муж развода не хотел, она предложила ему компромисс: типа, давай так, половину недели со мной живешь, половину с любовницей. и так как время появилось, пока муж у любовницы жил, как то больше времени стала на себя находить, экибаной занялась, в общем, нашла плюсы в сложившемся положении. в общем, муж радовался сначала, потом насторожился. жена его не пилит, сама его к другой выпроваживает еще и наряжает. сама непонятно чем занимается, ходит довольная, букеты домой носит. начал мужик нервничать. любовницу такой расклад тоже не очень устраивал, мужик и с ней толком не живет, и от жены не уходит, еще и стал "законные" их дни прогуливать под разными предлогами. в общем, закончилось тем, что мужик в семью вернулся, любовница из их жизни пропала. уж не знаю, как надолго.

Гость
#36
лола автор

Лирика,девочки,лирика. И гордость на пустой кошелек с детьми не срабатывает

Тогда вам лучше не вредить любовнице. Не боитесь, что потеряете уважение мужа, а потом и кошелек?

Гость
#37

[quote="Генриетта_ни то нельзя_ни это"]как показывает жизнь, то после измен жены не уходят не из-за огромной любви к мужу, а потому что идти некуда.
многие семьи живут и не расходятся, по этому принципу[/quote

Недаром говорят, что браки по расчету самые крепкие.

Гость
#38
Гость

Если отношения 2,5 года и не скрывает, что его к ней тянет - значит он ее не бросит. Просто будет лучше шифроваться и продолжать бегать к ней. Тут уже все зависит от нее - если ее это будет устраивать - то это будет длится бесконечно. В конце концов вам надоест сохранять семью, которой не существует и вы его выгоните.

Семьи не существует, потому что он спит с любовницей? А с любовницей отношения существуют, если он спит с женой?

вв-дед
#39

Только 1% мужей сами уходят к любовницам - поэтому время ваш союзник. Любовница видя что он не уходит из семьи сама отпадет.

Гость
#40
лола автор

Для всех,кто считает, что бороться надо с мужем--даже не собираюсь. Нам и так многое предстоит восстановить, не хватало моих психозов только. У меня вполне холодный рассудок. А навредить этой давалке,чтобы муж увидел,что она только прикидыва сь бедной овечкой,это я бы с радостью. Идея в том,чтобы он узнал это не от меня. Вот как так сделать. А захочется избавиться от мужа это никогда не поздно

лола автор

Адрес знаю и что?я своими руками не стану ничего делать, мне светиться нельзя. Может,с работы ее можно по грамотному(хитрому)уволить,какие-нибудь такие варианты меня интересуют,действенные,а не выдирание волос

Ну и как ее увольнение поможет вашему мужу увидеть, что она только прикидывается бедной овечкой?

Гость
#41
лола автор

Лирика,девочки,лирика. И гордость на пустой кошелек с детьми не срабатывает

Вам сказали уже разбиритесь в семье, с мужем. Он у вас прямо поэт-правдоруб! Жене сказать что к любовнице тянет!!

Гость
#42
Генриетта_ни то нельзя_ни это

как показывает жизнь, то после измен жены не уходят не из-за огромной любви к мужу, а потому что идти некуда.
многие семьи живут и не расходятся, по этому принципу

И откуда Вы все знаете про многие семьи

Гость
#43

Если хотите сохранить отношения с мужем, то не нужно строить козни его любовнице. Во-первых, Вам это не поможет. Во-вторых, если любовница грамотно поноет мужу, что Вы такая-сякая, то он ее пожалеет, а на Вас будет злиться. Вообще, идеальный вариант - не соревноваться с любовницей, т.к. это только унижает. И вы как бы сами признаете, что она не хуже Вас, раз вы видите в ней соперника и собираетесь бороться. Когда мой мужчина мне изменил и тоже типа из жалости не мог оставить любовницу, но типа любил меня, то я спокойно сказала,что ему все-таки нужно выбрать, либо тогда выберу я. И мой выбор будет расставание. Понять можно все: влюбился, захотелось свежих чувств, флирта и т.п. Но не мучай ни себя, ни других. Он остался со мной. Измену простить не смогла, поэтому через год ушла от него к другому. Но у нас не было детей. Вам конечно сложнее. А та любовница старше или младше Вас? И почему муж считает ее невинной о в цой?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#44
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этокак показывает жизнь, то после измен жены не уходят не из-за огромной любви к мужу, а потому что идти некуда.

многие семьи живут и не расходятся, по этому принципу
И откуда Вы все знаете про многие семьи

ну я не в лесу живу)
родственники, соседи, друзья, знакомые, коллеги...

была бы возможность, многие бы уже развелись.

Гость
#45

И кстати, лучше мужу ничего плохого про ту бабу не говорить, а то он начнет защищать ее - а это большой будет бонус ей. Не нужно делать тете такого подарка

Гость
#46

Если любовница настолько значима, что с нею надо бороться, то лучше сразу бороться с мужем, выдворяя его за дверь. Можно дать шанс, когда муж сразу как только засыпался, с удовольствием обо срал любовницу и дал слово все там прекратить, так и то этот шанс ликвидировать как только возникнут подозрения в повторе левака.

Гость
#47

Вам, автор, нужно спровоцировать ее агрессию, на любой негатив в свой адрес. Зафиксировать это и предстать перед мужем заплаканной и обиженной, "эта твоя мадам меня до истерики довела, посмотри, что она мне написала (наговорила), сделай что-нибудь с этой истеричкой". Короче, нужно выставить ее агрессором, а жертвой в глазах мужа, обычно это срабатывает. Если же вы будете вести себя, как мегера, то муж будет на стороне той тетки.

Гость
#48
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни этокак показывает жизнь, то после измен жены не уходят не из-за огромной любви к мужу, а потому что идти некуда.



многие семьи живут и не расходятся, по этому принципу

И откуда Вы все знаете про многие семьи

ну я не в лесу живу)
родственники, соседи, друзья, знакомые, коллеги...

была бы возможность, многие бы уже развелись.

Ну говорить то можно, что угодно. Человек иногда сам-то себя не понимает, а уж другим и подавно не пойми чего транслирует. У меня вон брательник орет на каждом углу как его жена плоха, что он разведется, не любит и т.п. А чего- то живет, ревнует, да еще и переживает за нее. Хотя и детей нет

Гость
#49

Раз вы пишите, что он сам признается, что тянет туда, начинайте вместе с ним анализировать, узнайте о ней как можно больше и открывайте глаза мужику. Потом сам начнет удивляться, что его там привлекало. И секса побольше, чтобы этот фактор вообще не учитывался. А что тогда останется?

Гость
#50
Баба Ира

Вы, конечно, правы. Но как почитаю "Вумен" - КАК барышни женатых мужиков соблазняют, то не всегда 100% вины на мужчину возлагаю (мысленно, естественно).

Нынче 50 на 50, бабы стали такие же маньячки как и мужики. Сделают полную эпиляцию зоны бикини и бросаются потом на мужиков, раздербанные.