Гость
Статьи
Кто замужем за …

Кто замужем за иностранцем?

Вот я училась в штатах в универе 4 года, так никого и не нашла((( замуж выйти не удалось, встречаться тоже никто не предлагал, вернулась в Россию нашла работу в москве, но тянет обратно. Вот и думаю, а как же женщины прямо сидя в россии некоторые выходят замуж, как им это удается? в чем ваш секрет?

Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство выбирают мужей со дна общества. Поищите в инете по фразе "russian mail order bride".

Гость
#2

Хмммм у меня подруга приехала в Англию познакомившись с мужем на СЗ... На тот момент ему было 40, ей 28 свой дом выплаченный на 90% 4 спальни, хорошая должность с зарплатой в 120тыс фунтов в год и бонусы тогда доходили до 50тыс (сейчас всвязи с ресессией урезали), на последний недельный отпуск с семьей на Кипре потратили 8тыс фунтов... ничего так дно общество однако... Просто подбирать всяких шлак не надо и за первого попавшегося выскакивать. она 8 лет выбирала мужчину целенаправленно. Причем она далеко не исключение, иногда хожу на встречу русских иммигрантов и таких пар, где муж экзекютив или тому подобное не мало. Секрет в том, что они на 10 лет и более старше своих жен.

НИ
#4

Ну, мы с моим мужем познакомились в реале. Он приезжал по бизнесу, а мой троюродный брат работал у него переводчиком. Пригласил меня как то сделать экскурсию по городу иностранцу, ну я и сделала -) Любой знакомство это зимия- кликнет или нет. Бывает человек просто не нравится, без каких либо обьективных причин. Но за 4 года умудриться никого себе не найти, это надо постараться. Могу предположить что вы не bubbly и круг вашего общения был достаточно маленький

)))
#5

Сколько вам лет? И как так вышло, что за целых 4 года вы не завели вообще никаких отношений?

Офигелла
#6

За 4 года уж давно можно было найти кого-то... Теперь все, кусай локти :) Моя подруга, например, приехала по j1, в магазине познакомилась с будущим мужем, влюбилась, вышла замуж. А оттуда прям так вот бросить все и ехать... Это небезопасно, по-моему

Гость
#7

Их секрет в цепкости и легкой навязчивости, большой удаче. И ещё они не очень требовательны к некоторым пунктам, например, внешности, возрасту или совпадению интересов и личной совместимости, не ждут особой искры. Самое главное - удача. Пробует огромный процент, а везет очень немногим, единицам.

Гость
#10
Офигелла

За 4 года уж давно можно было найти кого-то... Теперь все, кусай локти :) Моя подруга, например, приехала по j1, в магазине познакомилась с будущим мужем, влюбилась, вышла замуж. А оттуда прям так вот бросить все и ехать... Это небезопасно, по-моему

Я вообще в отеле в Европе познакомилась: у нас соседние номера были. Автор или страшная или что..

Гость
#11

Я живу постоянно здесь и имею гражданство. Об отношениях промолчу, так как секса не было уже около 9ти месяцев. Работа менеджера около 80 тыс в год, одеваюсь в дорогие итальянские костюмы, приличная новая машина около 75 тыс, живу в элитном итальянском районе города. На работе очень много девушек, но я романов на работе не завожу. Ну а в свободное время, после стирки, уборку и готовки, привожу себя в порядок и могу пару часов пообщаться с вами здесь.

Ira
#13
Гость

Я живу постоянно здесь и имею гражданство. Об отношениях промолчу, так как секса не было уже около 9ти месяцев. Работа менеджера около 80 тыс в год, одеваюсь в дорогие итальянские костюмы, приличная новая машина около 75 тыс, живу в элитном итальянском районе города. На работе очень много девушек, но я романов на работе не завожу. Ну а в свободное время, после стирки, уборку и готовки, привожу себя в порядок и могу пару часов пообщаться с вами здесь.

а где именно в Италии? я недалеко от Рима.
есть отношения, но люблю новые знакомства )

оставь контакты.

Гость
#14

вот, пожалуйста, 11-й номер — русские как всегда неадекваты.

Oil
#18

я переэала в арабские емираты по работе, здес встретила своего музха-канадца, позхенилис. ичите не иностранца а человека.

Гость
#34
Oil

я переэала в арабские емираты по работе, здес встретила своего музха-канадца, позхенилис. ичите не иностранца а человека.

Pravilno, nado iskat svoyu lyubov.

Гость
#2

Я познакомилась с мужем абсолютно случайно в отпуске на Средиземноморье, была с подругами, а он с другом. Но я на тот момент уже жила в Европе, переехала по работе. Потом встречались два года, летали друг к другу, потом поженились и я переехала в его страну. А так в основном все мои знакомые и подруги выходят замуж за русских, которые здесь живут. Либо с мужьями сюда по работе переезжают. Не знаю никого, кто бы на СЗ познакомился.

Гость
#3

у меня муж турок, бизнЕсмЕн, плевать хочется от его понтов, но терплю.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы