Гость
Статьи
Муж не заступился, …

Муж не заступился, подумываю о разводе

Здравствуйте, у меня такая проблема. Вчера с мужем ходили в кафе, вдвоем, общались, миловались и т.д. Когда он отлучился в туалет, мимо нашего столика прошла пара, девушка задела мой клатч рукой, так, что он упал со столика. Она даже не обернулась. Я ей сказала вдогонку, что нужно аккуратнее быть. Что тут началось!!!!!!!! Она налетела на меня, как гарпия, орала, руками размахивала, хотя по сравнению с тем, как на меня орал ее спутник, это просто мелочи. Он так меня материл, последними словами называл, говорил, кто я такая, чтобы им замечание делать. так испугалась, даже боялась, что они с кулаками на меня набросятся. Я все оглядывалась, мужа ждала, скорее бы он вернулся. Тут и администратор прибежала, и парни с соседних столиков вмешались. Продолжение после выхода темы.

-Автор Темы-
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где продолжение?

Гость
#2

Может у него понос случился?

АленаЮЮ
#3

Вы, наверное, себя очень глупо почувствовали потом... из за такой ерунды скандал на всё кафе)))

Пьяная_вишня
#4

мне уже интересно, муж появиться или весь спектакль на горшке просидит..интрига, блин

Гость
#5

интрига)) муж наверное увидел какие страсти,решил на горшке переждать)) типа ну его)

Гость
#6

Может это его бывшая?

Гость
#7

Автор, где продолжение? Это невежливо - заинтриговали и ушли - типа додумайте сами ((

Гость
#8
Гость

Может у него понос случился?

Из-за начавшегося скандала...))

Гость
#9

во блин, сама нарвалась, мужу по_сра_ть спокойно не дала, еще и разводится теперь)))

Гость
#10

Муж где то застрял:))) Может мужу действительно было не до тохо?)

-Автор темы-
#11

Оказалось, что муж все это время наблюдал за нами из-под соседнего столика. По его словам, он не хотел все усугублять, и предоставил мне самой решать то, что я заварила, как он сказал. А под столом разместился, потому что это самый лучший наблюдательный пункт во всей зале. В итоге он протолкался через толпу, сорвал с меня платье и овладел мной на глазах у всех. Теперь я подумываю с ним развестись, потому что в качестве лубриканта он использовал острое масло для пиццы. Лично я считаю, что такой поступок не красит мужчину, и не рискну дальше с ним жить. Что мне делать?

Гость
#12
-Автор темы-

Оказалось, что муж все это время наблюдал за нами из-под соседнего столика. По его словам, он не хотел все усугублять, и предоставил мне самой решать то, что я заварила, как он сказал. А под столом разместился, потому что это самый лучший наблюдательный пункт во всей зале. В итоге он протолкался через толпу, сорвал с меня платье и овладел мной на глазах у всех. Теперь я подумываю с ним развестись, потому что в качестве лубриканта он использовал острое масло для пиццы. Лично я считаю, что такой поступок не красит мужчину, и не рискну дальше с ним жить. Что мне делать?

Ржу немогу...

Автор, где Вы с Вашим продолжением? Долго мы еще будем развлекаться сами без виновника торжества?

Гость
#13

из-под соседнего столика? ах-ха-ха

разводка

Гость
#14

Муж, наверное, сильно обка.кался от страха... Или нет. Обкака.лась авторша, а муж не принес ей туалетную бумагу...

Гость
#15
-Автор темы-

Оказалось, что муж все это время наблюдал за нами из-под соседнего столика. По его словам, он не хотел все усугублять, и предоставил мне самой решать то, что я заварила, как он сказал. А под столом разместился, потому что это самый лучший наблюдательный пункт во всей зале. В итоге он протолкался через толпу, сорвал с меня платье и овладел мной на глазах у всех. Теперь я подумываю с ним развестись, потому что в качестве лубриканта он использовал острое масло для пиццы. Лично я считаю, что такой поступок не красит мужчину, и не рискну дальше с ним жить. Что мне делать?

Самое главное его преступление здесь, что он использовал острый лубрикант, Изверг! Позор ему...

Гость
#16

Автор, слишком толсто. Тренируйся.

Гость
#17

))) Автор, а ваша версия продолжения? или вы уже разводитесь там и времени писать продолжения нету ?

Гость
#18

Продолжение не автор писала. Циферки разные.

Гость
#19

По началу я действительно думала, что неприятная ситуация произошла. Но прочитав второй пост автора, стало ясно, что она лишь упражняется в написании рассказов из-за своего неудовлетворённого либидо. Мда уж, автор, вашу книгу я никогда не куплю.

Гость
#20

У меня тут на даче семейка алкашей живет. Громко выясняют отношения. Слышно, как супруга своего благоверного упрекает, что он ей не надежда и опора, не защитник и вообще от него толку мало. Объект и вправду потасканный и еле на ногах держится. Однако в прошлом году, помню, она с другой соседкой поругалась, высказывала ей, что та глаз положила на ее мужа и вмешивается в их личную жизнь... Типа она замужем и в этом ее счастье.Чудны дела твои, Господи)

Гость
#21

Боже,сколько ***....

акунамататка
#22

ахахах)))))))) ну автор,где продолжение???????

Корректор
#23

Кто-то купился на этот бред? Сочту за комплимент. И на будуще посоветую всем стимулировать вуманских завсегдатаев к лаконичности, самостоятельно дописывая тему. Потому что с некоторых пор цифры у автора в роли начинателя темы и комментатора различаются, вот простор для веселья-то.

Гость
#24
Гость

Продолжение не автор писала. Циферки разные.

Сорри, сижу с приложения, IP не вижу.

Гость
#25

[quote="Корректор"]Кто-то купился на этот бред? Сочту за комплимент. И на будуще посоветую всем стимулировать вуманских завсегдатаев к лаконичности, самостоятельно дописывая тему. Потому что с некоторых пор цифры у автора в роли начинателя темы и комментатора различаются, вот простор для веселья-то.[/

Это видно если вы с компа сидите..А если с телефона или планшета то нет

Гость
#26

Наверное, муж автора потом подошел и промолчал, авторша все замяла, а потом на мужа обиделась. И поделом.
У меня похожее было. В кафе с официанткой сцепилась, а бывший сделал вид, что его это не касается.
Потом была история, на работе на меня один наехал, обзывал, я прихожу потом, жалуюсь МЧ, а он говорит, да, типа, ничего страшного((((

я
#27
-Автор темы-

Оказалось, что муж все это время наблюдал за нами из-под соседнего столика. По его словам, он не хотел все усугублять, и предоставил мне самой решать то, что я заварила, как он сказал. А под столом разместился, потому что это самый лучший наблюдательный пункт во всей зале. В итоге он протолкался через толпу, сорвал с меня платье и овладел мной на глазах у всех. Теперь я подумываю с ним развестись, потому что в качестве лубриканта он использовал острое масло для пиццы. Лично я считаю, что такой поступок не красит мужчину, и не рискну дальше с ним жить. Что мне делать?

Ахах, вот у людей фантазия, можно бы еще продолжение написать, про овладение в такси, где муж использовал машинное масло в качестве лубриканта для вас и невезучего таксиста, и вы узнали, что муж би.

Лиза
#28

Ну если вы сделали замечание, ответная реакция не понятна! Вы могли не дать себе в обиду и ответь столь красиво, как они! Не думаю, что они лидеры среди словесного поноса, до драки врятли бы дело дошло! Мужик ведь не больной, законы и порядки у нас ещё никто не отменял. А что насчет мужа, ну да! Картина не приятная, особо если учесть, что он всё это наблюдал за вами.

Пьяная_вишня
#29
Лиза

Ну если вы сделали замечание, ответная реакция не понятна! Вы могли не дать себе в обиду и ответь столь красиво, как они! Не думаю, что они лидеры среди словесного поноса, до драки врятли бы дело дошло! Мужик ведь не больной, законы и порядки у нас ещё никто не отменял. А что насчет мужа, ну да! Картина не приятная, особо если учесть, что он всё это наблюдал за вами.

Вы это серьёзно?

Crystal
#30

Девушки, это ваша ошибка, никогда ни в коем случае не провоцируйте конфликты и упаси вас бог ввязывать в свои конфликты своих мужчин, чтобы он пошел и разобрался.
Это глупо и очень неправильно.
Если вас кто-то обозвал - не надо приходить и жаловаться своему мужчине. Просто промолчите, вы не рассыпетесь.
Вам своих мужчин-то не жалко? Из-за пустяка может все кончиться очень плачевно.
Все зависит от женщины - женщина может смягчить любую ситуацию.
Будьте вы умнее. И если ваш муж не стал встревать в глупейший конфликт - то разводитесь, пусть найдет себе адекватную женщину.

Crystal
#31
Гость

Наверное, муж автора потом подошел и промолчал, авторша все замяла, а потом на мужа обиделась. И поделом.
У меня похожее было. В кафе с официанткой сцепилась, а бывший сделал вид, что его это не касается.
Потом была история, на работе на меня один наехал, обзывал, я прихожу потом, жалуюсь МЧ, а он говорит, да, типа, ничего страшного((((

Вы бы были счастливы если бы он ринулся избивать вашего обидчика? Вы такого расклада событий ждали, когда жаловались своему мужчине из-за какого-то пустяка. Вас же не насиловали? Будьте умнее.

Гость
#32
Crystal

ГостьНаверное, муж автора потом подошел и промолчал, авторша все замяла, а потом на мужа обиделась. И поделом.

У меня похожее было. В кафе с официанткой сцепилась, а бывший сделал вид, что его это не касается.

Потом была история, на работе на меня один наехал, обзывал, я прихожу потом, жалуюсь МЧ, а он говорит, да, типа, ничего страшного((((

Вы бы были счастливы если бы он ринулся избивать вашего обидчика? Вы такого расклада событий ждали, когда жаловались своему мужчине из-за какого-то пустяка. Вас же не насиловали? Будьте умнее.

Вас же не насиловали...

Мне тогда лет 20 было. Тогда еще телефоны-автоматы на улице были. И вот стою я, разговариваю по такому телефону, метрах в 10 на лавочке сидит мой МЧ, с которым мы уже год встречались. Сидит он, меня ждет, курит. И тут ко мне подваливает какой-то очень пьяный мужик лет 40 и начинает лапать. Просто прижимать меня к стене, к себе, хватать за разные мои места, при этом обзывая разными словами. Смысл его пьяного бреда был примерно "всем, с, б, ш, даешь за деньги, а мне бесплатно дай". Пока я от него отбивалась, поглядывала на своего МЧ, разумеется надеясь на его защиту. Он смотрел на все это и продолжал сидеть и курить!!! Мимо шли какие-то парни, дядю от меня отлепили, я в слезах и истерике... Эти парни пошли меня провожать. Так МЧ мне на следующий день устроил сцену ревности из-за этих двух парней. Я его спросила: А если бы меня тот при.дурок изнасиловал?
Ответ: ну не изнасиловал же!

Он потом еще долго не мог понять "что случилось? Мы так любили друг друга", а я его даже видеть не могла.

Гость
#33
Crystal

Если вас кто-то обозвал - не надо приходить и жаловаться своему мужчине. Просто промолчите.

Так я не требую, чтоб он пошел морду бить. Мне была важна элементарная поддержка. Меня успокоить, если хотите.
Знаете, неприятно, когда тебя называют бл***ю, а он реагирует, будто у тебя комп завис!

Офигелла
#35

Ужас. Вот что я в своем дуралее люблю, так это то, что он за меня любого порвет. Я бы не стала уважать того, кто не может меня защитить.

Гость
#36

А в клатче автора лежала четвертуха водки, которую она втайне хотела распить ... Четвертухе капец! Автор совершенно права, убивать за такое надо!

Гость
#37
-Автор темы-

Оказалось, что муж все это время наблюдал за нами из-под соседнего столика. По его словам, он не хотел все усугублять, и предоставил мне самой решать то, что я заварила, как он сказал. А под столом разместился, потому что это самый лучший наблюдательный пункт во всей зале. В итоге он протолкался через толпу, сорвал с меня платье и овладел мной на глазах у всех. Теперь я подумываю с ним развестись, потому что в качестве лубриканта он использовал острое масло для пиццы. Лично я считаю, что такой поступок не красит мужчину, и не рискну дальше с ним жить. Что мне делать?

Шедеврально!!!!!!!!!! Даешь третью часть "Марлезонского балета"!

котенок по имени ГАП
#38
-Автор темы-

Оказалось, что муж все это время наблюдал за нами из-под соседнего столика. По его словам, он не хотел все усугублять, и предоставил мне самой решать то, что я заварила, как он сказал. А под столом разместился, потому что это самый лучший наблюдательный пункт во всей зале. В итоге он протолкался через толпу, сорвал с меня платье и овладел мной на глазах у всех. Теперь я подумываю с ним развестись, потому что в качестве лубриканта он использовал острое масло для пиццы. Лично я считаю, что такой поступок не красит мужчину, и не рискну дальше с ним жить. Что мне делать?

ЛУЧШАЯ!!!

Я настоящий Автор Темы
#2

Короче орали они на меня орали. А потом говорят: слушай, подзаработать не хочешь? Платим тебе 30 тыр за ночь. Ну я и согласилась, не будь д-у-р-о-й. Поехали мы в отель. Отработала я по полной программе в ту ночь - и мужика того в*ы*е*б*ла и от-с-о-с-а-л-а ему, бабе той тоже отлизала как надо. Короче старалась, выложилась, так сказать на все 100. Ну в конце говорю давайте деньги ясен пень. Тут мужик по карманам у себя пошарил и дает мне 20 тыр, говорит: "Извини, но больше налички нет". Баба у себя в сумочке пошарила и дает мне 9 тыр. Я говорю:"Вы че о-х-р-е-н-е-л-и? Договаривались же за 30-ку." Ну они еще пошарили у себя по карманам наскребли еще 800 рэ. Я вся в расстройстве, такси вызвала и домой. Дома мужу рассказываю. Говорю: "Вот же у-р-о-д-ы, 200 рэ не доплатили". А он говорит: "Да ладно те, что там какие то 200 рэ" И главное отказывается искать этих у-р-о-д-о-в и вытряхивать с них мои честно заработанные 200 рэ. Вот как с ним жить дальше то?

rеgir
#40
-Автор темы-

...Лично я считаю, что такой поступок не красит мужчину, и не рискну дальше с ним жить. Что мне делать?

Лично тебе разводится, потому как лично ты так написала, что лично так считаешь.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы