Гость
Статьи
помогите спасти семью

помогите спасти семью

Всем привет..у меня случилась огромнейшая проблема(((( наши с мужем отношения стали ужасны, еле еле держатся..виноваты оба... я часто грублю срываюсь выношу мозг своими разборками...глупые обидычто он не говорит мне что любит, и все в этом духе, да плюс ко всему появилась интрига у него, я обо всем знаю..но это мелочи тк эта игра..месть..раньше и изза нее срывалась..щас успокоилась... вобщем щас дело у нас дошло до розвода...дал мне 2 месяца н,а исправление, их конкчно было уже много, но этот раз окончательный...либо меняюсь либо разво...но развода не хочу у нас дочка, да ия мужа люблю очень.
Помогите советом как наладить все? Я знаю что нужно начать с себя но как? С чего именно?
Как мне молчать, терпеть.... как не обращать внимание???
Я уже настолько устала от этих скандалов и разборок что моя голова отказывается думать..хочу быть с ним вмеёсте..мы через многоепрошли, расставание, расстояние, ....

Щас наверняка кто то будет говорит, зачем мне все это надо, разведись, не унижайся.... мой отвеёт сразу, мне это надо..я хочу быть вместе с мужем и воспитывать дочь

настя
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочтите книгу Мужчины с Марса,Женщины с Венеры, желательно чтобы это сделали оба партнёра, она рассказывает про взаимоотношения и многое расставляет на свои места,помогает избежать ошибок,и научит понимать друг друга.

Гость
#2

Нет такого слова "ЩАС"!
Сейчас, вам нужно решать; либо вы меняетесь, умнеете, мудреете, взрослеете и УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Либо, он просто уйдет (правильно и сделает кстати)

Гость
#3

А в чем причина ваших разборок? Ведь не на пустом же месте?
А интригу легко поправить - не оставляйте ему времени на нее. Каждым вечером - совместные прогулки (под предлогом держать себя в форме), весело во время них разговаривайте, вот и интриговать некогда будет, да и увидит, что с женой-то интереснее. Главное - верьте в свои силы, не раскисайте, а то у вас, похоже, настроение совсем на нуле.

Бандерас
#4

У меня брательник развёлся после 15 лет. Трахала мозг и ревновала к столбу. Убежал сам. Без вещей.

Гость
#5
Гость

Нет такого слова "ЩАС"!Сейчас, вам нужно решать; либо вы меняетесь, умнеете, мудреете, взрослеете и УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!Либо, он просто уйдет (правильно и сделает кстати)

Здравствуй, тролль-грамотей!

Бандерас
#6

Нет слова Шас. Есть слово Чичас или слово Щаз. Учитие виликий и могучий

Гость
#7
настя

Щас наверняка кто то будет говорит, зачем мне все это надо, разведись, не унижайся.... мой отвеёт сразу, мне это надо..я хочу быть вместе с мужем и воспитывать дочь

Ага, а вот xpeн.
Я бы сам сбежал от вас, прочтя тему я так и не понял в чем именно проблема, но понял, что Вы сами себя накручиваете. Это от безделья. займитесь уже чем нибудь, запишитесь в спортзал на групповые занятия, чтоль.

Гость
#8

Во первых покажите ему что Вы не боитесь развода, ни как не старайтесь загладить свою вину.
Во вторых оставьте его на время в покое, займитесь собой и дочкой, с ней лучше времени проводите побольше, гуляйте, шатайтесь по магазинам и т.д.
С ним буд-те спокойны, разговаривайте на отвлеченные темы, да хоть новости по телевизору обсуждайте..., но про вас с ним никак не упоминайте.
Вечером в постеле будьте просто ласковой, без навязывания секса...Ручки ему погладьте, ну сами наверно знаете что ему приятно.
И почаще улыбайтесь!
ДАЙТЕ ЕМУ ПОЧУВСТВОВАТЬ ЧТО ЕМУ С ВАМИ И ДОЧКОЙ УЮТНО , КОМФОРТНО И СПОКОЙНО!И тогда он никуда ни на какие интрижки не побежит)

Angrybird
#9

Во-первых,успокойтесь .Читала и чувствовала что у вас нервы на пределе.Все сумбурно и непонятно в чем конкретно проблема.Не хватает внимания мужа?Перестал видеть в вас женщину?В любом случае надо успокоится.Сколько лет вы вместе?Сколько в браке?Сколько вам лет ?

Гость
#10
Гость

А в чем причина ваших разборок? Ведь не на пустом же месте?
А интригу легко поправить - не оставляйте ему времени на нее. Каждым вечером - совместные прогулки (под предлогом держать себя в форме), весело во время них разговаривайте, вот и интриговать некогда будет, да и увидит, что с женой-то интереснее. Главное - верьте в свои силы, не раскисайте, а то у вас, похоже, настроение совсем на нуле.

А интрига на работе исключена ?

Гость
#11
Гость

.А интрига на работе исключена ?

Ну не в рабочее же время они будут ахаться! Да и в кафе сводить надо, а это - все только после работы.

Гость
#12
Гость

Ну не в рабочее же время они будут ахаться! Да и в кафе сводить надо, а это - все только после работы.

Вы наивная ,я тоже такой была,но ,закончив универ пошла работать и за лето такого насмотрелась в новом коллективе )) Поверте,жахаться и рабочее время можно ,и в ресторан -кафе съездить тоже в рабочее же время .Да и дамы разные бывают- не всем ухаживания нужны, просто секс ради секса

Гость
#13
Гость

.Вы наивная ,я тоже такой была,но ,закончив универ пошла работать и за лето такого насмотрелась в новом коллективе )) Поверте,жахаться и рабочее время можно ,и в ресторан -кафе съездить тоже в рабочее же время .Да и дамы разные бывают- не всем ухаживания нужны, просто секс ради секса

Эх, развеяли вы мои розовые мечты о долгих красивых ухаживаниях!)))
Ну тогда просто посочувствуем автору.

Гость
#14
Гость

Нет такого слова "ЩАС"!
Сейчас, вам нужно решать; либо вы меняетесь, умнеете, мудреете, взрослеете и УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Либо, он просто уйдет (правильно и сделает кстати)

сначала свою пунктуацию подтяни, советчик

Гость
#16
Гость

Эх, развеяли вы мои розовые мечты о долгих красивых ухаживаниях!)))
Ну тогда просто посочувствуем автору.

Ахах ))

Гость
#17
Гость

Нет такого слова "ЩАС"!
Сейчас, вам нужно решать; либо вы меняетесь, умнеете, мудреете, взрослеете и УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Либо, он просто уйдет (правильно и сделает кстати)

Ещё одна грамотная объявилась. Прежде чем делать замечания, сами почитайте раздел “Пунктуация“, а то в Вашем посте такое количество ошибок, что читать невозможно.

настя
#18
Гость

А в чем причина ваших разборок? Ведь не на пустом же месте?
А интригу легко поправить - не оставляйте ему времени на нее. Каждым вечером - совместные прогулки (под предлогом держать себя в форме), весело во время них разговаривайте, вот и интриговать некогда будет, да и увидит, что с женой-то интереснее. Главное - верьте в свои силы, не раскисайте, а то у вас, похоже, настроение совсем на нуле.

Я начинаю выяснять отношения, почему он груб, почему резок...в итоге ссора...
Он после работы устает( и тут не до гулянок, приходит и на диван..
С разговорами у нас стало туго....последнее время у нас пропали темы...а с нейон смеется(((((

настя
#19
Гость

настя

Щас наверняка кто то будет говорит, зачем мне все это надо, разведись, не унижайся.... мой отвеёт сразу, мне это надо..я хочу быть вместе с мужем и воспитывать дочь


Ага, а вот xpeн.
Я бы сам сбежал от вас, прочтя тему я так и не понял в чем именно проблема, но понял, что Вы сами себя накручиваете. Это от безделья. займитесь уже чем нибудь, запишитесь в спортзал на групповые занятия, чтоль.

Вы правы, мне не чем заняться... я домохозяйка, живем не в россии и с ребенком не кому сидеть чтоб я могла куда либо ходить...
Да наверное накручиваю...изза этого психи, муж мой сложный человек, он быстро выходит из себя а тут еще я с ежедневными притензиями..((

настя
#20
Angrybird

Во-первых,успокойтесь .Читала и чувствовала что у вас нервы на пределе.Все сумбурно и непонятно в чем конкретно проблема.Не хватает внимания мужа?Перестал видеть в вас женщину?В любом случае надо успокоится.Сколько лет вы вместе?Сколько в браке?Сколько вам лет ?

Да мои нервы уже напределе... плачу просто так...очень больно...да он не обращает на меня внимание, не говорит о чувствах...
Мы вместе 5 лет а в браке 2.5, я еще маленькая, мне 21 и глупая...

настя
#21
Гость

ГостьА в чем причина ваших разборок? Ведь не на пустом же месте?

А интригу легко поправить - не оставляйте ему времени на нее. Каждым вечером - совместные прогулки (под предлогом держать себя в форме), весело во время них разговаривайте, вот и интриговать некогда будет, да и увидит, что с женой-то интереснее. Главное - верьте в свои силы, не раскисайте, а то у вас, похоже, настроение совсем на нуле.
А интрига на работе исключена ?

Конечно:-) мужской коллектив, женщины есть но они все замужем. Офицеры

настя
#22
Гость

Ну не в рабочее же время они будут ахаться! Да и в кафе сводить надо, а это - все только после работы.

Она стриптизерша, ей нельзя выходить и у них еще не было секса...скоро контракт закончится, но им нельзя чтоб кто то их видел.

Снежинка
#23
настя

Вы правы, мне не чем заняться... я домохозяйка, живем не в россии и с ребенком не кому сидеть чтоб я могла куда либо ходить...
Да наверное накручиваю...изза этого психи, муж мой сложный человек, он быстро выходит из себя а тут еще я с ежедневными притензиями..((

Насмешили. Это домохозяйке с ребенком нечем заняться?))) Я нахожусь в декретном, тоже ребенка не с кем оставить. Но день пролетает на одном дыхании, потому что помимо домашней работы нахожу время и на хобби (маникюр). И руки аккуратные, и мужу приятно, что для него стараюсь (хотя, по большей части, делаю для себя). Ему и самому наблюдать интересно. Как-то мне помогал водный маникюр делать.)) Вот и новая тема для разговора. Так что ищите себе занятие и не пилите мужа.

настя
#24
zlovlad ru

Предлагать свои услуги - как то реклама получится, а одним советом в вашей ситуации не обойтись - вы сами сказали - тут работать нужно.
Я просто посоветую вам Свияш "Разумный мир", почитайте.
Хелен Анделин - "Очарование женственности" - тоже в тему будет.
Мужчины с марса вам уже посоветовали
Читайте, берите себя в руки

Очарование уже начала читать. Спасибо:-)

настя
#25
Снежинка

настяВы правы, мне не чем заняться... я домохозяйка, живем не в россии и с ребенком не кому сидеть чтоб я могла куда либо ходить...

Да наверное накручиваю...изза этого психи, муж мой сложный человек, он быстро выходит из себя а тут еще я с ежедневными притензиями..((
Насмешили. Это домохозяйке с ребенком нечем заняться?))) Я нахожусь в декретном, тоже ребенка не с кем оставить. Но день пролетает на одном дыхании, потому что помимо домашней работы нахожу время и на хобби (маникюр). И руки аккуратные, и мужу приятно, что для него стараюсь (хотя, по большей части, делаю для себя). Ему и самому наблюдать интересно. Как-то мне помогал водный маникюр делать.)) Вот и новая тема для разговора. Так что ищите себе занятие и не пилите мужа.

Ну что бы заниматься каким либо хобби нужны срелства...а он обрезал мой доступ к деньгам...тк я сного тратила

Tortilla
#26

По-моему вам надо:
1) просто заткнуться, даже если так и подмывает выяснять отношения, просто буквально прикусить язык, и чем больше хочется ляпнуть глупость или гадость, тем больнее прикусывать.
2) включи мозги! он открыто нашел себе новую пассию, просто перед носом ею трусит, вот она, смотри, мне с ней хорошо, весело ,мой мозг с ней расслабляется, она меня накормит вкусно, приласкает, рубашку погладит, ласковое слово скажет. Если он еще не ушел ,значит в глубине души надеется, что вы исправитесь.
3) вот честное слово, во всем виноваты только вы. Ваши претензии к нему выеденного яйца не стоят, всё такое за уши натянутое, у людей есть проблемы значительно серьезнее, а вы просто не цените то, что имеете, все ж вам не так, везде он не такой...ну вот он и нашел ту, для которой он ТОТ.
Вывод: язык мой-враг мой.

Снежинка
#27
настя

Ну что бы заниматься каким либо хобби нужны срелства...а он обрезал мой доступ к деньгам...тк я сного тратила

Вы декретные получаете? Если нет, то в чём проблема найти подработку в том же инете? И, как советовали выше, прикусите язык, когда хочется скандалить.

Гость
#2

Сколько лет вместе? Сколько дочке лет?? Ребёнок был желанный? Кто из вас работает? И сколько вам обоим лет?

настя
#3
Tortilla

По-моему вам надо:
1) просто заткнуться, даже если так и подмывает выяснять отношения, просто буквально прикусить язык, и чем больше хочется ляпнуть глупость или гадость, тем больнее прикусывать.
2) включи мозги! он открыто нашел себе новую пассию, просто перед носом ею трусит, вот она, смотри, мне с ней хорошо, весело ,мой мозг с ней расслабляется, она меня накормит вкусно, приласкает, рубашку погладит, ласковое слово скажет. Если он еще не ушел ,значит в глубине души надеется, что вы исправитесь.
3) вот честное слово, во всем виноваты только вы. Ваши претензии к нему выеденного яйца не стоят, всё такое за уши натянутое, у людей есть проблемы значительно серьезнее, а вы просто не цените то, что имеете, все ж вам не так, везде он не такой...ну вот он и нашел ту, для которой он ТОТ.
Вывод: язык мой-враг мой.

Боже:-) вы супер! Не враг. А помошник. Вы знаете я так хотело услышать именно эти слова.
Сегодня мы с мужем все выяснили, вобщем он сказал что меня слишком много, что я надоедаю ему, не даю личного пространства, что я сама себя не кважаю и его тоже. Я сделала выводы. Я решила меняться, не только для себя а для нас с ним. Я должна это сделать или я навсегда останусть тряпкой половой, которая постоянно ноет и за все извиняется, что права что не права все равно извинюсь...вот такая я *****
Спасибо Вам:-)

настя
#4
Снежинка

Вы декретные получаете? Если нет, то в чём проблема найти подработку в том же инете? И, как советовали выше, прикусите язык, когда хочется скандалить.

Получаю, но картачка в Росси, зачем она мне в армении, я все равно с нее деньги не могу снять(
Как в интернете, консультантом эйвон и ориылейм??

настя
#5
Гость

Сколько лет вместе? Сколько дочке лет?? Ребёнок был желанный? Кто из вас работает? И сколько вам обоим лет?

5лет вместе, дочке год и два, в браке 2,5, муж работает он офицер, я сижу дома, ему 26, мне 21. Да ребенок был желанным причем очень.

Гость
#6
Гость

УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!
Либо, он просто уйдет (правильно и сделает кстати)

Как учит фильм "День Независимости", офицер имеет право на жену-стрептизёршу, если представляет ценность как офицер.
Реанимация трупов - занятие алогичное, без разницы ' труп ли это архара, государства или семьи.
Если планировали мальчика, то изловчись родить мальчика, если нахваталась роддомовских и армянских инфекций - лечись, пока метастазы армянского горного конъюнктивита не сожрали мозг и прочее, а то потом будешь в госпитале Бурденко клянчить что по-лучше, круче и дороже, но для тебя по-бесплатнее, плакса плин.

пусть валит, всё равно у поколения правнуков госязыком будет хинди или китайский :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: