Гость
Статьи
разлюбила мужа

разлюбила мужа

не пойму любила или нет.это мой второй молодой человек.и с/о.не могу ответить что люблю его.не могу разобраться в себе. 1,5года вместе.месяц назад поженились.он всегда спрашивает любишь или нет ?я не могу ответить что люблю.хотя он мне небезразличен.тёплые чувства к нему.но вслух не могу сказать.до этого до него были с /о на протяжении 3лет его сильно любила,но впоследствии он меня отверг.могло ли это как то повлиять на брак с мужем?была ли у кого нибудь такая ситуация ?

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

вас что только сейчас накрыло???? вы зачем замуж выходили с такими мыслями, вы что думали там как рукой снимет???? Делаете несчастными и мужа и себя

гость
#3
zlovlad ru

Мне кажется критерий очень простой - детей от него хочешь родить? Значит любишь.

да хочу....)))но не сейчас...года через 2...

Гость
#4
гость

да хочу....)))но не сейчас...года через 2...

Странно, зачем от него дети, если не любите?

гость
#5
Гость

да хочу....)))но не сейчас...года через 2...

Странно, зачем от него дети, если не любите?
я не знаю.....

Гость
#6
zlovlad ru

Мне кажется критерий очень простой - детей от него хочешь родить? Значит любишь.

Да не всегда так!

Элен
#7
zlovlad ru

Мне кажется критерий очень простой - детей от него хочешь родить? Значит любишь.

Я не согласна. Я с мужем много лет, очень его люблю, детей не особо хочу (возможно сейчас). Хочу жить только с мужем и чтобы он дарил мне всю свою любовь! Такая я эгоистка.

rеgir
#8
гость

не пойму любила или нет....

Заняться тебе, похоже, просто нечем. Маешься от хронического безделья и эпизодического пробуждения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: