Гость
Статьи
Жалею о разводе

Жалею о разводе

Прожила 4 года в браке. Но вот уже полгода как разошлись, развод еще не оформила, хотя решение суда уже есть. Встретила нового парня. Новые отношения, ухаживания, отличный секс...вообщем меня все устраивает. Но вот уже неделю как не нахожу себе места, думаю постоянно о муже, как он, где он, в порядке ли у него всё. Вообщем это ужасно. И теперь думаю что была неправа, когда подала на развод, ведь наверное мужа люблю до сих пор, а новый парень был просто мимолётной страстью. Усугубляет всю ситуацию то, что я беременна от нового парня, он сделал предложение.

Елена
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А некоторые, цука, годами замуж выйти не могут, пока другие из брака в брак скачут.

Гость
#2

Ну, с мужем вы уже официально разведены, потому что решение суда это и есть ваш развод... Вы просто, судя по всему не получили свидетельство о расторжении брака... Сейчас рожайте ребёнка, стройте новые отношения, а там, кто знает, может что-то и изменится... Но пытаться сейчас вернуть мужа, будучи беременной от другого мужчины, не очень порядочно по отношению к нему...

Гость
#3

и што вам надо , автор? что МЫ вам может тут посоветовать? чего ждете то от форума?

Гость
#4

Ну и не зацикливайтесь на бывшем, раз с этим все так хорошо! Совет да любовь вам. А о прошлом не жалейте - было оно,и было, быльем поросло, теперь скажите "спасибо" за опыт, ошибок только тех же не наделайте и все у вас будет хорошо!

Андрюха Питерский
#5

Вообще это сильно! Развестись по своей инициативе, забеременеть, а думать о муже(бывшем). Как скучно я живу...

Гость
#6

Живи с миром и не трогай бывшего мужа. Оставь парня в полном покое

гость
#7

почему с мужем разошлись?

Гость
#8

Если муж любит,то и с пузом примет,правда всю жизнь попрекать будет,а оно тебе надо?

Eva
#9
гость

почему с мужем разошлись?

да, почему?

Гость
#10
Гость

Если муж любит,то и с пузом примет,правда всю жизнь попрекать будет,а оно тебе надо?

можно все техничней сделать. "случайно" оказаться в постели мужа и потом сообщить ему о "чуде".

Гость
#11
Гость

А некоторые, цука, годами замуж выйти не могут, пока другие из брака в брак скачут.

Ну она же не пишет что за олигарха вышла... как мечтают многие на этом форуме и годами выйти не могут. Может первый обычный работяга и второй, таких найти не сложно и женить...

злая гостюша
#12
Гость

А некоторые, цука, годами замуж выйти не могут, пока другие из брака в брак скачут.

Ха ха ха.

Гость
#13

Вот норм подход- я нагулялась, меня оприходовали - принимай меня обратно...
Эгоизма по-меньше... Кроме себя ни о ком не думаете: ни о чувствах бывшего, ни о чувствах того, от кого ребенок... Ни о самом ребенке...

Изя Мизантропович Штельхельман
#14

Одно слово "брак". Девочки, выходите лучше замуж и живите счастливо.

Изумрудная Кошка
#15

Мужа судьба уберегла от ветреной бабы. Счастья мужу искренне желаю.

Ягодка-колючка
#16

Елена, В Вашей ситуации увы обратной дороги нет. Посмотрите: или отказ от ребенка, кто знает что будет у Вас дальше или отказ от нового парня, что тоже непонятно хорошо ли....С мужем у Вас будущего нет, т.к. насколько я понимаю из Вашего поста Вы не общаетесь. Остается трезво все взвесить, оформить развод и создавать новую семью .

Ягодка-колючка
#17

2, Гость, а что потом изменится...она поживет со своим МЧ , а бывший ее будет утешать да еще и с чужим ребенком в своих объятиях??:):)

#18
Андрюха Питерский

Вообще это сильно! Развестись по своей инициативе, забеременеть, а думать о муже(бывшем). Как скучно я живу...

Причем, безнадежно скучно :) Потому что при большом желании думать о бывшем муже ты еще сможешь, но забеременеть, да еще от другого мужчины - точно нет :)

Гость2
#19
Ягодка-колючка

2, Гость, а что потом изменится...она поживет со своим МЧ , а бывший ее будет утешать да еще и с чужим ребенком в своих объятиях??:):)

Пока, как я поняла, она хочет вернуть мужа, о муже ни слова не было... Если он поймет, что это та, с которой он хочет жить до конца своих дней, то возможно их отношения и возобновятся, а пока... жить настоящим...

Ягодка-колючка
#20

19, Гость, я извиняюсь Вы в себе? :):) Вот Вы поставьте себя на место мужика ее: у Вас бабы был любовник , от которого она залетела....а теперь ей взрустнулось:) Думаю, если муж ее вменяемый мужчина , то что Вы говорите останется для писателей фантастов. При чем тут любит ее или нет, у нее ребенок от другого мужика, при том что тот позвал ее взамуж....

Ягодка-колючка
#21

19, в ней гормончики взыграли... тема грусти на поверхность выплыла, типа жаль что развелась, мущщщына хороший был :):) пройдет со временем.

rеgir
#22
Елена

...Усугубляет всю ситуацию то, что я беременна от нового парня, он сделал предложение.

Аборт тебе в помощь. И все дела.

#23
Гость

А некоторые, цука, годами замуж выйти не могут, пока другие из брака в брак скачут.

ну дык это проблема этих "некоторых"

Гость
#24

[quote="Ягодка-колючка"]19, Гость, я извиняюсь Вы в себе? :):) Вот Вы поставьте себя на место мужика ее: у Вас бабы был любовник , от которого она залетела....а теперь ей взрустнулось:)

взбляднулось ей.

Гость
#25
Андрюха Питерский

Вообще это сильно! Развестись по своей инициативе, забеременеть, а думать о муже(бывшем). Как скучно я живу...

Димыч

Причем, безнадежно скучно :) Потому что при большом желании думать о бывшем муже ты еще сможешь, но забеременеть, да еще от другого мужчины - точно нет :)

Люблю я, когда подобные темы мужчины не только читают... Но и комменты оставляют... :))) почитают-почитают, перекрестятся" чур меня, чур меня" и дальше
"сожалеют" о своем скучном существовании :))))

Гость
#26
Гость

Ну она же не пишет что за олигарха вышла... как мечтают многие на этом форуме и годами выйти не могут. Может первый обычный работяга и второй, таких найти не сложно и женить...

Да как-то я за своего мужа, отнюдь не олигарха, инженера-проектировщика с трудом вышла. До 26 лет и отношений-то не было. А тут прям нарасхват.

Гость
#27
Гость

Ну она же не пишет что за олигарха вышла... как мечтают многие на этом форуме и годами выйти не могут. Может первый обычный работяга и второй, таких найти не сложно и женить...

Вспомнилось,на старой работе у нас женщина работала,третий раз замужем,девки даже поглядывали с завистью,а там встречать как-то такой дрыщ заявился, полтора метра ростом,на базе тележки катал)))))))))))

Гость
#28

ЗАЖРАЛАСЬ!

Гость
#29

зачем вам назад возвращаться тем более беременны от парня который вас любит,дорогая только вперед без оглядки

Потому что Гладиолус
#30

Ушла, видимо, к новому. Эмоций не хватало? У моего МЧ, бывшая жена, как узнала, что мы планируем пожениться, тоже начала атаку. Хватит разрушать чужие жизни!

Гость
#31

Лучше искренне пожелайте счастья своему бывшему мужу, автор. И стройте отношения с новым МЧ. Рожайте, выходите замуж. А потом к бывшему мужу - в любовницы. И жизнь заиграет яркими красками!

evli
#32

Пока не залетела надо было думать,а теперь,нося под сердцем ребёнка от другого того,кто тебя любит -живт для них. Лично за себя знаю-у меня б обратной дороги точно не было бы в такой ситуации.
На счёт развода-лооч многие ошибаются так....очень многие..

Гость
#33
Гость

Лучше искренне пожелайте счастья своему бывшему мужу, автор. И стройте отношения с новым МЧ. Рожайте, выходите замуж. А потом к бывшему мужу - в любовницы. И жизнь заиграет яркими красками!

++++++ Согласна. Смотрите вперед, нечего оглядываться назад. Стройте отношения с новым мужчиной. А уж потом, спустя пару-тройку лет, если чувства к бывшему останутся, всегда можно его "защекотать". Ну будет в любовниках БМ ходить - ничего страшного. А там - жизнь все расставит по своим местам.

Гостья
#34

Да не жалеете Вы о разводе.Просто заело:"Как это он без меня?А почему не бегает за мной?Хорошо ему живется без меня,а должно быть наоборот",эгоизм в Вас говорит,вот и все.Выходите замуж,рожайте ребенка,а мужа оставьте в покое,он тоже имеет право на счастье.

Гость
#35
Елена

Прожила 4 года в браке. Но вот уже полгода как разошлись, развод еще не оформила, хотя решение суда уже есть. Встретила нового парня. Новые отношения, ухаживания, отличный секс...вообщем меня все устраивает. Но вот уже неделю как не нахожу себе места, думаю постоянно о муже, как он, где он, в порядке ли у него всё. Вообщем это ужасно. И теперь думаю что была неправа, когда подала на развод, ведь наверное мужа люблю до сих пор, а новый парень был просто мимолётной страстью. Усугубляет всю ситуацию то, что я беременна от нового парня, он сделал предложение.

Хехе, прям моя история))) Слухай дальше: родишь, выйдешь замуж за этого парня (или наоборот, не принципиально). Дальше кто-то из вас начнет гулять, второй терпеть, в итоге все равно расстанетесь, хоть через 10 лет, но расстанетесь. И еще: через какое-то время встретишь бывшего мужа, и либо разочаруешься окончательно, до пустоты в душе, либо будешь локти кусать, понимая, что счастье было так близко и возможно. В любом случае не парься, будь что будет, береги себя и ребенка, это у тебя гормоны шалят))) Удачи)))

гость
#36

я одну знаю, от мужа ушла с ребёнком, от нового тоже родила, а потом к бывшему стала бегать, а он жениться уже собрался, и ничего не вышло у бабы. второй муж ещё бросил и забрал ребёнка, первый женился и уехал, она с первым дитем мыкалась одна...

Гость
#37

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#38

1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только по 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 367 743 темы
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 684 темы