Гость
Статьи
Реально ли найти мужа …

Реально ли найти мужа через брачное агенство?

Вопрос в теме. Интересует только Москва. Поделитесь своими историями или историями своих знакомых. Хотелось бы, конечно, услышать о реальных случаях, без рекламы.
Еще интересует вопрос по поводу частных свах - кто-то пользовался?
В любом случае, заранее спасибо за Ваши ответы и отзывы.

Ищущая
8 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Ахтунг! Измени свой подход к данной теме. Тебе надо искать не мужа, а парня, которому ты будешь интересна как верная, боевая подруга и который потом согласиться с тобой жить и оформить отношения. Тогда реально. Если тебе нужен лишь бы какой теоретический человек, чтобы побыстрее замуж, то это так же неверно, как парню сразу тащить девушку в койку. Ты готова стать такой верной, боевой подругой?

Гость
#2

АгенТство.

Ольга1984
#4

Тоже мне 30 хочу замуж давно и любви. ищу взаимоуважение и без измен с обоих сторон. Не могу найти. Одни кобели кругом и изменщики или те, кому стерва сексуашка нужна. Есть ли шансы? Что посоветуете? Может быть какие-нибудь сайты? На свах и брачные агенства нет денег. И так вон квартиру снимаю. Я не меркантильная, спонсора не ищу и не хочу им быть. Что мне делать? Знающие женщины, как найти любовь без измен и без пошлости с меркантильностью? Хочу быть одной у мужчины и полностью в нем раствориться взамен. Могу оставить почту для знающих женщин.

Basi
#5
Ольга1984

Тоже мне 30 хочу замуж давно и любви. ищу взаимоуважение и без измен с обоих сторон. Не могу найти. Одни кобели кругом и изменщики или те, кому стерва сексуашка нужна. Есть ли шансы? Что посоветуете? Может быть какие-нибудь сайты? На свах и брачные агенства нет денег. И так вон квартиру снимаю. Я не меркантильная, спонсора не ищу и не хочу им быть. Что мне делать? Знающие женщины, как найти любовь без измен и без пошлости с меркантильностью? Хочу быть одной у мужчины и полностью в нем раствориться взамен. Могу оставить почту для знающих женщин.

Вы бы у мужчин поинтересовались, кому из них нужна лечебная пиявка!)) Это нормально ни пивка попить, ни на охоту-рыбалку скататься, потому как остановить даже на время сию лечебную процедуру по уничтожению мужской индивидуальности, крайне проблематично. Это не золотая рыбка, а рыба-прилипала какая-то, с опилками в голове.. Вокруг одни кобели, не потому что, все кобели, а потом что жить с такой - так проще сразу об стену головой убиться.. Вот и бегут, аки молодые жеребцы, да не к молодухам бегут, а от вас бегут подальше..

Basi
#6
Бандерас

то это так же неверно, как парню сразу тащить девушку в койку.

Ээ..э, давай тут не заговаривайся!))) Что после постели в театр, что после театра в постель - от перемены слагаемых сумма не меняется, хреново когда вместо театра постель или вместо постели театр!))))

иван
#7
Basi

Вы бы у мужчин поинтересовались, кому из них нужна лечебная пиявка!)) Это нормально ни пивка попить, ни на охоту-рыбалку скататься, потому как остановить даже на время сию лечебную процедуру по уничтожению мужской индивидуальности, крайне проблематично. Это не золотая рыбка, а рыба-прилипала какая-то, с опилками в голове.. Вокруг одни кобели, не потому что, все кобели, а потом что жить с такой - так проще сразу об стену головой убиться.. Вот и бегут, аки молодые жеребцы, да не к молодухам бегут, а от вас бегут подальше..

Я вам не скажу (за всю одессу ) за всех мужчин , НО и сам я такой и многих знаю - которые не пивка с "друзьями" а домашнего уюта и любящей жены хотят !!!

Антонина
#8

Я ровно два года назад случайно гуляла по городу и увидела объявление клуб "Классика отношений". Если б моя дочь была б замужем, то прошла б мимо. А так записала адрес и решила уговорить свою дочь пойти туда со мной.
Моя Елизавета не любит ходить по клубам и кафе, и не может никак выйти замуж. Вот я как любящая мать решила ей помочь. Она сразу не хотела, но я ее уговорила пойти в клуб "Классика отношений!"
Придя нас встретили хорошо. выслушали и подобрали. Она не верила долго в то что у нее с кем то получиться. Но она ошибалась..У нас уже была свадьба. Мы теперь в ожидании Виктора младшего..Спасибо большое клубу "Классика отношений"!

Pavel2610
#10
Ольга1984

Тоже мне 30 хочу замуж давно и любви. ищу взаимоуважение и без измен с обоих сторон. Не могу найти. Одни кобели кругом и изменщики или те, кому стерва сексуашка нужна. Есть ли шансы? Что посоветуете? Может быть какие-нибудь сайты? На свах и брачные агенства нет денег. И так вон квартиру снимаю. Я не меркантильная, спонсора не ищу и не хочу им быть. Что мне делать? Знающие женщины, как найти любовь без измен и без пошлости с меркантильностью? Хочу быть одной у мужчины и полностью в нем раствориться взамен. Могу оставить почту для знающих женщин.

Сложно найти мужа, прозревающих все больше и больше и больше......)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: