Гость
Статьи
не могу выселить …

не могу выселить свекровь

Свекровь живт много лет одна: в молодости овдовела, сыновья женились и разъехались. У нас с мужем свой дом, двое детей. Живём за свой счёт: никто не помогает ни финансово, ни морально. Сейчас я беременна третьим ребёнком (10 лет в браке, мне 28 лет). В гости приехала свекровь, на 4 дня. А уезжать теперь не хочет: ей видите ли одиноко. Я не могу с ней жить и не хочу. Я в панике. Муж не желает её увозить, а на общественном транспорте она не ездет. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ася
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвать такси.

Гость
#2

Собирайте вещи и вызывайте ей такси. Начинайте себя вести с ней так, чтобы остаться ей уже точно не захотелось

Гость
#3

Как надоела эта реклама машины, сил нет. Куда пожаловаться! Ну такое неуважение к пользователям, ужас

Гость
#4
Гость

Как надоела эта реклама машины, сил нет. Куда пожаловаться! Ну такое неуважение к пользователям, ужас

да скачайте уже и установите Adblock, рекламы не будет

ава
#5

Автор, а вы вообще работали когда-нибудь?

Козырная карта
#6
ава

Автор, а вы вообще работали когда-нибудь?

Это как к теме относится? Чё тут за мания на форму всех по работе мерить? Если что, я работаю и очень успешно - руководящая должность, высокий заработок, но карьера других вообще не интересует, особенно в темах, не касающихся работы.

ава
#7
Козырная карта

Это как к теме относится? Чё тут за мания на форму всех по работе мерить? Если что, я работаю и очень успешно - руководящая должность, высокий заработок, но карьера других вообще не интересует, особенно в темах, не касающихся работы.

Ну почему на вумане одни миллионеры, жены олигархов и топ-менеджеры?

Гость
#8

Автор, а почему муж не хочет увозить маманю? Чем объясняет?
Выход один - перестать мямлить и бояться обидеть, и отстаивать свою территорию.
Мужу скажите - если он сам не решит этот вопрос, то начнете решать его вы. Но не факт, что мужу и маме это понравится.
В конце концов, открытым текстом скажите свекрови, что то, что ей скучно, не дает права ей заселяться к вам без вашего согласия.

Гость
#9
Гость

Как надоела эта реклама машины, сил нет. Куда пожаловаться! Ну такое неуважение к пользователям, ужас

Какая реклама? У меня никакого Адблока нет. Но я не вижу эту рекламу. Или ее Касперский убирает? В нем антибаннер включен

Гость
#10
ава

Ну почему на вумане одни миллионеры, жены олигархов и топ-менеджеры?

Потому что им одиноко, вот и собираются в коллектив!

#11
Гость

да скачайте уже и установите Adblock, рекламы не будет

спасибо!))

Аля
#12

Что значит - муж не хочет увозить ? Может они уже втихаря договорились что она будет жить у вас ? С ней разговаривать не надо , у неё сын есть . Тут на мужа давить надо . Вы-же семья , должны уважать чувства друг друга . Объясняйте , выдвигайте свои аргументы . Мама загостилась , пора домой . Если ей скучно сейчас , вряд-ли что-то развеселит её потом . Логично предположить что она вообще никуда не собирается .

)))
#13
Ася

Свекровь живт много лет одна: в молодости овдовела, сыновья женились и разъехались. У нас с мужем свой дом, двое детей. Живём за свой счёт: никто не помогает ни финансово, ни морально. Сейчас я беременна третьим ребёнком (10 лет в браке, мне 28 лет). В гости приехала свекровь, на 4 дня. А уезжать теперь не хочет: ей видите ли одиноко. Я не могу с ней жить и не хочу. Я в панике. Муж не желает её увозить, а на общественном транспорте она не ездет. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Чем муж мотивирует нежелание увозить мамашу? Если тупо "муторно, времени нет" - вызывайте такси. А если хочет, чтобы мама с вами жила - предложите мужу вместе с мамой переехать в ее квартиру, ей не так одиноко будет.

Олива
#14

А как ведет себя свекровь в вашем доме?

Гость
#8

В 28 лет третий ребёнок. Можно уже и поумнеть.

Нана
#8
Ася

Свекровь живт много лет одна: в молодости овдовела, сыновья женились и разъехались. У нас с мужем свой дом, двое детей. Живём за свой счёт: никто не помогает ни финансово, ни морально. Сейчас я беременна третьим ребёнком (10 лет в браке, мне 28 лет). В гости приехала свекровь, на 4 дня. А уезжать теперь не хочет: ей видите ли одиноко. Я не могу с ней жить и не хочу. Я в панике. Муж не желает её увозить, а на общественном транспорте она не ездет. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Автор ваша свекровь не крокодил и не акула не съест тебя не бойся.
На месте твоего мужа я бы тебе сучке *** бы дала хорошей.

Гость
#9
Нана

Автор ваша свекровь не крокодил и не акула не съест тебя не бойся.
На месте твоего мужа я бы тебе сучке *** бы дала хорошей.

Это таким больным как ты надо давать люлей хороших.
Правда мозг все равно от этого не появится.

Гость
#18
Нана

Автор ваша свекровь не крокодил и не акула не съест тебя не бойся.На месте твоего мужа я бы тебе сучке *** бы дала хорошей.

Это видимо написала свекровь!!! Ха ха ха.

евгения
#19

У мня тоже ситуация непростая. Живем с парнем 3 года .а у его матери не было собственной квартиры. Вечный кризис вообщем. Она попросила буквально 4 месяца пожить у нас .дабы и нам поможет и ей проще будет. окей! я разрешила. Сейчас купила квартиру. но не съезжает..Я начала намекать парню что пора бы уже ..он говорит что и сама хочет. но видите ли ОПЯТЬ сложная ситуация.. разумеется с деньгами. Уговор был такой --она помогает нам мы ей. сейчас не могу ничего поделать как достучаться.? напрямую сказать не могу. боюсь обидеть. может стоит вести себя по- другому что бы она поняла .что пора съезжать..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: