Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять семью

Доброй ночи! хочу попросить совета, что делать в моей жизненной ситуации. Замужем 4 года, сыну 3 года. С мужем взаимопонимания никакого нет. Все хуже и хуже. ПРоживаем в моей квартире, т.*****. квартира моя и моей сестры, мне нужно отдать половину стоимости квартиры сестре. у мужа своего жилья нет. Я недавно вышла на работу после декретного. Его мама проживает в 400 км от нас требует чтобы он через месяц ездил к ней, на моей же машине. Недавно попросила купить ей путевку в санаторий, я возмутилась до глубины души, предложила купить и моим родителям тоже. И это при том, что мои родители помогали и помогают всем и ребенку покупают вещи. От его матери никогда и ничего. На бытовом уровне помощи от него не допросишься, и с ребенком никогда не помогал. будет что то делать, если только после скандала. ОН объясняет, что так воспитан, мама никогда ничего не заставляла по дому. Сегодня он меня добил. Мы покупали землю и дачу в кредит, как поженились ( я настояла). Сейчас расплатились, продали, хотим как первоначальный взнос за ипотеку. ОН работает вахтой на севере, сейчас на смене, я бегала, показывала,нашла покупателей. СЕгодня он мне звонит и говорит, что у них на участке была проверка, а они выпили, и его.... увольняют по статье.....Я в шоке просто, до сих пор не могу переварить произоедшее... Человек работает там давно лет 7 наверное и там за пьянку увольняют без разговоров... Меня до этого ноги не шли с ним ипотеку брать, а после такого.... Прчем в залог ипотеки пойдет мое имущество.... и как поступать? а если он платить не будет? я вообще на улице окажусь??? В общем в шоке я, пытаюсь найти ему оправдание и не могу. А он ведет себя еще и по хамски, орет на меня, утверждает, что я достала и так он все знает и т.д. и т.п. Развод? Мама говорит что сын без отца будет, но я не знаю уже что делать...

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Scarlett
#1

Лучше без отца, чем с таким. Одна Вы как минимум в материальном плане ребенка лучше обеспечите.

Гость Я
#2

Лучше пусть без имущества останется он.

Рыж
#3

Почему я читаю форум?
Потому что каждый раз получаю подтверждение после таких историй, какой у меня офигенный муж
А я ***** еще и с жиру бесилась

Гость
#4

Автор, в ГБ с ним жили? Нет - вот и ответ. Если жили - вы НЕ МОГЛИ НЕ ВИДЕТЬ, что это за человек - зачем тогда за него замуж шли?

По залету? ( Чтобы пАдруги АбзавидАвалисЯ, шо вы замужем, а Ани нет?

Гость
#5
Рыж

Почему я читаю форум?
Потому что каждый раз получаю подтверждение после таких историй, какой у меня офигенный муж
А я ***** еще и с жиру бесилась

хм... наверное вы правы...позвоню перед мужем извинюсь (( а то наорала, что мастера в дождь не стали крышу делать, а она протекать начала недоделанная ((

Кроль
#6
Гость

Автор, в ГБ с ним жили? Нет - вот и ответ. Если жили - вы НЕ МОГЛИ НЕ ВИДЕТЬ, что это за человек - зачем тогда за него замуж шли? По залету? ( Чтобы пАдруги АбзавидАвалисЯ, шо вы замужем, а Ани нет?

зато на соседней ветке ругают ГБ)) а потом вот такие вот истории!

По теме_автор, лучше не будет. будет только хуже, не губите свою молодость и детство своего ребенка!

Гость
#7

Не совсем понятно, какое Ваше имущество идет в залог ипотеки. Вы же пишете про проданый участок, который купили в кредит уже в браке. И оплачивал его, похоже, только муж- Вы же в декрете сидите уже четвертый год.

Козырная карта
#2

Разводитесь!!!

Гость
#3

Если появилось сомнение, то разводитесь. Как говорит мой муж, "за 36 лет семейной жизни убить хотел, а вот разводиться - никогда".

Вх
#4

Легче наверное одной и с ребенком, чем с таким безответственным мужем. А плюсы у него какие-нибудь есть ?

Красавелла
#5

Автор ,я всегда за то ,чтобы дать человеку шанс,но не в этой ситуации ,еще так себя ведет ,разводитесь -меньше проблем ,ребенку больше денег ,меньше нервов бубет

Гость
#20

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: