Гость
Статьи
Муж и соц. сеть

Муж и соц. сеть

Кому-то покажется смешной моя история,но мне совсем не смешно.
Сегодня увидела,что муж ставил "мне нравится" под фотографиями моей знакомой,с которой я хорошо общаюсь.Мне так противно стало,подумает "ну и мужа себе нашла-лайкает фото знакомых девушек жены".Я и так ему не на 100% доверяю,а он вот так...А потом обижается,я тебе что повод даю не доверять мне...Вообщем,я очень расстроена(((
Стоит ли задуматься,зачем он это сделал или пропустить мимо ушей?

Истеричка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего то помешались нынче на этих соц сетях. На фиг вы там вообще регистрируетесь, неужели реального общения так не хватает???

гость
#2

ну в лайках нет ничего страшного.я тоже лайкаю фотки парней подруг, просто так.
другой момент-если бы он там писал комменты типа "мм красотка хочу тебя" или вел переписки.этого нет?значит все ок.как вы думаете, ваш муж отслеживает, кому вы там ставите лайки?вот именно.будьте уверенней в себе.а если не получается, то хотя бы делайте вид.

Гость
#3

Мне бы такое тоже очень не понравилось.

Клубника
#4

1. вы не промахнулись со своим ником здесь :)
2. ваш мужчина как раз таки не дает вам поводов для ревности, а вы истерите на пустом месте.
3. лайк - это ничто. вы же не откровенную переписку нашли или комментарии какие-то. а по-честному, то вообще поставьте для себя запрет на страницу мужа в контакте, его телефон, смски, звонки и тому подобное, вам так проще жить будет, посмотрите. это его личное пространство, вот просто пообещайте себе, что больше туда заходить не будете и следить не будете и исполните свое обещание перед собой!
4.вы зависимы от мнения окружающий и, возможно, неуверены в себе. в отношениях между м и ж нет кого-то еще и тем более чужих мнений, есть только вы

Гость
#5

Да это очень неприятное явление,влюблённый мужчина не будет проявлять интерес к фото других девушек,так что задумайтесь.Сначала интерес к фото,а потом появится интерес к живой персоне.Соц.сети много семей разбили,у самой вон две подруги бедолаги потеряли таким образом мужей.

Лило
#6

Лайк - это нажатие кнопочки на компе. Это не имеет отношения к реальной жизни. Виртуальность совершенно затуманила мозги людям. Многие ставят лайки, не думая, автоматически, видя новое фото или смешной пост. Я знавала людей которые из-за этих всех соц сетей, лайков, комментов и прочей муры подавали на развод. Ну, не бред ли это...

ITwnik
#7

Бедный муж, он наверное в прошлой жизни очень много грешил, что у него теперь такая жена. Жаль его, искренне.

Eva
#8

да, вот уж проблема-то! Проблемища просто! А вам в голову не приходило, что это обычная вежливость и доброжелательность? Ну в интеллигентных кругах так принято.

Лт
#9

Скажите ему об этом.А то он не догадывается,что это маразм-лайкать других баб.Пусть лайкает,в конце концов,но в душе.Пусть оберегает ваш покой.Так и скажите.

Гость
#10
Клубника

1. вы не промахнулись со своим ником здесь :)

+++++++++++++

Рыж
#11

Ну вы больная на всю голову

Гость
#12

Автор, осознайте различие между лайком и сексом с той девушкой. А то Вы, по ходу, эти явления путаете.

Гость
#13
Лт

Скажите ему об этом.А то он не догадывается,что это маразм-лайкать других баб.Пусть лайкает,в конце концов,но в душе.Пусть оберегает ваш покой.Так и скажите.

Вежливость -это Лайкать фото друзей . Я например обязана Лайкать все фото своей невестки иначе она выносит брату мозг что я ее недолюбливаю. Это вежливость . А Лайкать фото подруги жены( ладно б семьями дружили , я тоже Лайкаю фото друзей мужа) но тут не тот случай.я б на месте автора тоже бесилась . Изменой тут конечно не пахнет. Просто жене это неприятно когда муж лайкает фото малознакомой ему девушки , и все ее 300 друзей, все его 300 друзей это видят. Влюбленный и уважающий свою женщину мужчина так делать не будет

Гость
#14

Ну и радуйтесь,значит хорошая подружка у Вас) Это намного лучше,нежели он скажет"ну и где ж ты это страшилище откопала,тебе самой то с ней ходить не страшно?" 😄 а если серьёзно,то фигнёй страдаете. Или может он просто Вам лайки не ставит,а ей вдруг поставил,поэтому и задело? Мне и мужья,и парни подруг некоторых лайки ставят,я к этому ровно отношусь,никогда не думала,что это знак того,что они меня хотят. И подружки,бывало,моим парням лайки ставили,и мои парни подружкам,мне кажется ничего ужасного в этом нет.

Потому что Гладиолус
#15

Ну это уже значит "пилить", а как дышать ему Вы не говорите? Другое дело, может он переписывается с кем-то. А еще есть "виртуалщики", они просто в инете кадрят девок, от нечего делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: