Гость
Статьи
У кого муж работает до …

У кого муж работает до поздна? каждый день

муж возит мебель, пробки,домой может и в 11 и в час ночи приехать. у кого нибудь есть похожая ситуация, как вы живёте?

ева
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас муж водитель? ООО! да еще и на газели? ААААА! рабочий класс, терпите.

Гость
#2

У меня муж программист,домой бывает приезжает и в полночь,и во втором часу ночи,и даже в три ночи бывало.Но он и на работу может приехать в 12-14часов дня.Как живем?Я привыкла.Ложусь сама тоже поздно,общаюсь с мужем по скайпу все время до момента,пока он не сворачивает работу и не собирается домой.Конечно,меня не радует такой график,но что поделать...Зато он и из дома может поработать иногда,дистанционно.

Голубоглазая
#3

а мой сутки двое,сутки трое работает.сначала нервничала,сейчас уже привыкла.

Хамка трамвайная
#4

А вы уверены, что он действительно "работает до поздна" ?

Гость
#5

у меня так - у нас строительное дело - я и сама часто домой приезжаю в 10-11 - пока развезешь рабочих по домам, проверишь работу, с заказчиком провозюкаешься, в пробках постоишь - уже ночь. извлекаю плюсы из этого - если например сегодня дома - то спокойно гуляю до девяти вечера, шопингом занимаюсь, иду к родителям, на фитнес хожу и бегаю по парку. а ближе к десяти - начинаю ужин готовить. когда например сильно соскучилась - ставлю его перед фактом - хочу видеть немедленно - и вуаля уже через час он из соседнего города ко мне примчался. тогда гуляем, сексом занимаемся и т.д. потом вместе едем за рабочими или до клиента. не вижу проблем.

Гость
#6
Гость

У вас муж водитель? ООО! да еще и на газели? ААААА! рабочий класс, терпите.

с чего взяли - может не ооооооо!!! рабочий класс! а ООО - организация, зарегистрированная в налоговой и чтобы раскрутиться на первых порах - экономит на водителе.

Гость
#7
Гость

У вас муж водитель? ООО! да еще и на газели? ААААА! рабочий класс, терпите.

Глупо.Очень глупо.

Гость
#8

У меня муж местер по ремонту быт.техники , поэтому домой может приехать и в 12, в 2 часа ночи. Привыкла,и вы привыкните:)

Гость
#9

Я б такого не стала терпеть. Надо сподвигать мужчину на поиски нормальной достойной работы с достойной зп. А то и вправду какое то сборище "колянов" неприкаянных чернорабочих.

Lady
#10

Мой муж работает с 2- 3 дня до 9:30, и в выходные тоже только уже с самого утра до вечера,и я одна все выходные дома. Мне было трудно поначалу ,потом привыкла.

негость
#11

мой ночами работал раньше. ща допоздна бывает...но потихоньку передвигается на нормальный график...передвигайте.Любит - уступит

негость
#12
Гость

у меня так - у нас строительное дело - я и сама часто домой приезжаю в 10-11 - пока развезешь рабочих по домам, проверишь работу, с заказчиком провозюкаешься, в пробках постоишь - уже ночь. извлекаю плюсы из этого - если например сегодня дома - то спокойно гуляю до девяти вечера, шопингом занимаюсь, иду к родителям, на фитнес хожу и бегаю по парку. а ближе к десяти - начинаю ужин готовить. когда например сильно соскучилась - ставлю его перед фактом - хочу видеть немедленно - и вуаля уже через час он из соседнего города ко мне примчался. тогда гуляем, сексом занимаемся и т.д. потом вместе едем за рабочими или до клиента. не вижу проблем.

тем более , вдидимо, у автора детей нет))) можно и с таким графиком жить...но когда появляются дети, конечно, помощь мужа уже не помешала бы

Гость
#13

Поражаюсь посетителям форма. Если муж не бизнесмен - то он не нужен. А сколько бизнесменов в процентах от всех мужчин? 10%? Или чуть больше? То есть остальным женщинам одним с фаломитатором жить что ли?

Гость
#14

женам не бизнесменов некогда на форумах время тратить

Гость
#15

Мой работает каждый день. Очень много сверхурочки. Даже если делать нефиг он сидит на работе, потому что каждый час сверхурочки оплачивается вдвойне. Поэтому и в выходные пашет. У них там все так сидят. На этом же предприятии работают мои свекры. Моему проще выходной в будни взять, чем упустить двойной заработок за субботу или воскресенье.
Скучно живем. Редко куда ходим вместе, потому что он все время устал. Отрываемся в отпуск и на праздники. Зато деньги есть. Мне его очень жалко. Не зря же придумали выходные. Отдыхать обязательно надо организму. Он и сам говорит что поначалу странно было что нет логического завершения недели. 6 лет уже в таком режиме горбатится. Я бы хотела чтобы он сменил работу, но он нигде больше столько не заработает.

Гость
#17
Гость

Мой работает каждый день. Очень много сверхурочки. Даже если делать нефиг он сидит на работе, потому что каждый час сверхурочки оплачивается вдвойне. Поэтому и в выходные пашет. У них там все так сидят. На этом же предприятии работают мои свекры. Моему проще выходной в будни взять, чем упустить двойной заработок за субботу или воскресенье.
Скучно живем. Редко куда ходим вместе, потому что он все время устал. Отрываемся в отпуск и на праздники. Зато деньги есть. Мне его очень жалко. Не зря же придумали выходные. Отдыхать обязательно надо организму. Он и сам говорит что поначалу странно было что нет логического завершения недели. 6 лет уже в таком режиме горбатится. Я бы хотела чтобы он сменил работу, но он нигде больше столько не заработает.

Зачем деньги? На хорошую квартиру/машину или реально они нужны? Может пересмотреть бюжет, глупо работать как раб пока молод и здоров. Лучше жить экономнее и больше времени проводить с любимыми и путешествовать.

Гость
#18
Гость

Глупо.Очень глупо.

конечно глупо идти замуж за водителя

ITwnik
#19
Гость

Я б такого не стала терпеть. Надо сподвигать мужчину на поиски нормальной достойной работы с достойной зп. А то и вправду какое то сборище "колянов" неприкаянных чернорабочих.

Это только в сказках для недалеких дамочек бывает так, что муж зарабатывает хорошие деньги, работая четыре часа в день. Люди, которые хотят чего-то добиться, вынуждены пахать и пахать.

Гость
#20
Гость

Поражаюсь посетителям форма. Если муж не бизнесмен - то он не нужен. А сколько бизнесменов в процентах от всех мужчин? 10%? Или чуть больше? То есть остальным женщинам одним с фаломитатором жить что ли?

Согласна, ведь кто-то должен и мебель возить и ремонтом заниматься

Света
#21

А бизнесмены дома сидят и фиги пинают? Тогда у них весь бизнес развалится! Вобще то странные женщины-хотят чтоб муж зарабатывал, но при этом дома сидел.

мазура
#22

мой сутки через сутки уже пофиг

Гость
#23

Мой муж всегда уходит на работу в 6 утра, приходит в среднем в 24-00, а может и час ночи! Всё сама по дому!! устала! никто не помогает, ищу работу в интернете, есть маленький ребенок!

ITwnik
#24
Гость

Мой муж всегда уходит на работу в 6 утра, приходит в среднем в 24-00, а может и час ночи! Всё сама по дому!! устала! никто не помогает, ищу работу в интернете, есть маленький ребенок!

Ах он негодяй, он еще и на сон смеет время тратить. А должен наверное по дому шуршать после работы?

лялька
#25

у меня часто уезжает на работу на весь день,бывает и в 2 ночи приезжает.ничего,нормально..делаю свои дела пока его нет

Гость
#26
ITwnik

Это только в сказках для недалеких дамочек бывает так, что муж зарабатывает хорошие деньги, работая четыре часа в день. Люди, которые хотят чего-то добиться, вынуждены пахать и пахать.

У меня муж приходит ровно в 18:40. Зп 210тыс. Нам хватает. Москва.
С чернорабочим, который то на смене то на вахте я бы не в жизни не связалась бы, это какая то быдложизнь.

Гость
#27

Мой часто работает до часу- двух ночи. Живем нормально, т.к у меня график гибкий. Днем часто дома, вместе. Вечером он на работу, я спать. Приходит, если не устал, то играет в свои игры, ждет, когда я проснусь. Вместе завтракаем, он ложится спать, я - по делам.

ITwnik
#28
Гость

ITwnik
Это только в сказках для недалеких дамочек бывает так, что муж зарабатывает хорошие деньги, работая четыре часа в день. Люди, которые хотят чего-то добиться, вынуждены пахать и пахать.
У меня муж приходит ровно в 18:40. Зп 210тыс. Нам хватает. Москва.
С чернорабочим, который то на смене то на вахте я бы не в жизни не связалась бы, это какая то быдложизнь.

А вы кто? Дочь олигархов? Или Маня из села Нижние Гнилушки?

Рыжая Такса
#29

Как правило, муж работает(он программист) с 11:00-12:00 до 19:00-21:00. Т.е. приезжает, в основном, в 21:00-22:00 - не считаю, что это поздно). Но я сама работаю до 21:00-22:00, чаще всего, т.к. мне так комфортнее(т.е. рабочий день у меня начинается в 12:00-13:00) - мы оба "совы".
Может приехать пару раз в месяц в 24:00-01:40 - нормально к этому отношусь - работа - есть работа.
И опять же, муж может приходить на работу к 08:00 и уходить в 16:00-17:00, но ему самому так не в кайф). Как и я могу выбрать смены с 08:00 и уйти с работы в 17:00, но мне такой вариант тоже не в кайф. Но у нас нет ребенка, поэтому мы можем выбрать какие угодно варианты графика - мы не привязаны к графикам работы детского сада или группе продленного дня в школе.

Рыжая Такса
#30

в 24:00-01:40=в 24:00-00:40 - хотела сказать

мурка
#31

в мой сейчас работает по 12 часов шесть дней в неделю.... рабство какое-то. Ещё и морально выматывается, так как с одной стороны рабочие что-то хотят и недовольны, с другой - вышестоящее начальство со своими требованиями. пришли к выводу, что в командировки поездит. так как планы у нас немаленькие, денежка для их осуществления нужна. конечно, скучать будем, но мы пошли на это ради нашего общего будущего, зная, что командировки- это не навсегда. я и сама работаю, уже запланировала, что во время его отсутствия буду на шейпинг ходить, в бассейн.... и всем, чьи мужья жертвуют временем ради работы советую: трезво подумайте, он же не просто так это делает. цели, мечты у всех есть. идите сами на работу, чтоб не скучно было, вклад тоже будете вносить свой. а если кто не готов к этому, то может согласитесь, чтоб муж работал какими будь простым грузчиком без перспективы зарабатывать больше. зато график свободный можно подобрать. и всегда под боком будет!))) что только вы потом будете делать с нереализовавшим себя мужчиной и будете ли вы его уважать..... но это другой вопрос.

Гость
#32
мурка

в мой сейчас работает по 12 часов шесть дней в неделю.... рабство какое-то. Ещё и морально выматывается, так как с одной стороны рабочие что-то хотят и недовольны, с другой - вышестоящее начальство со своими требованиями. пришли к выводу, что в командировки поездит. так как планы у нас немаленькие, денежка для их осуществления нужна. конечно, скучать будем, но мы пошли на это ради нашего общего будущего, зная, что командировки- это не навсегда. я и сама работаю, уже запланировала, что во время его отсутствия буду на шейпинг ходить, в бассейн.... и всем, чьи мужья жертвуют временем ради работы советую: трезво подумайте, он же не просто так это делает. цели, мечты у всех есть. идите сами на работу, чтоб не скучно было, вклад тоже будете вносить свой. а если кто не готов к этому, то может согласитесь, чтоб муж работал какими будь простым грузчиком без перспективы зарабатывать больше. зато график свободный можно подобрать. и всегда под боком будет!))) что только вы потом будете делать с нереализовавшим себя мужчиной и будете ли вы его уважать..... но это другой вопрос.

Вам сколько лет? просто интересно??

Гость
#33

Он не должен шуршать по дому. учитывая что у него всего 1-2 выходных в месяц, да и сама з.п. не оправляет себя, что весь месяц работать по 18 часов в сутки Мы обыкновенная семья, так, на всякий случай. quote="ITwnik"]Ах он негодяй, он еще и на сон смеет время тратить. А должен наверное по дому шуршать после работы?[/quote]

Гость
#34

Мой муж звукорежиссер. Приход домой в 22-24 - нормальное явление, т.к. все концерты и прочие мероприятия проходят вечером. А утром уже надо быть снова на работе. Если нет вечером никакого мероприятия, то приходит около 19-00. Кроме того, как правило, рабочие все праздничные дни и очень часто рабочие выходные. Особенно запомнилась детская елка 1 января в 10-00, на которую никто не пришел. Свою работу любит. Быт на мне, но меня это не особо парит.

Анна
#35

у меня муж военный,раньше 21 вообще не приходит,бывает и утром уйдет,а прийдет через месяц. бесит жутко,но мы с сыном привыкли. мой совет,доверяйте,встречайте,ждите,Не пилите!! я на эти грабли наступтла-пилила,а теперь когда до развода дошло,все наладить очень сложно

Цветик
#36

Золотые слова!!!

Цветик
#37

Про то что в меру нужно работать, и каждый день отдыхать часов по 8, время с любимыми проводить, путешествовать, вместе ходить куда нибудь где интересно, что то новое узнавать, а не работать с утра до ночи как рабы ипотечные

Гость
#37
Гость

Мой муж всегда уходит на работу в 6 утра, приходит в среднем в 24-00, а может и час ночи! Всё сама по дому!! устала! никто не помогает, ищу работу в интернете, есть маленький ребенок!

Аналогично и у меня. Эмоционально тяжело очень, как будто и не замужем вовсе. Но нигде нельзя найти другую работу с подобной зарплатой, которая дает возможность оплачивать съемную квартиру. Благодарна мужу, что он все это кротко переносит. Только вот, нарушение законов здоровья, думаю, когда-нибудь скажется. Ведь мы живые, а не железные.

Гость
#38
Анна

у меня муж военный,раньше 21 вообще не приходит,бывает и утром уйдет,а прийдет через месяц. бесит жутко,но мы с сыном привыкли. мой совет,доверяйте,встречайте,ждите,Не пилите!! я на эти грабли наступтла-пилила,а теперь когда до развода дошло,все наладить очень сложно

Спасибо, Анна, что поделились своей проблемой и советуете не пилить, а относиться к этому с сочувствием. Действительно, не от хорошей жизни и не по своему горячему желанию мужья так перерабатывают.

Гость
#39
мурка

в мой сейчас работает по 12 часов шесть дней в неделю.... рабство какое-то. Ещё и морально выматывается, так как с одной стороны рабочие что-то хотят и недовольны, с другой - вышестоящее начальство со своими требованиями. пришли к выводу, что в командировки поездит. так как планы у нас немаленькие, денежка для их осуществления нужна. конечно, скучать будем, но мы пошли на это ради нашего общего будущего, зная, что командировки- это не навсегда. я и сама работаю, уже запланировала, что во время его отсутствия буду на шейпинг ходить, в бассейн.... и всем, чьи мужья жертвуют временем ради работы советую: трезво подумайте, он же не просто так это делает. цели, мечты у всех есть. идите сами на работу, чтоб не скучно было, вклад тоже будете вносить свой. а если кто не готов к этому, то может согласитесь, чтоб муж работал какими будь простым грузчиком без перспективы зарабатывать больше. зато график свободный можно подобрать. и всегда под боком будет!))) что только вы потом будете делать с нереализовавшим себя мужчиной и будете ли вы его уважать..... но это другой вопрос.

Мужчину нужно уважать просто за то, что он делает все возможное со своей стороны на пределе возможного, чтобы обеспечить свою семью. Уже за это он достоин любви и уважения. Пусть он грузчик, или простой строитель - не важно. Если Сам Христос был простым плотником, и тем самым показал, что любой честный труд должен быть уважаем и ценен, то насколько ничтожно стремление грешного человека к карьере и почестям!

Гость
#40
Гость

У меня муж приходит ровно в 18:40. Зп 210тыс. Нам хватает. Москва.
С чернорабочим, который то на смене то на вахте я бы не в жизни не связалась бы, это какая то быдложизнь.

Жизнь изменчива... Сейчас ваш муж получает большую плату, которую, наверняка, не заслуживает своим тяжким трудом, а просто получает оклад чиновника - труня на спине рабочего класса. Но за все неверные весы наступает расплата - это духовный закон! И это не обязательно будет выражаться в денежном эквиваленте. Это может быть потеря здоровья, увлечение вашего мужа другой женщиной, моложе чем вы, или проблемы с детьми... По-разному бывает!!! Так что не хвастайтесь своим сегодняшним положением в обществе, и не плюйте на тех, кто по-вашему является быдлом общества. Как бы и вам не пришлось по ступенькам вниз спускаться.

Гость
#42

ПРИВЕТИК) Я ХИТРО И МУЖА С ЛЮБОВНИЦОЙ ЧЕРЕЗ ЭТУ ПРОГРАММКУ НА НОМЕР ЕГО )))ДЕЛО БЫЛО ТАК Он нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(Девять Шесть Восемь Шесть Четыре Девять Ноль Два Ноль Три)Руслан-ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей

Гость
#43
Гость

конечно глупо идти замуж за водителя

Водители не люди, по - вашему? Люди простых рабочих профессий зачастую на порядок человечней и ответственней в своих поступках и делах, нежели те, кто делит людей на касты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: