Гость
Статьи
ссоры сразу после …

ссоры сразу после свадьбы!

Мы с мужем женаты 2 недели.сразу после свадьбы уехали на море. так вот на второй день отравились, ну пролежали 2 дня вроде все ок, но он с этого дня постоянно ноет. то у него голова болит(у него все слава Богу хорошо,обследовали, т.к она у него давно болит.я медик сама. все у него в норме.) то тошнит, то горло болит, то еще что то. сам море не любит и обвиняет меня во всем, типо я его притащила силой. в аквапарке покатались вроде пару раз улыбнулся потом вечером представление началось мы не остались потому что он замерз!!! а детки годовалые остались))) говорит что ему не климат. хотя мы не в экзотической стране. да в конце концов я тоже отравилась...И температура у меня выше была...Ну не приятно да, но что теперь ныть постоянно? ??он отдыхает в деревне у родителей только, а я там нет, потому что я там все драю как домработница. а он с мотоциклом возится как дите. вот что мне делать? нам по 24 года и детей нет.

Инесса
7 ответов
Последний — Перейти
Холли
#1

взрослеть вам надо. при чем обоим.

Артёмкина мама
#2

бытовуха это.. вот и всё.. будут и хуже моменты!
надо уметь всё пережить))
И кстати мужики - они хуже годовалого ребенка бывают, так что их сила это мы!
В нашей женской поддержке кроется вся мужская сила и мужество!
..если нет опоры- то и нет ничего..

Все как обычно
#3

Это нечего, все еще в переди. Позорище и смех когда "мужчина" ведет себя так, как будто он лежит на предсмертной кровати, только потому что у него пошли сопли, они все такие

Гость
#5

Как детей нет?! А ваш муж? Считайте, что один уже есть. Правда, годков уже много, но все равно, по поведению - просто капризуля малолетний. Как же вы раньше не заметили? Что же - читайте книжки по воспитанию детей и действуйте с ним также. Капризит - переключайте внимание, есть не хочет - рассказывайте сказки и ложку "за папу, за маму". Ну и т.д.

#6

Обычно милые бранятся, только тешатся :)

#7

Ну это же нормально! Но.......счастливой семейной жизни надо тоже учится. Пройдите вместе какой нибуть семинар, это помогает. Я и мой муж прожили 5 лет и хотели уже развестись, но потом познакомились с одной специалисткой по семейным отношениям ( она живёт в Германии). Прошли у ней обучение и таким образом спасли нашу семью. Если бы мы эту информацию с самого начала знали, то меньше бы дров наломали. Так что позвоните ей на скайп, может быть вам посчастливится и она вам поможет. Ксати она говорит по русски. irina.potratz

Гость
#8
Артёмкина мама

бытовуха это.. вот и всё.. будут и хуже моменты!
надо уметь всё пережить))
И кстати мужики - они хуже годовалого ребенка бывают, так что их сила это мы!
В нашей женской поддержке кроется вся мужская сила и мужество!
..если нет опоры- то и нет ничего..

Они ещё бытовухи не видели,они ж не 10 лет живут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: