Гость
Статьи
принес обручальное …

принес обручальное кольцо в роддом

С мужем в браке 3 года. нам по 28 лет. забеременела. ребенок желанный. на месяце начала подозревать мужа(задерживаться стал, нервничать, очень тщательно следить за собой), доказательств не было, думала гормоны. потом меня положили на сохранение. позвонила вечером тетя моя, сказала видела моего мужа в ашане с женщиной, покупали вместе продукты, он как ее увидел убежал, а она подошла к женщине спросила, знает ли она что у него она скоро родит. она ничего не ответила. и вот на след день муж приехал в роддом и принес обручалку......роды были преждевременные тяжелые, потом реанимация. с роддома встретил , привез домой и уехал с ночевкой . я уехала к родителям, подала на развод. жизнь пошла своим чередом, удивляюсь как не пропало молоко, прошло 2 месяца, плачу каждый день, от всей этой подлости противно и мерзко!! он стал просить прощения, звать обратно ,приезжать, к словумы уже офиц разведены. стоит ли дать шанс? но не умаю что я его смогу простить, или все повторится. Помогите советом!

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно если хотите, на время..но в брак с ним не вступайте

Гость
#2

Если вам сейчас одной сложно, пусть из кожи вылезет но вернет вас...

гость
#3

Мне кажется если бы там была просто легкая интрижка на стороне,то не приносил бы кольцо.А из роддома встретил чисто потому что ребенок общий.Наплел бы с три короба,что мол просто знакомая...Выкрутился бы.Так что смысл?

Гость
#4

А лучше вообще не прощать конечно. Приведите себя в порядок, найдёте хорошего мужчину

гость
#5

а как он обьяснил эту женщину? кто она?

Гость
#6

про кольцо думаю она его заставила, то оказалась его бывшая учительница, ей 43

Гость
#7
Гость

про кольцо думаю она его заставила, то оказалась его бывшая учительница, ей 43

вы автор?

Гость
#8

Врунья и разводчица. Прям все успела - и на созранении полежать, и родить, и развестись - и все это за два месяца.
Кто вам разрешил развод при грудном ребенке?

Гость
#9

потом уже выяснилось -бывшая учит его. 43 года,

гость
#10

А,пардон не до конца прочитала...Да ну,я бы не простила.Эта такая кобелиная категория мужчин.Всю жизнь будет гулять.Оно Вам надо?У меня отец всю жизнь гулял.Благо развелись,и мама счастлива с другим.Только что ей это стоило.15 лет терпеть.Нужно было сразу все на корню присекать.Вы живете в Вашей квартире?

Гость
#11
Гость

Врунья и разводчица. Прям все успела - и на созранении полежать, и родить, и развестись - и все это за два месяца.
Кто вам разрешил развод при грудном ребенке?

на сохранение легла изза гестоза в 8 месяцев, и раньше родила ,сразу подала на развод, причину даже не спрашивали, развели влегкую

гость
#12

а ему сколько лет что бывшей 43 оо

Гость
#13

1, согласна... пусть не просто словами уговаривает вернуться, а делами. Пусть финансово обеспечивает вас и ребенка, пусть в выходные на несколько часов вас освобождает от ребенка (парикмахерская, магазин, кафе с подругой), короче пусть он будет вам полезен и облегчает вашу жизнь! Не думаю что вам сейчас до личной жизни, до новых ухажеров, вот и пусть этот мужчина под боком будет, хоть какая то польза от отца ребенка должна быть.

Гость
#14
гость

А,пардон не до конца прочитала...Да ну,я бы не простила.Эта такая кобелиная категория мужчин.Всю жизнь будет гулять.Оно Вам надо?У меня отец всю жизнь гулял.Благо развелись,и мама счастлива с другим.Только что ей это стоило.15 лет терпеть.Нужно было сразу все на корню присекать.Вы живете в Вашей квартире?

гость

А,пардон не до конца прочитала...Да ну,я бы не простила.Эта такая кобелиная категория мужчин.Всю жизнь будет гулять.Оно Вам надо?У меня отец всю жизнь гулял.Благо развелись,и мама счастлива с другим.Только что ей это стоило.15 лет терпеть.Нужно было сразу все на корню присекать.Вы живете в Вашей квартире?

с родителями в другом городе, жили в его квартире, ремонт ооочень хороший делали вместе, но у меня в том городе осталось собственное жилье, сама скопила-малосемейка, и хорошая работа, потом вернусь туда

Гость
#15

Как он пытается вас вернуть?

гость
#16

а , 28 лет. не увидела. Охереть. 28 лет, а как ребенок. сейчас он что для вас делает?

гость
#17

Дак Вы еще и в чужом городе?

Гость
#18
Гость

стоит ли дать шанс?

Конечно стоит! А после следующей измены - еще шанс, потом еще. Он же прощения просит! Тьфу, даже не понимаю, о чем вы думаете, когда про шанс спрашиваете. Конечно, вам тяжело, но только знайте, пришел он к вам не потому, что все осознал и любит только вас, а потому, что любовница выгнала, да вот так, пока уси-пуси, встречи да жена злая, все у них было отлично, а как стали вместе жить, так и не понравилось ей. Вот к вам и прибежал, ей доказывая, что один не останется, чтоб прочувствовала она, какое сокровище потеряла, а вы в данной ситуации - лишь инструмент для наказания любовницы.

Гость
#19
Гость

Как он пытается вас вернуть?

приезжает на каждом выходном. мы в пригороде, на машине около часа езды. умоляет, привозит подарки мне и ребенку и тд

Гость
#20
Гость

Конечно стоит! А после следующей измены - еще шанс, потом еще. Он же прощения просит! Тьфу, даже не понимаю, о чем вы думаете, когда про шанс спрашиваете. Конечно, вам тяжело, но только знайте, пришел он к вам не потому, что все осознал и любит только вас, а потому, что любовница выгнала, да вот так, пока уси-пуси, встречи да жена злая, все у них было отлично, а как стали вместе жить, так и не понравилось ей. Вот к вам и прибежал, ей доказывая, что один не останется, чтоб прочувствовала она, какое сокровище потеряла, а вы в данной ситуации - лишь инструмент для наказания любовницы.

тоже так думаю, не смогу простить

Гость
#21

Согласна с Гостем 13. Как спутник жизни такой жеребчик не нужен, а вот как помощник с его же ребенком - очень даже. Ну как, как Вы могли бы снова сойтись с человеком, воткнувшему Вам нож в спину, когда Вы были в самом уязвимом положении? Вы ж ребенка могли потерять запросто. Да и свое здоровье тоже на дороге не валяется.

Гость
#22

Вам сейчас нужны поддержка-и с ребенком посидеть, отвезти-подвести, деньги, вещи ребенку, деньги-вот и используйте для этого вашего предателя. Интим-только при Вашем желании, если хочется для здоровья. Но не прикипайте к нему душой. Пусть с ребенком общается. Думайте и заботьтесь только о себе и ребенке.

Гость
#23

*воткнувшим.

rеgir
#24
Гость

Врунья и разводчица....
Кто вам разрешил развод при грудном ребенке?

Прям помечтать низзя? Кого надо тот и разрешил. От тебя что требуется? Возмущательство, поддержатие и самоуважатие. И, этсамое, "всеониколятие" ))
И нефик тут троллить, троля проключчие...

мазура
#25

они все гуляют кто знает второй какой будет модет хуже. уйти успеете

Гость
#26

даже если Вы попытаетесь снова жить вместе, обида Ваша Вас же будет разрушать, может быть он и будет стараться, но не получится ничего у вас, должно пройти время, тем более нельзя так быстро прощать, пуст будет ему урок, подлый мужик он

Гость
#27
Гость

ГостьВрунья и разводчица. Прям все успела - и на созранении полежать, и родить, и развестись - и все это за два месяца.

Кто вам разрешил развод при грудном ребенке?
на сохранение легла изза гестоза в 8 месяцев, и раньше родила ,сразу подала на развод, причину даже не спрашивали, развели влегкую

Я не автор. Но развод реально если сама жена подает на развод. Это у мужа в суде даже заявление не примут до года. А если обоюдное согласие то разведут за месяц. Сама в такой ситуации сейчас. Есть грудной ребенок и собираюсь разводится.
Автор. Такое прощать нельзя

Лада
#28
Гость

А лучше вообще не прощать конечно. Приведите себя в порядок, найдёте хорошего мужчину

с чего вдруг автор найдет "хорошего мужчину". ее шансы уменьшились раза в 2.

Анюта
#29

Чот ничо не поняла - зачем он обручалку в роддом принес? Вы были не женаты? А как сразу же развелись? Чо за бред?

гостья
#30

нет

гость
#31

Лада,глупости пишите

Гость
#32

Ребенка ему на руки и пусть растят совместно с любовницей. А то взяли моду ребенок желанный, а жен бросают. Вот пусть сам и корячится с новой зазнобушкой.

Гость
#33
Гость

Врунья и разводчица. Прям все успела - и на созранении полежать, и родить, и развестись - и все это за два месяца.
Кто вам разрешил развод при грудном ребенке?

Она лишь подала на развод.

Гость
#34
Анюта

Чот ничо не поняла - зачем он обручалку в роддом принес? Вы были не женаты? А как сразу же развелись? Чо за бред?

Вернул обручальное кольцо. Да что же вы тут такие непонятливые.

Умапалата
#35

Бывают же такие кА злы!!!! Нафик его обратно принимать? Надолго он свою пляцкую натуру не скроет, скоро все по новой пойдет.

ева
#36

не дают развод до года ребёнка, разводка

Гость
#37

У подруги такая же примерно была история:
На 5-6 месяце она поняла, что он ей изменяет) а на 7 мес - он, с к о т и н а сам признался,
Родила она, через пол года развелись
Он жил с другой бабой- у которой 3-е детей!!!!!! ))))
Представляете?? !
Теперь через ребенку 1,5 года- он предлагает ей начать заново и жить вместе
Его видать та баба выперла, ниче у них не получилось
Подруга моя думает- готова уже возвращаться обратно
Вот , хорошо да- погулял, по а х а лся на стороне- и снова в семью

Все как обычно
#38
Анюта

Чот ничо не поняла - зачем он обручалку в роддом принес? Вы были не женаты? А как сразу же развелись? Чо за бред?

Я так поняла, что принес обручалку как знак развода, такая *****, не мог подождать хотя бы пока жену из роддома выпишут, понятное дело, что быт с любовницей не удался, вот и приполз туда, где все привычно

Ольга
#39
Гость

С мужем в браке 3 года. нам по 28 лет. забеременела. ребенок желанный. на месяце начала подозревать мужа(задерживаться стал, нервничать, очень тщательно следить за собой), доказательств не было, думала гормоны. потом меня положили на сохранение. позвонила вечером тетя моя, сказала видела моего мужа в ашане с женщиной, покупали вместе продукты, он как ее увидел убежал, а она подошла к женщине спросила, знает ли она что у него она скоро родит. она ничего не ответила. и вот на след день муж приехал в роддом и принес обручалку......роды были преждевременные тяжелые, потом реанимация. с роддома встретил , привез домой и уехал с ночевкой . я уехала к родителям, подала на развод. жизнь пошла своим чередом, удивляюсь как не пропало молоко, прошло 2 месяца, плачу каждый день, от всей этой подлости противно и мерзко!! он стал просить прощения, звать обратно ,приезжать, к словумы уже офиц разведены. стоит ли дать шанс? но не умаю что я его смогу простить, или все повторится. Помогите советом!

Передавайте своей НЕУМНОЙ тетушке привет.

#40

Простить мужа можно было бы, если бы он любовницу скрывал и рассматривал ее как случайную связь, а вас - как единственную законную жену и мать его ребенка.

Он же вернул обручальное кольцо - т.е. бросил вас и даже наплевал на то, что вы беременная и что он рискует вашим женским здоровьем и жизнью своего будущего ребенка.

Это не мужик - это слизняк. Какое к нему доверие может быть после этого?

28 лет - вы еще молоды и красивы, встретите еще нормального мужчину получше. Хуже вашего мужа сложновато будет найти

#41
ева

не дают развод до года ребёнка, разводка

учите матчасть.

Развод не дают, если на развод подает мужчина - а женщина против. Если наоборот - то дают.

Гость
#42

да, тяжелая ситуация. Такое простить очень сложно. Не знаю, что вам посоветовать. Жизни с этим мужчиной все равно не будет, это я сама проходила, даже если позволите ему вернуться, все равно разведетесь потом. Я вот тоже прощала-прощала и толку. Только нервы себе измотала. Могу предложить вам рассмотреть следующие варианты:
1. Отшить его раз и навсегда. Ребенку в свидетельство не записывать отца и искать другого мужа (со временем, хотя и с 6-месячными детками иногда на свидания ходят и замуж выходят). Плюс в том, что меньше нервов себе истреплите и есть шанс построить полную семью (в течении 3-х лет найдете мужа, ребенок и не будет знать про бывшего папу)

Гость
#43

да, тяжелая ситуация. Такое простить очень сложно. Не знаю, что вам посоветовать. Жизни с этим мужчиной все равно не будет, это я сама проходила, даже если позволите ему вернуться, все равно разведетесь потом. Я вот тоже прощала-прощала и толку. Только нервы себе измотала. Могу предложить вам рассмотреть следующие варианты:
1. Отшить его раз и навсегда. Ребенку в свидетельство не записывать отца и искать другого мужа (со временем, хотя и с 6-месячными детками иногда на свидания ходят и замуж выходят). Плюс в том, что меньше нервов себе истреплите и есть шанс построить полную семью (в течении 3-х лет найдете мужа, ребенок и не будет знать про бывшего папу)

Гость
#44

2. Пусть на делах вас добивается и потруднее - сидит с ребенком по выходным, отдает вам всю зарплату, цветы, полное раскаяние, признания в любви. В общем пусть с _большим_ трудом вернет вас обратно. Есть оооооочень маленький шанс, что будет все хорошо и вы станете нормальной семье, практически шанса нет. Плюс - у ребенка может быть нормальный отец, он привыкнет к ребенку и уже так запросто его не забудет. Т.е. шансы, что у ребенка будет отец, хотя вы все равно расстанетесь все-таки есть. У меня так получилось в итоге.

Гость
#45

но минус - у вас уже никогда не будет полной семьи, где все родные друг другу или хотя бы дети думают, что они живут со своими родными родителями. Ну и в будущем может быть гемморой с выездом за границу итд

Гость
#46

ненавижу таких мудаков!! Сломают жизнь жене, ребенку, да и себе тоже. И все из-за неуимения держать свой член в руках.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем